Страница 29 из 32
McRae
masta
А зачем бывшая накатала на рыксе 100к за год?
masta
McRae писал(а):

masta
А зачем бывшая накатала на рыксе 100к за год?


Затем, шо в свои 24 она суетит (и не боиццо этого) дила так, что я бы даже и не решилсо... Поэтому вчера она была днем в Днепропетровске, вечером в Симфере, сейчас уже на переправе в Керчи, а дальше путь будет лежать на Барнаул... Pardon
Как говориццо, жизнь заставит - не так раскорячишсо... Pardon
SUNshineNT
Chud писал(а):

masta писал(а):

Ща тут два лагеря:
1) Те, кто ездит на некропремиуме с мотором в среднем от 200лысы и в перерывах между ремонтами срет на второй лагерь.
2) Те, кто ездит на мало/микролитражках с моторчиками 60-150лысы и срет на первый лагерь, кто из зависти, а кто забавы ради.

ЗЫ: Есть канеш еще третий лагерь "песочный жыперов", но там ваще все непросто и к прочтению не рекомендуеццо... facepalm


и куда мне приткнуться? pst


вроде недавно новую ветку открыли...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

masta писал(а):

Поэтому вчера она была днем в Днепропетровске, вечером в Симфере, сейчас уже на переправе в Керчи, а дальше путь будет лежать на Барнаул... Pardon
Как говориццо, жизнь заставит - не так раскорячишсо... Pardon


междугороднее такси чтоль?
Chud
SUNshineNT писал(а):

вроде недавно новую ветку открыли...


в ту ветку только тебе с соапом ROFL
masta
SUNshineNT писал(а):


междугороднее такси чтоль?


Я не буду озвучивать род реятельности, но нет, не такси... Pardon
maclein
masta писал(а):

SUNshineNT писал(а):


междугороднее такси чтоль?


Я не буду озвучивать род реятельности, но нет, не такси... Pardon


досуг? hehe
masta
maclein писал(а):

masta писал(а):

SUNshineNT писал(а):


междугороднее такси чтоль?


Я не буду озвучивать род реятельности, но нет, не такси... Pardon


досуг? hehe


С/Х спецтехника, если не вдаваццо в детали...
Михан831
Не понял сначала о чём речь. Обычно рыксами rx-7, 8 называют, а тут про лексус.
Killer Speed
Chud писал(а):


в ту ветку только тебе с соапом ROFL



соап возьмут, а Саншайн еще слишком молод
Chud
Killer Speed писал(а):

Chud писал(а):


в ту ветку только тебе с соапом ROFL



соап возьмут, а Саншайн еще слишком молод


кто там будет разбираться из кого песок сыплеца pst
KyZZMI4
masta писал(а):

Но, ниче, придут Кузьмич с Маратосом и нароют правду.


Пришёл, но искать правду лень... Спать хочу... Как нибудь потом, когда не будут сыпаться винты в серваках, не надо будет помогать друзьям подготавливать мотоцикл до 3х ночи к дальней поездке за 10 часов до поездки и т.д. В общем завтра днём, если никакого ужоснаха не случится опять.
shubin81
Killer Speed писал(а):

соап возьмут, а Саншайн еще слишком молод



так не беда - пивас будет разносить и воблу чистить pst
Killer Speed
Чтоб рейку поменять надо подрамник скидывать facepalm
"Староват я стал для таких полетов" (с) - поеду в сервис.

А максред был прав в чем то - за этот месяц стоимость владения аудюхой перевалила за 30кр hehe
V1T
тыща в день hehe
masta
Killer Speed писал(а):

Чтоб рейку поменять надо подрамник скидывать facepalm
"Староват я стал для таких полетов" (с) - поеду в сервис.

А максред был прав в чем то - за этот месяц стоимость владения аудюхой перевалила за 30кр hehe


Там вроде его достаточно открутить, шоб он на аммортах повис, но подъемник все же нужен.
Killer Speed
masta писал(а):


Там вроде его достаточно открутить, шоб он на аммортах повис, но подъемник все же нужен.



ну можно и так, но это неправильно. Аммортам от этого поплохеть может. По уму надо шаровые откручивать и тогда вместе с рычагами его вниз отгибать.
Un-real
рейка кстате с тягами рулевыми и наконечниками
Chud
V1T писал(а):

тыща в день hehe


красиво жить не запретишь pst
masta
Killer Speed писал(а):

ну можно и так, но это неправильно. Аммортам от этого поплохеть может. По уму надо шаровые откручивать и тогда вместе с рычагами его вниз отгибать.


Ага, а када у тебя в яму колесо отстреливает своими 25кг с разгона, то ему не плохеет, а тут резко поплохеет от того, что подрамник на них повисит с полчасика... hehe
А если открутить шаровые, то стаб ты потом обратно запхаешь? hehe А то я уже забыл, как оно на некроауди там...
Killer Speed
masta писал(а):

А если открутить шаровые, то стаб ты потом обратно запхаешь? А то я уже забыл, как оно на некроауди там...


а, кстати, да - стаб еще снимать нуно Wink
KyZZMI4
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8222415#8222415
До этого было, что наблюдаются в определённых режимах определённые проблемы с 5 передачей. Как часто не помню, кажется было написано, что иногда.
Kirill111
ppc

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

KyZZMI4
Ты не то ищешь вообще. Искать надо подтверждение вот этих вот слов пистабола:

masta писал(а):

Ну, тутошние пропеллерщики говорят, что если в коробке не хватает передач, то это пыль ваще и чьоткость не снижает... 63



Если найдется - значит он не пистапол и я принесу ему извинения. если не найдется - он пистапол. Хотя это и так вполне понятно, я видео выложил езды на пятой передаче. gpn Good
Chud
Kirill111 писал(а):


Если найдется - значит он не пистапол и я принесу ему извинения. если не найдется - он пистапол. Хотя это и так вполне понятно, я видео выложил езды на пятой передаче. gpn Good


все бурлишь в негодовании? pst
Kirill111
Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):


Если найдется - значит он не пистапол и я принесу ему извинения. если не найдется - он пистапол. Хотя это и так вполне понятно, я видео выложил езды на пятой передаче. gpn Good


все бурлишь в негодовании? pst

Всего лишь называю пистапола пистаполом 63
masta
KyZZMI4 писал(а):

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8222415#8222415
До этого было, что наблюдаются в определённых режимах определённые проблемы с 5 передачей. Как часто не помню, кажется было написано, что иногда.


Ты лучше найди де я спрашивал "настолько ли круты эти некробэхи, что весь этот секас с ними становиццо ваще мелочами жизни?" Там и про свап было и про коробки и про суппорта... 63

ЗЫ: А то я шото попробовал, но почему-то более 300 своих постов отмотать не могу, а тему, в которой срал, не помню... 63

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Kirill111 писал(а):

Всего лишь называю пистапола пистаполом 63


Вот ты как девачка... Шото не так понял, что-то додумал, плюс на подколы обиделсо и понеслося... facepalm

ЗЫ: Не нравиццо, шо подкалывают - напиши прямо... Так будет хотя бы понятно... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 32
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы