Страница 27 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
Johann Halter
vlad_99k писал(а):

опять вся вина на собаке? как ее научили, так она себя и ведет...


извини..ты дебил? собака - ЖИВАЯ.. у нее рефлексы.. как собаку не учи если она голодная или злая она тебе полжопы отхватит за раз... ибо она ЖИВОТНОЕ НЕРАЗУМНОЕ и руководствуется в своих поступках - ИНСТИНКТАМИ.. не надо животным присваивать черты людей.
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Если не бросаешь, то тебя наказывать не будем..


Очень хочу на даче собаку ...не завожу, зимой держать негде Pardon
Но по зиме на дачах жутьSad ...брошенные собаки ...кормящие если ...кожа и кости ...вот где ужас! И желание набить морду всем собачникам-дачникам
Johann Halter
Ромег писал(а):

да стреляйте стреляйте настоящие мужички 63

слив защиитан? это все любят собачек, ровно до той поры пока вам или вашим близким а не дай бог детишкам такая собачка не отхватит чегонить лишнего... баян это... также виртуально гуманисты любят несчастных чеченов угнетенных, в бельгию зовут, а потом оказывается что это пипец и куды бечь неясно..
Серго К.
Ромег писал(а):

да стреляйте стреляйте настоящие мужички 63



Типа ты ножом управишься? Или из арбалета валить будешь?

Что то насчет детей ты не отвечаешь... Развеселился, смайлики лепишь...

Тебе собачек жалко? А детей?

http://i1112.photobucket.com/albums/k486/sledopyt/17AB052B-8220-42CB-B294-9ED70DFF0A83_mw800_mh600_s.jpg

Последний раз редактировалось: Серго К. (11 Марта 2011 10:30), всего редактировалось 1 раз
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Дай маленькому щенку сахарную косточку и попробуй отнять...


воспитание ЩЕНКА заключается в том... в любое время хозяин может прямо из пасти забрать пищу! основы кинологии Pardon
пищу дает хозяин ...он ее и забирает. Повторю ...ели собаку так научили ...или НЕ научили ...она так себя и ведет ...сами же говорите ...ЖИВОТНОЕ
Kender
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ромег писал(а):

да стреляйте стреляйте настоящие мужички 63

слив защиитан? это все любят собачек, ровно до той поры пока вам или вашим близким а не дай бог детишкам такая собачка не отхватит чегонить лишнего... баян это... также виртуально гуманисты любят несчастных чеченов угнетенных, в бельгию зовут, а потом оказывается что это пипец и куды бечь неясно..


ну ты же знаешь, что хорошего человека собака не тронет, если покасала, значит человек плохой Razz lol1
Пeтpoвич
Иван_aka_Gaiver писал(а):

извини..ты дебил?


может хватит? у меня терпение тоже может кончится. Обрати внимание ...за весь топик я тебя ниразу не оскорбил.
Ромег
vlad_99k писал(а):

Обрати внимание ...за весь топик я тебя ниразу не оскорбил.



это нормально у одного аргументов ноль, у второго только справка и картинки......спор ни о чем.
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

Если не бросаешь, то тебя наказывать не будем..


Очень хочу на даче собаку ...не завожу, зимой держать негде Pardon
Но по зиме на дачах жутьSad ...брошенные собаки ...кормящие если ...кожа и кости ...вот где ужас! И желание набить морду всем собачникам-дачникам



Знакомому егерю раз пришлось пристрелить пса, которого уроды соседи оставили охранять дачу, насыпав ему корма на 2 недели... Пес сожрал все за несколько дней, и начал выть от голода в прямом смысле слова...

Соседи не выдержали - вызвали егеря... Пес уже издыхал от обезвоживания....

Вот кто уроды...
atime
Ромег писал(а):

это нормально у одного аргументов ноль, у второго только справка и картинки......спор ни о чем.



У тебя то какие аргументы? Ни одного не видел. То что есть плохие люди и поэтому плохих собак убивать неправильно за аргумент не канает.
Kender
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

Дай маленькому щенку сахарную косточку и попробуй отнять...


воспитание ЩЕНКА заключается в том... в любое время хозяин может прямо из пасти забрать пищу! основы кинологии Pardon
пищу дает хозяин ...он ее и забирает. Повторю ...ели собаку так научили ...или НЕ научили ...она так себя и ведет ...сами же говорите ...ЖИВОТНОЕ


ну, а что с животным делать, если оно потенциально опасно? я согласен что с нерадивых хозяев три шкуры драть надо, но брак воспитания кто исправлять будет? опытный кинолог? на всех собак кинологов не хватит Pardon
Серго К.
Ромег писал(а):

vlad_99k писал(а):

Обрати внимание ...за весь топик я тебя ниразу не оскорбил.



это нормально у одного аргументов ноль, у второго только справка и картинки......спор ни о чем.



Оскорблять первым начал ты. И аргументов у тебя нет...

Как и детей по-видимому...

Будут дети - будем говорить...
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Тебе собачек жалко? А детей?


мы наверное о разномSad
собака инструмент настраиваемый владельцем... или не настроенный(распущенный) ...собака не отличит враг или ребенок, хорошо или плохо ...все зависит от воспитания или НЕвоспитания. я еще раз скажу ...за укушенных детей, рваные штаны и т.д. отвечает ХОЗЯИН собаки!
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

Тебе собачек жалко? А детей?


мы наверное о разномSad
собака инструмент настраиваемый владельцем... или не настроенный(распущенный) ...собака не отличит враг или ребенок, хорошо или плохо ...все зависит от воспитания или НЕвоспитания. я еще раз скажу ...за укушенных детей, рваные штаны и т.д. отвечает ХОЗЯИН собаки!



Кто хозяин бродячей собаки? Кто несет за неё ответственность?
Пeтpoвич
Kender писал(а):

я согласен что с нерадивых хозяев три шкуры драть надо


все согласны...
а убивают , давят, режут ...собак
хозяин сразу умывает руки, покажите хоть одного собачника который бы ответил капитально за укусы свего питомца
atime
vlad_99k писал(а):

все согласны...

а убивают , давят, режут ...собак




Ты реально чето не догоняешь. Хозяин-хозяин. А с собаками то че делать?
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Кто хозяин бродячей собаки? Кто несет за неё ответственность?


ну давайте уж о чем нибудь одном ...не будем мешать в кучу. То о хозяйских то сразу о бродячих.
Кто несет за неё ответственность? - кому мы налоги платим? ответь сам. НЕ за нее несет ответственность, а за нашу безопасность в городе, про лес молчуSmile
Пeтpoвич
atime писал(а):

реально


точно, реально! не будет мудага хозяина ...не будет ЭТОЙ собаки!!! Догоняешь???
...Бездомные ...другая опера Pardon
Kender
vlad_99k писал(а):

Kender писал(а):

я согласен что с нерадивых хозяев три шкуры драть надо


все согласны...
а убивают , давят, режут ...собак
хозяин сразу умывает руки, покажите хоть одного собачника который бы ответил капитально за укусы свего питомца


понимаешь... убийство собак - это не возмездие, к собаке такое понятие применять просто некорректно. Уничтожение собак - это уинчтожение потенциально опасных хищников, которые могут представлять угрозу для здоровья и все... А если говорить о возмездии, и ответственности... ну как ты найдешь хозяина брошенной собаки, а еси это далекий потомок брошенных собак тогда что? Pardon
atime
vlad_99k писал(а):

ну давайте уж о чем нибудь одном ...не будем мешать в кучу. То о хозяйских то сразу о бродячих.



Какая разница?
atime
vlad_99k писал(а):

не будет мудага хозяина ...не будет ЭТОЙ собаки!!! Догоняешь???



Это как это? Куда она денется то? Я прикуел с тебя если честно уже. Ромег вон и то отступился.
Пeтpoвич
atime писал(а):

Хозяин-хозяин


Если твой ПЯТИЛЕТНИЙ сын разобьет фару на Санта Фе ...кто будет отвечать?
atime
vlad_99k писал(а):

Если твой ПЯТИЛЕТНИЙ сын разобьет фару на Санта Фе ...кто будет отвечать?



Я собак с людьми не сраниваю. Об этом 20 страниц уже твердят тебе все кому не лень.
Пeтpoвич
atime писал(а):

Я прикуел с тебя если честно уже


Нда, ужос... давай подробней ... если чел берет собаку ...он должен понимать ответственность за нее, если он не хочет этого или не может , он не должен ее брать. вот тогда не будет горе-хозяев. ну не берите вы лохматые игрушки на 3-4 месяца. Не понятно?
atime
vlad_99k писал(а):

ну не берите вы лохматые игрушки на 3-4 месяца. Не понятно?



Все понятно. Все верно.
А что с собаками делать, которые в парке кусаются? С хозяйскими отдельно с бродячими отдельно если так удобнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы