Страница 29 из 62
ZebrA
wraithik писал(а):

Они направо свернули или нет? Там пробка?


2) Да там писец какая пробка - это участок Солнечногорска - Ленинградское шоссе и около 7 светофоров ...
1) А разве это имеет значение? Повернул, не повернул, или встроился перед фурой которая разгоняется так, что перед ней встанет 10 легковых автомобилей ......

Последний раз редактировалось: ZebrA (07 Июня 2010 16:56), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
wraithik писал(а):

Серго К.
Они направо свернули или нет? Там пробка?
Если да - то куй с ними.
Если нет - мудачье.



Пробки нет - вялотекущее движение... Они объехали пару грузовиков, вклинились перед ними и остались в правом ряду, а я перестроился в левый и ушел вперед...

Вывод - муд@чье. pst

Хотя тётка на красной витаре еще пару раз по обочине догоняла, но в итоге всё равно отстала...
ZebrA
Серго К.
Спасибо за фото...
ZebrA
[quote="Серго К."]
wraithik писал(а):

Серго К.
...а я ушел вперед...
Вывод - муд@чье. pst


1. Насмешил... честно слово!
2. Типа ты (вы) очень правильный и по обочине никогда не ездили? lol1
Серго К.
ZebrA писал(а):

Серго К.
Спасибо за фото...



Не за что... Это так... Чисто для освежения темы...
Серго К.
ZebrA писал(а):

2. Типа ты (вы) очень правильный и по обочине никогда не ездили?



Не... Я неправильный... Но по обочине стараюсь не ездить...

Но другим не мешаю...
ZebrA
Серго К. писал(а):

Но другим не мешаю...


Вот это прально! Я на самом деле в тот день торопился..ребенок в машине ОРАЛ а до Зелика еще около 20 КМ надо было пиликать, а так и его маненько утрясло и пару, тройку фур медленных обошли!
А вообще по теме, обочину не считаю злостным нарушением ибо когда опаздываю и тороплюсь, пользуюсь ей в случае затора и стараюсь втискиваться перед вялотекущими фурами...
А когда кто то едет - пофигу, пусть едут и всегда пропущу встроиться одну машинку из потока ....

ЗЫ а вобще, Солнечногорск надо чистить от светофоров, это ж пинтос какой то... у меня дача в 3 КМ от выезда, так в выходные дни, эти несчастные километры можно час проезжать ... жесть какая то....
Серго К.
ZebrA писал(а):

Серго К. писал(а):

Но другим не мешаю...


Вот это прально! Я на самом деле в тот день торопился..ребенок в машине ОРАЛ а до Зелика еще около 20 КМ надо было пиликать, а так и его маненько утрясло и пару, тройку фур медленных обошли!
А вообще по теме, обочину не считаю злостным нарушением ибо когда опаздываю и тороплюсь, пользуюсь ей в случае затора и стараюсь втискиваться перед вялотекущими фурами...
А когда кто то едет - пофигу, пусть едут и всегда пропущу встроиться одну машинку из потока ....

ЗЫ а вобще, Солнечногорск надо чистить от светофоров, это ж пинтос какой то... у меня дача в 3 КМ от выезда, так в выходные дни, эти несчастные километры можно час проезжать ... жесть какая то....



У меня тоже дача за Тимоново... pst

Если это твой акцент, то я всё равно от тебя ушел pst
The Serega
За езду по обочине,какие предусмотрены санкции ППД?
Кто ТОЧНО знает?
ZebrA
[quote="Серго К."][quote="ZebrA"]
Серго К. писал(а):


Если это твой акцент, то я всё равно от тебя ушел pst


Да, мой акцент.
Хз, ушел ли...я какую то часть, когда жуткие ямы начались проторчал в правом ряду, а потом дальше оОчень долго ехал, пока всё стояло...
Ну собсна не суть ))
Согласен с тем, что порой левый ряд обгоняет в том числе и обочину ... =)
ZebrA
The Serega писал(а):

За езду по обочине,какие предусмотрены санкции ППД?
Кто ТОЧНО знает?


500 р.
Серго К.
ZebrA писал(а):

Согласен с тем, что порой левый ряд обгоняет в том числе и обочину ... =)



Вот мир тесен pst

Обратно с дачи ехали двумя машинами - брат на Ниве, я на Санте...

До к/т Волга (на Дмитровке) приехали с разницей в 10 минут, хотя брат "тошнит", а я "летаю"... Smile
ZebrA
Серго К.
Да я сам в ШОКЕ... ))) На форуме клуба в разделе "ХАБЫ на дорогах" бац вижу эту фотку...клубень походу тут тусует, ну и вставил к нам...

Я вот тоже "летаю", а отец на элантре "тошнит", так мы с ним домой приезжаем с разницей минут в 30 - 40 порой.... =)
The Serega
ZebrA писал(а):

The Serega писал(а):

За езду по обочине,какие предусмотрены санкции ППД?
Кто ТОЧНО знает?


500 р.


Спасибо! Хотелось бы точную статью - где написано,что это делать нельзя,или формулировку.
ZebrA
Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона без выезда на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней -

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

2. Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения -

влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей.

3. Выезд на трамвайные пути встречного направления, а равно выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, соединенный с разворотом, поворотом налево или объездом препятствия, -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

[/url][/list]
wraithik
ZebrA писал(а):

) А разве это имеет значение? Повернул, не повернул, или встроился перед фурой которая разгоняется так, что перед ней встанет 10 легковых автомобилей ......


Имеет.
Серго К. писал(а):

Вывод - муд@чье. pst


+1 мудачье.

ZebrA
Вот ты отметился однако. Не надо ездить по обочине. Даже вклиниваясь перед фурой ты ее тормозишь.
ZebrA
wraithik писал(а):

Вот ты отметился однако. Не надо ездить по обочине. Даже вклиниваясь перед фурой ты ее тормозишь.


Ты знаешь, я не парюсь по этому поводу ни капли. Либо мы все будем ездить по правилам, либо "лесом"... в России первого варианта никогда не будет..остается второй...
И как я уже писал, все мы (автовладельцы) не без грешны, в связи с чем выражение Муд@чье относится ко всем! жВ
wraithik
ZebrA писал(а):

И как я уже писал, все мы (автовладельцы) не без грешны, в связи с чем выражение Муд@чье относится ко всем! жВ


Одно дело когда ты мешаешь другим, другое дело когда не мешаешь.
Я из ПДД нарушаю только скорость, и могу иногда на красный повернуть на право на Т образно перекрестке, там по идее стрелка должна стоять.
ZebrA
Ну у каждого конечно свое мнение относительно того, что является хамством, а что нет.... я считаю хамством, когда в Москву через одну валят фуры в часы пик и своим медленным троганием (не все конечно) создающие медленный трафик и соответственно пробки ... в таких случаях, пользуюсь обочиной, когда она есть и встраиваюсь как раз в те места где та же фура еще даже и не подумала передачу включить..
Серго К.
wraithik писал(а):

ZebrA писал(а):

И как я уже писал, все мы (автовладельцы) не без грешны, в связи с чем выражение Муд@чье относится ко всем! жВ


Одно дело когда ты мешаешь другим, другое дело когда не мешаешь.
Я из ПДД нарушаю только скорость, и могу иногда на красный повернуть на право на Т образно перекрестке, там по идее стрелка должна стоять.



Нельзя быть чуть чуть беременным...

Поэтому в чем ZebrA прав, так это в том, что каждый из нас нарушитель, хоть чуть, хоть не чуть чуть...

И вся тема - гавно.... pst
Легенда
По пьяной дороге с Осташки на Пирогово по пятницам вечные пробки, дачники с Москоу и отдыхающие на пляж в открытых кабриолетах.
Часто по обочине едут, подымая пыль. Джипы могу скакать по полям как зайцы bibika
А пылеподнимающие - уроды уродами. ign
В жару окно не открыть
Хренобляк
ZebrA писал(а):

Ну у каждого конечно свое мнение относительно того, что является хамством, а что нет.... я считаю хамством, когда в Москву через одну валят фуры в часы пик


Вот странный, фуры же нам все и везут, пожрать в том числе, они к тому же на работе. С какого члена им ночью ездить, там такие же люди за рулем и спать им тоже нужно. Вообще меня фуры меньше всего раздражают, нужно только их правильно готовить Smile. Напрягают чуть, может, но не раздражают. Без них нифига не будет, сам же не повезешь колбасу в магазин Smile.
Johann Halter
Tony999io писал(а):

ебя никто не пугает, а просто говорю, что ты не являешься самым сильнывм, непобедимым,


я гдето утверждал чтото подобное? nea

Dmitry82 писал(а):

Но не все... И зачем так говорить, хотя не знаешь.

я предостаточно общплся с контингентом, здоровья и ума там точно не добавляется.. у кажлого третьего туберкулез. те кто долго сидят - инвалиды каждый первый.

и никаких там боевых исксств нету - навалятся втроем, придушат полотенцем и все..

ЗЫ. а уж в наше время на тюрьму попадают либо полные идиоты либо деревня за мешок картошки колхозный.. дать песды гаишнику при исполнении будет вам стоить 100 000р.
wraithik
ZebrA писал(а):

Ну у каждого конечно свое мнение относительно того, что является хамством, а что нет.... я считаю хамством, когда в Москву через одну валят фуры в часы пик и своим медленным троганием (не все конечно) создающие медленный трафик и соответственно пробки ... в таких случаях, пользуюсь обочиной, когда она есть и встраиваюсь как раз в те места где та же фура еще даже и не подумала передачу включить..


Они не создают медленный трафик. Ты смоделирую движение на дороге с фруой и без фуры.
мехокро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я предостаточно общплся с контингентом, здоровья и ума там точно не добавляется.. у кажлого третьего туберкулез. те кто долго сидят - инвалиды каждый первый.

и никаких там боевых исксств нету - навалятся втроем, придушат полотенцем и все..


Видно не с теми. Человек реально почти всю жизнь провел в тюрьме. Не пьет, ток курит. Он из "старосидевших". Не женат. В общем из блатных он. Это не то что щас на зоне сидит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы