Страница 4 из 5
Mr.Bobs
На супругу кричать не не нужно-последнее дело. bboyan Всем обидчикам по lol1 .А вооще не нужно в себе замыкаться и действовать так,как нужно тебе.
Rextor
CodeName47
Ты ляпни что-нибудь смешное, чтобы все заржали, включая тебя. Полегчает, сразу. Wink
psiha
Иду в спортзал и бью по лапам (если есть кому подержать) или по груше, занималась раньше...От действительно сильной злости меня мало что кроме этого спасает nea
Секундочка
CodeName47 писал(а):

Сейчас поссорился с любимым человеком, вернее она из машины сама выбежала, вообщем не важно.
Дело было так
Пришел я щас к приставам насчет задолженности по гаи. До этого съездил в гаи взял бумажки что задолженности по этим квитанциям у меня нет.
Поорался там с ними. Заколдованный круг какой то. "Это не мы это они"
"Это не мы это приставы" Мля такая конитель, да и мотался мля 2 дня в обед по пробкам накрыло вообщем меня поорали там сильно. Когда уходил долбанул входной дверью(самого здания) мне кажется стекло треснуло даже...
Ну и потом в машине при подруге "психанул" децл.

Вопрос вообщем в названии темы.


Приставы, злость, гнев, пикап, проблема на проблеме - чо ко мне то прилип???? lol1
CodeName47
Секундочка
Да н...й ты мне нужна, контуженная иди шмунку поплачся, ошибко природы. Razz

Последний раз редактировалось: CodeName47 (27 Май 2010 10:14), всего редактировалось 1 раз
Own
Секундочка
CodeName47
гнев, злость - вот чем ты живешь, чо за мной увязался прилипала??? даже девушка от тебя ушла, понятно почему - ты с женщинами обращаться не умеешь, кароч в фак тебя lol1
CodeName47
Секундочка
А вот чтобы фак в тебя, даже не надейся. pst
Johann Halter
CodeName47 писал(а):

Дело было так

..


У меня была подруга,
я ее любил.
Она пернула в постели,
я ее убил...(с) Сектор Газа bboyan
Рена
PachaG писал(а):

CodeName47 писал(а):

"так нельзя, так свихнуться можно"


правильно говорит, работай над собой


Жизнь всему научит, твой гнев наруку твоему же "обидчику".
Я тоже в своё время заводной был, в чём то есть плюсы, но в основном минусы.
Как то наехал на меня мент в гражданке, "типа щяс права отберу, посажу" и матом, салага говорит ( я моложе своих выгляжу), в общем завёлся он аж багровый стал hehe
Я спокойно ему "вы чё грубите, ваши документы раз мент" и так далее...
т.е. не стал опускаться до его уровня и знаете как я себя зауважал после этого, к тому же со мной жена была и с ним женщина! А мог бы тоже в щи и как бы я выглядел? Просто в этих ситуациях надо быть спокойным, уверенным в себе, не бояться и не срываться хоть в душе так и охота дать в пятак.
Не спорю, есть категория людей-быдл, которые понимают только силу, но таких мало.
Секундочка, зачем так грубо, молодой, горячий, ещё не умеет правильно распределять энергию Wink
CodeName47
Рена
Я уже работаю над собой в направлении спокойствия. Smile Просто в той ситуации реально была стена просто и ничего не докажешь и будешь плясать под их дудку... Злость от бессилия, как то так...
Johann Halter
Рена писал(а):

А мог бы тоже в щи


просто н...й послал бы его...
poliman
меня вот седня утром взбисили ублюдки, еле едущие - заставили понервничать.
выход нашелся легко - притопил и обогнал всех справа, а еще шашки из ряда в ряд тоже успокаивают.
адреналин рулез кароче.
Секундочка
CodeName47
борись борись, злости в тебе слишком много сидит lol1
CodeName47
Секундочка
Ты все никак не успокоишься, Горлица? А в тебе много гомна и его из себя везде льешь. Все твои темы в помойке...
Секундочка
CodeName47
борись борись или злость сожрет тебя с потрохами lol1
Anhel
я вчера прям выбесился изза кота)) зашол на лол на когото наорал - полегчало hehe
это из какойто рекламы: на ком сорвать гнев как не на близких hehe
V1T
Anhel писал(а):

я вчера прям выбесился изза кота))


осторожнее с катом, а то ботинок не зассаных не останется hehe
Секундочка
Anhel писал(а):

я вчера прям выбесился изза кота))


да он же у тебя ангел Smile
Anhel
да не.. это он просто подвергается постоянной опасности: третьего дня ему коготь чутка поранил, то к утюгу кинулся - хорошо у мну реакция как у Тарзана))) вчера чот в глазу засело.. ваще вчера был на 15 мин арестован в шкаф, а то инвалидом останется нафик ROFL
Секундочка
Anhel писал(а):

да не.. это он просто подвергается постоянной опасности: третьего дня ему коготь чутка поранил, то к утюгу кинулся - хорошо у мну реакция как у Тарзана))) вчера чот в глазу засело.. ваще вчера был на 15 мин арестован в шкаф, а то инвалидом останется нафик


ну и домашние войны (игры?) у вас Smile котик опять от тебя к стенке отвернулся?
Anhel
даа игры шо ппц.. все мои нервы тока изза него, ща 05 взвинтился до невозможности :жду ему врача, еще электрика, еще везти кота с барахлом к родителям, ще не выспался нифига, и все в последний день lol1 борюсь короче при помощи 2 батлов пива ROFL
Секундочка
CodeName47
следопыт какое тебе до меня дело, липучка отканифолься, иди в Ж..У!!!
Рена
Секундочка
Проверяешь поборол CodeName47 свой гнев?
ppc
Otto Frija
CodeName47 писал(а):

Как кто борется с гневом и злостью?.


Учитесь перенаправлять стресс в позитивное русло, и пользоваться перенацеленной агрессией.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы