Страница 4 из 11

А вас Борискен заипал?

  • Да[ 14 ]7%
  • Да, очень[ 12 ]6%
  • Ужасно заипал[ 92 ]51%
  • пофиг[ 59 ]33%
Всего голосов: 177
Kirill111
Daymex писал(а):

И чо,опять на месяц???

Ну все как мы говорили Smile
Xpert
Ну так до лета еще времени вагон.
Stels_dust
Kirill111 писал(а):

Stels_dust писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вообще интересно, какая температура воздуха на впуске при компрессорном варианте? Confused



бывает и под 150 Very Happy

Откуда такая инфа? Shocked



Есть такая инфа... от 80 до 150
Kirill111
Тогда надо кулер 8-)
Boriskin
Kirill111 писал(а):

Тогда надо кулер 8-)


+1 но мя отговорили Mad
Kirill111
Boriskin писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тогда надо кулер 8-)


+1 но мя отговорили Mad

Ты сначала померяй нормально у дросселя температуру.. Воспользуйся на время датчиком с БК.. Вот только не факт что он на температуре выше 100 будет адекватен.. Можно еще воспользоваться ДТОЖ, и смотреть температуру по БК.. Но ДТОЖ долго очень будет прогреваться, надо будет полчаса ездить. Зато температура будет усредненная так сказать, что есть гут. Very Happy
Moggucci
Борискин, ну зачем в нагрузку к компрессору тормоза и радиаторы с шумкой делать а? Я уже заипалсо ждать Sad
Санёг
Boriskin писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тогда надо кулер 8-)


+1 но мя отговорили Mad

8вэ г@$но голова, несмотря на низкую СЖ неоптимальная КС+ давляк+ температура воздуха под сотню, короче либо мотор умрёт от детонации либо углы будут просто в жопе на любом бензе и таз никуда непоедет....
Илкари
я уже на зиму думаю скоро снимать компрессор. а борискин тока тока поставит...

температура в районе 50 градусов при улице 25.
у меня примерно так было.

сейчас сколько не знаю с мая в ЭБУ не лазил.
но когда холодно едет сильнее.
Илкари
alex83i писал(а):

Boriskin писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тогда надо кулер 8-)


+1 но мя отговорили Mad

8вэ г@$но голова, несмотря на низкую СЖ неоптимальная КС+ давляк+ температура воздуха под сотню, короче либо мотор умрёт от детонации либо углы будут просто в жопе на любом бензе и таз никуда непоедет....



если поршни с правильной камерой под 8-ми клапанник и нет недохода, то 8-ми клапанник еще более менее пойдет.

вот как туда много вдувать и какие для этого ставить поршни я не знаю.
Санёг
Илкари писал(а):

alex83i писал(а):

Boriskin писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тогда надо кулер 8-)


+1 но мя отговорили Mad

8вэ г@$но голова, несмотря на низкую СЖ неоптимальная КС+ давляк+ температура воздуха под сотню, короче либо мотор умрёт от детонации либо углы будут просто в жопе на любом бензе и таз никуда непоедет....



если поршни с правильной камерой под 8-ми клапанник и нет недохода, то 8-ми клапанник еще более менее пойдет.

вот как туда много вдувать и какие для этого ставить поршни я не знаю.

я про камеру сгорания, нивские доработанные, такие ставят на турбы и дуют по 2 бара....
Илкари
покажи поршни под 8-кл мотор под степень сжатия 8, без недохода, с правильной КС под 8-кл ГБЦ.
Tosha083
Tosha083
ну так что???
Санёг
LOZZY писал(а):

не проще купить наманую иномарку??? Surprised зачем такой гимор? :-D

нормальная это от тридцатки, а всё что заметно дешевле поеботина.
vs14
LOZZY

гыыыы сказал обладатель Chevrolet Lacetti 1.6 Elite SX2 LOZZY Edition 8-) Smile Smile Smile
Kirill111
Плять, кто будет отклонятья от темы заепывания Борискена - всех забаню. Я серьезно. :ooo:
Xpert
Борискин, к тому моменту когда ты закончишь я боюсь еще раз успею машину поменять...
zIBiT
Xpert писал(а):

Борискин, к тому моменту когда ты закончишь я боюсь еще раз успею машину поменять...


А толку? Опять на стоковую нашемарку? У Бо уже будет ракета к тому времени...
gRemL1N
бо, так и потрахивает нас по чуть-чуть ...
Xpert
zIBiT
Ты alex83i спроси к чему это приводит. Я тебе скажу - через какое-то время Бо придется кузов поменять. Да и пофиг ракета или нет. Машина не от питстопа до питстопа должна ездить. С этой точки зрения постройка 16v представляеться более выигрышным вложением денег. Компрессор это конечно тоже хорошо, но только не городская это машина получается.
Kirill111
Xpert писал(а):

С этой точки зрения постройка 16v представляеться более выигрышным вложением денег. Компрессор это конечно тоже хорошо, но только не городская это машина получается.

Скорее наоборот, с компрессором более городская, чем со злым 16вэ. Very Happy
Boriskin
Xpert
гонишь насчёт города!
Xpert
Kirill111
Дык, я о 16v + компрессор Smile
Boriskin
Xpert
16 + турбо решает 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы