Страница 4 из 17
Axel_Foley
S. Volk писал(а):

а мне пацанов разве кто-то отдал?
А сам-то сможешь так жить только ради детей? Думаешь им будет лучше в семье с постоянными скандалами, чем в разводе родителей?


Нет, я не в этом смысле... Я имел ввиду, что для себя ты по прежнему для них "отец"?
Hudoi
S. Volk

Я своему выплачиваю 12-14 ежемесячно. Могу сказать что столько на него не тратится однозначно Pardon

Последний раз редактировалось: Hudoi (11 Февраля 2011 15:23), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
S. Volk писал(а):


Вот тут соглашусь... я полгода отсуживал право видеться с первым ребенком после развода. Пол года.
Столько го..на я еще в жизни своей не хлебал, сколько его было вылито.
И "самый гуманный суд в мире" постановл мне с ним видеться каждую вторую и четвертую субботы месяца, с 10:00 до 18:00.
Все, никаких праздников, никаких каникул, никакого отпуска на море.
А потом еще пол года я с приставвами ходил ребенка забирал, потому как меня тупо посылали н...й из-за закрытой двери и вызывали милицию, якобы я дверь ломаю и обещаю прибить...


я наверное опять таки неправа, сорри! но не на пустом же месте возникло такое отношение...... тем более во втором браке тоже одни скандалы! по моему стоит поискать причины в себе, а не в провосудии!
NWorker93
S. Volk писал(а):

А сам-то сможешь так жить только ради детей? Думаешь им будет лучше в семье с постоянными скандалами, чем в разводе родителей?


А ты думаешь так просто жить ради детей? Ради детей - это возможно без чувств, но и без скандалов. Считай, что твоя жена - это твой деловой партнер, а воспитание детей - совместный бизнес.
S. Volk
а кер его знает...
может и действительно я скандалисток подсознательно выбираю...
здесь все-таки по-другому...
Александдр
Непоздравляю. supercool
NWorker93 писал(а):

Нда... все можно изменить в этой жизни... хотя бы ради детей.


+1
Chud
Alexxxa писал(а):

я наверное опять таки неправа, сорри! но не на пустом же месте возникло такое отношение...... тем более во втором браке тоже одни скандалы! по моему стоит поискать причины в себе, а не в провосудии!


Не Саш, мне тоже кажется, что ТС еще тот фрукт.
Axel_Foley
S. Volk
Еси не секрет, скандалы на почве чего?
Xplane
DAI писал(а):

Так что с нашим менталитетом европейские разводы это фантастика!



ТОка так:



supercool
Солярко
мим писал(а):

это ты такой или просто постоянно на таких бап нарываешься, что и там и там со скандалом?


Тоже хотел спросить, но не знал как правильно сформулировать.
pavel74
S. Volk

Слабак.(С)
S. Volk
Hudoi писал(а):

Я своему выплачиваю 12-14 ежемесячно. Могу сказать что столько на него не тратится однозначно


я столько не зарабатываю просто для таких алиментов.
свое дело - не так радужно как кажется.

Axel_Foley писал(а):

Нет, я не в этом смысле... Я имел ввиду, что для себя ты по прежнему для них "отец"?


отец, и без кавычек

Alexxxa писал(а):

я наверное опять таки неправа, сорри! но не на пустом же месте возникло такое отношение...... тем более во втором браке тоже одни скандалы! по моему стоит поискать причины в себе, а не в провосудии!


там были бапки, тупо бапки и желание поиметь. а ребенок был только для того, чтоб была привязь.
здесь по-другому. здесь из-за того, что я не оправдал ее надежд, не смог дать, чего она хочет.

NWorker93 писал(а):

А ты думаешь так просто жить ради детей? Ради детей - это возможно без чувств, но и без скандалов. Считай, что твоя жена - это твой деловой партнер, а воспитание детей - совместный бизнес.


я предложил, был послан далеко и надолго.
Hudoi
Axel_Foley писал(а):

S. Volk
Еси не секрет, скандалы на почве чего?



ты меня не любишь и бла бла бла

Интересно вторая жена разведенка с прицепом была или нет ?

Последний раз редактировалось: Hudoi (11 Февраля 2011 15:30), всего редактировалось 1 раз
S. Volk
скандала-то как такового нет.
что самое интересное, чусвтва-то они есть, и у меня и у нее... но вот только жить вместе уже невозможно...
Axel_Foley
Hudoi писал(а):

ты меня не любишь и бла бла бла


Нда... Pardon И в чем-же по ее мнения выражалась эта "нелюбовь"? Денех мало приносил?
Meffex
И после этого еще и жениться? nea нафиг, пляди выходят дешевле
NWorker93
S. Volk писал(а):


я предложил, был послан далеко и надолго.


Сам не догадываешься почему? Раньше нужно было головой думать, взвешивать каждое брошенное невпопад слово, каждый совершенный поступок... даже мелочь.
И еще... скажи, а дети тебя любят? Ну так, чтобы не мыслить свою жизнь без тебя? Нет? Плохо...
Hudoi
NWorker93

Ты какую то утопию описываешь, там мне просто кажется все банально уперлось в финансы ... и понеслась cry
Chud
NWorker93 писал(а):

Сам не догадываешься почему? Раньше нужно было головой думать, взвешивать каждое брошенное невпопад слово, каждый совершенный поступок... даже мелочь.
И еще... скажи, а дети тебя любят? Ну так, чтобы не мыслить свою жизнь без тебя? Нет? Плохо...


Слышь, ты чо тут менторствуешь?
На каком основании спрашивается? pst
NWorker93
S. Volk писал(а):

скандала-то как такового нет.
что самое интересное, чусвтва-то они есть, и у меня и у нее... но вот только жить вместе уже невозможно...


Песдетс... у вас есть самое главное. Я же говорю - работайте над собой. У других хуже - чувств нет, но могут сосуществовать вместе.
Ты просто не понимаешь что ты сам лишаешь себя и своих детей огромной части жизни... Грустно...
NWorker93
Chud писал(а):

На каком основании спрашивается?


На основании существования учетной записи на автоладе... hehe
Вопросы? Ну и хорошо...
NWorker93
Hudoi писал(а):

Ты какую то утопию описываешь, там мне просто кажется все банально уперлось в финансы ... и понеслась


То есть? Что значит уперлось в финансы? Типа мало бабла притаскивает?
Кот Чеширский
S. Volk писал(а):

здесь из-за того, что я не оправдал ее надежд, не смог дать, чего она хочет.



Я же говорю жениться нужно на верующей девственнице, а меня никто не слушает.
Alexxxa
Кот Чеширский писал(а):

S. Volk писал(а):

здесь из-за того, что я не оправдал ее надежд, не смог дать, чего она хочет.



Я же говорю жениться нужно на верующей девственнице, а меня никто не слушает.


у верующей девственницы нет надежд, нет желаний? hehe
Александдр
S. Volk писал(а):

Все, никаких праздников, никаких каникул, никакого отпуска на море.


Ну а чего ты хочешь? Праздники-каникулы-море? Как раз про эту работу и вещает Энворкер. Чтобы были праздники, надо чтобы с мамой были хорошие (нормальные) отношения, в браке это лучше всего, ибо потом обычно всё "порублено" и есть неугасимые обиды-обидки, желание поднасолить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы