Страница 4 из 5
Alex_21124
Стрелки, стрелки pst
klolik
ГЫ-ГЫ
эллектрик-52
я все же настырный, что с настройкой эбу, т.к. глубоко убежден что если на сток прошивке прикрутить дроссели и запустить в аварийном режиме без дмрв придеться плакать от слез а не от радости. Что за софт? Как откатываете? Smile
эллектрик-52
ГЫ-ГЫ
софт J5LS_l43 сразу скажу прога откатанная на рессивер но сил не было удержаться по этому ключ на старт и уаля! холостые для такого перекрытия выше всяких похвал откатывать прошивку буду в воскресенье . а теперь собственно сам отчёт


сегодня примерял сей узел на место смотрел что да как когда всё было установлено не сдержался . завёл выяснилась одна проблема на рабочем двигателе пластину с заслонками присасывает вниз и она начинает двигаться значительно тяжелее ( установка более сильной пружины устранило это ) авто разгазовывается непривычно легко звук завораживает но на этом сказку пришлось остановить и снять так как программа не настроена ! теперь жду выходного дня для выкатки и начала полевых испытаний ! после чего отпишу что и как . хотел выложить видео но не нашёл кабеля от телефона( кстати у вовчика есть на мобиле видео может его попросите что бы выложил))) а то он меня не слушается
Вовчик52
эллектрик-52
куда я тебе выложу то? я понятия не имею как тут это делается.Ты где денег то взял на откатку? Сдашь то что в туалете от радости натряс? Wink
эллектрик-52
ГЫ-ГЫ
эллектрик-52
По дросселю было выкатано? хх хорош? интересно где прибудет и убудет)))
epatazh
я бы попробовал данную приблуду )
Вовчик52
да ничего не выкатано.
эллектрик-52 писал(а):

откатывать прошивку буду в воскресенье

beavis
да интересный проект. Производство планируется? если результат будет хороший и ценник гуманный можно попробовать
эллектрик-52
beavis
цена вопроса будет где то около 15 килорублей но пока загадывать рано сначала полевые испытания!!!!!!!!!
ГЫ-ГЫ
ГЫ-ГЫ писал(а):

По дросселю было выкатано?


Вовчик52 писал(а):

да ничего не выкатано.


это я уже понял, мне интересно в каком виде прошивка была
Вовчик52
но огонь на ХХ был зачётный из дросселей.чихала в обратку. вот солью видео-видно будет.
х123ас
эллектрик-52 писал(а):

завёл выяснилась одна проблема на рабочем двигателе пластину с заслонками присасывает вниз и она начинает двигаться значительно тяжелее ( установка более сильной пружины устранило это )


Слушай, а как там вообще детали между собой, смазываются или нет? Просто если там ещё и мотор заслоночную часть присасывает ,трение будет приличное, на сколько узла хватит?
Serg_x
эллектрик-52
А что с воздушными фильтрами?
kazak1102
Вовчик52
Отвечу пока за него
Фильтров не будет а ресурс и трение-сам шибер сделан из латуни(или меди-ну красноватый такой) а корпус из алюминия.Эта хрень легкосъёмная и ТОЛЬКО для заездов,не более.Потом собираются все награды,снимаются дрочеля,ставится рессивер и другие мозги-и домой Smile
х123ас
а, вон оно как. Я думал он постоянно ездить будет на них...
эллектрик-52
Вовчик уже на все вопросы ответил))))))))
Adelko
Ну а смысл то только для заездов. При гражданской эксплуатации износ будет что-ли слишком быстрый? А то так индивидуальные фильтры и вперед Pardon
Вовчик52
Ars Longa писал(а):

Ну а смысл то только для заездов


а для гражданской езды?Чай не мальчик уже тарахтеть на площади перед сопляками и бензин бочками лить.
maclein
вот про то я и говорил с самого начала, что это бесполезная тема, да и бюджет сопостовим с левинскими дросселями, а там всё работает чётко и для города самое то (так как они стоят в стоке на ино)

и жрать при этом будет не намного больше чем есть так как подхват и приход раньше меньше тапок нажимать.

и если для "гонок" то уж тогда накрывать ресивером, на гонки его скидывать.

у знакомого стояли горизонтальные дросселя левин, на дудки были одеты металлические сетки а наних фильтра носки (и пластик заслонка) на гонки он просто сдёргивал носки и убирал пластик заслонку, и повалил

таз RAMа 210лс.



Adelko
А не даш ссылку где можно почитать поподробнее про опыт установки левиновского узла. Оч это любопытное дело )
Вовчик52
maclein писал(а):

бюджет сопостовим с левинскими дросселями


каков же бюджет?
х123ас
Вовчик52 писал(а):

каков же бюджет?


за 15 тыр в среднем можно купить дросселя с коллектором
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы