Страница 4 из 13
мим
avtoDen писал(а):

расскажите мне пожалуйста раз я о нем ничего не знаю
почему именно его всем так жаль и что он сделал полезного


Вот в этом моем посте мой ответ на твой вопрос
Цитата:

Теперь мое ИМХО относительно Бачинского.
Тот, кто не заметил за его шутками умного, эрудированного человека, с крепкой жизненной позицией, неравнодушного к проблемам общества и подрастающего поколения, с огромным творческим потенциалом - тот просто невнимательно его слушал, слышал только шутки или не слушал вообще.
Только глухой,ИМХО, не мог расслышать в этих шутках горечь за безграмотность и бездушие подрастающего поколения, а иногда просто проповеди и жизненную мудрость, которые он пытался донести до них.
Не даром с Максимума они ушли именно на Маяк, т.е. менее "развлекающее" радио.
Этот человек (мы практически ровесники) вообще был очень близок мне по духу, по мироощущению, по мировоззрению.
Люди публичные всегда становятся частью твоего круга общения, хоть и одностороннего.
А о смерти людей твоего круга всегда переживаешь большечем о каком-то незнакомом мудаке с трассы вылетевшем на встречку.И ничего удивительного или неправильного в этом нет, се ля ви.
,


А вот еще ремарочка
Цитата:

Тупо понтоваться "а мне пофиг".
Промолчите.
Вы не подходите к похоронной процессии и не говорите " а мне пофиг кто тут у вас сдох, таких миллионы".
Вот и пройдите мимо этого топика. Не стОит тыкать в клаву.
Прими Господи его душу...

Atrox
мим писал(а):


А вот еще ремарочка

Цитата:

Тупо понтоваться "а мне пофиг".
Промолчите.
Вы не подходите к похоронной процессии и не говорите " а мне пофиг кто тут у вас сдох, таких миллионы".
Вот и пройдите мимо этого топика. Не стОит тыкать в клаву.
Прими Господи его душу...



Тогда и создавали бы тему у себя в тетрадке дома, а коли уж вынесли на общественность, то и нефиг цыкать языком и рты затыкать.
Это интернет между прочим, здесь могут и на буй послать.
Понимать надо.

.
мим
Atrox писал(а):

Это интернет между прочим, здесь могут и на буй послать.


Ну для этого много ума не надо...
Atrox
мим писал(а):

Atrox писал(а):

Это интернет между прочим, здесь могут и на буй послать.


Ну для этого много ума не надо...



Вот именно.

.
avtoDen
мим писал(а):

avtoDen писал(а):
расскажите мне пожалуйста раз я о нем ничего не знаю
почему именно его всем так жаль и что он сделал полезного

Вот в этом моем посте мой ответ на твой вопрос
Цитата:
Теперь мое ИМХО относительно Бачинского.
Тот, кто не заметил за его шутками умного, эрудированного человека, с крепкой жизненной позицией, неравнодушного к проблемам общества и подрастающего поколения, с огромным творческим потенциалом - тот просто невнимательно его слушал, слышал только шутки или не слушал вообще.
Только глухой,ИМХО, не мог расслышать в этих шутках горечь за безграмотность и бездушие подрастающего поколения, а иногда просто проповеди и жизненную мудрость, которые он пытался донести до них.
Не даром с Максимума они ушли именно на Маяк, т.е. менее "развлекающее" радио.
Этот человек (мы практически ровесники) вообще был очень близок мне по духу, по мироощущению, по мировоззрению.
Люди публичные всегда становятся частью твоего круга общения, хоть и одностороннего.
А о смерти людей твоего круга всегда переживаешь большечем о каком-то незнакомом мудаке с трассы вылетевшем на встречку.И ничего удивительного или неправильного в этом нет, се ля ви. ,



на муз тв кажется они там программу вели ну не видел я там

мим писал(а):

умного, эрудированного человека, с крепкой жизненной позицией, неравнодушного к проблемам общества и подрастающего поколения




мим писал(а):

Тупо понтоваться "а мне пофиг".
Промолчите.
Вы не подходите к похоронной процессии и не говорите " а мне пофиг кто тут у вас сдох, таких миллионы".
Вот и пройдите мимо этого топика. Не стОит тыкать в клаву. Прими Господи его душу...



я не сказал что пофиг, было бы пофиг не писал бы
может быть мне ещё гитлера не обсуждать потому что о мертвых или ничего или хорошо???

тот же бачинский не сильно задумывался над словами и о том как оскорбить кого то за глаза...

опять же моё мнение....

а то что он троих ещё чуть с собой не унёс, об этом тоже помолчать???
Дядя Ваня
Garrison
tihohod писал(а):

химический ожог обоих глаз из-за кислоты


Ужас Shocked
Это уже из серии "живые будут завидовать мёртвым"...
ABomb
эк какая антиреклама гольфа получилась
Матреха
жаль..слушал их каждый день..вечная память
stinger666
Даде сказать нечего....GOLF кстати в версии GTI,он часто о нем рассказывал с детским восторгом по максимуму.типа и движок и тормоза просто супер,но судя по повреждениям на фото скорость при столкновении была явно за 100.....
Выбравший гармонию
Да... всегда презирал "Максимум" за дебилизм в эфире, но жизнь человека бесценна... жаль... Эфир "Маяка" стал слушать перед Новым Годом и поразился полным преображением ведущих и их фактическому уровню знаний, такта и тонкого юмора... Видно, на "Максимуме" заказывали танцевать совсем другую музыку... Думаю, "Маяк" не сможет восполнить эту потерю и их замысел с мега-все-Российским прорывом не получицца...

Жаль...
stinger666
Для незнающих :
шоумен,телеведущий,радиоведущий,продюссер,профессиональный журналист и просто искренний,жизнерадостный семьянин.
И ктобы что не говорил ,в истории российского радио это была личность
Выбравший гармонию
Да, кто считает, что это не невосполнимая потеря, предлагаю паллиатив - если он сам сдохнет, то ничего страшного. Российские мамки еще нарожают... Такую же биомассу без уникальной самоидентификации...
wasd
avtoDen писал(а):

что он сделал



Вылетел на встречку,не только сам угробился но автобус разбил 3 пасажира в больнице,одна в тяжёлом состояние.
tihohod
Все почему-то хором жалеют о смерти этого Бачинского, а кто пожалеет трех ни в чем не повинных людей, которых он покалечил.

Garrison писал(а):

tihohod писал(а):

химический ожог обоих глаз из-за кислоты


Ужас Shocked
Это уже из серии "живые будут завидовать мёртвым"...

Mahmud
мим писал(а):

Вот и пройдите мимо этого топика. Не стОит тыкать в клаву.


Мим, как уже написали выше, не стоит говорить людям (по крайней мере здесь), как и что им следует делать, и они никогда не скажут, в каком направлении тебе стоит идти.
Под "уходом с радио" я имел ввиду не уход Бачинского и Стиллавина с радио вообще, а конкретно с радио "Максимум" - именно программа, которую они вели именно на "Максимуме", и принесла им популярность. Все последующие проекты - результат их популярности на "Максимуме". С их уходом я понял, что радио совсем не изменилось и осталось столь же дебильным, следовательно, пока они работали на нем, они практически не могли влиять на его политику - и очень жаль. Жаль потому, что я помню "Максимум" во времена своего питерского студенчества - это было радио с большой буквы. Как и "Рекорд". Сейчас обе эти радиостанции - сборище дебилов, вещающих для таких же, как они сами. ИМХО, конечно же.
Пойми, я не умаляю достоинств Бачинского как шоумена. Безусловно, он говорил и на актуальные темы. Но, по моему мнению, они тонули во всем том потоке словесного поноса, который исходил их его уст и уст Стиллавина. Извини, но я не смог разглядеть в том, ни в другом ничего особо выдающегося. Поэтому я не могу понять реплики отдельных личностей по поводу гибели Бачинского: "блин! Это 3,14здец! Как же мы теперь без него?" Какая-то ненормальная истерия... Может быть, дойдем до крайности и напишем коллективное письмо самому большому любителю пельменей с черной икрой Алексию намбер ту с просьбой причислить Геннадия к лику святых? Жаль, что популярность человека порождает 2 негативные вещи:
1. Она дает ему вседозволенность во всем, в том числе и на дороге. Типа, я все могу. Как выясняется, не все.
2. Поклонники таланта этого человека видят только одну сторону, и не видят другую - то, что он абсолютно такой же человек, как и многие другие. А в данном конкретном случае ПО ВИНЕ ГЕННАДИЯ БАЧИНСКОГО постадали другие люди. О них и их родственниках нет желания подумать?
мим
Mahmud
Я еще раз повторюсь. Что люди всегда больше переживают по тем, кто им близок, и это нормально. И публичные люди волей не волей становятся кругом твоего общения, частью твоего кругозора. И это тоже нормально.
Ненормальным я считаю, что у нас сочувствие искренее людей у других вызывает желание поглумиться над этим сочуствием или над его причинами.
Mahmud писал(а):

"блин! Это 3,14здец! Как же мы теперь без него?"


Это вот нормально? Это кто-то такое сказал?
Mahmud
мим писал(а):

Это вот нормально? Это кто-то такое сказал?


Здесь - нет. А на мэйл.ру - сколько угодно. У меня там ящик. Стараюсь не читать тамошний бред в колонке новостей, но именно там впервые прочел о трагедии, произошедшей с Геннадием Бачинским, ну и, само собой, там же внизу и комментарии...
Выбравший гармонию
Харош срацца... фсе правы и фсе неправы... мертвых не вернуть, пострадавших жалко.

Алес, тема не об этом...
Александдр
stinger666 писал(а):

семьянин


Семьянин??? ещё один семьянин!!!... Тут недавно актер разбился сериальный (фамилии не помню). Тоже тема была. И тоже называли его акуенным семьянином.
СЕМЬЯНИН будет заботится о семье не только в виде похода с детьми в цирк, не только забивая гвоздь в детской! Он будет нести ответственность перед семьёй за свою жизнь как кормильца и воспитанника детей! И не убъётся по дурости на встречке.

Не пишите бл% терминов, которых нифига не догоняете.
Александдр
мим писал(а):

что у нас сочувствие искренее людей у других вызывает желание поглумиться над этим сочуствием или над его причинами.


Несогласен. Тут никто не глумится.
мим
Rusofil
Согласен. Просто меня возмущает, когда искреннее сочуствие людей по поводу смерти человека переходит в обсуждение его личности и достоин он или нет этого сочуствия.
Думаю, что если бы на форуме были близкие люди пострадавших, никто бы не стал перемывать им кости и выяснять, были ли у них судимости, сколько раз водитель выезжал на встречку и вообще какой их морально нравственный облик, - просто посучуствовали, и это нормально...
Все. Выхожу из дискуссии. Полетел в Москву.
мим
Александдр писал(а):

Тут никто не глумится.


Может быть не так выразился. В последующем сообщении уточнил.
Mahmud
Александдр писал(а):

Тут недавно актер разбился сериальный (фамилии не помню). Тоже тема была. И тоже называли его акуенным семьянином.
СЕМЬЯНИН будет заботится о семье не только в виде похода с детьми в цирк, не только забивая гвоздь в детской! Он будет нести ответственность перед семьёй за свою жизнь как кормильца и воспитанника детей! И не убъётся по дурости на встречке.

Не пишите бл% терминов, которых нифига не догоняете.



Актера звали Александр Дедюшко.
По тексту далее - + много.
Consigliori
wasd писал(а):

Вылетел на встречку,не только сам угробился но автобус разбил 3 пасажира в больнице,одна в тяжёлом состояние.


Пострадавших - невинных, жалко.
Ведущего не жалко. (шутки, что на модерне, что на русском, провоцировали выбрать альтернативную радиостанцию).

Выехал на встречку - какой смысл его жалеть? Чем он заслужил жалость? Плевать на его имя и регалии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы