Страница 26 из 37
Stels_dust
BEAST607
Как раз эти данные для головы на сток клапане
BEAST607
Stels_dust писал(а):

BEAST607
Как раз эти данные для головы на сток клапане



А что же будет на большом ))
Serg_x
В общем покатался.

Долго парился с подключением LC-1 через переходник USB-com. Собственно начал кататься вооще без ШДК так как он не виделся.

Косяк был мой прочитав повторно хелп по подключению я нашел ошибку.

Фактически начал катать где то только около 10 вечера. Вот, 4 часа поездил.

Холостые начали появляться где то на второй час езды да и то только после двух аппроксимаций БЦН и поправки. С ними вопрос будем решать совместно с Димой завтра-послезавтра.

Не могу сказать что повалило прям аццки, надо искать проблему. Возможо - фильтр, возможно - рес, а может и глушак виноваты.

В общем завтра на свежую голову поразмышляю над этим, а сейчас попробую график из логов нарисовать, что то не получается.

ДАД кстати отвалился от своего крепления и лежал на патрубке холодного впуска 63 Надеюсь не звиздел от этого и не умер.

Завтра так же выложу мануал по изготовлению блока ДАД+ДТВ с быстрой заменой на сток дмрв.

01.jpg
Описание:
Размер файла: 251,19 KB
Просмотрено: 140 раз(а)

01.jpg
02.jpg
Описание:
Размер файла: 279,81 KB
Просмотрено: 160 раз(а)

02.jpg

Последний раз редактировалось: Serg_x (09 Октября 2011 03:04), всего редактировалось 2 раз(а)
BEAST607
Выложи график поправки, она там имеет опрделенный вид на даде, поправка на низких дросселя и низких оборотах лежит в районе 0.5-0.8
Serg_x
BEAST607
поправка из прошивки

03.jpg
Описание:
Размер файла: 193,53 KB
Просмотрено: 168 раз(а)

03.jpg
ГЫ-ГЫ
Serg_x
это на поправке не хватающие жестко форсунки на 6000?
BEAST607
Serg_x писал(а):

BEAST607

поправка из прошивки



А покажи на 0% дросселя.
И еще поставь фазу на низких нагрузках в районе 276, офигеешь какой станет хх )))) ну и соотеветственно нада поправку подстроить и параметры хх.
BEAST607
ГЫ-ГЫ писал(а):

Serg_x

это на поправке не хватающие жестко форсунки на 6000?



Ну такое бывает на даде, поправка на даде не такая как на дмрв, на дмрв тупо коэффициент кореекции впрыска, а тут степень наполнения двигателя, на атмо имеет определнный такой вид, на низких оборотах ниже 1, а потом растет.
Еще нада узнать статику у автора ))
Serg_x
Максимальная загрузка форсунок 82%
epatazh
Serg_x

форсы какие
Serg_x
epatazh
От Пассата Б5 1.8Т

Первые сверху ))


Последний раз редактировалось: Serg_x (09 Октября 2011 12:57), всего редактировалось 1 раз
epatazh
я тут думаю башку пиленную прикрутить к весне.

кто че думает. хватит мне форсунок от волги или нет
Serg_x
epatazh
Не хватит. Но даже если и хватит - эти форсы стоили 350р штука + 1000 за промывку и проливку.
Serg_x
Сейчас поеду катать дальше. Попробую снять фильтр с гофрой и посмотреть как на цикловом отразится.
BEAST607
epatazh писал(а):

я тут думаю башку пиленную прикрутить к весне.



кто че думает. хватит мне форсунок от волги или нет



Если циковки не будешь увеличивать, и крутить больше 7500 то хватит, тем более давляк 3.8, статика 2.8 где то получается. Всё будет норм.
epatazh
BEAST607

лучше всеж иметь запас.
BEAST607
Запас будет. Он кончается после 8 ))) ну или обьем нереальный. А так у тебя запас делает магистраль без обратки.
Adelko
А с обраткой типо спорт РДТ на 3.8 не проканает?
BEAST607
Ars Longa писал(а):

А с обраткой типо спорт РДТ на 3.8 не проканает?



Ну я и имел ввиду 3.8, можно и с обраткой поставить 3.8. Просто там в стоке 3.8 давляк.
epatazh
BEAST607

всеж наверное махну форсы. если бабло позволит

надеюсь сил 155 будет gpn
BEAST607
На 155 при давляке 3.8 думаю волгофрс хватит смело, пока не модернизируешь низ, с форсами наверно нет нужды заморачиваться.
Serg_x
Сегодня всю ночь катались с Димой. В общем то можно сказать настроился ))

Логов нет но результаты можно наблюдать тут



Adelko
Почему пара точек посередине пропущены?
Serg_x
Пара? Да там процентов 70 всех точек только откатано Smile
Adelko
Хмм, ну таблица вобще то очень полно по виду заполнена. То что на с самого низа и с самого верха не откатано это вобще то нормально. Просто удивляет пропущенные ячейки "внутри" заполненной таблицы.

Вчера с другом по тюну катали поправку по логам, тоже весь вечер, поэтому вобщем то и удивился, т.к. процесс вчера был прочувствован Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы