Страница 4 из 4
usv
lexikon писал(а):

и разжуйте плиз...в моторном щите 17.5 см от крыла должно быть? а то фиг поймешь...прочитал и тут и на драйв2 толку ноль(((


Вот так должно быть. Хотя у меня слева и справа получились разные расстояния, разбег 1см. Капот при этом открыт полностью, без перекосов.
На моторном щите отверстия нужно делать ближе к уплотнителю, я сделал ниже - капот открывается ниже, чем с палкой. Хз что делать, или шток наращивать или по типу ТМ колхозить.

93932682.jpg
Описание:
Размер файла: 79,85 KB
Просмотрено: 282 раз(а)

93932682.jpg
lexikon
а как верхние точки затягивать? дырка идет в усилитель капота...с той стороны ключ подлазит?
судя по сайту СААЗ размеры моих упоров 21213 и упоров 2108 одинаковые...верно понимаю?
а если дернуть за рычаг, капот сразу открывается usv? или его толкать надо? лучше конечно чтоб помочь а дальше он сам Smile
usv
lexikon
Ключ входит, правда у меня не 99-я. Smile
Я пробовал на убитых упорах, на новых все равно помогать надо. Новые никак не сподоблюсь купить.
goltmax
lexikon писал(а):

а как верхние точки затягивать?


Я трещоткой с головкой на 13 затягивал. Капот поднимается сам (2/3) только после подъема руками примерно на 1/3.
lexikon
сделал на выходных))) впечатления только положительные)


Ну и видео как работают:
http://www.youtube.com/watch?v=NLlu_ps5XX4
homo praktikus
Мой вариант капота без палки. К растяжке приварено 2 уголка, к уголкам прикручен еще один уголок с вырезами под щланги, к этому уголку кроепиться ещё 2 уголка: для крепления упора и для подстраховки.


К усилителю капота приварен уголок к нему прикручено ещё 2 уголка


Капот стал чуть выше чем с палкой


Чтоб "пальцы" на капоте не оставлять закрываю капот потянув за окно в усилителе капота.


в таком состоянии упор уравновешивает капот


Болты крепления кронштейнов вкручиваются в резьбоые отверстия. Если кто-то решит повторить сей конструктив, то рекомендую сделать точки крепления упора справа, а не слева (возможно страховочные уголки не понадобятся)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы