Страница 4 из 53
Kirill111
Шурик 21083i
McRae
Какая размерность колес ?
McRae
neprezent
Практичное авто. Одобрямс! Но гонять на могла Альфа, наверное, не получится. Расход по городу будет уверенно стремится к 20-тке. Вместо запаски прямо таки просится газовый баллон.

Тормозов скорее всего будет не хватать, перегреются за пару адских торможений (собственно, они уже бьют) - смотри в сторону тюнингОвых тормозных дисков, без замены самих суппортов, колодки просто хорошие нетюнинг.

Чем-то похож на Land Rover, который маленький такой...

Мне салон очень понравился, кожа айс!

Тахометр и разметка необычные.

Диски только такие дали неоригинальные? Фонари задние на рестайлинговые буш менять, а то староваты они по сегодняшним меркам?

Какие планы на обслуживание, ништяки?
McRae
neprezent писал(а):

Но гонять на могла Альфа, наверное, не получится.


получается, но

neprezent писал(а):

Тормозов скорее всего будет не хватать


да

neprezent писал(а):

Расход по городу будет уверенно стремится к 20-тке


да. причем это всего на 3-4 литра больше, чем ест альфа, но пока напрягает как-то сильно прям. может из-за того, что бак не большой (62л)

neprezent писал(а):

Вместо запаски прямо таки просится газовый баллон.


не знаю. думал про газ, но у меня сейчас не адские пробеги (тыщ 20 в год, а то и меньше). как только пойму, что оставлю машину больше, чем на год, тогда м.б. задумаюсь про газ.


neprezent писал(а):

смотри в сторону тюнингОвых тормозных дисков, без замены самих суппортов, колодки просто хорошие нетюнинг


да, именно в эту сторону мыслю

neprezent писал(а):

Диски только такие дали неоригинальные?


да, мне нра, кстати

neprezent писал(а):

Фонари задние на рестайлинговые буш менять, а то староваты они по сегодняшним меркам?


пофиг абсолютно. стопари работают и хорошо.

neprezent писал(а):

Какие планы на обслуживание, ништяки?


никаких мега-планов. ТО по расписанию и, наверно, все. но эт я пока так думаю, дальше посмотрим. в принципе мне всего хватает. сын в восторге от машины. альфа, говорит, была крутая, но зато на форде можно по говнам лазить hehe . уже сгоняли с ним в карьер посмотреть как добывают песок. на альфе тока с трассы можно было наблюдать издалека, а тут заехали в сам карьер. пофотали машину, скоро покажу.
neprezent
ГАЗ или сразу, или никогда.

Главное, чтобы сын был доволен - это покруче будет, чем любые одобрения, комментарии на ЛОЛ'е.
Kirill111
Эммм... У тебя альфа ела 17 литров? Razz nea

Обогрев зеркал надо мутить Wink
Toshka
а долго выбирал кстати? живых много было из них? сколько машин просмотрел?
d_core
neprezent писал(а):

ГАЗ или сразу, или никогда.


Кто бы говорил, сам-то сколько на него решался Wink
Killer Speed
neprezent писал(а):

Главное, чтобы сын был доволен - это покруче будет, чем любые одобрения, комментарии на ЛОЛ'е.



+1 Good
neprezent
d_core писал(а):

neprezent писал(а):

ГАЗ или сразу, или никогда.


Кто бы говорил, сам-то сколько на него решался Wink


Так я всё сам, всё сам, первопроходец, из окружения никто не ездит альтернативных видах топлива.
Перец
Good отличный выбор, практичная машина, идеальное соотношение цены, качества и затрат на эксплуатацию.
neprezent
Я ошибаюсь или их очень мало на дорогах?
youth
neprezent
мало.
Перец
neprezent писал(а):

Я ошибаюсь или их очень мало на дорогах?



думаю где то в том же количестве что аутбэки и форестеры Pardon
McRae
Kirill111 писал(а):

У тебя альфа ела 17 литров?


да cry

Toshka писал(а):

а долго выбирал кстати? живых много было из них? сколько машин просмотрел?


недели две, живых достаточно, все за свою цену (есть за 350р 2001 года с 200+км пробегами), посмотрел 5 или 6 машин, пару в ара-салонах (это понял тока когда приехал на место).


Перец писал(а):

отличный выбор, практичная машина, идеальное соотношение цены, качества и затрат на эксплуатацию.


gpn

neprezent писал(а):

Я ошибаюсь или их очень мало на дорогах?



они просто незаметные. вот их и не видно особо. а так да, на уровне субар всяческих
Kirill111
А как же традиционное фото с диагональным вывешиванием? Wink
McRae
Kirill111 писал(а):

А как же традиционное фото с диагональным вывешиванием? Wink



мне во-первых пока стремно, во-вторых диагоналка тут смерти подобна - блокировок или их имитации в этой машине нет Pardon
Kirill111
Да, в жыпах есть своя прелесть Good
McRae
Kirill111 писал(а):

Да, в жыпах есть своя прелесть Good



какбэ география путешествий расширяется. пока под жопой нет 4х4 этого не понимаешь. теперь я знаю, что фраза "моя туда не проедет - значит мне туда не надо" - куета полная.
McRae
McRae
щас смотрю на тормозные диски - по-ходу спереди и сзади они одинаковые О_о
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Да, в жыпах есть своя прелесть Good



какбэ география путешествий расширяется. пока под жопой нет 4х4 этого не понимаешь. теперь я знаю, что фраза "моя туда не проедет - значит мне туда не надо" - куета полная.

Тут главное в крайности не ударяться, а то есть еще фраза про трактор, тоже актуальная 63


З.Ы. на второй фотке уклон создан фотоаппаратом похоже Wink

Последний раз редактировалось: Kirill111 (30 Января 2012 14:22), всего редактировалось 1 раз
McRae
про трактор да Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 53
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы