Страница 4 из 6

Что поможет решить проблему неправильной парковки

  • конский штраф[ 10 ]15%
  • строительство новых парковочных мест где только можно[ 43 ]65%
  • ограничение количества автомобилей на семью[ 3 ]4%
  • установка препятсвий (столбики мешающие заезду на тротуар и тп.)[ 10 ]15%
Всего голосов: 66
dmitr033
Skiff писал(а):

машина должна быть всегда под жопой и быть видна из окн

Почему нет, если это никому не мешает? Скажем на даче паркуюсь у себя на участке, за забором. Дома паркуюсь под окном, иногда места нет, тогда ближе к помойке. У работы оставляю на бесплатной стоянке в сотне метров от входа (иногда и в двух сотнях). Если по работе надо в центр - то или везет водила, или еду общественным транспортом. Если нет в центре места для парковки - на фига туда ехать на машине?

Мне инициатива лишать прав водятлов паркующихся в третьем ряду очень даже нравится. Правда в Питере это редкость, встречалась только во время сильных снегопадов - но это все же форс-мажор, тут надо не прав лишать, а сходу сдавать такие машины в утилизацию. Считаешь, что можешь блокировать движение из-за того что места встать не нашел - на фига тебе тачка? Ходи пешком.
svarnoi
подниму тему ну раз поднял мое имхо. Вариантов немного-есть реальные и нереальные
Перенос столицы. Вариант хороший Плюсов больше чем минусов. Но НЕРЕАЛЬНЫЙ

Перенос казны из одного мешка в каждую губернию это более точно-но тоже НЕРЕАЛЬНО-страна рассыпется вскоре на уезды...как феодальная раздробленность Руси...помните?

Лишить семью 2 авто-нереально. Это все равно сказать ВОРУ-НЕ ВОРУЙ.Воровать будут и покупать.Записывать на других.людей.

Делать многоуровневые парковки-нереально.Будет как сейчас...с квартирами в новостройках.Дома стоят пустые в них никто не живет.КВАРТИРЫ скупаются и держатся как невижимость с целью вложения денег на будущий рост жилья и перепродаж.
Так же будет и с парковочными местами.х скупят состоятельные и будут держать либо пустыми либо перепродавать втридорога.

Итого остаеется самый действенный способ борьбы с ошалелым народонаселением- ЖЕСТОЧАЙШИЙ ШТРАФ. Страх перед таким штрафоми последствиями поиска авто где-то в окрестностях москвы отобьет желание запарковываться там где это мешает движению.
Поскольку 10 запаркованых машин мешают проезду нескольких тысяч других.

supercool Голосую за 1-ый способ.
dorinspector
svarnoi писал(а):

ЖЕСТОЧАЙШИЙ ШТРАФ



размер?
Серго К.
svarnoi писал(а):

Дома стоят пустые в них никто не живет.КВАРТИРЫ скупаются и держатся как невижимость с целью вложения денег на будущий рост жилья и перепродаж.



Прямо уж так никто и не живет??? wwow

Или всё таки квартиры сдают в наем? Так же как и места в подземных паркингах...

Реально надо просто строить большое количество паркингов... Не строить и не реконструировать дома без обязательной подземной парковки. Строить подземные паркинги...

Только так можно решить проблему... А штрафы и заборы - всё полумеры...
Серго К.
dorinspector писал(а):

svarnoi писал(а):

ЖЕСТОЧАЙШИЙ ШТРАФ



размер?



Для большинства 1-2 тыс рублей + эвакуация с места неправильной парковки будет серьезным наказанием...
dorinspector
Серго К. писал(а):

Реально надо просто строить большое количество паркингов..



где? Это все слова. Конкретные предложения.
dorinspector
Серго К. писал(а):

Для большинства 1-2 тыс рублей



какой же это конский штраф? hehe Я предлагаю 6000 р + лишение прав на 2 месяца
Тимыч
Если нет парковки я буду ставить в нарушении правил.
Так что только строительство парковочных мест. Как?! не знаю. Не я же строитель.
svarnoi
Как в Германии 500 евро примерно.А что? Хотели жить по ЕВРОПЕЙСКИ-получайте МЕГИ- ШМЕГИ КРЕДИТЫ целевые...и ШТРАФЫ европейские. Как говорится хотели масквичи европейского уровня жизни -ПОЛУЧАЙТЕ! supercool
Серго К.
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

Реально надо просто строить большое количество паркингов..



где? Это все слова. Конкретные предложения.



Написал же - не строить новых домов БЕЗ подземных паркингов...

Сейчас - полно новостроек БЕЗ таковых.
Тимыч
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

Для большинства 1-2 тыс рублей



какой же это конский штраф? hehe Я предлагаю 6000 р + лишение прав на 2 месяца


ага, дорожники, гаишники, эвакуатторщики и прочие кто завязан - поддержут. Лишь бы не строить парковок.
dorinspector
Тимыч писал(а):

ага, дорожники, гаишники, эвакуатторщики и прочие кто завязан - поддержут. Лишь бы не строить парковок.



даже при таких мерах нарушать будешь?
sveinung
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

Реально надо просто строить большое количество паркингов..



где? Это все слова. Конкретные предложения.



ну что ты хочешь услышать какое-то мегарацпредложение ?!
Чувак, Москву строили строят и будут строить через жопу...лишь бы хапнуть деньги за объект , а там хоть трава не расти.
Не возможно уже переделать то, что хаотично строилось десятилетиями... Pardon
Skiff
dorinspector писал(а):

svarnoi писал(а):

ЖЕСТОЧАЙШИЙ ШТРАФ



размер?



Сначала башмак на колесо и 10к, второй раз вся машина делится на ноль.
Тимыч
dorinspector
в третий ряд, создавая пробки, замыкая кольца - нет, просто под знаком, не мешая никому - буду. А если и мешая, то только закрывая своим автомобилем другие, обязательно с номером телефона и т.д.

Я за людей, таких же как я и против ментовской власти всячески пытающейся насрать на своих граждан.
sveinung
dorinspector писал(а):

Тимыч писал(а):

ага, дорожники, гаишники, эвакуатторщики и прочие кто завязан - поддержут. Лишь бы не строить парковок.



даже при таких мерах нарушать будешь?


штрафы за превышение подняли в разы , что стало меньше превышающих ?! Да ладно !
Штрафы за не пропуск пешехода подняли и ?!
можно ещё вспомнить...
уж проще ограничить въезд по времени частному транспорту (кроме спец и облсуживающего и рабочего ) в центр. Pardon
вроде как абонемента-пропуска у водятла с собой, на любом стацпосту он его показывает или по требе сотрудников - нет абонемента разрешающего въезд ?! штраф - и на разворот
фурам же запретили сквозной проезд и прочая ) почему бы не выгнать вон ленивых нерезиновцев, которым свою жопу в автобус\трамвай\тролл в падлу засунуть ?!

Последний раз редактировалось: sveinung (28 Июня 2010 16:35), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
sveinung писал(а):

Штрафы за не пропуск пешехода подняли и ?!



пропускают

sveinung писал(а):

штрафы за превышение подняли в разы , что стало меньше превышающих ?!



чуть меньше.

мало подняли значит
Тимыч
все селяне поддерживающие неоправданно высокие штрафы, эвакуацию, пресс и т.д. Просто не представляют какое кол-во машин в МСК.
Я предлагаю запретить въезд селянских авто в МСК.

Москва для москвичей!!!

Все пробки из-за замкадышей понаехавших в мой город ROFL
Тимыч
dorinspector
Есть причина и есть следствие. Вот поднятие штрафов это простейшее решение проблемы в следствии того, что тупая московская власть с продажными чиновниками не строят парковок, а строят торговые , бизнес центры по всей москве.
sveinung
Тимыч писал(а):

все селяне поддерживающие неоправданно высокие штрафы, эвакуацию, пресс и т.д. Просто не представляют какое кол-во машин в МСК.
Я предлагаю запретить въезд селянских авто в МСК.

Москва для москвичей!!!

Все пробки из-за замкадышей понаехавших в мой город ROFL



тогда я за то, чтобы запретить нерезиновцам выезжать за пределы своего вонючего мегаполиса к нам в область. Сидите в своем гадюшнеге supercool и не хрен к нам ездить на выхи , дачи и пикники засирать МО gpn

чессговоря, не встречал замкадышей, которых хлебом не корми съездить в нерезиновск 63
этож дебилизм чистой воды lol1
я уж лучше на электричке спокойно и на метро доеду куда нуно и быстро и дешево. gpn
Skiff
Тимыч
Тогда уж запретить выезд за МКАД всех столичных авто Smile

Замкадье для замкадышей!

Все пробки из-за внутримкадышей понаехавших в мой город!!! Smile
Серго К.
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

Для большинства 1-2 тыс рублей



какой же это конский штраф? hehe Я предлагаю 6000 р + лишение прав на 2 месяца



Уверен, что при таком штрафе даже при правильной парковке ИДПС всё сделают так, чтобы выписать штраф.
Тимыч
Skiff,sveinung

hehe

sveinung писал(а):

чессговоря, не встречал замкадышей, которых хлебом не корми съездить в нерезиновск 63


очень зря. Стою в пробке на садовом, вокруг меня 8 машин. среди них минимум 2 ваших))))) А то и все 7))))
Понаедут из регионов, понакупят квартир в пушкино-мытищах и давай к нам ездить pst
sveinung писал(а):

я уж лучше на электричке спокойно и на метро доеду куда нуно и быстро и дешево


Вот осталось это до всех донести. Правда мне девочка со старой работы рассказывала что электричка - жесть. Очень много народу. Летом - ад.

sveinung писал(а):

тогда я за то, чтобы запретить нерезиновцам выезжать за пределы своего вонючего мегаполиса к нам в область.


Skiff писал(а):

Тогда уж запретить выезд за МКАД всех столичных авто Smile


Это слишком. Вот запретить въезд\транзит в\через мелкие города - ДА! И штраф 10000.

Skiff писал(а):

Все пробки из-за внутримкадышей понаехавших в мой город!!! Smile


да какие там у вас пробки pst
Тимыч
Серго К. писал(а):

dorinspector писал(а):
Серго К. писал(а):
Для большинства 1-2 тыс рублей


какой же это конский штраф? hehe Я предлагаю 6000 р + лишение прав на 2 месяца


Уверен, что при таком штрафе даже при правильной парковке ИДПС всё сделают так, чтобы выписать штраф.


ага, точка кипения будет пройдена очень быстро. Сейчас водилы стреляют друг в друга, а будут стрелять еще и в гайцов. Нельзя в одностороннем порядке повышать штрафы ни в коем случае. Нельзя.
dorinspector
Тимыч писал(а):

все селяне поддерживающие неоправданно высокие штрафы, эвакуацию, пресс и т.д. Просто не представляют какое кол-во машин в МСК.

Я предлагаю запретить въезд селянских авто в МСК.



Москва для москвичей!!!



Все пробки из-за замкадышей понаехавших в мой город



а область куда девать? Москва-то областной центр не закроешь его для них
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы