Страница 4 из 13
Скандер
carib писал(а):

RealBass писал(а):

А потому что люди покупают неновые машины и только масло меняют, а здесь 50тыс и уже косяки в движке.


Возможно потому что в неновых все заводские косяки уже устранены первым владелцем по гарантии.



carib, интересно, какие это косяки могут быть в твоих японских чудо-юдо-супер-пуперских авто? Smile Да ещё в ПРАВОРУЛЬНЫХ pray:
Они же с каждым годом всё новее и лучше становятся. По крайней мере судя по тому, что вы с Матросом тут рассказываете.
Михалыч
RealBass писал(а):

Я вообще не понимаю как может сломаться новая машина?

загляни в разделы десяток/матрешек/классик/калин, я думаю что ты сильно удивишься...
Atrox
RealBass писал(а):

Я вообще не понимаю как может сломаться новая машина?



Давно бытует такая мода в этом мире, что новое равно куевое.
Так и оборот выше и прибыль больше. Делать хорошо что б надолго - невыгодно.

.
Zubilo_911
Mike77
У Шестерки не страшное.Владелец женщина(меньше года машине)..как я понял плохо ездила и заводилась.. Починили за полдня.(не заменой свечей).
Mike77
Zubilo_911 писал(а):

Mike77
У Шестерки не страшное.Владелец женщина(меньше года машине)..как я понял плохо ездила и заводилась.. Починили за полдня.(не заменой свечей).


Что имеется ввиду под словами "плохо заводилась"? И чем вылечили?
Zubilo_911
Она же женщина,а я не автомеханик.. в подробности не вдавался...
И к тому же меня как владельца 21093i это проблема особо не заинтересовала. Smile
Mike77
Zubilo_911 писал(а):

Она же женщина,а я не автомеханик.. в подробности не вдавался...
И к тому же меня как владельца 21093i это проблема особо не заинтересовала. Smile


Понятно... Ну и на том спасибо! Very Happy
carib
Скандер а не пойти ли тебе далеко и на долго.
Nikola802
Мда ребята... расстроили Вы меня...
Заказал я это чудо, а тут ТАКОЕ... Может стоит отказаться?
Кот Чеширский
carib писал(а):

Скандер а не пойти ли тебе далеко и на долго.



Скандер ты понял? Вот так же прули и на дороге себя ведут по хамски как и на форуме. Знакомый на прошлый неделе приехал ко мне и расказывает как прули на встречку выскакивают - успел увернуться.
carib
Кот Чеширский иди в след за скандером.
Nikola802
to Carib
Дарагой, что такой злой? Что злой, как собака?
Parus
Дизайн у машины классный ? итальянцы как ни как разрабатывали, но вот салон и всё отстальное? Имел честь прокатиться за рулём такой машинки. Ну что можно сказать. Аппарат просто равнодушный, т.е. у меня не оставил абсолютно никаких впечатлений, ни положительных, ни отрицательных. Вроде уже и не ВАЗ, но и не настоящая ино. ИМХО
carib
Nikola924 писал(а):

Дарагой, что такой злой? Что злой, как собака?


С чего ты взял что я злой?
Parus
Nikola924 писал(а):

Мда ребята... расстроили Вы меня...
Заказал я это чудо, а тут ТАКОЕ... Может стоит отказаться?



Серьёзно, что ли?
Восьмеркин
Nikola924 писал(а):

Мда ребята... расстроили Вы меня...
Заказал я это чудо, а тут ТАКОЕ... Может стоит отказаться?


ну решать тебе, я так понял что эти траблы только с машинами 2005 года, а с 2006 вроде исправили уже-мим более в курсах
Taffer
Nikola924 писал(а):

Мда ребята... расстроили Вы меня...
Заказал я это чудо, а тут ТАКОЕ... Может стоит отказаться?



Конечно отказывайся. Very Happy Ну их, эти иномарки Smile

Меня всегда забавляет читать сообщения которые выглядят так:
"Я, друг (подруга, начальник, родственник ) купил в таком-то году машину <МАРКА>, проехал на ней XXXXX км и у него сломалось, (отвалилось, застучало, потекло... и тд). Отсюда вывод - машина <МАРКА> - дерьмо"

У любой машины есть косяки. Это лотерея - кому-то повезло больше, кому-то меньше.

По той же Лаче, например, у моего друга хэтч 1.6, автомат 2005г, пробег 57 тыс., единственный косяк - на 23 тысяче рулевая рейка застучала (замена по гарантии) и все. А ездит он каждый день и много. Значит вывод - Лача СУПЕР? 8-)

Мое ИМХО, нормальная машина в сегменте до 18 уе, дальше, есть уже предложения поинтереснее.
Неплохо нафарширована(ABS,ГУР, подушки, магнитола в базе), удобный и просторный салон, симпатичный внешний дизайн (особенно у хэтча).

Ездил и на автомате и на ручке.
Автомат понравился, а вот у ручки неприятно удивила нечеткость включения передач, прям как на ушатанной зубиле Shocked
Но это скорее придирка и вопрос привычки.

Сам присматриваюсь. Просто, пока еще моя 14-я неплохо бегает (тьфу 3 раза), а в следущем году может и возьму.
conceptual
Parus писал(а):

Вроде уже и не ВАЗ, но и не настоящая ино



хм.. назови хоть одну машинку дешевле 20 тыс убитых енотов, которая настоящая ино?
Parus
conceptual писал(а):

Parus писал(а):

Вроде уже и не ВАЗ, но и не настоящая ино



хм.. назови хоть одну машинку дешевле 20 тыс убитых енотов, которая настоящая ино?



Mazda 3.
paravoz
Parus писал(а):

Mazda 3.


ВРОДЕ ОНА ДОРОЖЕ 20-ТИ
Chud
DerDen
Chud писал(а):

то создается ощущение,что не про ино пишут,а про ТАЗ.



на то оно и Лошетти
S.V.A.T.
conceptual писал(а):

Parus писал(а):

Вроде уже и не ВАЗ, но и не настоящая ино



хм.. назови хоть одну машинку дешевле 20 тыс убитых енотов, которая настоящая ино?



у меня в подписи аж 2 штуки - дешевле 20 и обе ино 8-), причем не каллининградские или зазовские, а бельгийская и ишпанская)))
RealBass
Ага, там одни названия тем почитать, один в один как у нас. Плавают холостые, дергается на разгоне, плохо едет. Залезть к ним что ли, опытом поделиться Smile
Parus
paravoz писал(а):

Parus писал(а):

Mazda 3.


ВРОДЕ ОНА ДОРОЖЕ 20-ТИ


Точно. Smile
В любом случае, мне ехать в Лачетти не понравилось, и пофиг сколько она стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы