Страница 4 из 4
VadimG
xmrd писал(а):

Ильяс писал(а):

кстати почему то считается что 540 больше шансов купить убитую чем скажем 520


Я ещё читал, что передняя подвеска у 535(540 тоже наверно) надёжнее, да и рейки нет.

VadimG писал(а):

Комплектация как у ФФ2 или любой другой современной машины С-класса.


4400см3?
Да вот Роман-НН себе нафаршировал фокус на 20+к грина. Токма это всего лишь фокус Smile
Кста, а что там с навигацие и тв в фф? Very Happy



Я не про двигатель, конечно же. А Вам реально нужна навигация и ТВ? Но все же Вы правы - этих фишек в ФФ нет, но в том же С4 навигация есть.
xmrd
VadimG писал(а):

А Вам реально нужна навигация и ТВ?


Да. Давайте откидывать тогда опции: ЭСП не нужны, раз есть кондей; эл.зеркала - настроил один раз и забыл и так далее...
VadimG писал(а):

но в том же С4 навигация есть.


Сколько он с навигацией будет стоить? И что делать с тем, что он уродлив и непрестижен?
VadimG
xmrd писал(а):

VadimG писал(а):

А Вам реально нужна навигация и ТВ?


Да. Давайте откидывать тогда опции: ЭСП не нужны, раз есть кондей; эл.зеркала - настроил один раз и забыл и так далее...
VadimG писал(а):

но в том же С4 навигация есть.


Сколько он с навигацией будет стоить? И что делать с тем, что он уродлив и непрестижен?



Нет, откидывать ничего не надо, я оценивал по параметру "есть/нет", сколько это стоит тоже не важно. По поводу категорий "уродливость" и "непрестижность" тоже пожалуй спорить не буду, это все Ваши домыслы и сугубо личное мнение.
xmrd
VadimG писал(а):

сколько это стоит тоже не важно.


ну если бы при выборе машин, да и вообще всяких там квартир/дач и проч. это было бы не важно - это был бы рай.
VadimG писал(а):

По поводу категорий "уродливость" и "непрестижность" тоже пожалуй спорить не буду, это все Ваши домыслы и сугубо личное мнение.


Можно выдавать желаемое за действительное, но в потоке си4 никак не равен е39. Более того, первый мало отличается от других букашек в этом потоке.
Ханурик
Bladik874 писал(а):



Сори.......не оень внимательно прочитал твой тот ответ. Не увидел слов - Буду брать. :-(


1. Я как понял ты сторговал с 26 000 долларей до 24 500 долларов. Правильно?
Если так, то какими обнаруженными недостатками сбивал ценник? Или просто банально торговался?

2. На пробег ты особо не глядел, так как его полюбому скручивают! Правильно?
Как думаешь какой реально пробег? Твоё мнение? то тебе подсказывает твой внутренний голос?

3. Машина рестайлинговая или нет?

4. Расскажи свои ощущения после Е-34 ? По комфорту? динамике и тд?

5. За сколько продал Е-34 535i ?


С уважением Владимир!

P.S.

Мне кажется или нет.......но по-моему исходя из ценообразования 540 купить получается дешевле, чем 530 ....... :ooo:

Взял бы 540....но блин транспортный налог..... :ooo: :ooo: :ooo:



1. Просто спросил "сколько скинешь", после того, как слесарь (по моей просьбе) нашел кучу несуществуших недостатков.
2. Глядел. Пробег - 104 тысячи (сейчас уже 106). следов скручивания не нашел. Хотя и не так уверен - вот на е34 был 100% родной.
3. Х.з. У 540 не было рестайлингов по движку - все время шел 4.4
4. Внутренний комфорт - потрясающий. Никакого сравнения. Отделка + дизайн салона супер. Управляемость - лучше, чем в 34, но не настолько, наскольок различается их цена. По динамике ненамного лучше. Покупкой доволен. Недостатков пока не нашел.
5. 9500 - знакомый забрал.
xmrd
Ханурик писал(а):

3. Х.з. У 540 не было рестайлингов по движку - все время шел 4.4


Рестайл - молдинги в цвет кузова, оптика другая, большой экран 16:9 Very Happy
VadimG
xmrd писал(а):

VadimG писал(а):

сколько это стоит тоже не важно.


ну если бы при выборе машин, да и вообще всяких там квартир/дач и проч. это было бы не важно - это был бы рай.
VadimG писал(а):

По поводу категорий "уродливость" и "непрестижность" тоже пожалуй спорить не буду, это все Ваши домыслы и сугубо личное мнение.


Можно выдавать желаемое за действительное, но в потоке си4 никак не равен е39. Более того, первый мало отличается от других букашек в этом потоке.



Я же написал, что я в данный момент не оценивал стоимость, а просто оценил по параметру "есть-нет". Просто господин Ханурик достаточно давно тут писал о том, что таких опций, как в его подержаной бмв, на машинах С-класса нет.

На дороге равны все по идее. Я лично стараюсь придерживаться именно этого правила. Тех же бмв различных моделей и годов выпуска в Мск побольше, чем С4. Если у Вас комплесы и Вам необходимо иметь атрибуты типа бмв для того, чтобы справиться с этими комплексами, то не надо, пожалуйста, распространять такую точку зрения на всех. Я не спорю с тем, что бмв делает отличные машины, просто не всем они нужны или по карману. В общем, я говорил совершенно не про то.
Ханурик
xmrd писал(а):

Ханурик писал(а):

3. Х.з. У 540 не было рестайлингов по движку - все время шел 4.4


Рестайл - молдинги в цвет кузова, оптика другая, большой экран 16:9 Very Happy


Значит, рестайл. У е39 ничего существенного не менялось, так что я не обращал на это внимания.
xmrd
VadimG писал(а):

Если у Вас комплесы и Вам необходимо иметь атрибуты типа бмв для того, чтобы справиться с этими комплексами, то не надо, пожалуйста, распространять такую точку зрения на всех.


Комплексы у окружающих - я думал это понятно.

VadimG писал(а):

Я же написал, что я в данный момент не оценивал стоимость, а просто оценил по параметру "есть-нет". Просто господин Ханурик достаточно давно тут писал о том, что таких опций, как в его подержаной бмв, на машинах С-класса нет


Шумки, я думаю, в C-классе (впрочем что это сейчас?) просто нет.
Bladik874
Ханурик писал(а):

Bladik874 писал(а):



Сори.......не оень внимательно прочитал твой тот ответ. Не увидел слов - Буду брать. :-(


1. Я как понял ты сторговал с 26 000 долларей до 24 500 долларов. Правильно?
Если так, то какими обнаруженными недостатками сбивал ценник? Или просто банально торговался?

2. На пробег ты особо не глядел, так как его полюбому скручивают! Правильно?
Как думаешь какой реально пробег? Твоё мнение? то тебе подсказывает твой внутренний голос?

3. Машина рестайлинговая или нет?

4. Расскажи свои ощущения после Е-34 ? По комфорту? динамике и тд?

5. За сколько продал Е-34 535i ?


С уважением Владимир!

P.S.

Мне кажется или нет.......но по-моему исходя из ценообразования 540 купить получается дешевле, чем 530 ....... :ooo:

Взял бы 540....но блин транспортный налог..... :ooo: :ooo: :ooo:



1. Просто спросил "сколько скинешь", после того, как слесарь (по моей просьбе) нашел кучу несуществуших недостатков.
2. Глядел. Пробег - 104 тысячи (сейчас уже 106). следов скручивания не нашел. Хотя и не так уверен - вот на е34 был 100% родной.
3. Х.з. У 540 не было рестайлингов по движку - все время шел 4.4
4. Внутренний комфорт - потрясающий. Никакого сравнения. Отделка + дизайн салона супер. Управляемость - лучше, чем в 34, но не настолько, наскольок различается их цена. По динамике ненамного лучше. Покупкой доволен. Недостатков пока не нашел.
5. 9500 - знакомый забрал.




Может и не в тему, но спрошу!
Вопрос и к Ильясу и к Ханурику и ко всем!

Транспортный налог!
В конце года как я понял приходит квиток об оплате.
Если 286 л.с. , то налог 28600рублей! Эти данные из ГАИ передаются в налоговую как я понял? Или как передаются эти данные?

Просто я замечал что некоторые имеют под 300 л.с. и более, а в тех паспорте на машину(или где ещё надо менять? ) указывают 120 л.с. Laughing Laughing Laughing

Это всё через ГАИ делают?
Да это нарушение, но блин если заморочиться и поставить, типа БМВ 540 Е-39 135 л.с. Laughing - многие и не поймут!
Или за это сильно могут побить? :ooo:

С уважением Владимир!
Bladik874
Ханурик писал(а):

xmrd писал(а):

Ханурик писал(а):

3. Х.з. У 540 не было рестайлингов по движку - все время шел 4.4


Рестайл - молдинги в цвет кузова, оптика другая, большой экран 16:9 Very Happy


Значит, рестайл. У е39 ничего существенного не менялось, так что я не обращал на это внимания.



Разговаривал с владельцем у которого и дорестайл и рестайл! Отличия минимальные хоть и есть, но как он сказал всё это фигня.
У человека две Е-39 528IA(дорестайл) и 530IA(рестайл). Ну молдинги, экран вроде, навигация на русском! НАВИГАЦИЯ РАБОТАЕТ! ФАРЫ - ГЛАЗА АНГЕЛА.
Я его спрашиваю, а по шумке как? Он сказал что одинаково и на дорестайле и на рестайле.


С уважением Владимир!
Ильяс
VadimG писал(а):

Комплектация как у ФФ2 или любой другой современной машины С-класса.


у Ханурика в комплектации 4 литровая рядная восьмёрка, это главное
Ильяс
xmrd писал(а):

Я ещё читал, что передняя подвеска у 535(540 тоже наверно) надёжнее, да и рейки нет.


рулевой редуктор, нехороший человек вещь дорогая очень если "приедет"
Ильяс
xmrd писал(а):

Кста, а что там с навигацие и тв в фф?


ничего, ясен пень, хотя нави и тв у Ханурика вроде ещё не должно быть
Ильяс
Ханурик писал(а):

Значит, рестайл. У е39 ничего существенного не менялось, так что я не обращал на это внимания.


ну как же, менялось (c 09.2000 г.):
Другая передняя оптика (ангельские глазки), задняя оптика, передний бампер, круглые противотуманки переднего бампера, молдинги в цвет кузова, ТВ формата 16:9

Отличительные черты настоящего рестайла (а то много переделок) на панели климата - кнопка "MAX" вместо "REST". Ноздри стали широкими, на больших моторах (от 3.0) вертикальные планки в ноздрях стали хромированными, как на М5.
Когда стоит обвес М-техник - молдинги черные.

и ещё:

с 09/98
пошли моторы M52TU с двумя ваносами и блок АБС/АСЦ другой

с 03/99
подушка безопасности руля уже с двумя пиропатронами. Внешне руль такой же, но не взаимозаменяем со старыми.

с 09/99
ключ ромбоидальной формы с памятью в ключе. Выключатель ПТФ имеет только 3 положения. Причем последнее - нефиксируемое.
Ильяс
Bladik874 писал(а):

В конце года как я понял приходит квиток об оплате.

Если 286 л.с. , то налог 28600рублей! Эти данные из ГАИ передаются в налоговую как я понял? Или как передаются эти данные?


да , будут приходить квитки, можешь ПОКА не особо заморачиваться и банально не платить.
Bladik874 писал(а):

Просто я замечал что некоторые имеют под 300 л.с. и более, а в тех паспорте на машину(или где ещё надо менять? ) указывают 120 л.с.


можно, но чревато проблемами
Bladik874 писал(а):

У человека две Е-39 528IA(дорестайл) и 530IA(рестайл). Ну молдинги, экран вроде, навигация на русском! НАВИГАЦИЯ РАБОТАЕТ! ФАРЫ - ГЛАЗА АНГЕЛА.
Я его спрашиваю, а по шумке как? Он сказал что одинаково и на дорестайле и на рестайле.


главное отличие его машин это то что у 528 движок никасиловый, своеобразный скажем так. шумка одинаковая, я разницы не заметил. да и откуда ей взяться этой разнице? )
Bladik874
Ильяс писал(а):

Bladik874 писал(а):

В конце года как я понял приходит квиток об оплате.

Если 286 л.с. , то налог 28600рублей! Эти данные из ГАИ передаются в налоговую как я понял? Или как передаются эти данные?


да , будут приходить квитки, можешь ПОКА не особо заморачиваться и банально не платить.
Bladik874 писал(а):

Просто я замечал что некоторые имеют под 300 л.с. и более, а в тех паспорте на машину(или где ещё надо менять? ) указывают 120 л.с.


можно, но чревато проблемами
Bladik874 писал(а):

У человека две Е-39 528IA(дорестайл) и 530IA(рестайл). Ну молдинги, экран вроде, навигация на русском! НАВИГАЦИЯ РАБОТАЕТ! ФАРЫ - ГЛАЗА АНГЕЛА.
Я его спрашиваю, а по шумке как? Он сказал что одинаково и на дорестайле и на рестайле.


главное отличие его машин это то что у 528 движок никасиловый, своеобразный скажем так. шумка одинаковая, я разницы не заметил. да и откуда ей взяться этой разнице? )



528IA 2000 год! Какой нафиг никасил? :ooo:
Ильяс
Bladik874 писал(а):

528IA 2000 год! Какой нафиг никасил?


да, с 2000 г. года от никасила отказались, хотя некоторые считают что он кончился ещё в 97.
в принципе ничего страшного нет в никасиле, может даже наоборот, но это темка философская )
у него м52 или м52ту?
Bladik874
Ильяс писал(а):

Bladik874 писал(а):

528IA 2000 год! Какой нафиг никасил?


да, с 2000 г. года от никасила отказались, хотя некоторые считают что он кончился ещё в 97.
в принципе ничего страшного нет в никасиле, может даже наоборот, но это темка философская )
у него м52 или м52ту?



м52ту
xmrd
Ильяс писал(а):

да, с 2000 г. года от никасила отказались, хотя некоторые считают что он кончился ещё в 97.


Читал, что ТУ пошёл с 98го года, ну т.е. в 2000м уже должен быть он по-любому. Surprised
Ильяс
Bladik874 писал(а):

м52ту


тогда алюсил
*Kostik*
Засрали тему=) алексюр опять ничего не купил Smile
xmrd
=Kost1k= писал(а):

Засрали тему=) алексюр опять ничего не купил Smile


Да он нам уже сколько мозги пудрит :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы