Страница 4 из 5
dorinspector
kolhoznik писал(а):

Дор, признай, что не чувствуешь габариты.



не чувствую, но всякие ненужные приблуды ставить не буду, бо самому учиться надо ROFL
dezruptor
Meffex писал(а):

Lednik писал(а):

увидел "smotra" дальше смотреть не стал


+1


Присоединюсь, +1
Зачем на ЛОЛе постить их высеры?
kolhoznik
dorinspector писал(а):

kolhoznik писал(а):
Дор, признай, что не чувствуешь габариты.


не чувствую, но всякие ненужные приблуды ставить не буду, бо самому учиться надо


вот так и скажи. Иза-за того, что я бездарность и мне лень учиться водить, будут страдать окружающие. И только попробуй где-нибудь запостить про баб за рулём, я тебе припомню ROFL
Ромег
dorinspector писал(а):

Вот ты Ромег, качаешься, наверное здоровый мужик. поцарапает тебе тачка бампер, оттуда вылезет дрищ-ты ему в ухо, а он упадет замертво




Дор, открою тайну - чем больше ты качаешься, тем сложнее дать в ухо нехорошему человеку cry
Ромег
dezruptor писал(а):

Зачем на ЛОЛе постить их высеры?




почему нет? смотреть видосы Давидыча гораздо интереснее тем про приору и прочие швы.....
dorinspector
kolhoznik писал(а):

вот так и скажи. Иза-за того, что я бездарность и мне лень учиться водить, будут страдать окружающие. И только попробуй где-нибудь запостить про баб за рулём, я тебе припомню


ROFL
Мне не лень -я учусь всегда и везде. А про парковку- по 2 см спереди и сзади бывает еще как решают Pardon

А насчет баб -так я на калине места как 2 волги не занимаю ROFL
dorinspector
Ромег писал(а):

Дор, открою тайну - чем больше ты качаешься, тем сложнее дать в ухо нехорошему человеку



да в жизни всякое бывает, знать бы где упасть, тем более ты сам сказал -поцарапает -ты сразу в ухо Wink
Ромег
dorinspector писал(а):

тем более ты сам сказал -поцарапает -ты сразу в ухо




я не про обычные царапки - тут все бывает в жизни...


я про то, когда человек ОСМЫСЛЕННО паркуется контактно....
kolhoznik
Ромег писал(а):

Дор, открою тайну - чем больше ты качаешься, тем сложнее дать в ухо нехорошему человеку


сил после треньки совсем нет? Сходитть что ли в зал, пару быков там завалить? supercool
dorinspector
Ромег писал(а):

я про то, когда человек ОСМЫСЛЕННО паркуется контактно....



да даже если и осмысленно -что это меняет, если он от твоего удара в ухо скопытится?
Ромег
kolhoznik писал(а):

сил после треньки совсем нет?




железо драться не учит - вот я о чем....что толку в силе, если не применишь её...
dorinspector писал(а):

да даже если и осмысленно -что это меняет, если он от твоего удара в ухо скопытится?




значит долбоепом меньше на земле.
dorinspector
Ромег писал(а):

значит долбоепом меньше на земле.



им то меньше, а ты на нарах. Стоит ли свою жизнь так разменивать?
Перец
меня не парят коцки, тем более подавляющее большинство машин паркуется или стучит дверьми об подножку, грубый пластик с крюками спереди и железную балку с фаркопом сзади, не доставая даже до бампера. А если я припарковался об кого либо, ну что такого, бывает, я редко куда тороплюсь, ОСАГА в наличии, пусть вызывает полицию оформляет дтп.
Перец
dorinspector писал(а):

Ромег писал(а):

значит долбоепом меньше на земле.



им то меньше, а ты на нарах. Стоит ли свою жизнь так разменивать?



тоже не понимаю смысла лезть на кого то с кулаками, последствия могут быть разными, зачем рисковать? Одно дело, когда защищаешься, тут да, любые способы нужно применять, а исскуство самообороны не от качалки зависит, а от реакции и психологии, не каждый сходу не думая сможет воткунуть ключ от машины в глаз нападающему качку Pardon
Adaptechnic™
dorinspector писал(а):

бо надо знать где край


ты имеешь ввиду под краем тёмное время суток, когда твои подленькие маневры (со всем уважением к тебе) никто не увидит? Ну так не удивительно, если вспомнить твоё гордое прошлое.
У меня машина хз по средствам или нет, но мне пох кто как дверями хлопает в моей машине, на царапки если сам наделаю, тоже без особых переживаний, но если гандон решит что об мою машину можно парковаться, за это так или иначе поплатится. Хау.
dorinspector писал(а):

бо надо знать где край


ты имеешь ввиду под краем тёмное время суток, когда твои подленькие маневры (со всем уважением к тебе) никто не увидит? Ну так не удивительно, если вспомнить твоё гордое прошлое.
У меня машина хз по средствам или нет, но мне пох кто как дверями хлопает в моей машине, на царапки если сам наделаю, тоже без особых переживаний, но если гандон решит что об мою машину можно парковаться, за это так или иначе поплатится. Хау.
dorinspector
Adaptechnic писал(а):

ты имеешь ввиду под краем тёмное время суток, когда твои подленькие маневры (со всем уважением к тебе) никто не увидит?



нет, я имею в виду под краем почти незаметную царапину на бампере или в крайнем случае слегка помятый номерной знак.

Притом от предъявлений со стороны владельца уклоняться не буду.

Adaptechnic писал(а):

Ну так не удивительно, если вспомнить твоё гордое прошлое.



ты о чем?
kolhoznik
Перец писал(а):

не каждый сходу не думая сможет воткунуть ключ от машины в глаз нападающему качку


mail1

Перец писал(а):

тоже не понимаю смысла лезть на кого то с кулаками, последствия могут быть разными, зачем рисковать?


прально, предъявил, если герой в отказ и съёпывает, то записываем номер, желаем счастливого пути и вызываем ДПС.
ROFL
Mihalych78
Если вы решили передвигаться по Парижу на автомобиле, а не на метро или пешком, то будьте готовы к различным сюрпризам. Итак, что такое «парковка нас слух», что необходимо знать и чего следует бояться нашему туристу, о сложностях и особенностях паркования в Париже, - разъясняет АвтоЛеди.

Цитата:

Дело в том, что хронический дефицит парковочных мест в городе вынуждает парижан оставлять между машинами не более… десяти сантиметров с каждой стороны, а то и меньше. Ну и как попасть, а, главное, потом выскочить из этого игольного ушка?
Отчасти именно из-за плотного паркинга все французы предпочитают миниатюрные малолитражки, а не длинные седаны или внушительные внедорожники. Сколько на большой машине понадобится совершить движений взад и вперёд, влево - вправо, а длиной пути всего по 7-15 сантиметров? Догадываетесь? Но только таким минимизированным и сверхосторожным способом можно заехать и затем покинуть парковочное место в Париже. И это при том, что вы виртуозно владеете автомобилем, и у вас есть напарник, который вовремя крикнет вам "Стой!", когда через секунду после начала движения вы начнёте таранить соседний автомобиль. Поэтому сами французы, особенно прекрасная половина населения этой страны, легкомысленно паркуется на слух. Да, да, и это не вымысел. Лёгкие удары малолитражки на черепашьей скорости не наносят существенный вред соседнему автомобилю.
Ну а если задетый автовладелец всё-таки захочет возместить этот смешной, по местным меркам, ущерб, то, конечно, все машины во Франции застрахованы. Правда, за исключением… арендованных авто, предоставленных иностранным туристам! Нет, конечно, и на эти транспортные средства обязательно выдают страховой полис, вот только за каждую вмятину или царапину, нанесённую взятой напрокат машине, арендатор обязан заплатить отдельно! А ведь очаровательная mademoiselle, по многолетней привычке, вовсе не считает парковку на слух автомобильной аварией, да ещё в которой виновата она сама, и поэтому спокойно покидает место происшествия. А его тут же занимает следующий осчастливленный неожиданно освободившимся парковочным местом автовладелец.
И нет ничего странного в том, что местный monsieur, втискивая свою машину в более узкое, чем само его авто, место на стоянке, собственным бампером раздвигает соседние транспортные средства в разные стороны. А они, соответственно, толкают своих соседей, часть из которых даже не стоит на ручнике, ну и так далее. Так что всё в ваших руках. В смысле, держите эмоции при себе… В Париже над ними только посмеются. И вы всё ещё хотите прокатиться по Парижу на автомобиле? Тогда приготовьтесь купить парковочный талон!


http://www.autolady.ua/site/publications/11

лексусы и мерседесы 63
Ромег
dorinspector писал(а):

им то меньше, а ты на нарах. Стоит ли свою жизнь так разменивать?



А свою жизнь стоит так глупо разменить на небрежную парковку? supercool
dorinspector
Ромег писал(а):

А свою жизнь стоит так глупо разменить на небрежную парковку?



а моя жизнь -говно. мне терять нечего hehe

Шутка supercool
мехокро
Да я говорю, там ржака. Стою курю значится. Парковка (кароч просто в доль улицы стоят. Чувак заезжает задом. Едет едет, иплысь звук такой прикольный. Протаранил жопой че то там. Похожее на ауди. Чел который цепанул аудюху вылез, головой покрутил, посмотрел крикнул чуваку в ауди ПАРДОН. Тот улыбаясь кивнул ему рукой помахал и все. Этим все закончилось hehe
Ромег
dorinspector писал(а):

Шутка




судя по темам твоим никуя не шутка 63
dorinspector
Ромег писал(а):

судя по темам твоим никуя не шутка



ну так а чего тогда спрашиваешь?
Mihalych78
Dmitry82 писал(а):

Да я говорю, там ржака. Стою курю значится. Парковка (кароч просто в доль улицы стоят. Чувак заезжает задом. Едет едет, иплысь звук такой прикольный. Протаранил жопой че то там. Похожее на ауди. Чел который цепанул аудюху вылез, головой покрутил, посмотрел крикнул чуваку в ауди ПАРДОН. Тот улыбаясь кивнул ему рукой помахал и все. Этим все закончилось hehe



вот бы у нас так hehe
уибал новый 570 и так весело - извините
а в ответ с улыбко - ничего, ничего продолжайте. щаз ребята подъедут и мы все уладим
культура пля ROFL

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (04 Июля 2011 14:53), всего редактировалось 1 раз
vvv_sony
Mihalych78 писал(а):

Если вы решили передвигаться по Парижу на автомобиле, а не на метро или пешком, то будьте готовы к различным сюрпризам ...



Кроме чудес парковки там наблюдал ещё одно чудо. Кароч, площадь Шарля де Голля, что вокруг триумфальной арки. Вот в эту самую полощадь упирается 12 (вроде 12) улиц, и вокруг этой самой арки организовано колоссальнейшее такое круговое движение. Машин тыщща, все снуют влево-вправо, как-то увроачиваясь друг от друга - броуновское движение в чистом виде. Как мне сказал один мужик - на этой площади не действует ни один европейский страховой полис, о чём у них там отдельный пункт, мол, ответственности страховая компания не несёт. Прям посреди этого хаоса стоят ниге... кароч выходцы их Нигерии, в полицейской форме, и всем этим пытаются управлять. Зрелище прикольное. Я сомневаюсь, что если кто-то там кого-то зацепил, народ будет выходить и осматривать свои коцки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы