Страница 4 из 5
MEPHI_Aahz
Andre2115 писал(а):

в сиде также


сид меня сразил классным пластиком и вниманием к эргономике. Кнопку не заметил.

Andre2115 писал(а):

ты ж не ездил, почем знаешь что гулкое?


по пластику постучал - гулкое.

В общем, церато кмк лучше.
не Шумахер
SMF писал(а):

Тоже отпишусь. Гонял сегодня Колеос устранять по гарантии некоторые недостатки и заодно очень внимательно рассмотрел салоны Митсу, Хундай, Киа, Субару и Рено. Из всего что увидел и поездил, можно брать смело только Импрезу, которая окросовренная, ещё бы ЕСП вырубалась полностью... остальное шлак за большие деньги, включая Колеос, за те деньги которые его продают нынче в салоне, я бы на него даже не обернулся. В Хундае смотреть вообще нечего, в Киа Спортейдж оказывается всё не так плохо внутри, изменил сильно о нем мнение, но за те деньги не нужно. Лансер окросовренный тоже неплохой в топовой комплектации, но дорого, ну ихно нафиг...


Вот в том-то и дело, что смотреть среди паркетничков вообще нечего: корейцев как-то не хочется, Митсу поражает убожеством салона, остаются только Кашкай с Тигуаном, ничего другого просто в голову не приходит
Andre2115
не Шумахер писал(а):

В Пунто-тоже на центральной панели, но, если честно, я её ни разу не нажимал:самок сам срабатывает при разгоне выше 20км, а при открывании двероей-сам открывается.


При открывании дверей изнутри он сам открывается. У меня также. Только иногда попадаю - приехал к садику, вышел, подхожу к задней двери чтоб мелкого высадить - а никак, замок закрыт! бежишь обратно и открываешь замок центральной кнопкой. Если мелкому не лень, он сам изнутри открывает Smile . Только все пассажирске двери изнутри открываются двойным поворотом ручки (первый снимает блокировку, второй собственно открывает замок). Водительская с первого раза открывается.
ЗЫ а на скорости выше 40 км/ч ни одну пассажирскую дверь просто невозможно распахнуть.
SolodS
[quote="не Шумахер"]
SMF писал(а):

остаются только Кашкай с Тигуаном, ничего другого просто в голову не приходит


X1 SE, Форестер, X-трейл, новый КУГА с 2011 с 1.6Турбина.
Jackal
на работе на стоянке стоит круз. Тут однажды был снегопад, а мотор у него был горячий....Прояснилась такая картина - в огромном воздухозаборнике реальное отверстие размером с кирпич (по центру). Остальное - бутафория, ячейки глухие....
Но вообще этот деу прикольный, и тряпка на панели...
So high
Брат купил серато, 126 сил,автомат,климат,попогрев. Я не катался,просто посмотрел салон.Ковролин по полу-тоненький,обрезан у салазок сидений,под ним-сразу металл(,брат будет делать доп шумку,багажник нормальный,сиденья вроде тож.После шкоды суперб сказал,что жестковата.Фз,я бы за 750 штук не купил бы ЭТО.
*Kostik*
So high писал(а):

Брат купил серато, 126 сил,автомат,климат,попогрев. Я не катался,просто посмотрел салон.Ковролин по полу-тоненький,обрезан у салазок сидений,под ним-сразу металл(,брат будет делать доп шумку,багажник нормальный,сиденья вроде тож.После шкоды суперб сказал,что жестковата.Фз,я бы за 750 штук не купил бы ЭТО.



я б взял за 800 с кожей 2 литра на 6 ступенчатом автомате. 1.6 идет за 600-650 в средней комплектации

За 850 можно уже взять бмв 1 серии, с кондеем и 1.6, хоть и все системы безопасности будут, но это б класс с 115 лошадьми, всетаки не айс, хотя и автомат 6 ступеней тоже.
So high
[quote="*Kostik]
я б взял за 800 с кожей 2 литра на 6 ступенчатом автомате. 1.6 идет за 600-650 в средней комплектации

За 850 можно уже взять бмв 1 серии, с кондеем и 1.6, хоть и все системы безопасности будут, но это б класс с 115 лошадьми, всетаки не айс, хотя и автомат 6 ступеней тоже.[/quote]
800?Это вообще костмас для нее имхо) А цены-дело такое,вроде в базе приемлемо,а закажешь то-другое и уже другой ценник получается( БМВ молодцы,пытаются влезть в новую нишу(или гольф класс офуел просто?)) Но единичка-специфичная машина,большинству не нужна имхо.Да и бмв-овощ-ну зачем он?Только из-за рулежки?Зимой на ней слышал моргает все,подтаскивает-ж#@а легкая(
maxred
*Kostik* писал(а):


За 850 можно уже взять бмв 1 серии, с кондеем и 1.6, хоть и все системы безопасности будут, но это б класс с 115 лошадьми, всетаки не айс, хотя и автомат 6 ступеней тоже.


Не знаю почему, но копейку хочется, а серато - это просто машина со всякими недостатками типа пластик не такой, шумит мотор.
*Kostik*
So high писал(а):

[quote="*Kostik]
я б взял за 800 с кожей 2 литра на 6 ступенчатом автомате. 1.6 идет за 600-650 в средней комплектации

За 850 можно уже взять бмв 1 серии, с кондеем и 1.6, хоть и все системы безопасности будут, но это б класс с 115 лошадьми, всетаки не айс, хотя и автомат 6 ступеней тоже.


800?Это вообще костмас для нее имхо) А цены-дело такое,вроде в базе приемлемо,а закажешь то-другое и уже другой ценник получается( БМВ молодцы,пытаются влезть в новую нишу(или гольф класс офуел просто?)) Но единичка-специфичная машина,большинству не нужна имхо.Да и бмв-овощ-ну зачем он?Только из-за рулежки?Зимой на ней слышал моргает все,подтаскивает-ж#@а легкая([/quote]

Вот и я про тоже, беху если брать то 135. А так зачем? да и салон тесный маленький. А что купить за 800? Пежо - г@$но автомат, Цивик - идиотский робот, Опель астра? ну хрен знает, хечбек этот не нужен вроде, мазда 3? новая уродец какойто, субару? уныло. Надоедливая октавия эталон надежности? которая посыпалась у ХТС на 17 пробега в соседнем разделеЧем плоха большая КИА с кожей и современным автоматом, который дергает за 9.8 до 100 и не имеет изъепств в дизайне.
maxred
*Kostik* писал(а):

А так зачем?


Потому что бэха Smile Пластик качественный руль удобный, напольная педаль, 6 подух. Салон на месте водителя там хороший и достаточно просторный. А остальное ты правильно сказал - УГ сплошное.
*Kostik*
maxred писал(а):

*Kostik* писал(а):


За 850 можно уже взять бмв 1 серии, с кондеем и 1.6, хоть и все системы безопасности будут, но это б класс с 115 лошадьми, всетаки не айс, хотя и автомат 6 ступеней тоже.


Не знаю почему, но копейку хочется, а серато - это просто машина со всякими недостатками типа пластик не такой, шумит мотор.



Главное чтоб звук был хороший, тебя напрягает в РИО звук на высоких оборотах? меня нет, более даже - радует.
*Kostik*
maxred писал(а):

*Kostik* писал(а):

А так зачем?


Потому что бэха Smile Пластик качественный руль удобный, напольная педаль, 6 подух. Салон на месте водителя там хороший и достаточно просторный. А остальное ты правильно сказал - УГ сплошное.



Ну меня качественный пластик не спасет когда я на газ нажму и она не поедет,как и шильдик. Надо не на панты смотреть а на тех составляющую. Для меня дикость купить машину за 800 с 1.6, где менее ну пусть 130 лошадей. при этом еще и маленькую.Уж лучше тогда корсу ОПС
maxred
*Kostik* писал(а):

maxred писал(а):

*Kostik* писал(а):


За 850 можно уже взять бмв 1 серии, с кондеем и 1.6, хоть и все системы безопасности будут, но это б класс с 115 лошадьми, всетаки не айс, хотя и автомат 6 ступеней тоже.


Не знаю почему, но копейку хочется, а серато - это просто машина со всякими недостатками типа пластик не такой, шумит мотор.



Главное чтоб звук был хороший, тебя напрягает в РИО звук на высоких оборотах? меня нет, более даже - радует.


Я же ещё не кручу, на тестовом пробовал - лучше без этого звука Smile
*Kostik*
maxred писал(а):

*Kostik* писал(а):

maxred писал(а):

*Kostik* писал(а):


За 850 можно уже взять бмв 1 серии, с кондеем и 1.6, хоть и все системы безопасности будут, но это б класс с 115 лошадьми, всетаки не айс, хотя и автомат 6 ступеней тоже.


Не знаю почему, но копейку хочется, а серато - это просто машина со всякими недостатками типа пластик не такой, шумит мотор.



Главное чтоб звук был хороший, тебя напрягает в РИО звук на высоких оборотах? меня нет, более даже - радует.


Я же ещё не кручу, на тестовом пробовал - лучше без этого звука Smile



Офигенный звук, чуть приглушенее чем в пежо, но тема таже. Урчит. Как и в ауди твоей
maxred
*Kostik* писал(а):



Ну меня качественный пластик не спасет когда я на газ нажму и она не поедет,как и шильдик.


ну уж не хуже 120 с чем-то сильной серато она поедет. Копейка даже на стоянке глаз радует.
*Kostik* писал(а):

Для меня дикость купить машину за 800 с 1.6


Там же по-более Smile ну допустим фокус за 800 2л - это что не дикость? Smile А тут бэха всё таки и понты там в конкретном кайфе от неё. 5 дверей, багажник там вполне нормальный по размеру - даже борд влезет.
*Kostik*
maxred писал(а):

*Kostik* писал(а):



Ну меня качественный пластик не спасет когда я на газ нажму и она не поедет,как и шильдик.


ну уж не хуже 120 с чем-то сильной серато она поедет. Копейка даже на стоянке глаз радует.
*Kostik* писал(а):

Для меня дикость купить машину за 800 с 1.6


Там же по-более Smile ну допустим фокус за 800 2л - это что не дикость? Smile А тут бэха всё таки и понты там в конкретном кайфе от неё. 5 дверей, багажник там вполне нормальный по размеру - даже борд влезет.



У церато будет 2 литра 150 лошадей, и нормальный размер, класс ц. Форд фокус тоже будет 145 сил. БМВ Б класса 115 сил, маленькая, на больших скоростях не погоняешь, ибо малолитражка, женская, тк. 5 дверный хеч, сзади места нет вообще. Внешне красивая может, но по статусу напоминает в прошшлом БМВ е36 компакт.

Вот 135 купе в боевой кирпичной раскраске с серыми полосами и больщими дисками зачет, с рыжей кожей.
maxred
*Kostik* писал(а):

женская, тк. 5 дверный хеч


типа багажник у фф2 это как пися и на них ездят только мужики? Smile Серато и фф это довольно таки УГ. От фф вообще уже тошнит, хоть там 3 литра будет.
*Kostik*
maxred Я уже не знаю ни одной УГ корей. Раньше да, в старой церато, рио, спектре и прочей фигни были отвратные серые салоны внешне похожие на японцев начала 90х с палкой коробкой. Но сейчас у всех машин дизайн на высоте, и как выясняется с надежностью проблемы есть как раз у тех кто всегда были самыми наджеными. И надо брать ту машину, где больше опций и двигатель, а не шильдик.

Посиди в новой Спортаж, я внешне не отличу панель от БМВшной например, если шильд убрать.
Vitalij
У Круза поднималась тема, что был косяк с топливопроводом и возможным возгоранием в движении...
*Kostik*
Vitalij писал(а):

У Круза поднималась тема, что был косяк с топливопроводом и возможным возгоранием в движении...



А я говорил, что шевроле лучше не доверять, у них вечные косяки
Vitalij
У меня сотрудник про свое Киа говорил, кажется Церато, через 3-5 лет сгнивает провод стартера или генератора (не помню точно), он как то понизу проложен и страдает от химии выливаемой и высыпаемой на дороги... Но вроде других косяков у него не было.
So high
*Kostik* писал(а):


Вот и я про тоже, беху если брать то 135. А так зачем? да и салон тесный маленький. А что купить за 800? Пежо - г@$но автомат, Цивик - идиотский робот, Опель астра? ну хрен знает, хечбек этот не нужен вроде, мазда 3? новая уродец какойто, субару? уныло. Надоедливая октавия эталон надежности? которая посыпалась у ХТС на 17 пробега в соседнем разделеЧем плоха большая КИА с кожей и современным автоматом, который дергает за 9.8 до 100 и не имеет изъепств в дизайне.


Не знаю..до ляма из нового вообще мало ..что нра,наверно остался в 90-х немного.Суба кстати ничо такая,только низкая и овощная летом.135?Тут уже вопрос разумности..
Vitalij
В том году брал Астра Космо Хэтч xer1.8 МКПП всего за 13400евро, в целом по приличнее ВАЗ21140 будет, при том, единственное, что пришлось сделать, так это Виброизоляцией проклеить и задний парктроник поставить.
Тормозит отлично, та же Самара в заду у Астры оказывается с поведенным передом, а Астре только ремонт бампера и окраска.
Если ВАЗ на 140 еле идет, того гляди взлетит, то Астра на 180, как влитая.
не Шумахер
maxred писал(а):

*Kostik* писал(а):


За 850 можно уже взять бмв 1 серии, с кондеем и 1.6, хоть и все системы безопасности будут, но это б класс с 115 лошадьми, всетаки не айс, хотя и автомат 6 ступеней тоже.


Не знаю почему, но копейку хочется, а серато - это просто машина со всякими недостатками типа пластик не такой, шумит мотор.


С какого перепуга копейка стала В-классом?
ИМХО, копейка-это единственный(по большому счёту) человекообразный автомобиль в ценовой категории до лимона.Пусть и овощ (хотя, "удовольствие от езды" с мощностью движка напрямую не связано, если вдуматься)
А вот X1 при ближайшем рассмотрении расстроил:машина запредельная, ничего из паркетников по дизайну-салону и рядом не лежало....но клиренса в принципе нет. На дачу зимой не доедешь-(((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы