Страница 4 из 62
NWorker93
slavbek писал(а):

Мля, да причем здесь отмените закон. Наоборот, законодательно уравняйте меня в правах со злоумышленником, дайте мне право защищаться, вплоть до убийства преступника.


Ровно как и дайте право преступнику легально таскать с собой наган. И тебе дайте право таскать с собой маузер.
Вот ты реально сколько раз в жизни видел перестрелки на улице? Я ни один раз не видел. Но опять же все считают (см мой пост выше), что вот им право таскать маузер дадут, а вот гопники все так с ножичками, бутылками и арматурой бегать будут. Вот тогда точно тебе ни ноги ни твоя физ подготовка, а тем паче и пистик за пазухой не помогут. Вот 100%.

STAS152005
+100
maxred
slavbek писал(а):


Потому, что не обладаю атлетическим строением тела (тощий я) и не имею специальных навыков рукопашного боя.
Что бы метко и быстро стрелять не надо быть шварцнегером.


Так умышленник тебя вырубит за полсекунды или руку сломает, как стрелять будешь?
Серго К. писал(а):

что я не хочу уезжать


Тогда изволь соблюдать законы.
slavbek
Серго К. писал(а):

maxred писал(а):

Серго К. писал(а):

Дайте людям право выбора и пусть каждый решит сам - иметь или не иметь...


Мужчина, Ваши права ограничиваются правами других граждан. Это есть государство. Если не нравится - вэлкам в другие страны или в тихий океан.



Меня умиляет гламурное обращение - МУЖЧИНА... Сразу интервью Б.Моисеева вспомнил...

Моё отличие от Вас в том, что я не хочу уезжать, а хочу сделать так, чтобы здесь жилось так, как живут ТАМ...


Я тоже этого ни как не могу догнать. " Не нравиться? Пиз...й в пиндосию" Почему? Я хочу жить здесь, хочу жить хорошо, без таких дебилов, которым и в говне отлично.
Серго К.
Маринер писал(а):

Серго К. писал(а):

Иначе им его не продали бы...


вообще то, существует "черный рынок" этого говна.



Правда, что ли??? А пацаны и не знают...

Нах кому нужен резинострел, когда ответственность за него как за боевой, а эффективность - так себе?
maxred
Серго К. писал(а):

а эффективность - так себе?


Это ты с чего взял?
NWorker93
slavbek писал(а):

Еще раз повоторяю, ситуация которую ты описал, может случиться с тобой сегодня (не дай Бог), и по хрену подготовлен ты или нет из средств самообороны у тебя только ключи от машины, мобила и сумка с ноутбуком.


lol1 Еще раз... как пистик у тебя в кармане тебе поможет в описанной мною ситуации? Ты что в Контру переиграл что ли? Или ты будешь со стволом на изготовку ходить? Или ты думаешь, что на преступниках будет красным маркером написано "преступник" и градусник со здоровьем над головой? Типа отстреливать будешь еще на подходе?
hehe ROFL
lexmak
Серго К. писал(а):

У твоих знакомых до...ебов 100% есть разрешение на ношение....



У них есть разрешения у них нет опыта владения оружием. А это прямая дорога на кладбище.
Серго К.
maxred писал(а):

Тогда изволь соблюдать законы.



А я соблюдаю! Более того, хочу иметь право выбора именно СОГЛАСНО ЗАКОНУ....

С боевым огнестрелом проблем будет МЕНЬШЕ...

Одни придурки не будут прыгать под пули с криками "Убери свою пукалку", а другие не будут палить почем зря, т.к. будет пуле-гильзотека...
slavbek
Сразу видно где нормальные мужики а где педики безхребетные. Боятся они видите ли, что их хулиган застрелит. А я не боюсь, я хочу жить в нормальном обществе. А нормальное общество начинается с того, что у людей в голове есть страх, перед законом, перед прохожим.
Как вы думаете, много найдется желающих беспределить вечером в электричке, если ты понимаешь, что у каждого нормального мужика в вагоне ствол?
Серго К.
maxred писал(а):

Серго К. писал(а):

а эффективность - так себе?


Это ты с чего взял?



Взял и пострелял из ПМ и из ОСЫ... И сравнил эффективность...
maxred
Серго К. писал(а):

А я соблюдаю! Более того, хочу иметь право выбора именно СОГЛАСНО ЗАКОНУ


Нет, тебя закон не устраивает почему-то. А меня устраивает. Я не вижу причин тебе ходить с оружием и угрожать мне.
Серго К. писал(а):

т.к. будет пуле-гильзотека...


Как это помешает? Пуля уйдет в черную дыру? Да мне пох на гильзотеку, если ты заипал тупыми постами. Smile
lexmak
Серго К.
slavbek

Мальчики!!!
STAS152005
slavbek писал(а):

А двоечнику, пытающемуся достать ствол, я с удовольствием выбью мозг, маленьким свицовым предметом, желательно диаметром 9мм. И сделаю это быстрее чем он квакнет, уж поверьте мне. Прада только после того как мне это разрешат законодательно.


Ты смотрел его дневник? Ты считаешь его уродом? Прости а с чего ты это определил?....
Представим ситуацию...Гуляет slavbek с супругой...На встречу человек пять молодых пацанов...Что-то громко обсуждают...размахивают руками..матеряться.... Он выхватывает ствол и кладет их....Двое убиты..трое ранены.....
Объяснение с его стороны:
-Компания гопоты на меня напала....
Последующее выяснение со стороны пацанов:
-Шли с дискотеки..Ни кого не трогали. Мужик достал ствол и начал шмалять....
Из двух убитых один учиться в МГИМО. Другой закончил школу с золотой медалью. Совершенно нормальные ребята. Ни каких дел с милицией и криминалом не имели.
Какие доказательства нападения на slavbek...Ни каких....Зато имеем два трупа....
А представте что один из них МОЙ СЫН. Я ж тя урода просто УРОЮ. И жену твою РЯДОМ положу! И детей ТВОИХ придурков....У меня ведь ТОЖЕ СТВОЛ ИМЕЕТЬСЯ. Ты же ПАДЛА МОЮ ЖИЗНЬ испоганил. Ты моего сына...Которого я 16-ть лет нянчил....Эх!...Ты придурок себе ПЯТЕРЫХ КРОВНИКОВ НАЖИЛ! На тебя теперь ПЯТЕРО С ОРУЖИЕМ выйдут. И они думать не будут... Стрелять или нет....Ну че?...ПОИГРАЕМ! Кто кого при таком расскладе положит...И как ты свою жопу и своих родных при таком расскладе защищать то будешь... Имей ввиду что у меня по стрельбе разряд....Готов сыграть по таким правилам?
slavbek
lexmak,
да дискуссия накаляется.
lexmak
slavbek
Серго К.

Вот я Вам скажу я умею обращаться с многи видами оружия но когда нажрусь водки всем пиз...ц ну и что вы хотите разрешить, пол страны только по пьяни завалят друг друга. Дальше ваши предложения.
NWorker93
slavbek писал(а):

Сразу видно где нормальные мужики а где педики безхребетные. Боятся они видите ли, что их хулиган застрелит.


Аха... мне кажется, что как раз все наоборот. Ты хочешь 100% гарантии своей безопасности усиливая арсенал своих средств воздействия. Но при этом, я почему то боюсь больше не хулиганов, а вот таких "дорывающихся" до ствола товарищей как ты. Боюсь того, что оружие будет применено там, где можно будет разобраться и другими методами. Но ведь вам нужно 100% превосходство, к тому же ВЫ ПРАВЫ (это вы так считаете), поэтому пистики будут использоваться по полной там где нужно и где не нужно. Вы - это те, кто так хочет обладать... =)
slavbek писал(а):

Как вы думаете, много найдется желающих беспределить вечером в электричке, если ты понимаешь, что у каждого нормального мужика в вагоне ствол?


hehe ROFL Ага, типа заходят в вагон продавцы товара или эти "мы сами не местные поможите...". Все мужики достают свои стволы, бдыщ... бдыщщ... - проблема решена и... дальше утыкаются в решение сканвордов.... =)
slavbek
lexmak,
Понимаю, сам такой же был. Поэтому спиртное употребляю толко за праздничным столом, 150, не более.
lexmak
slavbek

А где гарантии что ты не употребишь больше и не дастаниш ствол и не станешь отстреливать обстрактные цели. supercool

Это просто вопрос.
NWorker93
Кстати, тут очень хорошо отметили тему "кровной мести" и мести вообще.
Ну типа начальник на ковер взывал, таджик жену увел, сосед парковочное место занял и т.п.
Что тут начнется. Давайте тогда сразу на команды разделимся, круговую оборону будем держать, в школу детей на БТР-ах возить...
Бля бред...
Вы что не понимаете, что в цивилизованном обществе необходимость в оружии отпадет сама собой. Крайности я не учитываю. Либо развиваться по принципу банановых республик типа Сомали.
slavbek
STAS152005,
срелаксируй. Пять потдатых малолеток идущих мне на встречу, и не умеющих разговоривать без мата (хорошего сына ты вынянчил) не представляют угрозы моей жизни.
А вот ты представь, идешь ты вечером домой, а возле сосднего подъезда два пьяных дэбила зажимают подругу твоего замечательного сына, что ты сделаешь? Подойдешь, зделаеш замечание. А они в ответ достают предмет похожий на ПМ, и мило так говорят "мужик, иди домой" Что ты сделаешь? Бросок через бедро?
А я в ответ, подстрелю урода, так имеет место угроза моей жизни. Имею право.
Вы поймите, у нас такой высокий уровень уличной преступности потому, что у нас народу похеру, где кого бьют, лиш бы не меня.

Последний раз редактировалось: slavbek (25 Февраля 2010 15:05), всего редактировалось 1 раз
slavbek
Лично я за себя отвечаю.

Последний раз редактировалось: slavbek (25 Февраля 2010 15:03), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
slavbek писал(а):

Вы поймите, у нас такой высокий уровень уличной преступности потому, что у нас народу похеру, где кого бьют, лиш бы не меня.



вот это ключевая фраза. И есть пистоль или нет, тут не причем
lexmak
NWorker93 писал(а):

Кстати, тут очень хорошо отметили тему "кровной мести" и мести вообще.

Ну типа начальник на ковер взывал, таджик жену увел, сосед парковочное место занял и т.п.


NWorker93 Вот о том и речь и не дай бог апанентам потребить алкаголь все жопа. Постреляют друг друга.

Плять говорильщики. А вы в руках оружие держали. По мне так вы дебилы, вы сами не понимаете что будет. А кстати не так сложно получить разрешение на травму. Или у Вас опаненты траблы с законом.
Вот тогда вы мне и нах..й не нужны в городе МОСКВА особенно с ником
slavbek писал(а):

slavbek

slavbek
dorinspector,
возможно ты и прав.
NWorker93
slavbek писал(а):

мило так говорят "мужик, иди домой" Что ты сделаешь? Бросок через бедро?
А я в ответ, подстрелю урода, так имеет место угроза моей жизни. Имею право.


Я прям так и вижу, как ты роешься в своей барсетке, ища ПМ, потом обойму, заряжаешь, передергиваешь ствол, ойкаешь от боли при защемлении пальца, поднимаешь упавший ПМ, нервно засовываешь все пули в обойму, опять все по-новой. И вот с гордым видом поднимаешь ствол... подруга оттрахана, мужики пьют пиво на скамейке. И тебе еще повезло - иначе тебя бы просто пристрелили, т.к. ствол он достал раньше. Хотя если ты такой Ковбой Джо, чтобы доставать ствол в момент когда другой ствол смотрит на тебя, то вперед... =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы