Страница 4 из 4
ЕвгеничЪ
а кто нибудь сурков ловил когда нибудь?
думаю эта ряха запросто сможет по щам вмазать...
olg2004
ежик сцуео личность, его из батареи без лома не достать 63
Марат
Токсик писал(а):

Марат писал(а):

хорек в член вцепился..


Это чего надо было с хорьком делать чтоб он так себя повел !?
Веть всем известно что хорьки нежные и ранимые существа


Короче говоря, один чувак после долгой командировки приезжает к своей подруге. А у подруги жил хорек. И иногда она его выпускала по дому носится. В этот раз тоже выпустила, а запихать обратно забыла - настолько была велика радость от приезда бой-френда. Ну в общем она его встретила, покормила, забрались в кровать, побуянили и лежать в нежной полудреме.. И тут чувак чувствует спросонья, что его причинное место кто-то с невыразимой нежностю касается. Ну он и подумал, что подруга пошла на очередной заход и решил придвинуться ближе.. Но это была не подруга, а..цуко хорек.. Причем, что характерно, самЭц.. Это все он понял значительно позже, когда к восставшему писюну стали зубки пристраиваться.. Как он рассказывает "Я даже проснулся с криком "Дура, откусишь сейчас!"..... И тут сонное с соседней подушки "Чего орешь?".. Как и полагается по закону жанра, сразу после этого вопроса под одеялом последовал бросок с ухватом писюна посильнее.. А зубы у хорька мелкие..острые.. Развернулась самая настоящая битва!! Откинув одеяло, парень видит, что у него на кровоточащем члене повис "рики-тики....мать его...тави".. Ору было!! Главное он начинает его тянуть, а зубы пропахивают еще глубже...Подруга вокруг них бегает, пытается помочь, но...два мужика серьезные терки устроить решили. Все закончилось тем, что он отцепил хорька и выбросил в окно с отчаяния. А там 9-й этаж.. Pardon
Итоги битвы - член сильно кровоточит, боль жуткая! Он звонит приятелю хирургу будит среди ночи и орет "Я еду к тебе в больницу, мне член откусили!"... Приятель со сна нефига понять не может, но говорит "Бери все что откусили, клади в лед, и ко мне, я дежурю! Тут разберемся!"... Потом, когда ему накладывал швы, то запарился отвечать на вопрос "Что мне делать? У меня теперь стоять не будет?".. "Да будет, будет!!!".... "Точно?".. "Сейчас не предлагай мне это проверить!".. С ассистентом зашивали и ржали.. Pardon
Пикантное в этой истории то, что чуваку реально было перед женой не показаться.. Ну что он ей скажет, когда с командировки возвращается с покусанным членом...? Pardon
Роман Торопов ©
zett писал(а):

Иплись с час минимум... проблема в поиске подходявого инструмента, ну а батарея 1200 в магазе, мож у вас дешевле...


Лом и газовый ключ и 10 мин работё - всё что нужно было - цена ноль рублей.
Ну поиск ну может минут тоже 10 - по соседям, 100 пудов хоть у одного соседа есть или лом или газовый ключ.

Но если не знал как она собрана, то конечно поступок ! Молоток!
Хотя вызов службы спасения помоему дешевле, хотя они наверно тож не стали бы церемониться с батаеей ...

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (26 Июня 2009 12:58), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Марат писал(а):

чуваку реально было перед женой не показаться


так у него еще и жена была???????????????????? Так ему и надо кобелюке проклятому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорька еще загубил!!!!!!!! lol1
hehe
olg2004
Alexxxa


Харек вернулся и разбил нахалу щи
Alexxxa
olg2004 писал(а):

Харек вернулся и разбил нахалу щи


правда? Ну тогда ладно!!!! hehe
Марат
Alexxxa писал(а):

правда? Ну тогда ладно!!!!


А ты как думала.....? конечно правда! попробуй от такого так легко избавиться - выбросив с 9 этажа!

Smile
Алик$
xelf писал(а):

Я бы взял ежа щипцами из проволки и силой вытащил. Еслиб сдох - пофиг..й. Твой поступок осуждаю.

это не ежа щипцами надо было, а тебя достать ими еще до того как ты на свет появился...
Psychogenic
Марат писал(а):

Мой приятель хирург как-то оперировал одного типа, которому хорек в член вцепился..


Токсик писал(а):

Это чего надо было с хорьком делать чтоб он так себя повел !?


А нечего в несчастных хорьков тыкать непойми чем... supercool
xelf
Алик$ писал(а):

это не ежа щипцами надо было, а тебя достать ими еще до того как ты на свет появился...



сурово... если ты готов так сделать из-за того что я написал про ежика - то ты плохой и жестокий человек.
Дмитрий С-Пб
Psychogenic писал(а):

Марат писал(а):

Мой приятель хирург как-то оперировал одного типа, которому хорек в член вцепился..


Токсик писал(а):

Это чего надо было с хорьком делать чтоб он так себя повел !?


А нечего в несчастных хорьков тыкать непойми чем... supercool


Хорёк-то как раз понял, что на его хозяйу собирается напасть кобра, и уже начинает раздувать капюшон...
Он бросился на защиту. Сработали инстинкты. Да и голодный был наверно.
Подумал: "И хозяйку защитю, и похаваю зачётно..."
Ах, как он ошибался supercool ...
Alexxxa
Дмитрий С-Пб писал(а):

Хорёк-то как раз понял, что на его хозяйу собирается напасть кобра, и уже начинает раздувать капюшон...
Он бросился на защиту.


маленький, бесстрашный, преданный хорек........ cry
rover
Цитата:

Попал примерно на 2 килорэ - новая батарея и подводка.



Все суета! Не тащи животное дикое в дом Smile
Правильно сделал, что пожертвовал батареей. Зетт, ты Романтик!

Если у тебя хоть раз растаскивали сумку с продуктами ночью ежи, а на утро парочка дрыхла прямо в лапше, если ты пиннал его и с иголками ходил потом день, если в гараже они у тебя выбегают к воротам в сумерках, значит ты к ним привыкнешь gpn
$@#Y@
Чуть сегодня на вилы рядового Йожега не поднял... Мусор на даче сжигал, вилами кучу зацепил, унес. Потом подхожу - смотрю, а там йожег сидит, дрожит весь, видать на зиму улегся в теплое место... Устроил фотосессию, потом накрыл мусором, как было - пускай зимует, жалко животинку... Smile


Патрикевна
$@#Y@
сделал всё правильно- пускай живет в тепле. Ёжик классный
ЕвгеничЪ
может тебе (автор) проявить верх благородия и на зимовку его домой забрать? можешь даже мне его привезти Smile но по весне забрать Smile
$@#Y@
ЕвгеничЪ писал(а):

может тебе (автор) проявить верх благородия и на зимовку его домой забрать? можешь даже мне его привезти Smile но по весне забрать Smile


я смотри, тебя первое сообщение темы ничему не научило? или батареи в доме ненужные? ROFL ROFL некомфортно ему дома будет, а так он проплющит зиму под сухими растениями да под снегом сверху, там тепло и комфортно будет, а по весне деру даст... Smile Главное, непонятно откуда он вообще взялся - в одну сторону на 500 метров дачные участки, потом поле и через километр лес, в другие стороны километра на 2-4 дачные участки....
ЕвгеничЪ
$@#Y@
так я бы его в апреле тебе в зад отдал Smile
ну а зимой ему как нибудь веселее было бы дома жрать и спать Smile
$@#Y@
ЕвгеничЪ писал(а):

$@#Y@
так я бы его в апреле тебе в зад отдал Smile
ну а зимой ему как нибудь веселее было бы дома жрать и спать Smile


да ну, если ему в зиму положено в спячку впадать, значит, так и надо. А дома заползет в ту же батарею, пока найдешь - будет запеченый ежик в яблоках cry Хотя хз, мож у кого и были домашние ежики? Smile
ЕвгеничЪ
могу его в холодильник положить Smile если уж он так желает Smile
Garrison
Бермадей писал(а):

Неподалёку от Египетского кишлака Аль-Рашид произошла подобная хня, только там в колодец упал... цыплёнок. На помощь цыплёнку поспешил местный пастух Махмуд, однако, он упал в колодец и придавил несчастного цыплёнка насмерть.


Шесть человек утонули при попытке спасти цыпленка, упавшего в водоем. 18-ти летний фермер первым спустился в колодец глубиной 60 футов. Он утонул, т.к. его унесло течением. Его сестра и два брата, из которых никто не умел как следует плавать, пошли по одному ему на помощь и тоже утонули. Два старших фермера пришли на помощь, но тоже были утянуты течением и утонули. Тела всех шестерых позже были выловлены в 240 милях южнее от того места. Цыпленка тоже выловили. Он выжил.
ЕвгеничЪ
думаю уметь плавать там безсмыленно... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы