Страница 4 из 4
Matroskin
Марат писал(а):

Может все же тебе удобнее на байдарке по реке, да по озеру, чем громыхать веслами по улицам городка......?


Да ты прикинь, скока таких на реке! А в городе мне конкурентов не будет... Иду по центральной улице, отстукивая веслом "Let my people go!" - и все девки мои hehe
Alexxxa
Matroskin писал(а):

Иду по центральной улице, отстукивая веслом "Let my people go!"


"Ай да день!" (с) Токсик pst
Марат
Matroskin писал(а):

Иду по центральной улице, отстукивая веслом "Let my people go!" - и все девки мои


Смотри как бы сам веслом не получил от местных...!! А то понаехели мАсквичи, святое дело им вломить за их понты.. Благо там у каждого наверное есть лодка с веслами.... hehe
Matroskin
Марат писал(а):

Благо там у каждого наверное есть лодка с веслами


Думаешь, лодку с собой не брать? hehe
Cray
Цитата:

сам то не из огнеборцев?

Никак нет. Товарищ хороший работает. Та еще работенка. Не дай бог каждому...
DAI
ЕвгеничЪ писал(а):

как отмечать будем? водка+пиво, а потом интеллигентно коньячку?

ДАИ, поздравляю!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


Заранее не поздравляют вроде, но спасибо!
Ведро мяса, ящик пива, 2 бутылки шампанского, 3 бутылки водки с вином уже куплены.
С утра друг приезжает за мной на моем Мерседесе и катает меня, а я в это время буду выпивать сзади шампанское. Поедем с утра шашлыком у отца разомнемся, вечером официоз. Люблю свой ДР.
Марат
Matroskin писал(а):

Думаешь, лодку с собой не брать?


Бери надувную женщину! Тут тебе двойная выгода: во-первых, считай, то же плавсредство, во-вторых, что намаловажно для твоего здоровья, от суровых валдайских мужиков не будешь огребать за попытки флирта с местными барышнями.. hehe
Matroskin
Марат писал(а):

Бери надувную женщину!


Ага... Так и представил: прихожу в магазин, прошу "Мне бы надувную женщину, да чтоб держаться было за что" hehe Как бы им объяснить, что держаться мне надо будет по ходу сплава...
ЕвгеничЪ
DAI писал(а):

Заранее не поздравляют вроде, но спасибо!


заранее не отмечают)))
Марат
Matroskin писал(а):

Так и представил: прихожу в магазин, прошу "Мне бы надувную женщину, да чтоб держаться было за что"


В ответ "Не знаем как насчет подержаться у надувной женщины, но нам недавно завезли партию надувных мужчин. Там Вы наверняка найдете за что ухватиться..." hehe
О, у нас как-то один военно-исторический клуб 1812 года (ахтырские гусары), решили сделать своему командиру подарок на ДР. Исхитрились-таки найти надувную лошадь из секс-шопа.. Все как полагается: глаза на выкате, хвост на бок.. Pardon Smile
Matroskin
Марат писал(а):

лошадь из секс-шопа.. Все как полагается: глаза на выкате, хвост на бок..


Ахтырские гусары?.. Мля, представляю себе: "Гусары! В очередь! Лошадь у нас всего одна!" hehe
Марат
Matroskin писал(а):

Мля, представляю себе:


Ты себе зато не можешь представить глаза продавца секс-шопа, когда к нему пришла группа молодых людей и с порога заговорили о том, что им нужен товар, но несколько необычный.. Продавец с пафосом - "У нас прямые поставки с Голландии! Работаем со всеми каталогами. Да у нас есть все!!". И тут же у него спросили "Что, и лошадь надувная?". Smile
Matroskin
Марат писал(а):

Ты себе зато не можешь представить глаза продавца секс-шопа


пусть скажет спасибо, что проверить не попросили.... Smile
Марат
Matroskin писал(а):

пусть скажет спасибо, что проверить не попросили....


Командир не простил бы за надругательство над лошадью.. Право первой ночи и все такое.. Ну сам понимаешь! За такое могут и сабелькой рубануть nea Pardon Smile
Matroskin
Марат писал(а):

За такое могут и сабелькой рубануть


Плеточкой, Марат, плеточкой! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы