Страница 4 из 10
Адвер
В Германии, где на душу населения приходится большее количество "мощных седанов", нежели у нас, общественность обратилась с просьбой в правительство законодательно ограничить скорость на автобанах до 130 кмч. Ну, там, в отличие от России, народ привык головой думать.
Рассказы о том, "что у меня машина едет 180-220" - бредятина. Столб уже заждался, стоит, волнуется.

Спокойнее надо быть. А то, видишь ли, "тошнилы" мешают ПДД нарушать, ах, негодяи!
Не, ну понятно, что при перестроении для опережения нужно убедиться в отсутствии...эээ...лица, у которого мощность авто превышает его АйКью, о чем он радостно сообщает всем, включая дальний в спину и сигналя.
Вспоминается "Брат-2". "Максим" очень удачно в багажнике
универсала помещается.

http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=9900
Таких водителей "мощных седанов" надо расстреливать.
АНТИфриз
Фуры достали, сцуки. :ooo:
Адвер
АНТИфриз
Ага, вот и пример. Ночь, дорога не освещена. Еду в правом 80, дороги не знаю, не тороплюсь. Догоняет фура. Подезжает под самую жопу, реально - полтора метра, наверное, если не меньше. И едет за мной.
Подгоняет. Он что, всерьез думает, что после того, как ослепил меня своими прожекторами я быстрее поеду?
АНТИфриз
Угу. Летают под 130, и маневрируют как на легковушке, аж ветром сносит. Особенно поляки и прибалты.
FinVal
mad1982 писал(а):

FinVal писал(а):

И еще раз:

Нехер тошнить в левом ряду. Бесите! =)
Не можешь толком обогнать фуры на своем пепелаце, тошни за ними. Ударили тебя ИМХО случайно.

Почему нельзя съебацо с полосы, не доставляя никому проблем?



Сколько парсек нужно преодолевать за час чтобы "с толком" обгонять фуры? Smile



Ну не рядом с ними неспешно тащиться, а переключиться на пониженную, вдавить газ и бодренько так их обогнать. =)
Адвер
FinVal
хых...паркетник Чирок, 4 литра. Зачем столько? Мне моих 1,7 хватит, чтобы тебя на бездорожье уделать Smile
Муса Джалиль
Тоже пытался согнать? :-D

Адвер
SMF
Тут все очевидно - трамвай его подрезал! Smile
Chud
Адвер писал(а):

Мне моих 1,7 хватит, чтобы тебя на бездорожье уделать Smile


Только когда по асфальту едешь,не забывай,что это не говна и не мешай другим тебя уделывать. Very Happy
FinVal
Адвер писал(а):

FinVal
хых...паркетник Чирок, 4 литра. Зачем столько? Мне моих 1,7 хватит, чтобы тебя на бездорожье уделать Smile



Клоун =)

Ты даже номер задний мой не разглядишь. Что в гавнах, что на дороге.
Адвер
Chud писал(а):

Только когда по асфальту едешь,не забывай,что это не говна и не мешай другим тебя уделывать. Very Happy


Это - да. Тут - согласен :)

FinVal
Хммм..."и повелся я дурак на рекламу и купил Гранда 2006г. Вот уже проехал 50 000км с мучениями. Ремонту нет и конца и как в сказке:" чем дальше тем страшнее". Совет покупателю: Не покупайте себе геморой...
Первые мои попытки его продать были уже через 5000 пробега. Я испытал шок, когда машина 2000 кг глохнет на ходу. Приезжали неоднократно из представительства, ничего существенного не сделали. У машины, которая развивает скорость 200 км/ч, плохие тормозные диски просто летят на раз. Проблемы: 1.двигатель глохнет 2. расход бензина, особенно первые 10000км более 30л/100 км, сейчас 25л/100 км 3.быстро вышли из строя аммортизаторы 4.на 30000км загудел задний мост - замена 5.сломался карданный вал- свистит, задевая кожухом за бензобак 6. магнитола зажевала все 6 дисков - замена 7. сломался кондиционер- ремонт активатора холода 8. в задних фонарях постоянно вода 9.система вентиляции дует строго на кисти рук и голеностопы - лечусь постоянно, а потом плюнул и заклеил их скотчем (машина стоит 62000 дол. смешно)..."
FinVal
Адвер писал(а):

Chud писал(а):

Только когда по асфальту едешь,не забывай,что это не говна и не мешай другим тебя уделывать. Very Happy


Это - да. Тут - согласен :)

FinVal
Хммм..."и повелся я дурак на рекламу и купил Гранда 2006г. Вот уже проехал 50 000км с мучениями. Ремонту нет и конца и как в сказке:" чем дальше тем страшнее". Совет покупателю: Не покупайте себе геморой...
Первые мои попытки его продать были уже через 5000 пробега. Я испытал шок, когда машина 2000 кг глохнет на ходу. Приезжали неоднократно из представительства, ничего существенного не сделали. У машины, которая развивает скорость 200 км/ч, плохие тормозные диски просто летят на раз. Проблемы: 1.двигатель глохнет 2. расход бензина, особенно первые 10000км более 30л/100 км, сейчас 25л/100 км 3.быстро вышли из строя аммортизаторы 4.на 30000км загудел задний мост - замена 5.сломался карданный вал- свистит, задевая кожухом за бензобак 6. магнитола зажевала все 6 дисков - замена 7. сломался кондиционер- ремонт активатора холода 8. в задних фонарях постоянно вода 9.система вентиляции дует строго на кисти рук и голеностопы - лечусь постоянно, а потом плюнул и заклеил их скотчем (машина стоит 62000 дол. смешно)..."



и чего? =)

Сам статью набросал? =) Или не обломался поискать хоть один отриацтельный отзыв? Кстате, а при чем тут Гранд Чирок 2006?

Последний раз редактировалось: FinVal (10 Декабря 2007 21:38), всего редактировалось 1 раз
ДениS
АНТИфриз писал(а):

Угу. Летают под 130, и маневрируют как на легковушке, аж ветром сносит..


Ага,возле той же Калуги(у меня там дача недалеко,и летом езжу довольно часто),утро,где-то пол восьмого,еду в Москву,погода хорошая,сухо,подъезжаю к Калуге,чтобы повернуть на Киевку,там круг такой,большой,и на какой-то американской дуре,фура полная кирпичей (открытая),валяется на этом круге на боку,все кирпичи на дороге,кабина естесственно вся скошена на бок.Когда я в следующий раз приехал в деревню,там живет парень,который работает там,откуда эта фура,и он говорит,что эта дура входила в этот поворот на скорости около 90.
Александдр
FinVal писал(а):

Ты даже номер задний мой не разглядишь. Что в гавнах, что на дороге.


Ты без заднего номера ездишь, гонщик-подставляла? Very Happy

Последний раз редактировалось: Александдр (10 Декабря 2007 21:41), всего редактировалось 1 раз
FinVal
Александдр писал(а):

FinVal писал(а):

Ты даже номер задний мой не разглядишь. Что в гавнах, что на дороге.


Ты без заднего номера ездишь, гонщик-подставляла?



С чего ты решил, что я гонщик-подставляла?
Александдр
FinVal писал(а):

Александдр писал(а):

FinVal писал(а):

Ты даже номер задний мой не разглядишь. Что в гавнах, что на дороге.


Ты без заднего номера ездишь, гонщик-подставляла?



С чего ты решил, что я гонщик-подставляла?


Потому что без заднего номера ездишь. (или он грязный)

Зы. я выше смайлик добавил.
FinVal
Александдр писал(а):

FinVal писал(а):

Александдр писал(а):

FinVal писал(а):

Ты даже номер задний мой не разглядишь. Что в гавнах, что на дороге.


Ты без заднего номера ездишь, гонщик-подставляла?



С чего ты решил, что я гонщик-подставляла?


Потому что без заднего номера ездишь. (или он грязный)

Зы. я выше смайлик добавил.



8-)

Не, номер свзади есть (и чистый) Smile
Адвер
FinVal
А я чего-то не увидел Чирок с 4,0. Все с меньшими объемами почему-то.
ДениS
Адвер
нда?..а у меня у дома 5.2 стоит..
Адвер
Dени$
там цифры местами поменяли Smile на самом деле 2,5
ДениS
FinVal
Адвер писал(а):

FinVal
А я чего-то не увидел Чирок с 4,0. Все с меньшими объемами почему-то.



Прежде чем чего-та критиковать, неплохо бы в этом хоть чуть-чуть разбирацца =)
Адвер
FinVal
Ладно, чтобы тебя успокоить, скажу, что Чирок на седьмом месте в рейтинге лучших внедорожников планеты.
На первом - Хаммер.
Блин, где ж эта сцылка, как Нива Хаммер "рвет"... Smile
FinVal
Адвер писал(а):

FinVal
Ладно, чтобы тебя успокоить, скажу, что Чирок на седьмом месте в рейтинге лучших внедорожников планеты.
На первом - Хаммер.
Блин, где ж эта сцылка, как Нива Хаммер "рвет"... Smile



Я вообще не знаю, что ты к моему чирку привязался =)
Адвер
Завидую, вот и привязался Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы