Страница 4 из 8
paravoz
Hexff
у нас реально дороги за последние 6 лет вылизали и много новых построили.
paravoz
Кстати, в заезде с фф2 2,0 АТ первые метры думаю лидировать будет фокус, все таки трогается машина с гидротрансформатором увереннее и проще. ДСГ будет полюбому жалеть нечетное сцепление.
Муса Джалиль
А Астру никто не смотрел?
maxred
paravoz, а что на счет сцирокко? 860тысяч красавчик белый в базе, ну навигация там ещё - мажорная машина, выделяется в потоке.
XTC
paravoz писал(а):

Кстати, в заезде с фф2 2,0 АТ первые метры думаю лидировать будет фокус, все таки трогается машина с гидротрансформатором увереннее и проще. ДСГ будет полюбому жалеть нечетное сцепление.



Спорт-режим в помошь Wink
Ромег
SMF писал(а):

А Астру никто не смотрел?



внутри сидел-мацал....пока не катал.....

стильный молодежный айфон одним словом.....говорят не едит никера даж 1.6Т со 180 кобылами....
paravoz
SMF
я смотрел и ездил. космо, 1,6 атмосферник на мешалке. мотор тупой, тупил как как мой фокус, но у фокуса и сил меньше и автомат.
салон вроде напичканый, но сзади тесно, неприлично тесно. и качество салона не немецкое не разу. круз он и есть круз.
хотя ценник на нее хороший.
Sipe
maxred писал(а):

бэу итак понятно чо как, но ведь с нью выбор вполне широк.


что из нового в бюджет 850 тыр. С-класс, автомат - обязательно, можно посмотреть?
Sipe
maxred писал(а):

а что на счет сцирокко? 860тысяч красавчик белый в базе


что там в базу входит: двигатель, коробка, опции?
maxred
Sipe писал(а):

maxred писал(а):

бэу итак понятно чо как, но ведь с нью выбор вполне широк.


что из нового в бюджет 850 тыр. С-класс, автомат - обязательно, можно посмотреть?


Это риторический вопрос. Ты сам как думаешь, если гольф - это самый дорогой С-класс из народных марок, то есть ли что-то дешевле?
Sipe
maxred писал(а):

Это риторический вопрос. Ты сам как думаешь, если гольф - это самый дорогой С-класс из народных марок, то есть ли что-то дешевле?

это вопрос практический
неужели ты всерьез рассматриваешь возможность покупки i-образных после Фокуса?
MEPHI_Aahz
Sipe писал(а):

неужели ты всерьез рассматриваешь возможность покупки i-образных после Фокуса?


фокус - обычная шняга, ничем от I30, сида и прочих ширпотребов не отличающаяся по большому счету.

Не стоит его превозносить. nea
Муса Джалиль
maxred писал(а):

Ты сам как думаешь, если гольф - это самый дорогой С-класс из народных марок, то есть ли что-то дешевле?


Начались дошираковые темы...
Sipe
MEPHI_Aahz
по большому счету - да...,
только вот лезть после него в i-образные уже не хочется... wnk3
maxred
Sipe писал(а):

maxred писал(а):

Это риторический вопрос. Ты сам как думаешь, если гольф - это самый дорогой С-класс из народных марок, то есть ли что-то дешевле?

это вопрос практический
неужели ты всерьез рассматриваешь возможность покупки i-образных после Фокуса?


Сам автор собирался шкоду купить - там хоть багажник будет и ЕСП. Есть ещё и бмв первой серии - абсолютно новая за эти деньги и на автомате. Мондео выше классом и так далее и тому подобное. Разве что мини-купер нельзя купит и мерин.
Sipe
maxred
Моня - не С-класс, а это был один из основных критериев выбора.
Не помню новых "копеек" на автомате за эти деньги, но даже если и есть, что там с ценой КАСКО?
maxred
Sipe писал(а):

maxred
Моня - не С-класс, а это был один из основных критериев выбора.


Мондео больше, т.е. лучше за те же деньги - в комплектации не уступает, с багажником мучений нет.
Sipe писал(а):

Не помню новых "копеек" на автомате за эти деньги, но даже если и есть, что там с ценой КАСКО?


А что там с каско? При чем тут каско? Тут уже хундай вылезает опять же.
MEPHI_Aahz
Sipe писал(а):

только вот лезть после него в i-образные уже не хочется...


Снобизм и не более того. Абсолютно одинаковые машины, как по ТТХ, так и по салону/эргономике.
paravoz
Гольф - потому что был в наличии. вот и все, никаких скрытых подтекстов. мондео был за 930, седан. в принципе там было все, что надо, ну мож самую малость не хватало. но корыто такого размера не нужно, так как кроме меня еще жена ездит. да и багажник там на бумаге только больше, но он низкий и это седан.
Sipe
maxred
человек НЕ ХОЧЕТ машину, длинной под 5 метров. Так на кой ее вообще рассматривать.
новый БМВ 1-й серии в бюджет 850 тыр. с автоматом яндекс не нашел. От 960 начинаются. Плюс еще там нет в базе кондишина, похоже.

ЛОЛ есть ЛОЛ. Человек хочет машину в конкретный бюджет под конкретные требования, не рассматривая кореянские машины в принципе, но нет..., ему будут впаривать что-то либо дороже, либо больше. Радует, что хоть на соапы ссылки не выкладывают.

Лежит у паравоза душа к носку, вот и купил. Я б не купил, он знает почему. А он хотел. Хотел эту машину и точка.
Sipe
maxred
кинь-ка ссылочку на новый БМВ 1-й серии на автомате с кондишином (хотя бы) за 850 тыр.
что-то у меня белая трехдверка на штамповке 1,6 + автомат + кондей (не климат) уже в 950 тыр получилась...
может мы просто про распродажу какую не знаем и сможем резко пополнить бмв-клуб...
maxred
Sipe писал(а):

maxred
человек НЕ ХОЧЕТ машину, длинной под 5 метров. Так на кой ее вообще рассматривать.


Рассматриваем то, что можно взять за эти деньги.
Sipe писал(а):

вый БМВ 1-й серии в бюджет 850 тыр. с автоматом яндекс не нашел.


почему яндекс должен знать про них - неясно.
Sipe писал(а):

Плюс еще там нет в базе кондишина, похоже.


и автомат и кондишн и магнитола и завод с кнопки.
Sipe писал(а):

ЛОЛ есть ЛОЛ. Человек хочет машину в конкретный бюджет под конкретные требования, не рассматривая кореянские машины в принципе, но нет..., ему будут впаривать что-то либо дороже, либо больше


ТЫ спросил, что ещё можно взять - вариантов масса, а ты как на госзакупках изголяешься с уточнениями по ходу. Почему не взять тот же Поло хэтч?
Sipe
maxred писал(а):

Рассматриваем то, что можно взять за эти деньги.

колхозный подход
вменяемые люди покупают машину под требования и бюджет, а не просто тыкают пальцем в список, вывалившийся из поисковика

так ссылочку на прайс БМВ ты дашь или нет?

maxred писал(а):

ТЫ спросил, что ещё можно взять - вариантов масса, а ты как на госзакупках изголяешься с уточнениями по ходу. Почему не взять тот же Поло хэтч?


паравозовы требования к машине я знаю много лучше тебя, поэтому уточнять по ходу мне не нужно:
новая
С-класс
кузов - не принципиально
не кореец
АКП
поло не пролазит как минимум по показателю класса авто...

з.ы. я вот начинаю думать, что купить на замену машине жены: себе ли аппарат новый, ей ли... Бюджет от 800 т.р. до 1,3 млн. Даже боюсь представить, что ты можешь насоветовать в таких условиях если в расчет брать только цену.
maxred
Sipe писал(а):

колхозный подход
вменяемые люди покупают машину под требования и бюджет, а не просто тыкают пальцем в список, вывалившийся из поисковика


Оскорбления здесь не уместны. Под требования и бюджет много вариантов.
Sipe писал(а):

так ссылочку на прайс БМВ ты дашь или нет?


А "пожалуйста"?
Sipe писал(а):

паравозовы требования к машине я знаю много лучше тебя


Я за тебя рад. Его требование понятно - гольф6 и под это требование он и подходит, даже шкода.
Sipe писал(а):

з.ы. я вот начинаю думать, что купить на замену машине жены: себе ли аппарат новый, ей ли... Бюджет от 800 т.р. до 1,3 млн. Даже боюсь представить, что ты можешь насоветовать в таких условиях если в расчет брать только цену.


можно купить а1, а можно тигуан - большая разница в результате покупки, которую можно оправдать как угодно.
Sipe
maxred писал(а):

Оскорбления здесь не уместны. Под требования и бюджет много вариантов.


где ты оскорбления увидал?
требования:
новая
С-класс
кузов - не принципиально
европеец, предпочтительно - немецкой разработки
АКП
климат
бюджет 850 тыр.
давай список
maxred писал(а):

А "пожалуйста"?


чоткий пацан за слова отвечать должОн. Ты сказал - так подтверди. Или слив?
maxred писал(а):

можно купить а1, а можно тигуан


i30 тоже в бюджет лезет, однако ты приводишь в пример только немцев
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы