Страница 27 из 37
Перец
Kirill111 писал(а):

Посыпалась помоечка Razz



ниче страшного, подлатаем Good

течи сальника были удивлены, редкое явление, а шаровые на дизеле это нормально на таком пробеге, морда тяжелая, сделаю, теперь на долго можно не парится, да и ценники гуманные, не смотря на курс supercool
Kirill111
Хорошо когда шаровые отдельно меняются Smile
Перец
Kirill111 писал(а):

Хорошо когда шаровые отдельно меняются Smile



Good
-=GaLaN=-
Хорошо Перец живёт, за запчасти порядка 30% переплатил без проблем и рад. Good 63
Перец
-=GaLaN=- писал(а):

Хорошо Перец живёт, за запчасти порядка 30% переплатил без проблем и рад. Good 63




Ну не 30, а поменьше, втулки на екзисте 400-600 стоят, плюс ждать два-три дня, опора верхняя 2 150- 2 700, так же два дня ждать, нижняя 2 000 - 2 200, те же двя дня в екзисте...

А тут все в наличии было, тем боле машина на подъемнике, со снятой защитой в итоге переплата в районе косаря-полтора и сделали все сразу, а не таскаться по магазинам пару дней, потом опять в сервис приезжать... Не те бабки, ради которых кроить, а вот масло с фильтрами и колодками покупал отдельно.
Kirill111
А смысл сравнивать с экзистом? Razz
Перец
Kirill111 писал(а):

А смысл сравнивать с экзистом? Razz



да не важно с чем, не те суммы, что бы несколько раз таскаться по сервисам, региться как диллер во всяких автодоках, искать барыг по форумам и т.д.

Когда я зеркало разбил и при его ценнике в сборе, тогда был смысл суетиться, т.к. экономия в итоге составила в три четверти цены от нового Pardon
Kirill111
Перец
Kirill111 писал(а):

Это да



а можно было и на работах сэкономить, на даче на чурбачках самому шаровые поменять и все остальное Wink
Kirill111
Еще и удовольствие получить Good
zlexx
Kirill111 писал(а):

А смысл сравнивать с экзистом?


А почему б нет?
Экзист самая популярная контора по запчастям.
Это как все измерять в долларах. Не потому, что они самые лучшие, а потому, что самая популярная валюта.
Эталоном часто служит вещь наиболее известная и распространенная и редко самая лучшая ,но редкая.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Kirill111 писал(а):

Еще и удовольствие получить


Менять шаровые на Паджеро? Удовольствие..? pst
Для мазохиста , конечно, оно того стоит... Smile
Kirill111
Сделать что-то сложное самому и получить результат всегда приятно для мужчины, рукожопам конечно не понять Pardon

Добавлено спустя 27 секунд:

zlexx писал(а):

Kirill111 писал(а):

А смысл сравнивать с экзистом?


А почему б нет?

Потому что дорого Pardon
Перец
Kirill111 писал(а):

Сделать что-то сложное самому и получить результат всегда приятно для мужчины, рукожопам конечно не понять Pardon



это не удовольствие - это банальное кроилово, искать и придумывать варианты как найти дешевле, делать все самому... должна быть золотая середина, где действительно можно и нужно сэкономить, а где уже грань нищебродства Pardon
Kirill111
Перец писал(а):

Kirill111 писал(а):

Сделать что-то сложное самому и получить результат всегда приятно для мужчины, рукожопам конечно не понять Pardon



это не удовольствие - это банальное кроилово, искать и придумывать варианты как найти дешевле, делать все самому... должна быть золотая середина, где действительно можно и нужно сэкономить, а где уже грань нищебродства Pardon

Найти и купить что-то дешевле чем большинство остальных - тоже труд и удовольствие. Smile
Перец
Kirill111 писал(а):

Найти и купить что-то дешевле чем большинство остальных - тоже труд и удовольствие. Smile



когда оно оправдано, типа как у меня с зеркалом, а когда машина на подъемнике, бегать искать шаровую на триста рублей дешевле смысла нет, вот о чем я толкую.

И многие работы делать на даче тоже смысла нет, да и не сделаешь нормально, только газон изгадишь, там отдыхать надо на топчане под деревом или на речке или в лес за грибами сходить, да в баньку, а не под машиной в луже масла валяться, хотя кому как Pardon
Kirill111
Перец писал(а):

Kirill111 писал(а):

Найти и купить что-то дешевле чем большинство остальных - тоже труд и удовольствие. Smile



когда оно оправдано, типа как у меня с зеркалом, а когда машина на подъемнике, бегать искать шаровую на триста рублей дешевле смысла нет, вот о чем я толкую.

Я это прекрасно понял и с этим не спорил, даже написал "это да". facepalm
SUNshineNT
zlexx писал(а):

Экзист самая популярная контора по запчастям.


и самая дорогая
Перец
SUNshineNT писал(а):


и самая дорогая



не факт, я неоднократно сталкивался когда что то там было дешевле, но в общей массе да, поэтому от их цен и отталкиваются, смотрят почем в экзисте, потом лезут искать где дешевле, но помимо цены на выбор влияет еще и наличие, удобство оплаты, вывоза или доставки и т.д. в экзисте еще удобная подборка по не оригиналам и каталогам Pardon
*Kostik*
Кириллу и рончику лишь бы в машине поковыряться и думают для других это отдых и кайф. Поискать запчасти по всей Москве тоже прикольно, на проезд больше потратишь или на подделку нарвешься
MEPHI_Aahz
Перец писал(а):

когда машина на подъемнике, бегать искать шаровую на триста рублей дешевле смысла нет


Рон спецом десятку для этого держит



Раскидал бэхочку на даче, смотрит — запчастей не хватает. Завел таз, поехал в магаз! gpn


Как кирюшо выходит из положения, хз. Электричка походу.
zlexx
MEPHI_Aahz писал(а):

Как кирюшо выходит из положения, хз. Электричка походу.


Видимо на электричке кататься тоже какое то удовольствие ,не понятное для всех. Smile
RoN
У кири кокцент есть, и вроде как жип какой та ещо дизельный.. supercool
wild82
Перец писал(а):

Авто: RR Autobiography LWB


Иииии???
Killer Speed
zlexx писал(а):

Видимо на электричке кататься тоже какое то удовольствие ,не понятное для всех.



не, ну один разок то можно и в электричке прокатиться, накачавшись клинским и покуривая в тамбуре - тоже своего рода романтика 63
Санёг
wild82 писал(а):

Перец писал(а):

Авто: RR Autobiography LWB


Иииии???


Цитата:

да десять лямов могли бы и алькантарой, ну и водитель нужен, я нанял за семдесят в месяц, плюс переработки, он у меня до кучи фитнес-тренер

facepalm 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 37
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы