Страница 4 из 4
Mike77
kyzmyk писал(а):

Mike77 писал(а):


По-моему уже началось... Слишком многие уже с этим столкнуться успели.



Неее, еще не началось. Только начинается...думаю еще лет так 5-10 такой бардак будет точно.
Сколько народу призвали в МСК (в смысле в московском военном округе)??? 118 000 вроде бы.
Уверен, что треть как минимум из них вообще не должны служить по нашим законам, но они просто либо тупы и ленивы, либо просто мозги засраны пропогандой...
А прикинь, если бы хотя бы 30 000 человек подали иски???Smile


Согласен.
А слова "по-моему уже началось" относились к уведомлениям телефонными звонками.
kyzmyk
Mike77 писал(а):


Согласен.
А слова "по-моему уже началось" относились к уведомлениям телефонными звонками.



А ну тогда наверно да, я пока не сталкивался.
Mike77
kyzmyk писал(а):

Mike77 писал(а):


Согласен.
А слова "по-моему уже началось" относились к уведомлениям телефонными звонками.



А ну тогда наверно да, я пока не сталкивался.


И не дай Бог тебе столкнуться.
Atrox
Что вы не знаете про ИНН то? Что его получать можно ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ?
Так я скажу - да, это так и есть! Very Happy

.
maxred
Atrox, ну работать тебя тоже никто не принуждает же Very Happy , так что ИНН из той же оперы
DerDen
А у меня военкомат мое дело проеб@л, когда его со сборов переправляли в мск Smile

вот незадача, "в списках не значюсь" 8-)
Виталька
Привет пацаны! Чё вы нервничаете, я вот, к примеру, уже спокойно читаю все подобные посты на военно-патриотичную тематику, ибо 27 декабря прошлого года (2006-го), мне стукнуло ровно 27 лет! И теперь мне всё по фигу, и не поверите какая была благодать только от одного осознования того, что теперь всех чудов в погонах можно слать тёмным лесом (до сборов конечно, ибо офицер и присягу давал, что если что, то дайте мне калаш я всех порву Mad). Осталось только в военкомат сходить и закрыться. Всем того же желаю!
DerDen
Виталька писал(а):

теперь всех чудов в погонах можно слать тёмным лесом



ржунемагу
maxred
Виталька писал(а):

27 декабря прошлого года (2006-го), мне стукнуло ровно 27 лет!


А то мы уж подумали, ты пол сменил
GENA
Виталька писал(а):

Привет пацаны! Чё вы нервничаете, я вот, к примеру, уже спокойно читаю все подобные посты на военно-патриотичную тематику, ибо 27 декабря прошлого года (2006-го), мне стукнуло ровно 27 лет! И теперь мне всё по фигу, и не поверите какая была благодать только от одного осознования того, что теперь всех чудов в погонах можно слать тёмным лесом (до сборов конечно, ибо офицер и присягу давал, что если что, то дайте мне калаш я всех порву Mad). Осталось только в военкомат сходить и закрыться. Всем того же желаю!


Ну теперь остальным дрожжащим передай адреса "ям" "погребов" и других мест где ты 9 лет прятался :-D
А на день ВДВ выйдешь и начнеш посылать всех чудов в погонах. Оторвешся не подетски!!! :-D Эксриму получишь, адреналинчику. :-D
RealBass
А за мной вообще никто не гонялся, ну придут разок, ну им хрен кто открыл. Ну ушли, и живу дальше спокойно. А щас мне 27 Smile А приписной я ваще прое..бал когда паспорт менял.
Скандер
tihohod писал(а):

А Вы попробуйте это объяснить кому-нибудь за пределами СНГ. Внутренний паспорт, а также прописка - пережиток тоталитарного сталинского режима, призванный привязать рабов к территории - фактически, инструмент закрепощения. В Америке (и всех остальных свободных странах) никуда только без автомобильных прав.



Не знаешь - не говори. В "остальных свободных странах" - номер социального страхования, по которому в компьютерной базе данных любой чиновник или полицейский узнает о тебе всё, начиная с того, в какой ты детский сад ходил и кончая тем, сколько раз ты был женат, сколько и когда менял автомобили, где работал, какую зарплату получал, были ли уголовные или административные нарушение, и какие у тебя долги по кредитам.
Сталин и его система отдыхают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы