Страница 28 из 29
Anhel
блин. я думал тут про хоккей pst pst
Люрр
Че плеать мойша еще не уехал?
JustBull
Anhel писал(а):

блин. я думал тут про хоккей


утя в Ебибте мозги совсем расплавились, ежу же ясно, шо тема про отъезд Кафбоя Smile
STAS152005
JustBull писал(а):

утя в Ебибте мозги совсем расплавились, ежу же ясно, шо тема про отъезд Кафбоя


А че Ковбой в Египет собрался эмигрировать? Smile ..Не ну а чо..там сейчас тепло...И Израиль рядом...
Anhel
JustBull писал(а):

ежу же ясно, шо тема про отъезд Кафбоя


не ну ежу может и ясно - а аленю нет.. lol1
он же в израиль вроде хотел?
я кстати туда на НГ планирую pst
Люрр
Anhel писал(а):

JustBull писал(а):

ежу же ясно, шо тема про отъезд Кафбоя


не ну ежу может и ясно - а аленю нет.. lol1
он же в израиль вроде хотел?
я кстати туда на НГ планирую pst



обрезание успеешь сделать? думаешь заживет?
JustBull
Anhel писал(а):

не ну ежу может и ясно - а аленю нет..

он же в израиль вроде хотел?

я кстати туда на НГ планирую


Фсе перемешалось на ЛОЛе, евреи едут в Канаду, а Олени в Израиль 63
zOnk
BlackCat

чтобы понимать каждое слово например тут (ссылка ниже) мне кажется лет 5 надо в англоязычной стране прожить минимум ,вот ты всё тут понимаешь,только без субтитров смотри,которые можно для проверки включить)

http://www.youtube.com/watch?v=cP0wsET8__Y

или тут смотреть с 2-40,это же ахтунговая скорость речи Crazy

http://www.youtube.com/watch?v=KV2ssT8lzj8&ob=av3e
BlackCat
z0nKiD писал(а):

вот ты всё тут понимаешь,только без субтитров смотри,которые можно для проверки включить)


Честно говоря, ничего не понимаю. Ну ты пример нашел. Smile Их даже местные не понимают. BBC и CNN надо слушать и ситкомы без перевода смотреть. Если без субтитров понимаешь о чем говорит диктор BBC и можешь смотреть сериалы типа "Friends" (если уж хочется сленга) без перевода, то значит готов к выживанию в англоговорящей стране. А рэп это не показатель, на него не стоит ориентироваться. У нигеров свой язык, тебе им пользоваться (если конечно не планируешь наркотой торговать) не придется, и разбирать его не нужно.
zOnk
Мне кажется понимает только коренное население т.к. выросли в этой стране Smile мы же понимает наших реперов.

BlackCat писал(а):

BBC и CNN



Смотрю,но без субтитров на слух мало,что улавливаю,отдельные слова/фразы.С субтитрами легче намного.

BlackCat писал(а):

А рэп это не показатель, на него не стоит ориентироваться.



Да это я так,чисто для своего интереса.А нигеры ток по первой ссылке,во второй белый.Эминема можно думаю понять,но цука быстро читает ,вот его выступление как раз на BBC

http://www.youtube.com/watch?v=ICKfPApTj7w
Tony999io
БК а что надо что бы в австралию или нз сьездить
просто летом как турист на месяцок
BlackCat
Tony999io писал(а):

БК а что надо что бы в австралию или нз сьездить

просто летом как турист на месяцок


Купить билеты туда-обратно, забронировать гостиницу, иметь на счету деньги из расчета $100US на день пребывания на каждого человека (примерно, точно не помню) и подать документы на Visitor Visa в консульство NZ (посольства в РФ нет) или посольство Австралии.
Если хочешь и в НЗ и в Австралию, то понадобится две визы, т.к. виза НЗ не дает право посещения Австралии и наоборот. В НЗ визитор визу обычно дают на 2 месяца, как к Оз-ам - хз.

ЗЫ Если супруга гражданка США, то она имеет право на безвизовый въезд в НЗ сроком до двух месяцев.
Tony999io
BlackCat писал(а):

Если супруга гражданка США, то она имеет право на безвизовый въезд в НЗ сроком до двух месяцев.


я про себя спрашиваю))
с ней все понятно, им по всему миру визы не нужны))
BlackCat
Tony999io писал(а):

я про себя спрашиваю))


В NZ легко получить визитор визу с туристическими намерениями (т.е. билеты, гостиница и деньги на счету), срок рассмотрения заявки - максимум две недели. Только билеты бронируй заранее, чем раньше, тем дешевле. И летом каким? В июне-августе или декабре-феврале? В июне-августе, не рекомендую, погода мерзкая.
Tony999io
BlackCat писал(а):

Tony999io писал(а):

я про себя спрашиваю))


В NZ легко получить визитор визу с туристическими намерениями (т.е. билеты, гостиница и деньги на счету), срок рассмотрения заявки - максимум две недели. Только билеты бронируй заранее, чем раньше, тем дешевле. И летом каким? В июне-августе или декабре-феврале? В июне-августе, не рекомендую, погода мерзкая.


а когда лучше это делать?
и куда посоветуешь поехать?
zOnk
BlackCat писал(а):

посольства в РФ нет



а это что?

http://www.poiskturov.ru/embases/newzeland/
Патрикевна
Tony999io писал(а):

им по всему миру визы не нужны))


в Россию нужна
zOnk
Патрикевна

Только она нафиг им не впёрлась и вообще кому либо,кроме узбеков

Последний раз редактировалось: zOnk (11 Ноября 2011 13:25), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Патрикевна писал(а):

Tony999io писал(а):

им по всему миру визы не нужны))


в Россию нужна


формально да)))
BlackCat
z0nKiD писал(а):

а это что?


Это консульство на самом деле, а не посольство. Для туристических поездок, не принципиально.
Патрикевна
z0nKiD писал(а):

Патрикевна



Только она нафиг им не впёрлась и вообще кому либо,кроме узбеков


кому ? америкосам ? до фига + 5
Tony999io писал(а):

формально да)))


ну а как по другому ? неформально это как? отказы в российской визе гражданам США бывают Pardon
BlackCat
Tony999io писал(а):

а когда лучше это делать?


С точки зрения погоды, лучше всего ехать с ноября по февраль. Застанешь весну-лето.
Куда ехать? В НЗ везде красиво. Можно начать с Окленда (все равно туда самолет прилетает). Это крайний север и самый большой город НЗ. Взять машину, из Окленда примерно 500 км. до Роторуа, там термальный парк - Hell's Gate и СПА, там же рядом Мокаи Гравити Каньйон, можно прыгнуть на тарзанке или флайнг фокс. Далее еще 400 км. Веллингтон, Карори парк. В Веллингтоне взять билет на паром и переехать на Южный остров. В Пиктоне взять машину. Доехать до Хамнер Спрингс (250 км. от Пиктона, еще один СПА куррорт и очень красивое место. Далее Крайсчерч (он правда в развалинах) примерно 100 км. от Хамнер Спрингс. С Крайчерча до Дюндина, с Дюндина в Квинстаун и вернутся по западной части через Нельсон в парк Кука. Из Нельсона обратно в Пиктон, в Веллингтон, самолетом в Окленд и домой. Примерно так. Объедешь всю НЗ. Два острова, каждый примерно по 1000 км. в длинну и 250-300 км. в поперечнике.

Вот по ОЗ-ии маршрут не проложу. К НЗ ближе всего Сидней.

Последний раз редактировалось: BlackCat (11 Ноября 2011 13:41), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Tony999io писал(а):

формально да)))


да-то оно да, только с этими формальностями тоже гoвна нахлебаться можно.
Tony999io
Meffex писал(а):

Tony999io писал(а):

формально да)))


да-то оно да, только с этими формальностями тоже гoвна нахлебаться можно.


нахлебатся можно только с рос паспортом
S597SMRUS
Кацбою Джо на заметку pst
Неизвестные изрисовали свастикой еврейский квартал Нью-Йорка
Куда ни плюнь, везде жидов , мягко скажем , не любят 63 pst hehe
А Канада то недалеко находится и просто так не сыпнуть еси че hehe
Так шта кацу лучше все-таки в изГаиль ехать,ИМХО.
Хотя....там тож не очень спокойно hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 29
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы