Страница 28 из 29
Александдр
Mihalych78 писал(а):

у нас под выборы они на свои асфальт в лужи клали Good
потом правда выяснилось что деньги были бюджетные


Вооот. Я думал, ты заблуждаешься, окзывается, нет. Good У ер есть только лозунги и флаги, и никаких денег.
GENA
Илья В. писал(а):

Meffex писал(а):

Москва сама себе делает этот бюджет, а Сочи залез в федеральный.



pst pst pst



pst pst pst
BPSNSK
Цитата:

Утром 14 февраля пассажиры внутренних рейсов и встречающие в аэропорту «Толмачёво» стали зрителями песенного и танцевального флешмоба, который устроили участники Государственного академического Сибирского русского народного хора.

Как сообщили в министерстве культуры Новосибирской области, артисты направлялись в Сочи, где они должны принять участие в культурной программе XXII Олимпийских зимних игр. Примерно в 06:30 участники ансамбля вытащили музыкальные инструменты и начали играть народные мелодии прямо в зале регистрации, а остальные хористы затянули песни из своего репертуара. Действие закончилось общим танцевальным номером, который привлек внимание десятков пассажиров и встречающих, оказавшихся в этот момент в здании аэропорта.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1666588/ — Пассажиры «Толмачёво» спели и сплясали в 6 утра (фото) — НГС.НОВОСТИ

кола
S597SMRUS
кола писал(а):


Новая молодая жена в гареме появилась pst
Средняя жена нахмурилась 63
BPSNSK
чё он в ней нашёл? facepalm
P@hen
GENA писал(а):

Илья В. писал(а):

Meffex писал(а):

Москва сама себе делает этот бюджет, а Сочи залез в федеральный.



pst pst pst



pst pst pst


pst pst pst
Varta
S597SMRUS


дошутишься, бунша, постучатся к тебе в квартирку темной темной ночью мужчины в темных темных костюмах... Wink и будешь ты... любимой женой, только не Путина Wink
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Meffex писал(а):

Почему один? Почему именно Сочи? Чем город так уникален? Почему не Туапсе, не Геленджик, не Анапа? Чем плохо Азовское море? Почему вообще зимние игры решили проводить на Юге? ПОЧЕМУ Сочи выбран не случайно и когда этот неслучайный выбор был сделан?


Меня уже зае..ло повторять ОЧЕВИДНЫЕ вещи...Почему именно СОЧИ?
Потому что горнолыжка в России может быть мирового уровня в трех местах... Чегет,Донбай и Красная Поляна.
Все остальное как не вливай будет классом ниже... Сочи в данном случае становиться полностью загруженым и востребованым КРУГЛОГОДИЧНО! От сюда и такие вложения именно в него а не куда-то в другое место. Собственно все было просчитано еще до нас...При СССР именно СОЧИ рассматривался как место проведения ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДЫ.
Это не бред Путина...Это место давно было определено для этого. Он просто это СДЕЛАЛ...

Он действительно сделал курорт мирового уровне который будет востребован и после Олимпиады. Уже сейчас в этом году в морской порт СОЧИ запланировано 86 заходов круизных лайнеров, а было 12-ть...
Только на сувенирах заработали 3,5 млрд. баксов УЖЕ до ее открытия...


Слышь, путлеровская шлюшка, ответь на пару вопросов...
1)кому нахъ всрался это горнолыжный курорт, в окрестностях сочей, кроме иностранцев?Россиянцам, в большинстве своем, не до горнолыжных утех,им бы с голоду не подохнуть(утрированно)
2) А поедут ли иностранцы в эту , скажем мяХко неспокойную дыру на СК, когда из этой дыры уберут всю охранку , что сейчас обретается на олимпиаде?
Думаю, что откровенных дебилов среди иностранцев не так много , как ты думаешь Pardon 63

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я к примеру в серьез рассматриваю НГ следующий в СОЧИ и уже готовлюсь к нему....


pst шутить изволите


Он не шутит, он просто 3,14здит Pardon 63
Причем, вполне профессиоАНАЛЬНО Good
BPSNSK
S597SMRUS писал(а):

кому нахъ всрался это горнолыжный курорт


+1 оттуда и немецкие электрички все убирают по окончании
Илья В.
S597SMRUS писал(а):

1)кому нахъ всрался это горнолыжный курорт, в окрестностях сочей, кроме иностранцев?Россиянцам, в большинстве своем, не до горнолыжных утех,им бы с голоду не подохнуть(утрированно)



дофига кому. Тем кто ездил кататься на лыжах в белоруссию и болгарию например. Среди знакомых есть желающие поехать. я бы и сам поехал только в следующем году наверно.
S597SMRUS
Илья В
Ну вам, калужским мильенэрам сам "аллах" велел pst
max50
На Красной поляне всегда было много иностранцев. В основном это любители ХелиСки, но и на подъёмниках много доводилось видеть. Финны, французы, китайцы - самые частые гости. Нагло-саксов меньше. Один раз на подъёмнике с дядькой из Новой Зеландии ехал.

Наших очень много катается. Очереди иногда по полтора часа бывали. 40 минут вообще норма была. Это когда подъёмников была одна ветка с еле ползущими скрипучими деревянными сидушками. С Москвы люди покупали билеты на все выходные на всю зиму. Говорят: "Ну даже если десять раз пропустишь - все равно выгодно".

А когда пухляк наваливает, то вообще аншлаг. Краснодар походу вообще весь срывается.

Но все равно наших за границей гораздо больше и их переманить будет непросто, хотя всё для этого есть. Наши кормят целые районы Франции и Швейцарии, а могли бы здесь делать тоже самое.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Илья В. писал(а):

ездил кататься на лыжах в белоруссию и болгарию например


Лукас и его дети на КП по нескольку раз в год приезжают. Даже гостиницу свою построили.

Болгария, Словакия и прочие вообще рядом не стояли с КП. А если кто понимает в пухляке (а массовость внетрассового катания везде только нарастает) - то альтернатив на нашем материке нет.

Вот об этом с 4:08 - 2 метра снега за 3 дня. http://www.youtube.com/watch?v=BZcGn_gPgkM

и я их понимаю. мне, лично, такое http://www.youtube.com/watch?v=OV-ngBZSC0k накер не нужно. Скууука. Ну или носиться под стольник пугая бабушек как дибил.
Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Россиянцам, в большинстве своем, не до горнолыжных утех,им бы с голоду не подохнуть


ну не знаю. Средняя поездка в Турцию - 30 тысяч. Много, кто может себе позволить. На КП за эти деньги если по скромному - то неделя катания.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

S597SMRUS писал(а):

когда из этой дыры уберут всю охранку


никогда. Раньше, ещё в начале 2000-х можно было видеть много вооружённых солдат там и сям. Граница всё-таки рядом

Последний раз редактировалось: max50 (15 Февраля 2014 01:07), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
max50

я не профи но в болгарии был месяц назад, поле зашел, посмотрел карту трасс и фотки красной поляны - реально другой уровень.

Заходил вчера, оказывается билет туда обратно щас аэрофлотом 5200 стоит. халява. интересно после олимпиады такие же цены остануться.
я блин до софии 15!! платил
max50
Что-то дёшево. Самолётом туда-обратно от 5 до 12 тысяч в зависимости от везения, акций и времени покупки билетов.
Сейчас, мне кажется, имеет смысл попробовать на авто. Я новую трассу щупал только до Ельца, но даже учитывая срепантин рассчитываю на 12-16 часов пути. Мотатня по аэропортам+сборы немногим менее займёт, а по деньгам от 2х путешествующих и больше чистая выгода.

От Москвы до Ельца 2.5-3 часа пути (разрешённая скорость 130, по факту все 150 едут), это 1/4 пути. Серпантин 2-3 часа отнимает, пробки в Сочи можно словить при неблагоприятном стечении обстоятельств - час добавляется.
Люрр
Мне очен понравилось открытие! Более того, я скачал 13Г версию, и потом еще пересмотрели! Но вот наши спортсмены крайне меня расстроили! Будем надеются , что в 2018 результаты будут лучше, так как объектов спортивных хватает.
STAS152005
max50
Горнолыжку в СОЧИ критикуют те кто в теме вообще не але...

Кто ни когда не катался и не катается. Те же кто любит танный вид спорта прекрасно понимают всю Ценность сочинских трасс.

По деньгам это еще тот вопрос...
Это свой вид отдыха и свои затраты. Многое зависит от места и времени. От цены Ски-Пасса. От перевозки тех же лыж.
Где вы живете и как далеко от трассы. Что еще кроме катания вас интересует. Pardon

Добавлено спустя 55 секунд:

Кстати в Турции тоже есть горнолыжка...Цены на нее я промолчу...
Увы и ах...не копейки она стоит. Pardon
Mihalych78
я думаю после аленьпиады сочинцы наверстают потери зща счет любителей горных лыж
pst
Bom-rus
S597SMRUS писал(а):

Россиянцам, в большинстве своем, не до горнолыжных утех,им бы с голоду не подохнуть


Конеееечно, то то я смотрю по дороге в "стёпу" на дорогах от кредитопомоек не протолкнуться - на кладбище дорогия россияне спешат, от голода пухнут. 63
STAS152005
Bom-rus писал(а):

то то я смотрю по дороге в "стёпу" на дорогах от кредитопомоек не протолкнуться - на кладбище дорогия россияне спешат, от голода пухнут.


Биять..по полчаса в очереди на подъемник стоять приходиться из=за этих голодных россиян...Нищета писец..по 150 ре за подъем выбрасывают суки в то время как остальная Россия голодает... ROFL
Bom-rus
max50 писал(а):

мне, лично, такое http://www.youtube.com/watch?v=OV-ngBZSC0k

накер не нужно. Скууука.



Цитата:

Sarenne — самая длинная черная горнолыжная трасса мира (16 км, перепад высот 1820 м), ведет к Альп-д’Юэз через ледник Сарен (Sarenne). Условия спуска и удивительная красота ландшафта позволяют сравнить Sarenne со знаменитой Белой долиной в Шамони, это настоящий вызов для отменных лыжников, но в отличие от внетрассового спуска под Монбланом, Sarenne имеет маркировку черной трассы.


rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

STAS152005 писал(а):

в то время как остальная Россия голодает...


В остальной России народ тоже не пешком ходит.
S597SMRUS
Могу сказать кратко "ТоваГищи, то, к чему так стремились путиноиды, свершилось!!!Мы -обосрались!!!" pst ROFL Pardon
Varta
S597SMRUS писал(а):

Могу сказать кратко "ТоваГищи, то, к чему так стремились путиноиды, свершилось!!!Мы -обосрались!!!"



Ты чё, лошье, берега попутал, сразу золотую и серебряную медальки получили 5 минут назад Good

Добавлено спустя 20 секунд:

Или это обычная твоя истерика? pst

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Мы -обосрались



Поэтому Россия по количеству медалей уже на 1 месте. Сиди смирно и сери под себя ROFL
max50
Mihalych78 писал(а):

я думаю после аленьпиады сочинцы наверстают потери зща счет любителей горных лыж
pst


разумеется, для этого всё и строилось. А цены там уже давно на пределе - как в Европе. Думаю, они будут вынуждены немного скинуть и тогда получат в 2 раза больше.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Bom-rus писал(а):

Sarenne — самая длинная черная горнолыжная трасса мира


надо посмотреть. Но обычно они выгораживают отратраченные выположенные участки оранжевыми сеточками и считают километраж даже учитывая горизонтальные перегоны между ветками подъёмников. Человек в течение всего спуска наблюдает одну и ту же унылую картину.

Этого хватает и на КП. Но с этим не сравнится чередование Скалы-Поля-Лес в глубочайшем снегу, пусть и на перепаде чуть меньшем: с 2320 до 940 м над ур. моря

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Bom-rus писал(а):

дороге в "стёпу"


долго думал: у каком степу? Как при Петре чтоли "Сбрёл в степь, сшёл в казаки.." ROFL
Александдр
Varta писал(а):

Поэтому Россия по количеству медалей уже на 1 месте.


Как сказал сегодня Губерниев, нечто вроде: " у нас больше всех медалей, только вот золота маловато. Надо чуть-чуть поднажать!".
hehe И тут главное не засмеяться (с) И не уточнять, кому и в чём именно поднажать...
http://www.youtube.com/watch?v=A-60uYYhZcc
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы