Страница 4 из 4
maclein
для случаев с зимой чтоб не шлейфить

на компрессор ставиться стягивающая электро муфта подключаемая
а на турпу програмно ограничивается давляк
epatazh
Цитата:

трасса 110-120кмч - 10л/100км
город бодрая езда - 15л/100км (впринципе почти стандартный расход у меня был)
город режим адского валилова с оборотами не ниже 6000 - 25-30л/100км такой расход у меня только раз вышел эт я угорал по городу, за 50км сжег гдет 15л



у меня по городу даже с постоянным отжигом - 13 летом
по трассе - 7.5 литров. не больше
ГЫ-ГЫ
Denis 2109
нифига у тебя пожератель топлива hehe
х123ас
У меня примерно как у Дениса, трасса когда то бывала 9, но в последнее время не вижу такого расхода, 10-11 выходит, город хоть убейся ниже 13 не получается, в среднем 14-15 выходит
Denis 2109
ГЫ-ГЫ Ну в целом то расход конечно больше из головы растетща вон на форике 16-17л гдет по городу, но то больше расплата за полный привод. В целом пофиг зато прикольней напорядок чем передний, особенно забавно смотреть как народ на переднем приводе мучается во время снегопадов, тупо даж на дорогу въехать проблема, с полным весело конечно в этом плане и на старте не сливаешь и подрифтить можно мальца.
Denis 2109
ща вон с челом трещал по двигу от врх и коробке спековской, так что если все сложится будет свап к весне и расход вырастит литров до 25-30
maclein
Denis 2109 писал(а):

ГЫ-ГЫ Ну в целом то расход конечно больше из головы растетща вон на форике 16-17л гдет по городу, но то больше расплата за полный привод. В целом пофиг зато прикольней напорядок чем передний, особенно забавно смотреть как народ на переднем приводе мучается во время снегопадов, тупо даж на дорогу въехать проблема, с полным весело конечно в этом плане и на старте не сливаешь и подрифтить можно мальца.


ну ты ето не насилуй его особо то дрифтом Wink, а то как прилипнет деф полного он те такой забавный покажется
Denis 2109
maclein Ну ты уж сказал как будто я только боком и езжу, да и по гололеду нифига коробасу не будет, нагрузки то неочемные.
maclein
нашол график с компрессором автотурбо, низ стандарт 1.6 гбц 16в, без промежуточного интеркулера, выхлоп, в гбц лежат тока валы какие точно не помню но вроде дето 9.3 с фазой 280



Последний раз редактировалось: maclein (06 Декабря 2011 12:32), всего редактировалось 1 раз
maclein
и ещё один график, с итоном 92, гбц пиленая на больших клопах, валы, выпуск, впуск 128ресивер. при 1.0б (провал по моменту из за проскальзывания ремня)

Levsha621
maclein писал(а):

нашол график с компрессором автотурбо, низ стандарт 1.6 гбц 16в, без промежуточного интеркулера, выхлоп, в гбц лежат тока валы какие точно не помню но вроде дето 9.3 с фазой 280




То есть получается не плохо если на сток поставить ветродуйку в 0,5 бара-самое оно если нужно чуть по шустрее двигатель.
137 PS при 6000 об/мин-137 лошадей получается? тока с моментом не разобрался-он там под 200 Н*м и чуть больше?
maclein
Levsha621
дули правдо 0.6-0.7 им
да полка момента 190 нм с 3000 до 5000 тык

и ещё мы имеем уже на 2-2.5 об\мин такой момент который имеет стоковый такой-же мотор в пике....
Levsha621
0,6-0,7 дули, а что с поршневой, ее не дорабатывали?Всмысле СЖ не расжимали.
Я к чему интересуюсь, предлагают ветродуйку на 0,7 бара, почти кит комплект, но он под авто с ГУром, так что переделывать много придется.
По деньгам обойдется где то в 25 штук(если не разжимать движок. Стоит с этим вообще морочится??? или там еще куча замен потребуется
А как вообще настраивали это все дело?
maclein
Levsha621 писал(а):

0,6-0,7 дули, а что с поршневой, ее не дорабатывали?Всмысле СЖ не расжимали.
Я к чему интересуюсь, предлагают ветродуйку на 0,7 бара, почти кит комплект, но он под авто с ГУром, так что переделывать много придется.
По деньгам обойдется где то в 25 штук(если не разжимать движок. Стоит с этим вообще морочится??? или там еще куча замен потребуется
А как вообще настраивали это все дело?


сж 9 сток, кит надо смореть (при надобности покупать короткий ремень чтоб обойти насос гура)

насчёт мороки дело каждого сугубо личное
Levsha621
так у 124 двигателя СЖ 10,3 или я что то путаю.
Отстраивали как? просто он-лайн?
maclein
Levsha621 писал(а):

так у 124 двигателя СЖ 10,3 или я что то путаю.
Отстраивали как? просто он-лайн?



он лайн обычная настройка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы