Страница 29 из 29
poliman
ну чо там, каубой, када отбываешь?
rattle
poliman писал(а):

ну чо там, каубой, када отбываешь?


ф казань и ф шортах? facepalm
брат шумы
poliman писал(а):

ну чо там, каубой, када отбываешь?


ну наивный hehe
poliman
судья, давай скорей, да я в тайгу поехал(с) ROFL
Axel_Foley
kex888 писал(а):

Ковбой Джо
Допустим ты выехал в Канаду . Что с работой, кем и куда планируешь устроиться?


Жо-шарманщиком, Сара-в бордель 63
SDRIVER
poliman писал(а):

ну чо там, каубой, када отбываешь?

Нескоро похоже
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):

в течении ближайшей недели-двух уже надо сделать выбор, время поджимает, документы надо в посольство уже начинать делать, приглашения на руках Pardon



Чехия конечно, Америку - ну н...й - далеко и холодно facepalm
Алексей 123
antipinoman писал(а):

Kulagin писал(а):

Стесняюсь спросить, а кто едет-то? Очередная волна мечтаний накрыла форумного Тинтина? Никуда ты не уедешь никогда, ты не из тех, кто на это способен. А после того, как твои будущие предполагаемые единоверцы вежливо или не очень намекнут тебе, что своим ты им не будешь никогда, то острая социальная травма наложит неизгладимый отпечаток на твою и без того разрозненную и путанную психику и все это кончится очень плохо. Так что сиди в салоне, собирай заявки на кредиты и не лезь туда, куда по определению попасть не можешь.


pst pst Good



Ну как то так оно и получилось. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

брат шумы писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Но если так, в общих чертах, в масштабах жизни? ))


да вали уже куда-нибудь побыстрей.пусть там с тобой мучаются Smile


А вот *** нам, теперь сами мучаемся с кавбойкой. lol1
*Nikita*
вот это вы сейчас патриотика в говнецо то макнули смачно hehe
Восьмеркин
Судя по постам на 1-й странице 12 лет назад автор был умнее 63
Лежандр
Жизнь расставила всё по местам... Pardon supercool
dmabr
Ковбоя и тут неплохо кормят. Smile
Шульц
А что? Разве мало в истории случаев, когда человек переосмысливал свои взгляды?
Otto Frija
Шульц писал(а):

А что? Разве мало в истории случаев, когда человек переосмысливал свои взгляды?


Да этак с 90% населения.
В 70х рвали волосья крупными клочьями у себя на жопах как они дело Ленина любят.
В 80х ужасно возненавидели застой и возлюбили перестройку.
В 90х коллективно онанировали на США, но при этом сбегали покрестились и рассказывали как они всю жизнь регулярно ходили в церковь (146% незримо, их там никто никогда не видел, да и что там нехристям делать, таки нет, тело утверждает что всегда, всю жизнь ходил в церкоаь, но покрестился осенью в 1991м, это видели все соседи и он сам об этом тогда радостно хрюкал на всю округу).
В 0-х резко стали славянофилами и принялисоь наяривать на портрет Достоевского.
В 10х стали страшно ненавидеть США.
Ну и менее существенные всплески были - обожание Турции, потом крики "Убивать турок! Никогда ни за что моей ноги там не будет!!!", щас как родной ездит туды на море и самвэм нэ помнит шо он раньше нёс.

Взгляды? Изменил? pst Там нет было нет и не будет взглядов.
SDRIVER
Шульц писал(а):

А что? Разве мало в истории случаев, когда человек переосмысливал свои взгляды?


Просто воровать научился pst

Ковбой Джо писал(а):

я тебе говорю, наворовав здесь, всегда очень приятно пробить друг у друга благородную слезу рассказывая всем как ты любишь свою Родину :-D

И ещё бы! Нигде больше так воровать не получается как в своей Родине!



Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Otto Frija писал(а):

Взгляды? Изменил? Там нет было нет и не будет взглядов.


Good розовые мечты о западае. Кавбой дрочил на англию и люто ненавидел РФ, на запад уехать он не смог в силу бездарности своей. Пришлось переобуться и начать любить РФ и ненавидеть запад pst

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Шульц писал(а):

А что? Разве мало в истории случаев, когда человек переосмысливал свои взгляды?


Вот еще один переосмысливший взгляды

Olegan-TLT писал(а):

Я в Лондоне не был, и я не думаю что там рай... Но я уверен, что человеку там хорошо, усредненно много лучше чем в раше (это уж по аналогии с той европой, в которой я был, я не думаю, что там в англии чего-то сильно отличается от германии или австрии). Потому что сейчас такая ситуация в нашй стране что человек никому не нужен, ни во что не ставится, я тут писал уже- живешь, всем похер (из государственной машины), помрешь как собака - тоже всем будет похер... хочешь бухай, хочешь колись.... В совестские времена и то при всех минусах и то какую-никакую заботу о человеке проявляли (да, это все было внешним и показным, но было, и пионерское движение было и комсомольское и учили не так как сейчас).




или что то сейчас изменилось? Сейчас государство проявляет заботу о каждом ?
Шульц
SDRIVER

Насчёт утверждений Олегана, что здесь простой человек не нужен, а там, в Наглиях, он прям очень нужен - это очевидная ошибка, ибо если денег нет - ты точно там никому не нужен. Тоже самое и у богачей: яркий пример Джонни Депп - зачехлили его по всем ништякам мгновенно, а как суд выиграл - так и снова Здравствуйте! Но переобуваться по жизни всем свойственно - вспомните, вон, Буншу или Пауля.. Да тот же мем ЛОЛа - Ванька Гайвер- топил за ариев, а вышел замуж за еврейку
Pardon
Olegan-TLT
Безусловно переосмысливший взгляды. Ну так много что поменялось. А еще с тех времен я достаточно покрутился в мире современного капитализма или как его, работал и с иностранцами и не тольно с ними.
Мой общий вывод про то, кому нужен-не нужен человек на основании всего вот этого: Человек нужен и о нем действительно заботятся только мама и папа Smile) И ребенок будет также заботиться больше о своих детях.

Все заботы Государства - некий минимум. В любой стране. В РФ ныне с эти все вполне нормально.
SDRIVER
Шульц писал(а):

Насчёт утверждений Олегана, что здесь простой человек не нужен, а там, в Наглиях, он прям очень нужен - это очевидная ошибка,


Это понятно было всегда. Он утверждал другое что
Цитата:

что человеку там хорошо, усредненно много лучше чем в раше



Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Шульц писал(а):

Но переобуваться по жизни всем свойственно - вспомните, вон, Буншу или Пауля.. Да тот же мем ЛОЛа - Ванька Гайвер- топил за ариев, а вышел замуж за еврейку


Про Гайвера подробностей не знаю как и за кого он топил.
А все остальные переобуватели от небольшого ума. Достаточно почитать их сообщения там сплошные оскорбления, брызганья слюной и истерики . Сначала в одну сторону, потом развернулись и в другую сторону тоже самое.
Вот можете почитать Кавбоя до переобувания с пеной у рта доказывающего как ништяк все в европе https://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=178793&start=700

Ковбой Джо писал(а):

Цена твоей России - две копейки в базарный день


Ковбой Джо писал(а):

Это большая разница жить в Европе (тем более в Лондоне) и в Москве..Там ты себя человеком чувствуешь..Не зря ж все наши чинуши и серьёзные бизнесмены работают здесь а живут там




Ковбой Джо писал(а):

я не хочу жить в этой стране и не хочу чтоб здесь росли мои дети! Всё! Просто не хочу - и поверь я знаю что хочу а что не хочу.... Мне здесь жить откровенно тошно и противно.



Как ковбой во всех темах тогда кидался на ПРОКУРОРА как пес. Теперь сам как ПРОКУРОР топит за РФ и кидается на самого себя 10 летней давности
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 29
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы