Страница 4 из 11

При выборе б/у ино я предпочту:

  • правый руль[ 9 ]12%
  • левый руль[ 62 ]87%
Всего голосов: 71
Crawler
и вооще бороться с бмв - задача митсубиси Surprised
Ханурик
Митсубиси то тут причем? Вот это дейстсительно оскорбление, мицубиси борется только с кошельками собстенных клиентов.
carib
BlackCat писал(а):

Да правда что ли? Цитата:
На свете ничто не вечно, в том числе и титул производителя самых качественных автомобилей. Согласно статистическим данным последних лет безусловным лидером по качеству среди автопроизводителей была Японская компания Toyota. Нет, мы не ошиблись - именно была. Согласно исследованиям американской организации J. D. Power and Associates лидерство по качеству автомобилей в США среди недорогих марок перешло от японской Toyota к корейской Hyundai, правда, с небольшим разрывом (у Hyundai на каждые 100 проданных автомобилей на 4 обращения в сервис меньше, чем у Toyota). В общем же зачете среди всех марок, включая премиум-класс, Hyundai поднялся с 11 места на 3, пристроившись за обладателем "золота" Porsche и "серебра" Lexus.


http://www.autonet.ru/localnews/index.asp?topicID=4&newID=4777&linkID=319

http://www.drive.ru/world/2006/06/12/36951.html

http://www.russkoeradio.fm/news/auto/2006/06/09/1149861102.shtml



Конечно самокат надёжнее мотоцикла ибо там ламтся нечему.
BlackCat
carib писал(а):

BlackCat писал(а):

Между прочим Hyundai обошел по качеству Toyota,



Как у хундая обстаят дела с гибридами с непосредственным впрыском и т.д.?



Про гибридные машины ничего сказать не могу - не знаю просто. Но могу предположить, что на данный момент видимо технология дорогая и рынком мало востребованная, поэтому их никто кроме Toyota и не делает. Появится потребность, будут корейские гибриды.

carib писал(а):


BlackCat писал(а):

да так, что Toyota запретила поставлять своим смежникам комплектующие на Hyundai.



Вот когда корейцы начнут сами делать комплектующие и начнут делать современные авто а не 8 клоповые тарантайки вот тогда и поговорим про надёжность и качество.



Какие 8кл ты про что? У меня Гетц 1.4 16 кл. 97 л.с. Машина стала лидером продаж В класса в Европе в 2005 г. А то, что комплектующие получают из-за рубежа, дык - глобализация. Можно подумать на Toyota все комплектующие делают в Японии. Ага, счаз.
BlackCat
carib писал(а):


Конечно самокат надёжнее мотоцикла ибо там ламтся нечему.



Ну да, конечно. В таком случае 30% машин продающихся в США - самокаты. 8)

А еще самокатами являются Porsche и Lexsus (выпускаемый той же Toyota).

Вспоминается х/ф Analyze this:

- А другая машина у Вас тойота?
- У нас Лексус !!!
- Я же говорю тАйота. 8-)

Последний раз редактировалось: BlackCat (26 Июля 2006 14:05), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Ханурик писал(а):

Драйв - тут с БМВ сравнится разве что феррари..



Smile песшы исчо
Ромчик25
Цитата:

мицубиси борется только с кошельками собстенных клиентов.

Ой как хорошо сказано!!!

А не обьясните почем тойта(лексус) даже рачком со своими гибридами в бизнес класс влезть не может??Ну конкуренты БМВ7 и Мерс6, чето у лексуса не выходит с ними конкурировать??(да не спорю они более нафаршированы всякой электронной приблудой), но вот одного понять не могут японцы, что настоящее дерево не заменить пластиком,а кожу подобием ее, и еще где реально нужен черный цвет обивки они пытаются его сделать белым, там где нужна кожа(опять экономят) суют белый велюр- бизнес класс такого не прощает и стоимость авто там не особо котируется этого япы понять и не могут. Ладно опустимся на землю, возьмем предыдущую Камри, когда я в нее сел чуть не умер от того что я увидел!!Реальный пластик под дерево как в дешевых китайских авто,которые здесь все обсирают(конечно тойта это ведь супер-пупер), пластик в салоне(обивка,торпеда) внешне вообще как в любом корейском бюджетном авто. Конечно единственное что порадовало это шумка(просто превосходна) и АКПП с движкой хорошо подобраны, вообщем от езды тока хорошие впечатления, но вот салон навсегда меня убедил что японская машина не для меня.Эргономика как свойство отсутствует напрочь(ну по крайней мере человеку среднего роста неудобно будет) и это одна из самых продаваемых в россии моделей тойоты!!С новой камри к сожалению произошли такие же изменения,тока дерево(пластиковое) стало еще более отвратно, в остальном салон получился супер,хотя до немцев и м еще далеко!
RoninAG
не брать... Фиат, Форд и Фсё Французкое

что забыли правило 4-Ф Very Happy
Матрос Железняк
Ромчик, уже вышел Lexus GS450h, а в скором времени выйдет LS600h. Космические аппараты! Кста, в ипонии уже давно продаются. Зайди на www.lexus.jp - зацени, так сказать. В премиум-сегменте нужно время, а марка Лексус относительно молодая.
Думаю клиенты Лексуса (Тойоты, т.е.) оценят, что бортовая электроника не будет жестоко глючить, парализуя не токо доп. функции, но и автомобиль в целом, пневмоподвеска будет работать и при -40, и все это - за умеренную цену.
Ромчик25
Цитата:

Фсё Французкое

Чё и Пыжики тоже?? Знач остается Тока ПР и Той-эта,ниссан,митсу.

Цитата:

что забыли правило 4-Ф

Напомни плиз,чтото с памятью моей................. Mad
Ромчик25
Цитата:

Ромчик, уже вышел Lexus GS450h, а в скором времени выйдет LS600h. Космические аппараты! Кста, в ипонии уже давно продаются. Зайди на www.lexus.jp - зацени, так сказать. В премиум-сегменте нужно время, а марка Лексус относительно молодая.
Думаю клиенты Лексуса (Тойоты, т.е.) оценят, что бортовая электроника не будет жестоко глючить, парализуя не токо доп. функции, но и автомобиль в целом, пневмоподвеска будет работать и при -40, и все это - за умеренную цену.

И опять ты не понял смысла в моем изложении!!Смысл то не умеренная цена, а максимум комфорта и новизна модели, ну почему они майбах подделывать не стали а пытаются с гибридом залезть в этот сегмент, да еще с дешевой отделкой салона и фанточного вида автожелезом, внешне лексус ведб выглядит как красивая баночка с пепси что предает людям уверенности в равноценых толщинах с ней металла у машины. Ну вообщем трудно обьяснить вам подход к выбору авто у богатеев, мерс и БМВ вовремя это поняли, да еще про Ауди забыл, не таие уж у них и отсталые технологии, а кватро от ауди это вообще прорыв который постоянно совершенствуется, лексус может этому что-то противопоставить???
BlackCat
Ромчик25
Правило трех "Ф" по моему в оригинале. Звучит так: "Не брать Форд, Фиат и всех французов". 8) Примерно тех же времен, что и поговорка: "Со временем любая машина становится Опелем".
Ромчик25
Цитата:

"Со временем любая машина становится Опелем".

Вот моя бы 99 стала бы опелем, тока не становиться никак!!Хотя стоит уже почти как опель! Не поговорка а бред сумасшедшего!!
Матрос Железняк
Думаю продажи покажут.
На счет дешевой отделки - ну дык странно сравнивать Камри за 40 тыщ и Мерс в аналогичной комплектухе за 100. В принципе, за дополнитиельные 60 тыщ вполне можно и досок вставить.
Впрямую сравнивал Е320 4матик 97 г. со своим Крауном - кроме кожи в салоне (кста, с нашими морозами под -45 очень сомнительное достоинство) ничего сверх не увидел. А уж дизан торпеды - ужоснах.
Ромчик25
Цитата:

ну дык странно сравнивать Камри за 40 тыщ и Мерс в аналогичной комплектухе за 100.

Ну даже у С класса мерена она от.сывает по полной по комфорту и отделке салона, я и не сравнивал с S классом, почитайте повнимательнее. А тупым америкосам и так сойдет им поХ что засирать кожу,велюр и т.д....... в основном нацелены на америкосов марки Лексу и инфинити. А вот камри не очень что то и продается везде кроме россии и то тока благодаря своей цене,но корейцы обойдут мне кажется и эту политику японцев!!
Ромчик25
Цитата:

А уж дизан торпеды - ужоснах.

Ну тоже могу сказать и про краун, тут как говорится на любителя, но консерватизм это не так уж и плохо сказывается на марке мерседес в целом!
BlackCat
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

"Со временем любая машина становится Опелем".

Вот моя бы 99 стала бы опелем, тока не становиться никак!!Хотя стоит уже почти как опель! Не поговорка а бред сумасшедшего!!



Эта поговорка родом с Европы, когда она появилась, про ВАЗ-ы там никто не знал. Поговорка примерно годов 80-х, Опель тех годов выпуска отличался плохой корозийной стойкостью, и вообще был машиной мягко говоря бюджетной.
carib
BlackCat писал(а):

Появится потребность, будут корейские гибриды.



Вот когда появятся тогда и можно будет поговорить кто надёжнее а то повадились сравнивать самокаты с автомобилями.

BlackCat писал(а):

Какие 8кл ты про что?



8 кл. нексия 12 кл. акцент.

BlackCat писал(а):

У меня Гетц 1.4 16 кл. 97 л.с.



У меня 1.6 16 кл. 100 л.с (что для 88 года вполне неплохо) и что?

BlackCat писал(а):

Можно подумать на Toyota все комплектующие делают в Японии. Ага, счаз.



Ну и где же по вашему их делают?

BlackCat писал(а):

Ну да, конечно. В таком случае 30% машин продающихся в США - самокаты.



Именно так.

BlackCat писал(а):

А еще самокатами являются Porsche и Lexsus (выпускаемый той же Toyota).



А это сдесь причём?
Ромчик25 писал(а):

что настоящее дерево не заменить пластиком,а кожу подобием ее



Есть в японских машинах настоящее дерево и кожа. А зачем вам кстати дерево чтоб вонючку гвоздями прибить чтоли?
И где фамилия окуенного чела с РЖД?
BlackCat
carib писал(а):

BlackCat писал(а):

Появится потребность, будут корейские гибриды.


Вот когда появятся тогда и можно будет поговорить кто надёжнее а то повадились сравнивать самокаты с автомобилями.



Ага, можно подумать, что все Toyota - гибриды. Значит, то что не с гибридным двигателем - самокат. Удивительно просто. Порш - самокат, Феррари, Ламборджини, Бугати - тоже самокаты. Лишь одна Тойота Приус - машина. Офигеть.

carib писал(а):


BlackCat писал(а):

Какие 8кл ты про что?



8 кл. нексия 12 кл. акцент.

BlackCat писал(а):

У меня Гетц 1.4 16 кл. 97 л.с.



У меня 1.6 16 кл. 100 л.с (что для 88 года вполне неплохо) и что?



А то, что корейцы делают не только 8 кл., как ты утверждал. И с движка объемом на 200 куб.см меньше, снимают почти столько же, сколько с твоей бани. А с двигла 1.6 16 кл. отсталые корейцы снимают - 106 л.с.

Кстати, моя машина выпуска апреля 2006 г., а не лохматого 1988. Она у тебя не разваливается только потому, что ее чайки загадили? 8)


carib писал(а):


BlackCat писал(а):

Можно подумать на Toyota все комплектующие делают в Японии. Ага, счаз.



Ну и где же по вашему их делают?



Да по всему миру. Например электронику скорее всего Тайвань клепает. Шины - на Лансере из Испании, думаю у Тойоты так же.

carib писал(а):


BlackCat писал(а):

Ну да, конечно. В таком случае 30% машин продающихся в США - самокаты.



Именно так.



Ну тут я даже не знаю что сказать. Самый требовательный авторынок в мире ездит оказывается на самокатах.

carib писал(а):


BlackCat писал(а):

А еще самокатами являются Porsche и Lexsus (выпускаемый той же Toyota).



А это сдесь причём?


А при том, что эти машины занимают 1 и 2 места того самого "самокатного" рейтинга.

Последний раз редактировалось: BlackCat (26 Июля 2006 17:25), всего редактировалось 1 раз
Ромчик25
Цитата:

Есть в японских машинах настоящее дерево и кожа. А зачем вам кстати дерево чтоб вонючку гвоздями прибить чтоли?
И где фамилия окуенного чела с РЖД?

Ног мерсу и бумеру они не конкуренты!!А тебе так важна его Фамилия??Ты без нее спать не можешь или ты некогда не расстанешься со своим убеждением что только япоские автомобили не самокаты и вообще никогда не ломаются!
Да конечно куплю майбах и везде 100ками прибью вонючки!Ну и ездийте на понтовых ПР машинах, я же всегда останусь при своем мнении что ПР это ЗЛО!!(Для меня). Это из разряда докуя машина за маленькие деньги!!Так же как и соната, дохуя авто типа 600го но за копейки!!Это просто смешно!!!!
Ромчик25
Цитата:

Лишь одна Тойота Приус - машина. Офигеть.

Не тока Тойота кариб ПР начала 90х годов лучше всех
BlackCat
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Лишь одна Тойота Приус - машина. Офигеть.

Не тока Тойота кариб ПР начала 90х годов лучше всех



Не, она - самокат, т.к. она не гибридная. У нее нету электродвигателей. :cool:
Ромчик25
Кариб как скандер!!Вот что делает любовь к своему автомобилю!Защитить его любой правдой и неправдой, попутно уличить меня во вранье!!
Ромчик25
Цитата:

Не, она - самокат, т.к. она не гибридная. У нее нету электродвигателей.

Она THE BEST!! Мля человек работает на рук должности в РЖД, а ездит на ПР 88года, это не вранье???Это бред!!Или Жлобство!!
Crawler
люди, а вы не замечали, что японцы - люди, не слишком склонные к пустым понтам, и у них, несмотря на имеющуюся для этого техническую базу просто не могут появиться слишком дорогие машины? И с чего вы взяли, что кэмри собирается составлять конкуренцию меринам? японцы гораздо практичнее европейцев, вот и все.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы