Страница 29 из 30
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

это очень почетно и нне каждому дано, мне не нужно нанимать гасторбайтера чтоб пол на кухне положить или заменить сантехнику


да ну...Это типа как в анекдоте когда грязный сантехник вынимает руки (которые все в говне) из унитаза и обращаетсяк рядом стоящему 10-летнему мальчку кторый книгу в руке держит - 'Учись салага, это тебе не книг читать' :-D :-D :-D :-D :-D
olg2004 писал(а):

про ВАЗ ты ваще в лужу пернул в сто тысячный раз, их даже в Англию экспортировали и там они считались одной из самых надежных и неприхотливых машин


аааааа :-D :-D :-D :-D :-D
olg2004 писал(а):

ты кода дома крантик с водичкой окроешь то знай чтобы горяченькая вода к тебе в хатку бобра попала, нужно около полутора десятка приборов и исполнительных механизмов, и все они в основном российские


и что, олько мы что ль в мире одни сантехнику делать умеем? :-D То-то и оно видно Smile Только как ты это обясишь тупому еропейцу, учитвая что они у себя из-под крана даже воу могут пить, настольк она чистая?! :-D

Я говорю, все разговоры должны чем-то подкрепляться..Вон .как живут в Европе...Они могут сказать - у нас хорошая техника..А то пока только мы говорим что у нас самое всё хорошее - но тольк почему-то постоянно с инструментами не растаёмся Smile Тебе не кажется что это шизофрения смешенная с манией величия? Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

Я говорю, все разговоры должны чем-то подкрепляться..Вон .как живут в Европе...Они могут сказать - у нас хорошая техника..А то пока только мы говорим что у нас самое всё хорошее - но тольк почему-то постоянно с инструментами не растаёмся Тебе не кажется что это шизофрения смешенная с манией величия?




тибе мудаку один примерчик - в ньюрке произошло веерное отключение электроэнергии, часть города сидела без света 2 недели...

в москве произошло веерное отключение энергии инцендент исчерпан в течение 6 часов ...

дальше не буду продолжать сфера настолько для тебя не понятна что и говорить не стоит... 8-)
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

тибе мудаку


ты просто туой пролетарий - и быть тебе всю жизнь сантехником Smile
Скажу я тебе одну вещь - рабочие далеко не всё решают в этом мире....Чтоб сделать дело надо не только нанять грамотного рабочего, но и грамотного организатора который организует все условия для работы этому рабочему, грамотного финансиста - который правильно оформит финансовую сторону дела, и грамотного маркетолога -который сможет продать товар - иначе, если товар не продаётся - цена тебе грош ломанный, будь ты хоть сто раз крутой 'электро-газо сварщик' Smile Smile Smile Запомни это, а лучш выпиши себе на бумажке где-нибудь...хотя, если сам о этого к такому орасту не допёр - тут уже ничего не поможет Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

ты просто туой пролетарий - и быть тебе всю жизнь сантехником
Скажу я тебе одну вещь - рабочие далеко не всё решают в этом мире....Чтоб сделать дело надо не только нанять грамотного рабочего, но и грамотного организатора который организует все условия для работы этому рабочему, грамотного финансиста - который правильно оформит финансовую сторону дела, и грамотного маркетолога -который сможет продать товар - иначе, если товар не продаётся - цена тебе грош ломанный, будь ты хоть сто раз крутой 'электро-газо сварщик' Запомни это, а лучш выпиши себе на бумажке где-нибудь...хотя, если сам о этого к такому орасту не допёр - тут уже ничего не поможет



все что ты написал про организаторов финансистов и маркетологов - это может каждый школьник уж поверь мне

и эти спецы мне щас н...й не нужны ибо это нахлебники...

а вот запустить сраную приточную установку с контроллером сименс рлу 222 они никогда не смогут ... НИКОГДА ...
Ковбой Джо
olg2004
пи...ц, всё, клиника, клиника Smile Smile Smile
olg2004 писал(а):

все что ты написал про организаторов финансистов и маркетологов - это может каждый школьник


смотря КАК организовать и сделать!

olg2004 писал(а):

и эти спецы мне щас н...й не нужны ибо это нахлебники...


ну давай, давай...Когда миллиончик первый евро сделаешь - передашь мне привет и я возьму слова обратно Smile
olg2004 писал(а):

а вот запустить сраную приточную установку с контроллером сименс рлу 222 они никогда не смогут ... НИКОГДА ...


ну и правильно, потому что для этого есть лохи вроде тебя которые за известную плату это сделают Smile Smile Также как и дворник обычный...Директор холдинга поди тоже у себя в офсе убираться не будет - уборщицу наймёт Laughing Чем тыот уборщицы в данном случае отличаешься кроме более высокой квалификации? суть-то одна и таже Laughing Я не пойму, ты чё, реально не втыкаешь?! Surprised :-D

olg2004 писал(а):

про организаторов финансистов и маркетологов - это может каждый школьник уж поверь мне


не, ну это убил нахер вообще Smile Smile Smile Всё с тобой ясно, короче :-D :-D :-D :-D
skander5555
olg2004 писал(а):


тибе мудаку один примерчик - в ньюрке произошло веерное отключение электроэнергии, часть города сидела без света 2 недели...

в москве произошло веерное отключение энергии инцендент исчерпан в течение 6 часов ...



Ёпты, засранец, кому ты сказки рассказываешь из своего Мухосранска? Shocked
"2 недели видишь ли, тупые европецы без света сидели". Confused

Расскажи лучше, почему в России тёплую воду в городах на 2-3 недели отключают летом? И вы всей страной с тазиками в баню прётесь. Smile Вам говорят, что это типа для "профилактических работ". И такое повторяется КАЖДЫЙ ГОД. ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. Shocked У нас воду тоже отключают для профилактических работ. Раз в году. На несколько часов. Причём сообщают об этом недели за две и просят извинения. 8-)

надоел уже своими рассуждениями о том, о чём ты и понятия не имеешь.
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

не, ну это убил нахер вообще Всё с тобой ясно, короче



работа не требует ни каких специфических знаний и умений, попробуй опровергни я тебе докажу обратное, только не усрись опыта руководства бригадой, отделом. фирмой у меня лет на 9 поболе...
Ковбой Джо
skander5555 писал(а):

надоел уже своими рассуждениями о том, о чём ты и понятия не имеешь.


ага, но всё равно у нас лучшая в мире техника - вот только не работает чего-то нормально нивкакую Smile Smile
skander5555
olg2004 писал(а):

про ВАЗ ты ваще в лужу пернул в сто тысячный раз, их даже в Англию экспортировали и там они считались одной из самых надежных и неприхотливых машин,



Вау! Круто Surprised Как же они бедные обходятся теперь без такой надёжной машины? Последние ВАЗы в Англию были экспортированы в 1996 году.

olg2004 писал(а):


сам знаю принемал участие в замене левого руля на правый у девятки английской 8-)



Интересно, когда ты успел? Ты говорил вроде, что тебе 23 или 24 года. Если опять же учесть, что экспорт Лады в Соединённое Королевство был прекращён в 1996 году, то это что - ты в 10-11 лет на Автовазе работал? Shocked Значит ты в школу не ходил? Бедный ребёнок! Но впрочем это по твоим постам и видно. 8)
olg2004
skander5555 писал(а):

Ёпты, засранец, кому ты сказки рассказываешь из своего Мухосранска?
"2 недели видишь ли, тупые европецы без света сидели".

Расскажи лучше, почему в России тёплую воду в городах на 2-3 недели отключают летом? И вы всей страной с тазиками в баню прётесь. Вам говорят, что это типа для "профилактических работ". И такое повторяется КАЖДЫЙ ГОД. ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. У нас воду тоже отключают для профилактических работ. Раз в году. На несколько часов. Причём сообщают об этом недели за две и просят извинения.

надоел уже своими рассуждениями о том, о чём ты и понятия не имеешь.




обзовись скандер - ты к теплотехнике имеешь хоть какое отношение?

воду отключают и будут отключать - таков регламент обслуживание газовых котлов, и ни одна сраная пиндосия не потребляет столько гигакаллорий чтоб отопить и нагреть воду для многомиллионных городов ...
skander5555
olg2004 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

не, ну это убил нахер вообще Всё с тобой ясно, короче



работа не требует ни каких специфических знаний и умений, попробуй опровергни я тебе докажу обратное, только не усрись опыта руководства бригадой, отделом. фирмой у меня лет на 9 поболе...



С 14 лет фирмой руководите, уважаемый? Very Happy
skander5555
olg2004 писал(а):

воду отключают и будут отключать - таков регламент обслуживание газовых котлов, и ни одна сраная пиндосия не потребляет столько гигакаллорий чтоб отопить и нагреть воду для многомиллионных городов ...



При чём тут пиндосия? Я говорю про страну, где среднегодовая температура ниже чем в России. У нас мороз в 30 градусов - не редкость.
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

работа не требует ни каких специфических знаний и умений, попробуй опровергни я тебе докажу обратное, только не усрись опыта руководства бригадой, отделом. фирмой у меня лет на 9 поболе...


Smile Smile Smile ну если фирма нифига не приносит - то да, опыта никакого не нужно и знаний тоже, - ходи, выпятив грудь колесом и гордо называй себя начальником отдела :-D Вот умешь ты какую-то куйню собрать? Дальше что? Laughing А где ты её собираешь? У себя в гараже чтоль из одручных атериалов?! Laughing Нет! Тебе фирма обеспечивает рабочее место и т.д...Ну ладно, сделал..ДАльше что, идёшь на базар её продавать вместе с бабками? Да у тебявелкое будущее с таким подходом к бизнесу Smile
olg2004 писал(а):

опыта руководства фирмой


и как успехи? Насколько годовой оборот фирмы увеличился? Клиентура насколько увеличилась? Насколько налоги оптимизировали? Laughing Сам-то чего получил с этого? Или опять с гордым видом шестерил на тупого начальника? Laughing Ах да, начальник-то и владелец фирмы поди ПТУ не заканчивал, и это не он тебе з/п платит а ты ему..И вообще он ничего не понимает... Smile
olg2004
skander5555 писал(а):

При чём тут пиндосия? Я говорю про страну, где среднегодовая температура ниже чем в России. У нас мороз в 30 градусов - не редкость.



ну да мля и многомиллионные города и пром предприятия которые расходуют в среднем тонн этак 2000 водички каждое

не ровняй финскую деревню с мегополисами... :-D

skander5555 писал(а):

Как же они бедные обходятся теперь без такой надёжной машины?




а делать нифига не могут, даже ровер у них китаезы купили, максус северсталь авто, вся англия с молотка за копейки

skander5555 писал(а):

Интересно, когда ты успел? Ты говорил вроде, что тебе 23 или 24 года. Если опять же учесть, что экспорт Лады в Соединённое Королевство был прекращён в 1996 году, то это что - ты в 10-11 лет на Автовазе работал? Значит ты в школу не ходил? Бедный ребёнок! Но впрочем это по твоим постам и видно.




секретная информацмя
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

вся англия с молотка за копейки


:-D :-D :-D К сведению, у всей Англии, коорая 'с молотка за копейки' - объём пенсионного фонда - 600 млрд фунтов стерлингов (!!!) и я не описался - так что смотри не обосрись тут случайно Smile А, ну да, мы ж налоги не платим..Если б платили б - то у нас не Абрамович бы яхты скупал ,а пенсионеры по миру бы путешествовали бы как во многих цивилизованных странах Laughing

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (08 Май 2008 02:27), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
агслшт ырше! Mad
skander5555
olg2004 писал(а):

skander5555 писал(а):

При чём тут пиндосия? Я говорю про страну, где среднегодовая температура ниже чем в России. У нас мороз в 30 градусов - не редкость.



ну да мля и многомиллионные города и пром предприятия которые расходуют в среднем тонн этак 2000 водички каждое

не ровняй финскую деревню с мегополисами... :-D



Какие на хрен мегаполисы? Чего ты мелешь? Это в КАЖДОМ РОССИЙСКОМ ГОРОДЕ. Я говорю на примере своего родного Петрозаводска, где эта бодяга длится, сколько я себя помню. А население - меньше 300 тысяч. Это мегаполис?
А в глубинке, к твоему сведению, есть населённые пункты, где горячую воду вообще на всё лето выключают.
О Европе они тут будут рассуждать, засранцы... Smile

olg2004 писал(а):


skander5555 писал(а):

Как же они бедные обходятся теперь без такой надёжной машины?


а делать нифига не могут, даже ровер у них китаезы купили, максус северсталь авто, вся англия с молотка за копейки


Срочно надо возобновить поставки вазикофф. Very Happy Спасать тонущий остров. :-D

olg2004 писал(а):


skander5555 писал(а):

Интересно, когда ты успел? Ты говорил вроде, что тебе 23 или 24 года. Если опять же учесть, что экспорт Лады в Соединённое Королевство был прекращён в 1996 году, то это что - ты в 10-11 лет на Автовазе работал? Значит ты в школу не ходил? Бедный ребёнок! Но впрочем это по твоим постам и видно.




секретная информацмя



Smile Smile Smile
Ковбой Джо
skander5555 писал(а):

О Европе они тут будут рассуждать, засранцы...


меня вообще всегда веселит когда какой-то Вася из Задрищенска начинает говорить что мол в Европе плохо живут :-D :-D :-D :-D Это тоже самое как какой-нить негр, живущий в пустыне, из Судана, рассуждал бы о том что вон... в самих Штатах у негров уровень жизни плохой! :-D :-D
skander5555
Ковбой Джо писал(а):

skander5555 писал(а):

О Европе они тут будут рассуждать, засранцы...


меня вообще всегда веселит когда какой-то Вася из Задрищенска начинает говорить что мол в Европе плохо живут :-D :-D :-D :-D Это тоже самое как какой-нить негр, живущий в пустыне, из Судана, рассуждал бы о том что вон... в самих Штатах у негров уровень жизни плохой! :-D :-D



Понимаешь, их так с советского времени учат. Те, у кого мозги есть, и тогда в эту хрень не верили, и сейчас не верят. Васи пупкины верят, потому что ... потому что они васи. Very Happy
Sapienti sat
"Умному довольно"
olg2004
skander5555 писал(а):

А в глубинке, к твоему сведению, есть населённые пункты, где горячую воду вообще на всё лето выключают.
О Европе они тут будут рассуждать, засранцы...



приезжай я тебе эту горячубю воду в штаны налью :-D

Ковбой Джо писал(а):

К сведению, у всей Англии, коорая 'с молотка за копейки' - объём пенсионного фонда - 600 млрд фунтов стерлингов (!!!) и я не описался - так что смотри не обосрись тут случайно А, ну да, мы ж налоги не платим..Если б платили б - то у нас не Абрамович бы яхты скупал ,а пенсионеры по миру бы путешествовали бы как во многих цивилизованных странах




мне пофиг в чужих караманах деньги не считаю, главное чтоб в своих водились ...

Ковбой Джо писал(а):

ну если фирма нифига не приносит - то да, опыта никакого не нужно и знаний тоже, - ходи, выпятив грудь колесом и гордо называй себя начальником отдела Вот умешь ты какую-то куйню собрать? Дальше что? А где ты её собираешь? У себя в гараже чтоль из одручных атериалов?! Нет! Тебе фирма обеспечивает рабочее место и т.д...Ну ладно, сделал..ДАльше что, идёшь на базар её продавать вместе с бабками? Да у тебявелкое будущее с таким подходом к бизнесу



да у меня великое будущее. я могу собрать в "гараже" почти все ибо у меня есть ВЕСЬ необходимый инструмент и знания, я могу обучить персонал и знаю что с них требовать, я знаю что как и где нужно оформлять и оформляю документацию на свои работы, про то как усвеличивается оборот и доход я тебе чуть чуть скажу - на вложенные 350 рублей я зарабатываю в день 3000 и могу организовать ткую работу фирмы из 10-20 человек

а больше мне не надо...
olg2004
skander5555 писал(а):

При чём тут пиндосия? Я говорю про страну, где среднегодовая температура ниже чем в России. У нас мороз в 30 градусов - не редкость.



а у нас в якутии ( у якута спроси) морозы в -50 вообще нормальное явление ну и хуле?
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

мне пофиг в чужих караманах деньги не считаю, главное чтоб в своих водились ...


пофиг - н пофиг - а это показатель того что если надо то Англия как раз твою Россию с молотка и купит как нех делать..Хотя, Россия уже продавалась с молотка за копейки, и не так давно, кстати Smile Smile

olg2004 писал(а):

да у меня великое будущее. я могу собрать в "гараже" почти все ибо у меня есть ВЕСЬ необходимый инструмент и знания


ну и лох, чего ещё сказать Smile


olg2004 писал(а):

на вложенные 350 рублей я зарабатываю в день 3000 и могу организовать ткую работу фирмы из 10-20 человек


да что ты говоришь?! Smile А персонал твой за бесплатно что ль трудится? Smile А расходы на коммуналку? На аренду земли? Если твоя земля - тогда какая альтернативная стоимость? А налоги? Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

пофиг - н пофиг - а это показатель того что если надо то Англия как раз твою Россию с молотка и купит как нех делать..



вот тут пиздешь

Ковбой Джо писал(а):

да что ты говоришь?! А персонал твой за бесплатно что ль трудится? А расходы на коммуналку? На аренду земли? Если твоя земля - тогда какая альтернативная стоимость? А налоги?



учить бесплатно не буду...
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

вот тут пиздешь


где это? ЗАбыл чо ль про залоговые аукционы? :-D Цена твоей России - две копейки в базарный день Smile Smile
olg2004 писал(а):

учить бесплатно не буду...


дык мне навыки сантехники и не нужны.... Smile Smile для эого есть ты :-D
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

где это? ЗАбыл чо ль про залоговые аукционы? Цена твоей России - две копейки в базарный день




я уже тебе писал мудаку тыщу раз - земля в стране не прдается как и возду и вода и реки и озера и моря и все остальное - как максимум бессрочная аренда ...

если кто то этого не понимает - отнять диплом и выгнать с работы...

Ковбой Джо писал(а):

дык мне навыки сантехники и не нужны.... для эого есть ты



в говне утонешь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 30
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы