Страница 4 из 6
BOM-53
El Dron писал(а):

С вышесказанным не спорю, кроме зы.

BOM-53 писал(а):

ЗЫ. По вашей логике - ни татарам. ни чукчам гордится не чем. Нет у них своей страны.


Но своя культура и история ведь имеются? И страна у них есть.
Есть народы и есть страны. В пределах любой страны живет много народов и народностей.


Правильно! Сохраняя свою культуру, надо уважать и гордится той страной где живешь. СТРАНОЙ, а не национальностью!!!
El Dron
BOM-53 писал(а):

СТРАНОЙ, а не национальностью!!!


да все норм, мы друг друга вроде поняли ...
Когда я писал русский, я ессно имел в виду жителя страны, ибо не могу толком представить национальность "русский", слишком много кровей понамешано- и славяне, и варяги, и татары со скифами и еще ХЗ, кто.
Stacid
SMF писал(а):

Stacid писал(а):

республики


Я горжусь своей республикой! :-D Согласись звучит как-то несуразно?
Я горжусь своей Родиной и своими истоками... (самое то)


всё правильно, своими истоками, корнями, своей национальной культурой, верой, своими нац. традициям. народы и кучковались на определенных территориях по этим признакам и все были довольны и уважали друг друга. а что теперь... вот те живут лучше, давайте все к ним попремся. здорово...
Vlad B
Stacid писал(а):

вот те живут лучше, давайте все к ним попремся. здорово...



Ты про чаппи и скандера? :-D
Муса Джалиль
Stacid писал(а):

всё правильно, своими истоками, корнями, своей национальной культурой, верой, своими нац. традициям. народы


В современных условиях необязательно кучковаться... Как только появятся националисты и будут угнетать какую-либо нацию, начнётся кучкование. Т.е. Родина моя Россия и я горжусь историей, в первую очередь, историей дружного существования народов. Считаю себя полностью причастным в создании новой истории России.
Stacid
Vlad B писал(а):


Ты про чаппи и скандера? :-D


а чё им плохо живецца?
я ваще про нашествие нелегальных мигрантов и иноверцев на исконнно русские территории страны.
касательно Чаппи и Скандера, я бы не стал рассматривать их взгляды как позицию среднестатистических граждан стран, где они проживают.
Vlad B
Stacid писал(а):

касательно Чаппи и Скандера, я бы не стал рассматривать их взгляды как позицию среднестатистических граждан стран, где они проживают.



Дык у них и гражданства нет, ну может чаппи как-то еще продался в 90-е годы.
Муса Джалиль
Stacid писал(а):

исконнно русские территории страны


Гетто? :-D
Хан4
SMF
ты никакого отношения к России не имеешь, ты черножопая обезьяна!
Vlad B
SMF писал(а):

Гетто?



Неа.

Ге́тто (возможно от итал. geto nuove ? ?новая литейная?, исторический район Венеции, впервые упоминаемый в 1516 году) ? районы крупных городов, где проживают этнические меньшинства, добровольно либо принудительно, в более или менее жёстких условиях. Слово исторически восходит к венецианскому гетто, где предписывалось жить евреям.
Stacid
SMF писал(а):

В современных условиях необязательно кучковаться... Как только появятся националисты и будут угнетать какую-либо нацию, начнётся кучкование.


почему обязательно угнетать? кто собрался угнетать? щас же не рабовладельческий строй...
просто жить не мешая жить другим народам. всего-то...
у дальней родственницы этажом выше снимали квартиру черные.
рубили мясо на полу постоянно. плов делали или что там они едят.
если у них там это принято, то у нас то нет? и как предлагаете существовать вместе? поэтому историческая родина, территории, республики, края. а вместе - правильно - целая страна )
Vlad B
Вот у меня тоже наверху что-то живет, ночью около часа примерно начинает что-то долбить мне в потолок. Подозреваю мясо разделывают. :-D
Stacid
мошт просто встыкает в мясо? )
"В жизни есть три удовольствия:есть мясо,ездить на мясе,и втыкать мясо в мясо"(араб.пословица)
Муса Джалиль
Stacid писал(а):

у дальней родственницы этажом выше снимали квартиру черные.


А у моих родителей соседи, бухают постоянно, орут, разбивают друг другу бошки, топят постоянно... но зато русские... и что? У русских это национальная традиция? Не уверен я... Так при чём тут пастухи из горного аула, которые поселились у твоей дальней родственницы?
Люмпены не имеют национальности...
BOM-53
[quote="Хан4"]SMF

Это не ты у нас в лифте вчера насрал?
Твоя манера -забежать во все форумы, какнуть нормальным людям под ноги и съепаться.
Или у тебя понос?
BOM-53
Хан4 писал(а):

SMF



Это не ты у нас в лифте вчера насрал?
Твоя манера -забежать во все форумы, какнуть нормальным людям под ноги и съепаться.
Или у тебя понос?
BOM-53
BOM-53 писал(а):

?

Хан4
BOM-53
я в лифтах не сру, я культурный человек, а не грязный пролетарий.
Johann Halter
кто ту нацик? :-D
Stacid
SMF писал(а):

А у моих родителей соседи, бухают постоянно, орут, разбивают друг другу бошки, топят постоянно... но зато русские... и что? У русских это национальная традиция? Не уверен я... Так при чём тут пастухи из горного аула, которые поселились у твоей дальней родственницы?
Люмпены не имеют национальности...


ну русские то если и разбивают друг другу бошки по пьяни, но на след день мирятся. а если в драке участвуют допустим чеченцы, то у них обычаи, извините, драться насмерть. вспомните Кондопогу чем кончилось. жили бы у себя - всё было б ок. или опять Люмпены?
Хан4
Иван_aka_Gaiver
я
Johann Halter
Цитата:

ну русские то если и разбивают друг другу бошки по пьяни, но на след день мирятся

не всегда.... посмотри статистику убийств на бытовой почве...

Цитата:

а если в драке участвуют допустим чеченцы, то у них обычаи, извините, драться насмерть

это когда их много то можно дратца до сметри (противника), как только численный перевес утерян, дратца сразу же пропадает желание...

хотя дебилов полно везде, у меня до брата докапались на прошлой неделе сначала какието маргинальные дефки в магазине, потом его чуркой обозвали, потом привели какихто парней своих, в итоге разозлили братишку моего... - два парня в нокауте, у одной дефки сломан нос... кто хочет получить песды- найдет как и где...
Муса Джалиль
Stacid писал(а):

ну русские то если и разбивают друг другу бошки по пьяни, но на след день мирятся.


С трупами тяжело помириться после поножовщины... даже если труп, её бывший муж...
У меня друг один, вернулся из "горячей точки", у него тоже принцип драться до полной победы... И что?
А к примеру Чикатило тоже был чеченцом?
Я о том, что быдло и преступники не имеют национальности.
Stacid
SMF писал(а):

Я о том, что быдло и преступники не имеют национальности.


если бы тот ресторан и обсл. персонал его был русским то все бы поняли друг друга и, скорее всего, не было бы конфликта. другой менталитет, панимаишь? если у них так принято мочить за словестное оскорбление, то у нас нравы совсем другие. но по нашим законам большая часть приезжих жить тут не хочет, значит им тут не место. все просто...
Скандер
gnom211 писал(а):


Сидит там некчемный человечишка и рассуждает о высоком, Рашка.....
Да ты сам где родился то?
Рашка....., да не Рашка а Россия дала тебе жизнь.
Россия дала человечеству много достойных людей в отличии от тебя.


Достойных людей дала Россия. А то, что мы имеем сейчас - Рашка. Иначе и не назвать. Страна жлобов, взяточников, воров...
Налицо полное вырождение. Достойные люди с такой помойки давно свалили. Кто не свалил, те свалят в скором времени. Кто не имеет возможности свалить, будучи при этом нормальным человеком - тех мне искренне жаль.

gnom211 писал(а):


Ты думаешь ты у финов в почёте? Да таких перебежчиков как ты и тебе подобных я думаю там не ждут с хлебом с солью. Лично ты для них мигрантишка который приехал в их сытую страну испугавшись трудностей там где родился.



Мне без разницы, в почёте я там или нет. Главное, что относятся там к людям по-человечески, не как у вас.
Да и какое им дело, кто откуда и зачем свалил. Там люди живут иными понятиями чем "родина", "перебежчики" и т.д. С какой свалки истории ты такие словечки взял? Сталинского агитпропа начитался из старой макулатуры? Там давно уже люди меняют страну жительства так же легко как квартиру или машину. И только в России находятся люди, которые искоса глядят на любого кто уехал из страны.

Какое твоё дело, почему я уехал? Не захотел в помойке вашей жить, потому и уехал.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы