Страница 4 из 4

Sagesurder1 пиарщик автоваза?

  • да, пиарщик[ 17 ]24%
  • нет, обычный пользователь калин и шевинив[ 53 ]75%
Всего голосов: 70
Серго К.
Перчик писал(а):

Серго К.
может просто не общаться?



Стараюсь... Но когда лезут в мои темы - приходится...

Первый раз услышал от него извинения... Даже удивился...

Ладно... Поживем - увидим...
Olegan-TLT
ой ну извините... лезем в такие собственнические вещи лезем, как темы от серо к на форуме. какие же мы наглые..

а по сути я скажу тебе так - вот по темам, которые ты создаешь тут на форуме, видна явная твоя деградация (начиная от тем то ценам на машины, кончая заборами и шашлыками - про последние вообще непонятно - к чему? зачем? ).
Olegan-TLT
а вот по честному - раз уж такие заборы ты ставишь, раз тебе так делать нечего что темы такие плодишь как типа по шашлыку, я бы тебе Серго К. посоветовал реальным делом заняться - ведь ты вылитый шевчуг



вот только поумеренней с едой - массу скинешь, вообще один в один будете... вокал поставишь, гитарку в руки - и вперед, на рок-н-рольные поля gpn
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

ой ну извините... лезем в такие собственнические вещи лезем, как темы от серо к на форуме. какие же мы наглые..

а по сути я скажу тебе так - вот по темам, которые ты создаешь тут на форуме, видна явная твоя деградация (начиная от тем то ценам на машины, кончая заборами и шашлыками - про последние вообще непонятно - к чему? зачем? ).



В этих темах всё предельно ясно и просто - тот, кто хочет сделать забор или шашлык своими руками, тот сделает...

Повторяю - для кого то форум - это клуб по интересам, а для кого то возможность обгадить другого...
DAI
Дайте мне Калину с 1,6 Пиоромотором, кондиционером, АБС и 2 подушками за макс 250 т.р я буду пиарщиком ВАЗа-самовыдвиженцем. Ибо в ВАЗе все устраивает, кроме ценника на первичном рынке и отсутствия комфорта.
Безопасность не рассматриваем.
5Zigen
DAI
ты не из Тольятти)
так что покупай за 400)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы