Страница 4 из 4
Serg_x
Snejno 010 писал(а):

Без как ты говоришь вертикальной палки, связывающей верхнее крепление ( чашку стойки ) с нижней ( лонжерон, крепление ремней и т.п. ) не айс конструктив


Пля lol1 По предлагаемой мной схеме конструктив еще лучше чем с этой кривулиной ибо в моем варианте она тупо идет прямо от чашки к лонжерону Razz
Snejno 010
Ну так в твоей схеме просто крест, приваренный по диагоналям к верхним чашки ) и нижним ( лонжеронам ) точкам, правильно?
Ну так а связать жестко эти точки на одной стороне думаешь не надо?
т.е. ты просто скрепляешь чашки по-отношению друг к другу, базару нет они будут параллельны, а вот амморт упираясь в верх чашки, будет ее ( чашку ) стараться подниматься относительно того же лонжерона. Т.е. скрепив нижнюю точку твоего креста ( лонжерон ) с верхней ( верх чашки ) вертикальным куском трубы, ты на мое Имхо добавишь конструкции еще жесткости. Good
Serg_x
Snejno 010 писал(а):

Ну так в твоей схеме просто крест, приваренный по диагоналям к верхним чашки ) и нижним ( лонжеронам ) точкам, правильно?


Правильно Good
Snejno 010 писал(а):

Ну так а связать жестко эти точки на одной стороне думаешь не надо?


Какие эти и как связать? Что то не понимаю.

Snejno 010 писал(а):

Т.е. скрепив нижнюю точку твоего креста ( лонжерон ) с верхней ( верх чашки ) вертикальным куском трубы, ты на мое Имхо добавишь конструкции еще жесткости.


А я что предлагаю что-то другое?



По-моему все что нужно связано - чашка с лонжероном, и чашки между собой. Что еще нужно?
kazak1102
Snejno 010
Пля lol1 , походу надо мне тему было внимательней читать, я чужую схему за твою принял, извиняй. Drinks or Beer

Твоя схема более менее, но нижние точки твоей, я бы тоже связал, даже не смотря на то что они у тебя под углами. Good
Serg_x
Snejno 010 писал(а):

Твоя схема более менее, но нижние точки твоей, я бы тоже связал, даже не смотря на то что они у тебя под углами.


Нижние точки моей крепятся в те же места где у тебя телевизор, и между ними есть лишь небольшой кусок пола сантиметров в 30 supercool Не думаю что есть смысл их связывать чем то дополнительно, по крайней мере не видел чтобы такое делали Pardon
Snejno 010
Serg_x писал(а):


Нижние точки моей крепятся в те же места где у тебя телевизор


Нижние точки у меня в местах крепления ремней. И все это на каком-то жалком подобии лонжерона nea , вопрос скорее есть ли внижу какие нагрузки и деформации, думаю вполне могут быть.
Serg_x
Snejno 010 писал(а):

Нижние точки у меня в местах крепления ремней. И все это на каком-то жалком подобии лонжерона


Это нормальное место, самое простое и эффективное которое доступно без вмешательства в конструкцию кузова.
za_k_on
Ещё пара страниц и Serg_x будет принимать заказы на усилитель собственной конструкции Good
Только вот потестить негде. А теория - она не всегда верная. предполагая одно - обычно упускаем другое.
Поэтому молчу и вместе с kazak1102 ppc
Serg_x
za_k_on писал(а):

А теория - она не всегда верная


Это не теория ибо ровно такая конструкция вварена у Романа Кравеца, консультанта всеми любимой и.с. supercool

Заказы буду принимать на усиление балки, после того как себе сделаю Wink
za_k_on
Serg_x писал(а):

Это не теория ибо ровно такая конструкция вварена у Романа Кравеца, консультанта всеми любимой и.с.


А кроме этого усилителя ничего не сделано у Романа? Или он всё-таки подошёл комплексно и дофига ещё поблизости переварил?
Zdorovyak
Kirill111 писал(а):

Только она ничего не дает, кром елишнего веса.. Это пластилиновое говно с пластилиновыми креплдениями, которое все шатается одним пальцем, а если снизу ладошкой стукнуть - выскакивает из стаканов. Искать от этой приблуды приход может только продавец данных приблуд. А если вам так хочется понтов - проще желтую нитку между стойками натянуть и быть "довольным". 63



Не знаю как для понтов, распорку в 99-ой вообще не видно))) А то, что кроме деревянной полки ничего не распирает кузов-это факт, с распоркой гораздо плотнее машина стала!!!
Glan
Snejno 010 писал(а):

п.с. продается усилитель кузова Техномастер 2110 в идеале, хорошим форумчанам отправлю


за 1000 заберу
Serg_x
za_k_on писал(а):

А кроме этого усилителя ничего не сделано у Романа? Или он всё-таки подошёл комплексно и дофига ещё поблизости переварил?


Если только снизу Smile
za_k_on
Serg_x
Вот я намекал, что другие доработки надо бы учесть.
А для стока крест лучше, меня ещё не переубедили. Надо было тебе глянуть и подёргать его (крест, не надо только пошлить!)
BlackHawk357
Чуваки все конечно ништяк, что стали изобретать разные распорки, но вопрос стоял по другому (см 1пост) что будет если сверлить стаканы и какая там толшина металла?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы