Страница 4 из 6
Johann Halter
luch писал(а):

на сотке штук баксов даже ларёк не откроешь,какая заморская недвижимость.



заблуждаешься.. посмотри обьявы по по продаже недвижки за рубежом, к примеру магазин 20 кв.м. на тенерифе, 1линия от моря. можно купить за 100 000 долларов всего. аренда магаза - 4000 евро в месяц. те срок окупаемости - чуть больше 2 лет. купить же бизнес без стоимости недвижки - 18000 долларов.

полно предложения по европе и латинской америке. цены вполне вменяемые, в отличии от мск или сочи (что вообще бред, дерявня)
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в отличии от мск или сочи (что вообще бред, дерявня)


+100000000 пи...ц в сочи недвижимость покупать :ooo: :ooo:
Johann Halter
Цитата:

Чего он купил-то конкретно-Ларёк 8 м2 или офис типа наших кгт 12м2?

это не важно абсолютно, важно сколько % годовых это приносит. при любых телодвижениях в бизнесе основным вопросом является "доходность", а не понятия "круто\ некруто" если ларек приносит 50% годовых, он лучше чем завод с доходностью 15%..
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver
Ковбой Джо

Я так понял возражений против коньчка и винограда нет? :-D

И ви таки долго будете решать чужие геморы за бесплатно? Smile
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver
не, ну из вложений ещё всякие американские казначейские бумаги с низким процентом рулят... 8-) Это просто чтоб деньги не потерять..сверхнадёжно.. 8-)
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Я так понял возражений против коньчка и винограда нет?


ну нафиг эти буржуйские напитки Smile Я вот вчера зачем-то в википедии целую статью про британский эль читал...И каких он видов бывает, и что как почём, и как его пить надо...цуко, хоть сам и не пил никогда ничео крепче кефира - но эль захотелось :-D Smile

Кот Чеширский писал(а):

И ви таки долго будете решать чужие геморы за бесплатно?


ну мля...может он мне поручит оформлять сделку по покупке недвижимости за 100 килобаксов? Laughing А я себе процентик причетающийся удержу 8)
Johann Halter
Цитата:

И ви таки долго будете решать чужие геморы за бесплатно?

:-D
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

американские казначейские бумаги с низким процентом рулят...



Ага, я чето не пойму доллар падает или евро растет??? :-D

Ковбой Джо писал(а):

ну нафиг эти буржуйские напитки



Уговорил, я согласен на коньяк Араспел. Very Happy Или вагонс сахара + тонну дрожжей Smile Smile
afil
Что, автор на выходных пропал?
У человека, который готов потратить (выкинуть) $100 000 на машину, нет интернета дома???? Выходит в сеть только с работы??? Бу-га-га Smile Smile Smile
Вот увидите, после выходных объявится и скажет что не мог, был занят, тестил авто/дрючил секретаршу/спасал мир и т.п. :-D
Короче, туфта все это ....
Ковбой Джо
Shrek
Да и вопрос несколько глуп для форума по отечественным авто. И в выборе иномарки после лады никто за сто тык не покупает.
_Remus_
shubin81 писал(а):

_Remus_ писал(а):

Понимаю еслибы бюджет был штук в 30$. Тогда реально муки выбора!



вот тут ты прав

_Remus_ писал(а):

А при таком бюджете иди да покупай что больше нравиться, ибо качество полюбому будет отличное!



а вот тут ты не прав...!


Ну почему? Лично я обожаю бумеры. просто они мне нравятся и все! Мне очень нравится Х5!!! Я бы скоре всего купил его! Но и лексус не выпадает! Там уже смотря по комплектации..
Александдр
2 Автор

Я на Ладафоруме ничего, кроме вот этой гражданской лукойловской десятки: , посоветовать не моЖУ...
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

аренда магаза - 4000 евро в месяц



Зачем так сложно? Shocked
Иметь гемор в чужой стране? А язык хорошо знаем?
В любой российской глубинке открываем просто разливайку, организуем ООО на общей системе + ЕНВД. Наливаем 100 гр + пирожок, НИКАКИХ столиков, - стойка и все. Должен быть конвейер - зашел, выпил, ушел. ЧТоб не было никаких посиделок со студентами, которые за бутылкой пива будут сидеть весь день. Иметь будем только от правильного недолива порядка 20 т.р. в мес. Потому что точно налить например 50 гр - НЕВОЗМОЖНО!. Народ начинает идти с 7-8 часов утра. С двух таких точек можно купить коттедж и на лэнд крюзер останется. Пиво должно быт ь- дешевое типа уральского мастера, челябинского светлого, шихана, багбира т.е. 30-40 р за литр.

Хотите раскажу как продавцы воруют? :-D На основе реальных видеозаписей? Вот бы их выложить на ютуб. :cool:
denis_s
Кот Чеширский писал(а):

Вот бы их выложить на ютуб.


Ну выложи.....
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Зачем так сложно?
Иметь гемор в чужой стране? А язык хорошо знаем?


ничего сложного - при должной организации геморроя будет ещё меньше чем у нас в стране забегаловку какую-то содержать (по типу которой ты предлагаешь)..А язык для этого надо знать на уровне Pre-intermediate (такой уровень будет у всех вас, стоит вам только месяц грамматику подтянуть) ну и простейшая бизнес-лексика...А так - можно вообще организовать сделку по покупке недвижимости через какую-то юридическую фирму...
Johann Halter
Ковбой Джо писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Зачем так сложно?
Иметь гемор в чужой стране? А язык хорошо знаем?


ничего сложного - при должной организации геморроя будет ещё меньше чем у нас в стране забегаловку какую-то содержать (по типу которой ты предлагаешь)..А язык для этого надо знать на уровне Pre-intermediate (такой уровень будет у всех вас, стоит вам только месяц грамматику подтянуть) ну и простейшая бизнес-лексика...А так - можно вообще организовать сделку по покупке недвижимости через какую-то юридическую фирму...



вы не поняли, магаз покупается и сдается в аренду местным... фирма посредник за небольшой % будет следить за недвижкой и ее состоянием и перчислять 4000 евро вамне карточку ежемесячно... нинадо никуда ехать.
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вы не поняли, магаз покупается и сдается в аренду местным... фирма посредник за небольшой % будет следить за недвижкой и ее состоянием и перчислять 4000 евро вамне карточку ежемесячно... нинадо никуда ехать.


ну вот..значит можно ещё проще. Просто у нас фирма сама покупала недвижимость на Кипре, без посредников. Можно и с посредниками...А геморроя, связанного с содержанием, там однозначно будет меньше чем здесь..Единственно я не уверен что получится без налога так легко обналичить деньги здесь, в Москве..Но это дело техники уже..Вообщем - недвижимость однозначно на Западе..Осталось только лишнюю сотню-другую тыщ баксов найти Smile Smile А что, так кстати ещё легче уехать чем всякие бизнес0школы заканчивать...Вкладываешь 200000$ (по-мойму так) в свой бизнес в Англии (как в штатах это обстоит - не знаю) и создаёшь два рабочих места..И рабочая виза готова на сколько хочешь....Даже английский знать необязательно в этом случае 8-)
Skiff
Никогда не понимал, зачем для московских пробок покупают всякие кайоны и лэнд роверы...
Имхо за такие деньги лучше взять микроавтобус, переделанный под дом на колесах...
И толчок тут же, и душик. Пока пробка стоит можно на кровати повалятся, спину распрямить, телевизор посмотреть. Приготовить похавать...
Даже тренажерчик можно поставить. Опять е на природу выехать самое то. И дачу строить ненадо...где остановился там и отдохнуть можно...
Кот Чеширский
Хм .. ну так без проблем и у нас купить недвижимость а потом ее сдавать. Very Happy
Зачем для этого ехать за границу?
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Хм .. ну так без проблем и у нас купить недвижимость а потом ее сдавать. Very Happy
Зачем для этого ехать за границу?


потому что то заграница а то у нас Smile Всё-таки там и по-легче..геморроя с содержанием поменьше-таки будет, имхо....хотя не могу говорить точно.. Да, согласись, намного солидней иметь свой паб где-нибудь в Ливерпуле на побережье моря, чем забегаловку для равшанов и студентов где-нибдь в Хуево-Кукуево Smile Smile К тому же если у тебя есть недвижимость за рубежом, то то часто имеешь право на свободный въезд на территорию этой страны, бех всякой лишней волокиты с визами... не знаю, кому как конечно 8-)
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Хм .. ну так без проблем и у нас купить недвижимость а потом ее сдавать. Very Happy
Зачем для этого ехать за границу?



затем что цена недвижки высока и доходность сия сомнительна весьма 4-5% годовых.. у нас выгодно сдавать только однушки в мск от бабушки перепавшей нахаляву..
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

имеешь право на свободный въезд на территорию этой страны



Да нафиг она мне сдалась.
Но проблема конечно не куда вложить 100 туев, а где их заработать, ну или украсть, ну или кто подарит Very Happy
Johann Halter
да и нет у нас частной собствености... в любой момент понравившуюся недвижку отожмут без проблем..если сильно надо будет.. тому есть примеры в ореховозуево, в том числе моих родственников.

Последний раз редактировалось: Johann Halter (13 Апреля 2008 15:44), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

а где их заработать, ну или украсть, ну или кто подарит


а вот для этого надо работать, работать, работать Laughing И если хочешь 100 туев заработать, то работать надо на себя а не на дядю 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы