Страница 4 из 4
Евгений-21144
не понимаю зачем вообще разговарить по эти карбюраторы! у меня последний карбюр был в 2001 нива, проездил я на ней 1 год продал поехал и купил инжектор! вот это был восторг.
Имхо карбюр дело прошлого и нефиг его вообще сравнивать с инжектором!!!
Евгений-21144
Ну вот могу расказать о своих отрицательных имоциях об карбюре-это постояные подсосы сутра завел выдернул падсо и сиди жди пока нагреетьтся иначе запарит все вокруг тк обороты при нагреве поднимаються аж до 3 тыш постояные подрегулировки то переливает то не доливает кароче полнейший гемор и гов...о!
AnD295
hehe hehe hehe Сейчас эта тема выльется в спор что лучше карб. или инж., а потом все начнут мериться письками.
pst pst pst
Dranik
AnD295 писал(а):

Сейчас эта тема выльется в спор что лучше карб. или инж., а потом все начнут мериться письками.


х*йли тут спорить карб полная х*йня по крайней мере наши и с инжем сравнивать что х*й с тромвайной ручкой.
Биг804
карбовые зубилы нельзя было купить уже в 2003 году(новые), я пытался, взял инжектор - ни разу не пожалел. Об чем тут вообще разговор? Прошло 6 лет... lol1 lol1 lol1
Авто 21099
калиновский дриг неплох, ток незабываем его крутить!
ruslankarpaty
viper31 писал(а):

Slav099 писал(а):

Так это фишка у вазов , своего рода кикдаун У меня на 21099 1.5i 1999 тоже такое делает


нифига у меня на 14ке такого нет(тьфу, тьфу, тьфу), на инжевой 8ке было, возможно модуль зажигания


Доброго дня. Так это же не минус а наоборот большой плюс , на обгонах 4 перед. 90 скорость и тут ты скинул газ ,добавил ,дал 5 и обганяемый уже далеко остался в зеркале заднего вида...
KyZZMI4
Rover_61reg
Вот как ДНД оказывается работает...
Rover_61reg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы