Страница 4 из 33
Язычник
Раманыч писал(а):

Как, к журналистам конечно,


Дык, журналюги не являются органами дознания и не уполномочены открывать уголовные дела.
aai
Серго К. писал(а):

Наверное ты прав...

Наверно, в данном случае, означает наверняка. Это ж не мое мнение - это факт. Всякому, кто связан с проведением следственных действий, он хорошо известен. Ну а тем, кто не в курсе очень рекомендую глянуть документальный фильм "Я и другие".
Серго К. писал(а):

Непонятно одно - зачем прыгать на человека с пистолетом??? Тем более с железной палкой в руках???

Да кто ж его знает-то? Может дурак по жизни, или неадекватный. Может в состоянии аффекта ...
F1
Серго К. писал(а):

Парадокс в том, что история произошла не в "большой деревне", а в культурной столице...



В Москве слишком много приезжего быдляка, которые привыкли по головам ходить лишь бы остаться в первопрестольной, поэтому я бы не удивился, произойди такое в Москве... Но в Питере???


Я сразу подумал про Москву Pardon
Ploosher
F1 писал(а):

Почитай библию там Христотс тоже сказал кто не без греха пусть первый кинет камень.....С чего ты решил что ты господь бог и можешь кого то карать или мстить?


Извини, но еврейскими народными сказками не увлекаюсь.
По идее ты, как христианин должен подставлять вторую щеку, а ты мечтаешь об оружии чтобы убивать обидчиков. Не клеится что-то.
Или ты из тех, которые думают, что дав попу бабок можно купить отпущение грехов?
Тогда понятно откуда такое наивное представление о других людях,
не надо судить о других по себе, все люди разные, многие лицемерную религию рабов душой не все принимают. Вот нарвешься на таких и получишь личную, а то и кровную месть, я только про это, про то, что если ты не пойдешь мстить не значит что другие не пойдут, возможно они живут рядом с тобой.
Серго К.
Ploosher писал(а):

F1 писал(а):

Почитай библию там Христотс тоже сказал кто не без греха пусть первый кинет камень.....С чего ты решил что ты господь бог и можешь кого то карать или мстить?


Извини, но еврейскими народными сказками не увлекаюсь.
По идее ты, как христианин должен подставлять вторую щеку, а ты мечтаешь об оружии чтобы убивать обидчиков. Не клеится что-то.
Или ты из тех, которые думают, что дав попу бабок можно купить отпущение грехов?
Тогда понятно откуда такое наивное представление о других людях,
не надо судить о других по себе, все люди разные, многие лицемерную религию рабов душой не все принимают. Вот нарвешься на таких и получишь личную, а то и кровную месть, я только про это, про то, что если ты не пойдешь мстить не значит что другие не пойдут, возможно они живут рядом с тобой.



Ты мусульманин что ли?

Про кровную месть ты слышал, а про кровные деньги?
F1
Ploosher писал(а):

Извини, но еврейскими народными сказками не увлекаюсь.

По идее ты, как христианин должен подставлять вторую щеку, а ты мечтаешь об оружии чтобы убивать обидчиков. Не клеится что-то.

Или ты из тех, которые думают, что дав попу бабок можно купить отпущение грехов?

Тогда понятно откуда такое наивное представление о других людях,

не надо судить о других по себе, все люди разные, многие лицемерную религию рабов душой не все принимают. Вот нарвешься на таких и получишь личную, а то и кровную месть, я только про это, про то, что если ты не пойдешь мстить не значит что другие не пойдут, возможно они живут рядом с тобой.


Там еще сказано око за око supercool библию и коран не дураки писали на все случаи жизни найдешь цитату hehe Я не мечтаю об оружии оно у меня есть
Pardon И где я писал что оно мне нужно для самообороны?
На каких нарвусь? на таких как ты? ROFL Ты когда нибудь убивал человека? Или ствол наводил? Уверен что очко не сыграет? Или ты будешь колеса прокалывать и под дверью гадить?
Раманыч
Серго К. писал(а):

Парадокс в том, что история произошла не в "большой деревне", а в культурной столице...

В Москве слишком много приезжего быдляка, которые привыкли по головам ходить лишь бы остаться в первопрестольной, поэтому я бы не удивился, произойди такое в Москве... Но в Питере???


Жизнь сейчас стала непростая, имея долги и совсем не твёрдые перспективы, люди часто бывают нервозными. Такое и в Саратове могло легко произойти, только в Саратове это 50\50 мог быть и боевой-краденный с базы, пистолет. В сложившихся сейчас в стране условиях мнение, что сейчас легализация КС ещё не созрела как идея и население к этому не готово, меня постоянно смешит. Нет, ну к убийству всеми остальными подручными средствами население уже созрело а вот к самообороне от этих подручных средств чем то, реально сдерживающим и останавливающим как факт моментальной смерти, население, то самое которое так стремительно утекает на кладбище, оказывается ещё не созрело! Во как!

пс
Только в нашей ёпнутой держе пошли этим ёпнутым "своим" путём и допустили продажу каких то там РезиноСтрельных изделий! От них же один сплошной вред! Как сдерживающий фактор они совершенно бездейственны как со стороны нападающей так и со стороны владеющей этим самым чудом инженерной мысли hehe

Теперь действительно, пожалуй будет вредно легализовать КС, потому что на руках дохера РС, и отмороженные головы будут смео шагать под "свинцовые" пули с турниками на перевес, рассчитывая и надеясь, что перед ними травматик.

Хотя наверное в первый же год несколько трагических случаев попыток нападения, и научат дураков при виде человека с пистолетом, подумать а не рановато ли ему на кладбище?
Ploosher
Серго К. писал(а):



Ты мусульманин что ли?

Про кровную месть ты слышал, а про кровные деньги?

Нет, а что, только мусульмане не подставляют вторую щеку?
Вы вот подставляете? Зачем вам тогда оружие?
Серго, я вижу вам не нравится то, что я немного открыл некоторым глаза на реальную жизнь, судя по вашим постам,
вы действительно полагаете, что вот так просто можно выстрелить в человека, который как вам показалось подошел ближе чем надо,
а потом не опасаться за свою шкуру?
Вам сколько лет, если честно, как F1? Семья есть?
Мне что-то кажется что нет.
Раманыч
Язычник писал(а):

Дык, журналюги не являются органами дознания и не уполномочены открывать уголовные дела.


Да что ты! Там у них знаешь какие спецы есть! Ещё и до следствия уже всё знают, вот профессиоаналы то! Никакой милиции нам не надо, нам СМИ их с лёгкостью заменет! hehe
aai писал(а):

Да кто ж его знает-то? Может дурак по жизни, или неадекватный. Может в состоянии аффекта ...


+1
Поддерживаю, это собственно мало значения имеет. Был факт стрельбы и теперь идёт следствие. На следствие наверняка оказывается давление, потому что и обстрелянный, чуть не написал оплёванный, в случае с травматикой это похожие термины 63 , так вот этот тип с бандитской рожей, он теперь связи все свои поднимает и плюс большой государственный заказ ROFL на травматику, наверняка уже и звонки сверху были и "ЦУ" поступило... Ну дохтур конечно сейчас тоже суетится как может Pardon

Так что, исходя из всего этого, правды мы с вами НИКОГДА не узнаем!
F1
Ploosher писал(а):

Ploosher


Запомни одну вещь человек который, что то реально сделает не когда об этом не скажет. Я если, что то утверждаю то за слова отвечаю свои, а писать тут что я всех покладу и порву....это уровень школьника.... Pardon
Если ты опасаешься за свою шкуру (с) то не покупай оружие Pardon Покупка оружия это право, а не обязанность..
Серго К.
Ploosher писал(а):

Серго К. писал(а):



Ты мусульманин что ли?

Про кровную месть ты слышал, а про кровные деньги?


Нет, а что, только мусульмане не подставляют вторую щеку?
Вы вот подставляете? Зачем вам тогда оружие?
Серго, я вижу вам не нравится то, что я немного открыл некоторым глаза на реальную жизнь, судя по вашим постам,
вы действительно полагаете, что вот так просто можно выстрелить в человека, который как вам показалось подошел ближе чем надо,
а потом не опасаться за свою шкуру?
Вам сколько лет, если честно, как F1? Семья есть?
Мне что-то кажется что нет.



Око за око - F1 уже выше привел ссылку...

Оружие у меня есть и смею заверить в случае необходимости я его применю...

Скрываться мне не от кого и не зачем - в случае необходимости меня и мою семью есть кому защитить...

Я не из пугливых - болтать зря языком не буду - хочешь встретиться могу в очередной раз вывесить телефон...
Раманыч
F1 писал(а):

Или ты будешь колеса прокалывать и под дверью гадить?


Как тот, ээээ, Людвиг Аристарховичь? "Вы ещё в беседке на детской площадке не видели, Хеее Хеее" (с) Наша Раша ROFL
F1
Раманыч писал(а):

Так что, исходя из всего этого, правды мы с вами НИКОГДА не узнаем!


Там на мировую пойдут... Уголовку не заведут отказняк сразу будет в прокуратуре. Если признают владельца травматика виновным штраф выпишут........
Al_Dimich
Серго К.
Я бы не стал быдлить, кидая снег в гараж соседа. Тем более не стал бы вызывать по телефону разобраться - дескать я такой сам по себе бивень или у меня пушка есть. Оба уроды.
F1
Al_Dimich писал(а):

Я бы не стал быдлить, кидая снег в гараж соседа. Тем более не стал бы вызывать по телефону разобраться - дескать я такой сам по себе бивень или у меня пушка есть. Оба уроды.


самое прикольное что там со всех сторон гаражи соседские hehe Просто чел не на ту сторону снег кидал 63
Ploosher
F1 писал(а):

И где я писал что оно мне нужно для самообороны?
На каких нарвусь? на таких как ты? ROFL Ты когда нибудь убивал человека? Или ствол наводил? Уверен что очко не сыграет? Или ты будешь колеса прокалывать и под дверью гадить?


Похоже, что ты, засранец, судишь по другим по дебильным фильмам которые сформировали твое колхозное мировоззрение.
А про играние очком это лучше к тебе вопрос.
Ты считаешь, что выстрелить в безоружного это смелость?
Хотя очко тут может играть из-за страха перед последующей ответственностью, а судя по тому, как тебя и Серго заколбасило от теоретической возможности ответить шкурой,
очко у вас действительно заиграло.

src
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Серго К.
Я бы не стал быдлить, кидая снег в гараж соседа. Тем более не стал бы вызывать по телефону разобраться - дескать я такой сам по себе бивень или у меня пушка есть. Оба уроды.



Речь именно об этом и идет - ты не стал, я не стал бы...

Но среди 100 найдется пара таких, как Котовский - мало того, что нагадят, так еще и с железным прутком в драку полезут...

Предположим, что было не совсем так, как описала жена Котовского, а так, как пишут в комментах в её ЖЖ
F1
Серго К. писал(а):

Я не из пугливых - болтать зря языком не буду - хочешь встретиться могу в очередной раз вывесить телефон...


Не опускайся до его уровня. Я поначалу на разных форумах тоже на такое велся потом забил....... supercool
Серго К.
Ploosher писал(а):

Серго заколбасило от теоретической возможности ответить шкурой,
очко у вас действительно заиграло.



Звони с 9-до 21-00 8-916-122-92-37 - договоримся встретимся, только представляйся, я с мистерами Хэ не разговариваю...
gg_omg
без точных свидетельствований незаинтересованных сторон тут куй че разберешь. но наталкивает на мысль что этот профессор или кто там, был изначально настроен на конфликт. и пусть меня подопрут, что выехать не смогу, я не буду орать мол вы че ваще ахели твари. дальше вопрос стоит как отреагировал обстреляный перец на предьявы. если он не выдержал и попер за арматурой, а мудак из органов его методично обстрелял, тогда сам виноват, хотя простым смертным епанули бы за стрельбу по башке превышение самообороны, и закрыли на прилично.
а вот если мент-доцент наехал, мужык ему резонно возразил на грубость, и мент его изрешетил, то это на лицо покушение беспесды. и закрывать этого старого мудилу на долгие годы, чтоб сгнил в камере.
а насчет турника после обстрела, то помоиму в шоке творят куда невероятней штуки.
Серго К.
F1 писал(а):

Серго К. писал(а):

Я не из пугливых - болтать зря языком не буду - хочешь встретиться могу в очередной раз вывесить телефон...


Не опускайся до его уровня. Я поначалу на разных форумах тоже на такое велся потом забил....... supercool



Зачем опускаться? Поднять пытаюсь Wink
Раманыч
Ploosher писал(а):

Ты считаешь, что выстрелить в безоружного это смелость?


Слушай, ну а зачем ты ерунду то пишешь? Кто то писал, что в безоружного стрелять собрался? Вот если бы тебе турником переепали, вот тогда бы ты думал, стрелять или нет в "безоружного"?
F1
Ploosher писал(а):

Похоже, что ты, засранец, судишь по другим по дебильным фильмам которые сформировали твое колхозное мировоззрение.


Ну про свое дворянское ты как то не ответил Pardon
Ploosher писал(а):

А про играние очком это лучше к тебе вопрос.


Я очень спокойный человек и вывести меня из себя очень трудно. Смогу ли я нажать на курок не знаю, если тока по ногам стрелять если будет необходимость крайняя. а так убить или в спину стреляя мстя на врятли supercool
Ploosher писал(а):

Ты считаешь, что выстрелить в безоружного это смелость?


лопатой тоже можно убить...
Ploosher писал(а):

Хотя очко тут может играть из-за страха перед последующей ответственностью


На этом в обще то весь мир держится.... vfac
Серго К.
gg_omg писал(а):

без точных свидетельствований незаинтересованных сторон тут куй че разберешь. но наталкивает на мысль что этот профессор или кто там, был изначально настроен на конфликт. и пусть меня подопрут, что выехать не смогу, я не буду орать мол вы че ваще ахели твари. дальше вопрос стоит как отреагировал обстреляный перец на предьявы. если он не выдержал и попер за арматурой, а мудак из органов его методично обстрелял, тогда сам виноват, хотя простым смертным епанули бы за стрельбу по башке превышение самообороны, и закрыли на прилично.
а вот если мент-доцент наехал, мужык ему резонно возразил на грубость, и мент его изрешетил, то это на лицо покушение беспесды. и закрывать этого старого мудилу на долгие годы, чтоб сгнил в камере.
а насчет турника после обстрела, то помоиму в шоке творят куда невероятней штуки.



Не было бы железной палки и сломанной руки - было бы превышение...

А так видим хамское поведение в ответ на вежливое замечание и удары и кидание железной палкой ДО выстрелов в Котовского - почитайте рассказ его жены повнимательнее...
F1
Серго К. писал(а):

Зачем опускаться? Поднять пытаюсь


Есть в психологии такое понятие как сенситивный период развития. Думаю в данном случае уже поздно Smile.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы