Страница 4 из 5
Александдр
Anhel
Anhel писал(а):

разберусь сам со своими проблемами.


Удачи тебе, ни пуха в этом деле!!! :cool:
Саныч2112
ДениS
до этого калина тоже в была в профиле , где сейчас Х-Trail Smile
Anhel
Саныч2112 писал(а):

до этого калина тоже в была в профиле , где сейчас Х-Trail


а ты не волнуйся. сейчас опять появится. если завидно, так и скажите, или читали невнимательно. 8-)
Тимыч
Anhel писал(а):

попробую рассказать на более русском ))


спасибо!
Жесть конечно!..

Не совсем понятно почему права не изъяли...

Да и если ментоса в прокуратуру потащили, и он что то писал, значит ему бОльшие проблемы светят......
Держи в курсе....
Тайна покрытая мраком
Anhel
Александдр
Тимыч
спасибо за поддержку. если честно меня трясет от страха. и самое обидное: как раз в тот же день приехал из салона - заказал калину, ездил оценить классику - планировал трэйд-ин, так цена которую предложил салон не устроила))) никак мы с ней не расстанемся.

кстати новое приобретение Smile




ящик открыть можно только наполовину

Rivet
Установщикам музыки +1 Smile
dezruptor
Мда, бракоделы не заморачивались вообще
Anhel
ибо сто раз говорят: не ставьте музыку в салонах.
а вот на сто первый взял и соблазнился))
Тимыч
Anhel
а при открытой двери нормально открывается? Smile
Anhel
Тимыч писал(а):

а при открытой двери нормально открывается?


исключительно хорошо Smile
Chud
Я так понял в этот раз кровь сдавать не требуется. Smile
Anhel
Chud писал(а):

Я так понял в этот раз кровь сдавать не требуется.


я готов всю кровь сдать вместе с жизнью, лишь бы не сдать права. 8-)
2 куе у меня уже на выкуп не будет. если только наконец-таки продам классегу и деньги с продажи натуда.
STAS152005
На фига выпимши садится в машину,заводить,отьезжать?...
Во первых сразу надо было потребовать документы...
С какой стати ДПС проверяет документы у пешеходов ночью? Surprised
Во вторых если предьявили удостоверения.Мирно сказать..."Господа! Я живу в этом доме давайте подымимся в квартиру и я предьявлю вам все небходимые документы..." И не в коем случае не садится за руль...
А сейчас ты попал на лишение прав.При чем попал по глупому.
ПРОКУРОР
Если менты гильзу не нашли, их самих могут раком поставить!
Anhel
Держись, все будет нормально!
в123вв
STAS152005 писал(а):

На фига выпимши садится в машину,заводить,отьезжать?...


Простым смертным никогда не понять работника префектуры Smile Smile Smile
Peltik
Chud писал(а):

Я так понял в этот раз кровь сдавать не требуется. Smile



...особенно, редкой группы. Smile
STAS152005
в123вв писал(а):

Простым смертным никогда не понять работника префектуры


Я если честно в такой ситуевине сразу либо в рыло...либо бежать...
Если документы не показывают....
Доки предьявить в данном случае они просто ОБЯЗАНЫ!...
Anhel
STAS152005 писал(а):

Во вторых если предьявили удостоверения.Мирно сказать..."Господа! Я живу в этом доме давайте подымимся в квартиру и я предьявлю вам все небходимые документы..." И не в коем случае не садится за руль...


ничего они мне не предъявляли. я им говорил что здесь живу - не драться же с ними было? а нафига лупить по машине? сидел же спокойно и никуда ехать не собирался.
ПРОКУРОР писал(а):

Если менты гильзу не нашли, их самих могут раком поставить!


спасибо. кстати насчет гильзы. ее-то нашли, но долго пристраивали куда положить, чтобы сфоткать. положили справа от машины...
в123вв
Anhel писал(а):

...ничего они мне не предъявляли. я им говорил что здесь живу - не драться же с ними было? а нафига лупить по машине? сидел же спокойно и никуда ехать не собирался...


А че предъявлять то - был бы человек а статейку то...
Прикольно - беспредельная москальская власть жалуется на беспредельных ментов Smile
Каков поп, таков и приход Smile
Chud
Peltik писал(а):

Chud писал(а):

Я так понял в этот раз кровь сдавать не требуется. Smile



...особенно, редкой группы. Smile


Походу дело идет к сушке сухарей. Very Happy
Anhel
в123вв писал(а):

А че предъявлять то - был бы человек а статейку то...
Прикольно - беспредельная москальская власть жалуется на беспредельных ментов


Smile у кого что болит)))
ментам - ну что с них взять по 22 года, лемитчеки. не до них мне.
а в суде был всего один раз и ужасно боюсь: что там спрашивают?
а может мировой суд скажет: выстрел - это не гражданское дело, и отправят еще куда-нибудь?
STAS152005
Anhel писал(а):

ничего они мне не предъявляли. я им говорил что здесь живу - не драться же с ними было? а нафига лупить по машине? сидел же спокойно и никуда ехать не собирался.


Если не предьявляли есть два пути либо в рыло и на сьеб (если чуствуешь что шансы на победу хорошие..
)....Либо сразу на сьеб (если есть риск получения...)...
Пока тебе не предьявлены документы это все по ходу мелкое хулиганство в отношении ТЕБЯ!...Чтоб там дальше не было любой адвокат потом тебя бы вытащил....В суде б это выглядело бы так...
3 часа ночи...Человеку не спалось....Он вышел на улицу.Подышать покурить.Машину проверить. Тут к нему подлетают два подозрительных типа в гражданской одежде и требуют какие-то документы мотивируя тем что они якобы из ментовки (что само по себе уже грубое нарушение их же инструкций)...Если документы не предьявлены разворачиваешся и идешь или бежишь домой....Звонить в МИЛИЦИЮ! :cool: ... Если при этом в рыло им сунул тоже не беда...сами виноваты!..надо документы предьявлять вовремя!

К сожалению твоя ошибка в том что ТЫ СЕЛ В МАШИНУ ЗА РУЛЬ ПЬЯНЫМ Sad ...
SETZ
Ситуация была с приятелем. Пил пиво с друганами в своей машине, припаркованной у подъезда. Подъезжает ППС (именно ППС): так и так, документы. Он, дурак, отдает им права, они вызывают гайцев и парень идет под суд за пьянку. Лишили на 1.5 года.
Anhel
SETZ писал(а):

Ситуация была с приятелем. Пил пиво с друганами в своей машине, припаркованной у подъезда. Подъезжает ППС (именно ППС): так и так, документы. Он, дурак, отдает им права, они вызывают гайцев и парень идет под суд за пьянку. Лишили на 1.5 года.


успокоил, блин . кстати ППС по определению не могут права требовать.
STAS152005 писал(а):

Если не предьявляли есть два пути либо в рыло и на сьеб (если чуствуешь что шансы на победу хорошие..
)....Либо сразу на сьеб (если есть риск получения...)...


у меня практически не было шансов на отступление - шлагбаум, машины, до подъезда метров 10. только если в обратном направлении.
а в рыло тоже - ну его нафиг, еще повесят нападение на сотрудника при исполнении??
STAS152005
Anhel писал(а):

у меня практически не было шансов на отступление - шлагбаум, машины, до подъезда метров 10. только если в обратном направлении.
а в рыло тоже - ну его нафиг, еще повесят нападение на сотрудника при исполнении??


Ребята если Вы мне не предьявляете своих документов то я пошел спать....Разговор окончен...
Если тя вяжут...каки к тебе претензии...Ты не нарушил ни одного закона...Более того нарушили они...
Ты с ними не сорился... не угрожал...Задержание хорошо.Подчиняюсь грубой силе но имейте ввиду жалоба на ваши действия ВАМ ОБЕСПЕЧЕНА!...Вызывайте наряд!...Пусть приезжает...В протоколе о задержании что будет написано?...Вышел покурить ночью у своего подьезда?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы