Страница 4 из 5
-Bat-
форвард писал(а):

Лично ты мне хотел Пашины прошивки впарить. Разве не так ?



лично тебе я ничего не впаривал, как ты выражаешься, я тебя знать не знаю Very Happy и с такими муд***ми не общаюсь Laughing
И вообще, я имею право любую Пашину прогу продать или вообще подарить, лишьбы хрюнское г@$но не портило людям жисть! 8-) :cool:
Sensej
форвард писал(а):

-Bat-
А вот ВАт пиздабол, хотел мне еб..о начистить. Так что ?


форвард
Ростов не Салехард! Следи за словами, а то начиная от шпанов до братков, от участкового до ФСБ начнуть "воспытать" тебя.
Есть что сказать про ВАТ? Говори! Нет? тогда невыебайся.
Пидронер не стоит тех затрат и он давно уже труп, просто он этого не знает.
Я 10 лет там жил и друзями еще связь хороший.
Еще раз говорю, есть что сказать, говори! А словами как "пидр" не кидайся! Хорошо? Мы поняли друг- друга?
Demons
Sensej
Вартан, да он похоже уже с темы соскочил. Давно не видно что-то. Или на Чиптюнер за прихлебателями побежал.
pioneer
Sensej писал(а):

Пидронер не стоит тех затрат и он давно уже труп, просто он этого не знает.
Я 10 лет там жил и друзями еще связь хороший.


Гнида мокрожопая, ты мне угрожать надумал?
Ты ЧМО, я твой рот ебал!
chiptuning
pioneer писал(а):

Sensej писал(а):

Пидронер не стоит тех затрат и он давно уже труп, просто он этого не знает.
Я 10 лет там жил и друзями еще связь хороший.


Гнида мокрожопая, ты мне угрожать надумал?
Ты ЧМО, я твой рот ебал!



Хамло блядское.... 8-)
Чеж ты пидарюга так некрасиво пиздаболишь?
Хрюнская сволочь!!! 8-)
pioneer
chiptuning писал(а):


Хамло блядское.... 8-)
Чеж ты пидарюга так некрасиво пиздаболишь?
Хрюнская сволочь!!! 8-)


Вафельник прикрой, а то щас за компанию со своим мокрожопым корешем пару ласковых получшь...
chiptuning
pioneer писал(а):

Вафельник прикрой, а то щас за компанию со своим мокрожопым корешем пару ласковых получшь...



Сухожопая свинья!!! 8-) Иди спать алень нанюханный...
И ПОШЕЛ нахрен СВОЛОЧЬ!!!! 8-)
С ТОБОЙ БЫДЛО СВИНОЕ НЕХУЙ РАЗГОВАРИВАТЬ..ТЕБЯ НАДО ПИЗДИТЬ ПАЛКАМИ...
форвард
Паулюс писал(а):

-Bat- писал(а):

форвард писал(а):

А продает их крутой диагност ВАТ.



И специально для тупых из свинарника - ПРОШИВКИ ПРОДАЕТ САМ ПАВЕЛ !!!




""""""""""Да ты чё отчитываешься перед етим поцаком? Very Happy
Он как автобот виханутый выдаёт какие то наборы слов -вокруг темы чиптюнинга :-D :-D :-D
Мля -зачётный урожай мухоморов чувак с огорода поимел -есть откельвдохновение цеплять Smile Smile Smile


Mozart -эта чё за флуд с вываливанием айпишников? На большее мозга нет чтоли нифига? 8-)


Паша, видимо ты не знаешь меня, а стал знаменит как крутой прошивальщик Январь 7.2 ?Еще раз тебе подсказываю, что у наших машин есть разные топливные рампы. Тама у тебя смесь сильно бедная.
Sensej
pioneer писал(а):

Гнида мокрожопая, ты мне угрожать надумал?


Я? Тебя? Упаси Госпади! Smile
Я тя просто на части разарву, нехороший человек ты лагерный. Ты только поподись мне. Я же тя давно написал, что ты труп, просто ты не знаешь этого и стал после этого с тобой разговаривать как с трупом( иногда прощать "маленькие шалости", зная, что скоро сдохнешь).
Просто ты не стоишь тех затрат, чтобы прилететь туда, тя в рот выебать и похоронить в живую, гнида!
Угражать! Smile Smile Smile презерватив, угражают людей, мужика, а пидара просто давят, как клопа!!! :cool:
Ты такой ничтожный, что даже ругаться не сможешь в инете. Как только тя прижимают к стене, ты сразу начинаешь цеплять родных и женщин. Вот за это и я твой рот выебу и в живую похороню! презерватив заштопанный. :cool:
Можешь писать что угодно- наслождайся пока, но знай, что ты давно труп!!!
Паулюс
форвард писал(а):

Паулюс писал(а):

-Bat- писал(а):

форвард писал(а):

А продает их крутой диагност ВАТ.



И специально для тупых из свинарника - ПРОШИВКИ ПРОДАЕТ САМ ПАВЕЛ !!!




""""""""""Да ты чё отчитываешься перед етим поцаком? Very Happy
Он как автобот виханутый выдаёт какие то наборы слов -вокруг темы чиптюнинга :-D :-D :-D
Мля -зачётный урожай мухоморов чувак с огорода поимел -есть откельвдохновение цеплять Smile Smile Smile


Mozart -эта чё за флуд с вываливанием айпишников? На большее мозга нет чтоли нифига? 8-)


Паша, видимо ты не знаешь меня, а стал знаменит как крутой прошивальщик Январь 7.2 ?Еще раз тебе подсказываю, что у наших машин есть разные топливные рампы. Тама у тебя смесь сильно бедная.



""""""""""""""""""""""""для дебилов справка -у меня совершенно разные прошивки. Для систем Шеви без обратки -они иные. Дебилам на халтай не достаюцца Very Happy
Бугага -смесь бедная где? Ответ "ну ваще бедная" -для твоего уровня прокатывает. :-D :-D
pioneer
Sensej писал(а):

Можешь писать что угодно- наслождайся пока, но знай, что ты давно труп!!!


нехороший человек разбушевался, серия вторая.
Давно так с утра не смеялся. :-D :-D :-D :-D :-D
Sensej
Веселись дэвушка, пока еЪбут, радуйся. Smile
pioneer
Sensej писал(а):

Веселись дэвушка, пока еЪбут, радуйся. Smile


Тебе, пидару, лучше знать, шо нада делать, когде ебут... 8-)
Sensej
Пидрионер гнида!!!
З.Ы. типа UP :cool:
Kachan
Намана вы так общаетесь, за 10 лет в Ынете такого не видал Smile А из-за чего сыр-бор то?
FragZM
Kachan писал(а):

Намана вы так общаетесь, за 10 лет в Ынете такого не видал А из-за чего сыр-бор то?



+0,5
Если не лень, интересно узнать с чего начался срач, или это перешло с других форумов?
Blair_VSS
FragZM писал(а):

Если не лень, интересно узнать с чего начался срач, или это перешло с других форумов


Не, это перешло из жизни. Smile
Pioneer матерый представитель Хрюн.ру (в быту - chiptuner.ru)
Также есть несколько его сторонников.

Chiptuning - представитель октябрят (в быту - oktja.ru)
И есть его сподвижники (а также сторонники), многих из которых на руках носит 10-е семейство и не только за их прошивки Very Happy.

Поскольку у октябрят множество претензий к хрюнам за то, что последние нагло разводят на деньги незнающих клиентов, а у хрюнов множество претензий к октябрятам за то, что последние говорят о хрюнах правду, то и имеются некоторые темы, которые на самом деле исключительно познавательны для окружающих, дабы не попасть при чип-тюнинге в руки нагломатерого хрюна и не лишиться зазря денег (а в последсвтии и машины).
chiptuning
Kachan писал(а):

Намана вы так общаетесь, за 10 лет в Ынете такого не видал Smile А из-за чего сыр-бор то?



Когда тебя Хрюн разведет на бабки...то сам будешь так же выражаться... Very Happy
Здесь нейтральные воды между правильными парнями с Окти и муд***ми по жизни,.. Хрюнами...
Хрюн ру это сборище дебилов,которые раньше грузили уголь на Чукотке у пионера..а потом в один миг стали диагностами... 8-)
Яркий представитель озабоченных хрюнских меньшинств - это алкаголик с кличкой Пионер...
Авторитеты чиптюнинга и ремонта инжекторных автомобилей это Октябрята..
Октябрята сдерживают беспредельщиков хрюнов...
Хрюны лютуют в инете и в своих подпольных гаражах..
Так же хрюны воруют всю инфу с Окти и присерают, к разного рода программакам..выдавая за свое и впаривая за охуенные бабки...
Ну как ты например представляешь...что бывший уголь пионер...который крутил гайки в трамвайном депо им.Стукачева...вдруг стал великим диагностом???
Или слесарь Страдивари,который заправлял вертолеты спиртом,вдруг стал тоже диагностом???
А как мог стать диагностом...даун Володюшка???
Этот крендель вообще не в теме, куда бегают электроны в проводах... 8-)
Вобщем одним словом Хрюны...да еще ебанутые на голову....
Sensej
А вы, ребята, пообщайтесь с этим хрюном, т.е. оленем, то есть пидрионерчиком Ирочкой и сразу заметите, что пиздобол и разводил.
Вы на ее подпись посмотрите. Он везде и все копирует.
Вот Паша написал подпись и тут же пидрионер написал свое. НО с красивой добавкой-"Без разводов" Smile
Если ты не разводишь, то зачем написать? Чтобы поверили?! Smile
chiptuning
Лох на ТАЗе ща умный пошел.... 8-)
Лоха жирной свиной сиськой не разведешь.... 8-)
MadFox_
FragZM писал(а):

Kachan писал(а):

Намана вы так общаетесь, за 10 лет в Ынете такого не видал А из-за чего сыр-бор то?



+0,5
Если не лень, интересно узнать с чего начался срач, или это перешло с других форумов?



Да, просто битва за "паству"...
chiptuning
MadFox_ писал(а):



Да, просто битва за "паству"...



Никакой битвы нету....
Есть два пути у простого юзера...
Или он идет к хрюнам и получает пиздюлей..при этом прощается со своими цызами.. 8-)
Или он идет к Октябрятам и получает пряник.... Very Happy при этом его никто не наебывает..как у хрюнов... 8-)
MadFox_
chiptuning писал(а):

MadFox_ писал(а):



Да, просто битва за "паству"...



Никакой битвы нету....
Есть два пути у простого юзера...
Или он идет к хрюнам и получает пиздюлей..при этом прощается со своими цызами.. 8-)
Или он идет к Октябрятам и получает пряник.... Very Happy при этом его никто не наебывает..как у хрюнов... 8-)



Лёша, это она и есть, битва за "паству", только вы не придерживаетесь золотого правила, "пастер", "пастеру", глаз не выклюет...
Хотя когда "тузы", кроют друг друга, им в общем то, всё прощается, они по сути уже в легенды попали...
chiptuning
MadFox_ писал(а):

Хотя когда "тузы", кроют друг друга, им в общем то, всё прощается, они по сути уже в легенды попали...



Тузы бьют шестерок... Very Happy
Значит Хрюны пока шестерки хрюнские... Ну а ТУЗы скромные парни с Окти... 8-)
MadFox_
chiptuning писал(а):

MadFox_ писал(а):

Хотя когда "тузы", кроют друг друга, им в общем то, всё прощается, они по сути уже в легенды попали...



Тузы бьют шестерок... Very Happy
Значит Хрюны пока шестерки хрюнские... Ну а ТУЗы скромные парни с Окти... 8-)



Лёшь, да через лет 10, помнить будут только имена, а кто и откуда был, даже и не вспомнят...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы