Страница 26 из 30
Kpoxa Polly
Sirenka писал(а):

Фу еле дочитала все 42 страницы, скорость интернета не позволяет читать - так много писанины.
Идея с наклейками нравится, только клеить пока не куда Sad
Можно сделать такую многоразовую, ну т.е. чтобы быстро снять и на другую машину прицепить. Вродь есть же претендентки без машины. Или там кто-то фото вторых половинок присылал, победет она, получит наклейку, мужу на машину приклеит, а ему стремно будет ездить с ней без нее то. А так она в машине наклейка висит, нет ее можно снять. Врод понятно написала?




Можно по желанию просто сделать наклейку с ником или без. А куда приклеить думаю найдется, тем более, что куда клеить - ПОКА ЧТО некуда. Как будет - приклеишь!
GEN?
Насколько я понимаю, до конца месяца идет прием фоток и предвыборная агитация?
Надеюсь, что с 1-го июля начнется голосование, и Мисс АвтоЛада все же будет выбрана.

Если получится с наклейкой ? хорошо, но в любом случае предлагаю победительнице предоставить право на запись ?Мисс АвтоЛада 2005? (в сведениях слева, под ником и/или в подписи ? или аватарку изготовить и прикрепить)

ЗЫ. Единственное замечание ? все же какое-то ограничение по стажу-числу постов должно быть. Иначе получается, что участница может зарегистрироваться на форуме только для конкурса и пропасть потом навсегда?
А если победительницу мы больше никогда не увидим ? сама идея будет дискредитирована.
Лесная
GEN писал(а):

Насколько я понимаю, до конца месяца идет прием фоток и предвыборная агитация?
Надеюсь, что с 1-го июля начнется голосование, и Мисс АвтоЛада все же будет выбрана.

ЗЫ. Единственное замечание ? все же какое-то ограничение по стажу-числу постов должно быть. Иначе получается, что участница может зарегистрироваться на форуме только для конкурса и пропасть потом навсегда?
А если победительницу мы больше никогда не увидим ? сама идея будет дискредитирована.


Была идея сделать календарь... 8-)

PS: если ввести ограничение по "стажу", то надо будет удалить из конкурса, по крайней мере, половину участниц, меня в том числе Smile
Sirenka
Тогда и меня "исключат"... :-(

Вообще конкретные условия конкурса так и не сформировались?
:-/
Саша_
Лесная писал(а):

PS: если ввести ограничение по "стажу", то надо будет удалить из конкурса, по крайней мере, половину участниц, меня в том числе Smile



Это несправедливо.
svarnoi
[quote="TTT696"]ЛЕДИ и ее машина

Спасибо Chud
Wink[/quote]

Приветствую Вас в нашем болоте.!
Вопрос: А у Вас дествительно водительский стаж больше 5 лет.
Судя по подписи под вашим постом-т.е. по рисунку на Вашем девизе вкрадываюится сомнения ибо нельзя ставить машину поперек проезжей части- с таким то стажем вам это должно быть известно. Very Happy -может вылететь неожиданно и снести вашей машине бочину при таком раскладе..Если это делается поворот направо тем более его нельзя заканчивать на встречке.Судя по траектории машинки она делает правый поворот и глохнет. Еще раз даказательство что стаж не причем. Лично я так машину никогда не ставлю хотя стаж более 15 лет. 8-) . Рисунок надо менять- а то не водитель а нарушитель злостный Smile получается.
svarnoi
[quote="TTT696"]ЛЕДИ и ее машина

Спасибо Chud
Wink[/quote]

Приветствую Вас в нашем болоте.!
Вопрос: А у Вас дествительно водительский стаж больше 5 лет.
Судя по подписи под вашим постом-т.е. по рисунку на Вашем девизе вкрадываюится сомнения ибо нельзя ставить машину поперек проезжей части- с таким то стажем вам это должно быть известно. Very Happy -может вылететь неожиданно и снести вашей машине бочину при таком раскладе..Если это делается поворот направо тем более его нельзя заканчивать на встречке.Судя по траектории машинки она делает правый поворот и глохнет. Еще раз даказательство что стаж не причем. Лично я так машину никогда не ставлю хотя стаж более 15 лет. 8-) . Рисунок надо менять- а то не водитель а нарушитель злостный Smile получается.
Лесная
Саша_ писал(а):

Лесная писал(а):

PS: если ввести ограничение по "стажу", то надо будет удалить из конкурса, по крайней мере, половину участниц, меня в том числе Smile



Это несправедливо.


А то, опять,... в лес :-D к белкам Wink
nat21102
Yurdager писал(а):

Emperor писал(а):

Yurdager писал(а):

Предлагаю всю одежду нафиг, из одежды только авто? (Шутка с долей истины)


Ну и сядет дама в наглухо затонированное авто, много ли увидишь? Smile Или авто предлагается использовать как некий реквизит?


Блин, я про сидение в авто не думал. Уточняю: на капоте, например.


Уточни:речь идет о фотографии???
Nats
Сколько сразу дам на форуме объявилось ..... Стоило только конкурс объявить! Laughing Laughing
svarnoi
Если есть что показать,наверно можно отдельную ответвлению топлесс и ниже ( С гаечным ключом на 30-)Но тогда придется часть с сайта ФОТОПЛЕНКА РУ переместить в раздел ЧАстное НЮ-а там МАНЬЯКОВ с ихними групповухами и демонстраций длины членов-засношают.Лучше-напрямую туда без ЛАДЫ.Посмотрите сами зайдите-там КАщенка давно уже плачет. Smile
Лесная
Nats писал(а):

Сколько сразу дам на форуме объявилось ..... Стоило только конкурс объявить! Laughing Laughing


Дамы, просто, маскировались Wink :-D По нику не всегда можно вычислить пол... Very Happy
nat21102
А где все фотки?
Посмотреть охота!
Лесная
Nataly**** писал(а):

А где все фотки?
Посмотреть охота!


http://fotoplenka.ru/album/album93646/page1.htm Smile
Renegade7
Так посмотреть .............. 8-) дам очень много получается...........в соседней ветке про джентельменов..............дама на семерке выложила результаты голосования..................так если результаты то посмотреть то .......дам .......уже за сотню получается................ 8-) и где ж они все прячутся то............. 8-) где эта берлога............ Smile ну или гнездо ............кому как больше нравится.....................так вроде и не видно их практически...............ан нет оказывается больше 100........... 8-)
TTT696
Если вы о моем стаже, то это правда, скоро буду отмечать 6 лет. Very Happy А машинка была припаркована во дворе. Если имеете ввиду красную девятку, то это мужа машина. У него стаж меньше моего Laughing
svarnoi
Неее, я имею ввиду рисунок которым вы подписываете пост с отметкой о стаже.Посмотрите его внимательней с точки зрения ПДД и обычной логики-все поймете. Very Happy
Обьясняю популярно. Дорога с 2-мя полосами с прерывистой линией разметки на ней поперек проезжей части стоит синяя машинка у которой вывернуты вправо колеса.
Вывод-в машинке УЧЕНИК . Very Happy Поняли?
TTT696
svarnoi писал(а):

Неее, я имею ввиду рисунок которым вы подписываете пост с отметкой о стаже.Посмотрите его внимательней с точки зрения ПДД и обычной логики-все поймете. Very Happy
Обьясняю популярно. Дорога с 2-мя полосами с прерывистой линией разметки на ней поперек проезжей части стоит синяя машинка у которой вывернуты вправо колеса.
Вывод-в машинке УЧЕНИК . Very Happy Поняли?



:cool:
Понедельник день тяжелый, торможу Very Happy
Я даже не обратила внимания когда линеечку делала. Скорее всего машинка аварийная Sad
Chud
Еще одна участница nat21102

Chud
Уважаемые господа!
В связи с тем,что у меня накрылся домашний интернет(по причине скоропостижного ремонта квартиры Smile ),а на работе я могу появляться не каждый день,может быть кто-то возьмет на себя почетную работу по выкладыванию фото девушек в альбом и в тему?
Если есть желающие,дайте свое мыло,я скину пароль.
Сергей Целиков
Chud писал(а):

Уважаемые господа!
В связи с тем,что у меня накрылся домашний интернет(по причине скоропостижного ремонта квартиры Smile ),а на работе я могу появляться не каждый день,может быть кто-то возьмет на себя почетную работу по выкладыванию фото девушек в альбом и в тему?
Если есть желающие,дайте свое мыло,я скину пароль.



Все фотографии для конкурса + присланные нам участницами форума ранее сложены в отдельную галерею на LOL.
http://www.ladaonline.ru/gal.asp

Для тех, кто желает поместить туда свое фото можно отправлять на adv@ladaonline.ru
Chud
Сергей Целиков писал(а):

Все фотографии для конкурса + присланные нам участницами форума ранее сложены в отдельную галерею на LOL.
http://www.ladaonline.ru/gal.asp

Для тех, кто желает поместить туда свое фото можно отправлять на adv@ladaonline.ru


Там явно не все фото,которые я выложил тут:
http://fotoplenka.ru/album/album93646/page1.htm
Шмарень
Chud писал(а):

Сергей Целиков писал(а):

Все фотографии для конкурса + присланные нам участницами форума ранее сложены в отдельную галерею на LOL.
http://www.ladaonline.ru/gal.asp

Для тех, кто желает поместить туда свое фото можно отправлять на adv@ladaonline.ru


Там явно не все фото,которые я выложил тут:
http://fotoplenka.ru/album/album93646/page1.htm


Ага, не все. За то есть явно студийные...
svarnoi
Что,блатных подпихнули Smile
svarnoi
Как вариант ухода от награждения.Берется пара-тройка "мертвых"душ, авторитетное пролоббированое жюри присуждает им первое(ые) места, потом публикуется что им де выданы несуществующие призы(все тихо ликуют и завидуют :-D ),раскручивается массовая виртуальная компания по поздравлению-в итоге ...И овцы (призы) целы и волки(т.е. сочувствующие и переживающие) сыты. :grin:
Могу еще несколько сценариев предложить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 30
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы