Страница 4 из 10
802
Vetal А че ты так прешься-то? Поди за литровый байк сам со скрипом платишь supercool Или без номеров гоняешь?
PachaG
strong писал(а):

а тут полтос зажал


мля, еслиб это за дело полтос требовали, а то не за ***
DAI
[quote="maxFZ20"]
DAI писал(а):



у меня 1,6 и 109лс 63
а лучше 2Т чем 3атмо Good


Ну про 1,1 я утрировано.
ТН он щас как всем известно исчисляется исходя из мощности а не объема.
Роман-НН
strong писал(а):

какой н...й таксовать, на работу езжу, 27 км в один край по городу, пробки, ибическая сила


Все понимаю, но это твои проблемы, а почему другие, кто ездит мало должны восполнять казну? Дороги они пользуют и портят гораздо меньше тебя, экологии вреда наносят меньше и т.д. и т.п. А тут все честно - ездишь много - плати много. И главное - справедливо.
Ну а для любителей мощного старья и замены катов на пламягасители другой бич должен быть - честный ТО Smile
Johann Halter
Vetal писал(а):

Ваня,это жадность,банальная жадность


вот тут понимаю. но не нпонимаю размера жадности по моему штука и 50 - несколько разные вещи...
Vetal писал(а):

Это,а где ты на бээмвэ будешь 250 развивать?На мкаде ночью?

можно и на мкаде. это поговорка такая была.

Vetal писал(а):

вот на 21099 6 лет езжу,сколиоза пока нет.Наверно он пока в начальной стдии и я его не вижу?

хз. я проехался в самаре ДаркаАНгела и за 15 минут моя спина окуела - наверное я нежный очень...

Vetal писал(а):

Ваня,а ты ваще километров за 300 на машине когданить от Дефолт-сити отъезжал?

это к чему вопрос??


strong писал(а):

хе хе, а позиционировал себя как мегабанкир

у которого десять лямов чиста в ресторане посидеть

а тут полтос зажал

что то здесь не так



во первых я не банкир уже года 3. если вы думаете что люди с деньгами им готовы разбрасыватся по поводу и без то вы ошибаетесь. я достаточно жадный тип.
PachaG
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если вы думаете что люди с деньгами им готовы разбрасыватся по поводу и без то вы ошибаетесь


скорее наоборот, люди, у которых бабло бывает по случаю, готовы разбрасывать его куда и где попало. типа понты, от них тоже кто-то помер
Роман-НН
strong писал(а):

какой н...й таксовать, на работу езжу, 27 км в один край по городу, пробки, ибическая сила


Все понимаю, но это твои проблемы, а почему другие, кто ездит мало должны восполнять казну? Дороги они пользуют и портят гораздо меньше тебя, экологии вреда наносят меньше и т.д. и т.п. А тут все честно - ездишь много - плати много. И главное - справедливо.
Ну а для любителей мощного старья и замены катов на пламягасители другой бич должен быть - честный ТО Smile
maxFZ20
[quote="DAI"]
maxFZ20 писал(а):

DAI писал(а):



у меня 1,6 и 109лс 63
а лучше 2Т чем 3атмо Good


Ну про 1,1 я утрировано.
ТН он щас как всем известно исчисляется исходя из мощности а не объема.



объем я указал чтоб понятнее было про какой мотор
в общем мысль что лошадей куча а мотор очень экономичный
государство себя так не подставит
имхо не примут Sad
Vetal
802 писал(а):

Vetal А че ты так прешься-то? Поди за литровый байк сам со скрипом платишь supercool Или без номеров гоняешь?


Не,с номерами.Я путешествовать на нём люблю,и чтобы гимора не было он у меня на учёте.Плачу за него по максимальной ставке,это если у честь что он почти полгода стоит.Но не заморачиваюсь.денег хватает.А прусь потому что настроение хорошее.вот решил в кои то веке на лоле пофлудить
Johann Halter
802 писал(а):

Vetal А че ты так прешься-то? Поди за литровый байк сам со скрипом платишь supercool Или без номеров гоняешь?

так пролетарий обычный. у соседа корова подохла -у таких радость... если ктото купил доргую хорошую машиня я например за него порадуюсь, а такие как веталик злобно будут ворчать " у с..а, мерс купил гнида, мироед" надо его налогами задушить чтоб мне на душе было спокойнее... зависть банальная.
политрук
Споры можете прекратить на позитивной ноте pst

Вот вам:
Цитата:


Совет Федерации утвердил новый вариант изменений транспортного налога, отправленный в верхнюю палату парламента после обсуждения в согласительной комиссии.
По сравнению с предыдущей версией, было решено оставить на прежнем уровне базовые ставки. Однако по сути эту уступку можно считать формальной, поскольку теперь регионам разрешили повышать ставку не в 5 раз, а в 10 раз. Это означает, что местные власти все равно смогут извлечь значительную выгоду из поправок.



Вопрос устаканен, дядя Дима подпишет, и про налог в бензине никто не вспомнит, будьте спокойны Pardon
Vetal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот тут понимаю. но не нпонимаю размера жадности по моему штука и 50 - несколько разные вещи...


Хых.для тебя 50 косарей жалко,а меня и за 3000 косаря жаба может задушить.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ваня,а ты ваще километров за 300 на машине когданить от Дефолт-сити отъезжал?
это к чему вопрос??


это так,просто.интересно стало
Johann Halter
Vetal писал(а):

это так,просто.интересно стало


к чему это? езжу в тверь и владимир переодически
Vetal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

802 писал(а):

Vetal А че ты так прешься-то? Поди за литровый байк сам со скрипом платишь supercool Или без номеров гоняешь?

так пролетарий обычный. у соседа корова подохла -у таких радость... если ктото купил доргую хорошую машиня я например за него порадуюсь, а такие как веталик злобно будут ворчать " у с..а, мерс купил гнида, мироед" надо его налогами задушить чтоб мне на душе было спокойнее... зависть банальная.


Друк!не хочу показывать свою большую пипиську,но у меня мотек стоит подороже автомобилей некоторых форумчан.И это,мне нглубоко пофиг у кого какая машина.Я просто стебусь,глядя как у некоторых жадность закипает
Роман-НН
политрук писал(а):

С какого, спрашивается, пенсионер, ездящий только летом на дачу должен платить столько же, сколько сракер, гоняющий круглогодично.


Зато, имхо, этот пенсионер должен покупать ОСАГО по цене в три раза дороже, нежели те, кто ездит круглый год, ибо опасны эти "подснежники". Имхо.
Vetal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Vetal писал(а):

это так,просто.интересно стало


к чему это? езжу в тверь и владимир переодически


Спина в бумере не затекае?
kolhoznik
аааа, мля заныли сразу. А заныли те, у кого пробег годовой большой. Конечно, бомбить на вазике смердящем и платить 700р в год, очень удобно. А вот теперь всё почесноку. Много ездишь - много платишь. Владельцы Волг небось тоже недовольны таким раскладом. А вот мне даже выгоднее получится. Налог в стоимости бенза, полюбому справедливее.
Я "ЗА".
Всем нытикам искать работу, а не бомбить. supercool
Johann Halter
Vetal писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

802 писал(а):

Vetal А че ты так прешься-то? Поди за литровый байк сам со скрипом платишь supercool Или без номеров гоняешь?

так пролетарий обычный. у соседа корова подохла -у таких радость... если ктото купил доргую хорошую машиня я например за него порадуюсь, а такие как веталик злобно будут ворчать " у с..а, мерс купил гнида, мироед" надо его налогами задушить чтоб мне на душе было спокойнее... зависть банальная.


Друк!не хочу показывать свою большую пипиську,но у меня мотек стоит подороже автомобилей некоторых форумчан.И это,мне нглубоко пофиг у кого какая машина.Я просто стебусь,глядя как у некоторых жадность закипает

здоровая жадность - это хорошо. нездоровая типа платил 600 буду 1600 - уепанство.
Chud
Vetal писал(а):

Я просто стебусь,глядя как у некоторых жадность закипает


Vetal писал(а):

а меня и за 3000 косаря жаба может задушить.


Логично pst
политрук
Роман-НН писал(а):

политрук писал(а):

С какого, спрашивается, пенсионер, ездящий только летом на дачу должен платить столько же, сколько сракер, гоняющий круглогодично.


Зато, имхо, этот пенсионер должен покупать ОСАГО по цене в три раза дороже, нежели те, кто ездит круглый год, ибо опасны эти "подснежники". Имхо.



Вполне может быть, но вопрос как ни крути спорный - лично мне сракеры с "уверенной" манерой езды, с отвалившимися шипами зимой и на лысой резине летом внушают опасения ничуть не меньше Pardon
Роман-НН
политрук писал(а):

Вопрос устаканен, дядя Дима подпишет, и про налог в бензине никто не вспомнит, будьте спокойны


Да это-то понятно было. Просто на будущее может быть сделают. Сейчас, ясен перец никто ничего пересматривать не будет.
Vetal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

здоровая жадность - это хорошо. нездоровая типа платил 600 буду 1600 - уепанство.


Где тот золотой порог здоровой жадности и уепанства?
политрук
Роман-НН писал(а):

политрук писал(а):

Вопрос устаканен, дядя Дима подпишет, и про налог в бензине никто не вспомнит, будьте спокойны


Да это-то понятно было. Просто на будущее может быть сделают. Сейчас, ясен перец никто ничего пересматривать не будет.



Имея опыт жизни в нашем государстве, можно предположить:
следующей итерацией будет возможность увеличения ставки регионами не в 10, а в 20 раз.
Осагу тупо увеличат всем поголовно.
Бензин - безо всякого включения в его состав налог - при росте нефти подорожает, а когда она упадет - подешеветь забудет.

Как то так cry
Johann Halter
Vetal писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

здоровая жадность - это хорошо. нездоровая типа платил 600 буду 1600 - уепанство.


Где тот золотой порог здоровой жадности и уепанства?

в соотношение к доходу. тыж не 3 000 в месяц получаешь?
maxFZ20
kolhoznik писал(а):

аааа, мля заныли сразу. А заныли те, у кого пробег годовой большой. Конечно, бомбить на вазике смердящем и платить 700р в год, очень удобно. А вот теперь всё почесноку. Много ездишь - много платишь. Владельцы Волг небось тоже недовольны таким раскладом. А вот мне даже выгоднее получится. Налог в стоимости бенза, полюбому справедливее.
Я "ЗА".
Всем нытикам искать работу, а не бомбить. supercool



+много, но сколько будет стоить бензин?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы