Страница 4 из 4
Ромег
вот все хорошо в навальном....и пишет хорошо, и выглядит репрезентативно.....


но почему я ему НЕ ВЕРЮ ВООБЩЕ?????
Al_Dimich
Cobusca писал(а):

andromed писал(а):


КТо? Навальный - стопудовый работник госдепа,


Навальный 100% пророссийский человек.



http://ru.wikipedia.org/wiki/Навальный,_Алексей_Анатольевич

В 1993 году окончил Алабинскую среднюю школу в военном посёлке Калининец в окрестностях подмосковного села Тарасково, после чего поступил на юридический факультет Российского университета дружбы народов. В 1999 году поступил на факультет финансов и кредита Финансовой академии при Правительстве РФ (специальность «Ценные бумаги и биржевое дело»), который окончил в 2001 году. В 2010 году, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows»


facepalm facepalm
Meffex
s010 писал(а):

Meffex писал(а):

Ты чего, мало спал ночью, что ли, что соображаешь туго?

s010 писал(а):

Утешай себя, утешай


Причем здесь утешение??? Учись читать. В пендосии миллионный прирост за счет иммигрантов.


Голову пробовал включать?


Ты точно мало спал, иди поспи еще.
s010 писал(а):

Пусть поробуют индусы или латиносы грин кард получить фантазер


Ишшо как получают. Особенно как раз индусы. Индусы-программисты, китайцы-инженеры пользуются большим спросом. И переезжают туда целыми семьями. Китайчик на производстве пашет, его пожилая мамка сувенирами в пятисстах метрах от Белого дома торгует.
s010 писал(а):

я уж не говорю про гражданство.


Я тебе сейчас большую аппликацию сделаю - ты акуеешь. Кого там только нет.

Если плохо видно, я тебе прочту: Пакистан, Россия, Аргентина, Германия, Филиппины, Индия, Вьетнам, Канада, Украина. Только из 50 файликов в моей картотеке я нашел 9. Каждый пятый на сегодняшний день. А я в картотеке дошел всего лишь до буквы "B". А еще есть с Виргинских островов, Гаити, Камбожды, Британии, Франции, Малайзии, Перу и еще черт знает откуда. supercool
s010 писал(а):

Тебе пропутинскому зомби

Ты совсем идиот? Я как бы против него.
s010 писал(а):

также грин карты не видать как своих ушей, как впрочем и мне.

Акуей еще раз - у меня была.
s010 писал(а):

Ты думаешь, что демографический отчет идет по нелегалам?

Ты точно идиот. facepalm Нелегалы - это неучтека. Вести отчет по неучтенке в принципе lol1
s010 писал(а):

Если в РФ выдают гражданство направо и налево, то это не значит что в США так. Там правительство закрывает границы для гастеров и борется за рабочие места для своих граждан.

Вышеуказанные примеры говорят, что ты не прав. Pardon
s010
Meffex общаться научись для начала. Ответил бы по пунктам, но до твоего уровня опускаться не буду.
BlackCat
Meffex писал(а):

Акуей еще раз - у меня была.


Как это грин карта "была", разъясни нараспев? Она не бывает "была", точнее бывает но в двух случаях - дали гражданство или выслали из штатов с треском.
Meffex
s010
Извини пожалуйста. И ответь по пунктам на своем уровне. До моего действительно опускаться не надо.
BlackCat писал(а):

Как это грин карта "была", разъясни нараспев?


Я около трех лет там жил. Где она сейчас и каков ее статус - мне не известно и не интересно.
s010
Meffex писал(а):

s010
Извини пожалуйста. И ответь по пунктам на своем уровне. До моего действительно опускаться не надо.


Да и я загнул конечно про пропутинского зомби))) , погорячился как видим.
1. индус-прогер и просто индус 2 большие разницы. Грамотный спец везде в цене и национальность не важна.
2. США не мононациональна и что с того? См. п.1.
3. Я как раз прав. Таджику, казаху или узбеку получить гражданство РФ реально, а вот гражданство США, да даже гринкарту это как верблюду в иголье ушко.
BlackCat
Meffex писал(а):

Я около трех лет там жил. Где она сейчас и каков ее статус - мне не известно и не интересно.


Так жить можно и без нее. GC это вид на жительство. Она 5 лет в США делается, если ее работодатель запускает.
Meffex
s010 писал(а):

индус-прогер и просто индус 2 большие разницы


Тем не менее, они туда переезжают семьями. Чуть ли не с бабками. И ходит их (конкретно, по Вашингтону) толпами. Часто в национальных нарядах. Поверьте на слово, фоток с кефиром специально я не делал.
s010 писал(а):

Таджику, казаху или узбеку получить гражданство РФ реально, а вот гражданство США, да даже гринкарту это как верблюду в иголье ушко.


Ну я же такую аппликацию вам показал, делал, старался, а ты о5-25. И гринкарты делаются нормально, у меня в картотеке штучек пять шесть тоже есть.
BlackCat писал(а):

Так жить можно и без нее. GC это вид на жительство. Она 5 лет в США делается, если ее работодатель запускает.


GC не просто вид на жительство, это еще и разрешение на работу в первую очередь. Сомнительно мне, что грин-карты сениор-офисеров, которые у меня лежат, делались по пять лет. nea Они бы тогда работать не свогли бы в Штатах.

Ну да ладно, чой-то все обо мне. Кто-нибудь прокомментит список альтернатив Путину, котоых, якобы, нет или я зря полночи фамилии вспоминал? Smile
s010
Meffex я к тому что не важно крутой токарь по национальности русский, узбек или чеченец (бугага) - такие люди востребованы. Вот как эти черти свои семьи туда перевозят оч. большой вопрос.
Meffex
s010 писал(а):

я к тому


Аксиома Pardon
BlackCat
Meffex писал(а):

GC не просто вид на жительство, это еще и разрешение на работу в первую очередь. Сомнительно мне, что грин-карты сениор-офисеров, которые у меня лежат, делались по пять лет. Они бы тогда работать не свогли бы в Штатах.


Нет, GC это именно вид на жительство. А право на работу это H1/L1 визы. H1 для приглашаемых штатовской фирмой, а L1 для работающих в заграничном филиале штатовской фирмы и едущих в головной офис. Можно жить и работать без GC, имея соответствующую визу.
Meffex
Да отстаньте уже от этой сраной Америки и решите альтернативу Путина.
s010
Meffex писал(а):

Да отстаньте уже от этой сраной Америки и решите альтернативу Путина.


Их целый вагон в России. Нужны честные выборы и затем реальная борьба с корупцией.

А когда по ТВ 24 часа в сутки ВВП маячит и других туда не пускают, вот и складывается ложное впечатление о "безальтернативности".
BlackCat
Meffex писал(а):

Да отстаньте уже от этой сраной Америки и решите альтернативу Путина.


Вот хорошая статья по этому поводу.
Цитата:

Но, конечно, «болотное» большинство, не оргкомитеты, не представители «Яблока» и других партий, а те самые тысячи, которые до декабря и помыслить не могли, что пойдут на какие-то митинги, отвергает концепцию лидерства как таковую. В ответ на мантры они улыбаются, в ответ на требование определиться с лидерами морщатся и показывают камерам плакаты про «других сволочей». Ну вот не нужен им ни командир, ни царь, ни авторитет, ни вождь. Ни одну из существующих партий они своей не считают и свою создавать не хотят. Не партийные люди, частные. Им не нравятся все эти типично фашистские практики и термины: «национальный лидер», «НАШИ», «враги», «грантососы»... Вы что же, хотите, чтобы вместо этого они приняли тех, кто кричит «Когда мы едины, мы непобедимы»? А разница?
Очень хотелось бы, чтобы была возможность проголосовать за скромных частных людей, которые станут просто работать. Не буровить чушь о «национальной идее», «Великой России», «новом имперском проекте», не охотиться за экстремистами, не искать врагов, не тратить бюджетные миллионы на дебильные пропагандистские кампании, не целоваться публично с тиграми, осетрами и детскими животами, а просто работать, информировать о планах, а потом без пафоса, эмоций и метафор информативно отчитываться о сделанном. А главное - чтобы эти скромные частные люди, оказавшись на государственных должностях, не лезли бы в каждую дырку затычкой, не обещали бы, что государство всем всё даст и заасфальтирует, а, напротив, поменьше бы светились. Чтоб никаких «построений вертикали власти» и вообще никакой «власти». Чтобы только администрирование и координация. Чтобы все знали, что есть, например, администраторы в серверной, а есть координаторы и администраторы государства, предоставляющего нам государственные услуги.


Добавить собственно мне нечего.
http://russ.ru/pole/Nacional-nyj-lider-i-drugie-svolochi
Vlad B
Пля, а Сережке всё время нужен какой-то "лидер", Царь и т.п. facepalm
s010
Vlad B писал(а):

блин, а Сережке всё время нужен какой-то "лидер", Царь и т.п. facepalm


Это называется "рабская психология". Без кнута и лизания сапог барам, такие как он не могут. Будут дискомфорт испытывать постоянный Smile
Ёхан Палыч
посмотрел ролик
ИМХО лучшая реклама pst удалить с ютуба, а потом орать об этом в интернетах, через короткое время давать ссылку на рутуб. Так бы никогда в жизни не стал смотреть, а щас посмотрел 63

Самое интересное, что нарезанные картины апокалипсисов в ролике были как раз при путене )))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы