Страница 4 из 29
pklyonov
Роман-НН писал(а):

А я считаю, что человеку в возрасте ездить на дешевой машине крикливого дизайна

Где в крузе крикливый дизайн? Smile
Опять же повторю, ты жертва стереотипов.
мим писал(а):

кстати, в париже, на бэхах 6й серии в основном всякие седовласые обеспеченные перцы в основном

Еще бы, "нормальный" европеец как раз к этому возрасту только зарабатывает на такую машину. Она для таких и предназначена производителем. Это только у нас все с ног на голову.
не Шумахер писал(а):

ИМХО беда Лансеров, Крузов и потоков струящихся фекалий не в их "молодёжности", а в их убогости.Их "агрессивный" внешний вид отвращает от себя уверенного в себе человека,которому это не нужно.Какой-то гламур для бедных. Если не расмматривать наш замученный стереотипами народ, в Европах на каждом шагу встречаются вполне приличные, не пидаристического вида. люди старше 50-ти на Мини и Фиатах-500.Эти машинки тоже, в общем. вполне себе "молодёжные".Но не убогие.

И ты тоже жертва стереотипов, Рома по поводу машин для солидных дяденек и молодых пацанов, ты - по поводу машин для бедных и богатых.

И еще раз: где в крузе "агрессивный/молодежный/несолидный внешний вид"?
Димoн
pklyonov писал(а):

Где в крузе крикливый дизайн?



Вот, кстати, да, где? Ну я понимаю струящиеся поносы, но причем тут Круз?




Последний раз редактировалось: Димoн (21 Февраля 2012 15:59), всего редактировалось 1 раз
pklyonov
не Шумахер писал(а):

А по качеству салона супротив Лансера и КрузаПоло-просто Мерседес

Это совсем не так. Абсолютно одинаковые машины. Ничем не отличаются по качеству салона. Просто ничем.
Димoн
pklyonov писал(а):

. Ничем не отличаются по качеству салона



Ваг отличается деталями в лучшую сторону, тут спорить бесполезно.
Роман-НН
pklyonov писал(а):

Где в крузе крикливый дизайн?


Толстокожим не понять Wink
pklyonov писал(а):

И ты тоже жертва стереотипов, Рома по поводу машин для солидных дяденек и молодых пацанов


Я уже повторил, что забавно, когда пожилой человек едет в ДЕШЕВОЙ машине крикливого дизайна, так что "солидный дяденька" тут не при чем, он не сядет в Лансер 10 или Круз. А что, ты реально считаешь, что Лансер10 и Круз не рисовали именно для молодежи? Я уверен, что это так. По дизайну видно на кого расчитан данный автои странно, если бы это было не так.
Юбку нет желания одеть? А то, что уж там все в брюках, да джинсах... Стереотипы... Да и в Шотландии опять же так ходят...
hehe

Ну и до кучи еще так скажу: когда у человека есть деньги, чтобы купить себе "строгий" Мерин или Желтый Мини Купер - он покупает то, что ему действительно нравится, он может выбирать непредвзято. А вот если у кого-то с трудом и кредитом "наскребается" 600 тысяч, то он думает как бы ему "эффектней" (как ему кажется) выглядеть. Ну разве не забавна "внешняя "агрессия" полуторалитрового Лансера 10, например?
Так что стереотипы как раз у таких вот покупателей. И таких очень много, правда они в этом никогда не признаются даже самим себе. Корейцы эту тему просекли лучше других и справедливо пожинают плоды, ибо на их представителей "Премиума" и "Бизнеса" в Европе еще долго не сядут, даже в России. А вот потешить самолюбие бедных - это тема!
Роман-НН
Димoн писал(а):

Вот, кстати, да, где? Ну я понимаю струящиеся поносы, но причем тут Круз?


Ну ладно-ладно, конечно Круз менее криклив, чем Лансер 10. Мне, кстати, он внешне нравится. Но все-таки батю в нем представить не могу...
pklyonov писал(а):

Это совсем не так. Абсолютно одинаковые машины. Ничем не отличаются по качеству салона. Просто ничем.


Да у тебя и Калина от Фокуса мало отличалась.... Smile
илюхин
Учитывая всё вышесказанное тобой о дизайне, то только Фабия.
Только вот там движок получается с турбиной? или атмосферники присутствуют тоже?
мим
илюхин писал(а):

Учитывая всё вышесказанное тобой о дизайне, то только Фабия.
Только вот там движок получается с турбиной? или атмосферники присутствуют тоже?


так там только атмосферники вроде и есть Pardon
pklyonov
Димoн писал(а):

Ваг отличается деталями в лучшую сторону, тут спорить бесполезно.

Не, не отличается, тут у каждого свое мнение, конечно, но объективно - одинаково.
Роман-НН писал(а):

А что, ты реально считаешь, что Лансер10 и Круз не рисовали именно для молодежи? Я уверен, что это так.

Конечно же, это совсем не так. Для молодежи можно нарисовать миникупер, можно нарисовать фиат 500, но не самую массовую машину гольф-класса у производителя, которая должна охватывать как можно больше потенциальных покупателей. Это же очевидно.
Роман-НН писал(а):

Ну и до кучи еще так скажу: когда у человека есть деньги, чтобы купить себе "строгий" Мерин или Желтый Мини Купер - он покупает то, что ему действительно нравится, он может выбирать непредвзято. А вот если у кого-то с трудом и кредитом "наскребается" 600 тысяч, то он думает как бы ему "эффектней" (как ему кажется) выглядеть

То есть если деньги есть - то человек не думает, как бы ему получше выглядеть, а если нет, то обязательно будет думать? Где планка достаточности? 600 тыр, тобой озвученные? То есть если человек покупает круза в кредит за 600 - то он думает как ему лучше выглядеть, а если у него без кредита есть на тот же самый круз 750 - он уже солидный господин, который может выбирать непредвзято? Оригинально.
Роман-НН писал(а):

Но все-таки батю в нем представить не могу...

Ты ему просто денег дай, пусть сам купит то, где он себя представляет.
Димoн
pklyonov писал(а):

Не, не отличается



Отличается. Даже Астра отличается, за 10 минут это не осознать, тут время должно пройти.
Jackal
Роман-НН писал(а):

Я уже повторил, что забавно, когда пожилой человек едет в ДЕШЕВОЙ машине крикливого дизайна, так что "солидный дяденька" тут не при чем, он не сядет в Лансер 10 или Круз. А что, ты реально считаешь, что Лансер10 и Круз не рисовали именно для молодежи? Я уверен, что это так. По дизайну видно на кого расчитан данный автои странно, если бы это было не так.
Юбку нет желания одеть? А то, что уж там все в брюках, да джинсах... Стереотипы... Да и в Шотландии опять же так ходят...


бред какой-то. При чем тут юбка и круз?
Вот уж дизай логана, это да, несколько эпатаж так сказать был, ну и есть.
pklyonov
Димoн писал(а):

Отличается. Даже Астра отличается, за 10 минут это не осознать, тут время должно пройти.

Не отличается. Астра-то тем более не отличается. Качество материалов одинаковое. У гольфа может быть панель мягкая, но это не значит, что астра с жесткой панелью сделана из некачественных материалов. Что качественнее: натуральный шелк или кашемир?
Димoн
pklyonov писал(а):

Не отличается. Астра-то тем более не отличается.



Ты чего такой упертый-то? Отличия все в мелочах, по другому нажимаются кнопки, по другому крутятся ручки, больше информации выводится на экран в приборке, материалы там хоть и схожи, но тоже разные, сигналка с датчиком объема, есть элементарные датчики уровня незамерзайки и антифриза...
pklyonov
Димoн писал(а):

Отличия все в мелочах, по другому нажимаются кнопки, по другому крутятся ручки

Это ты упертый Smile А я взял и покрутил. И понажимал. Так же они крутятся. В лачетти по-другому, согласен. В крузе и астре точно так же как и в гольфе.
Димoн
pklyonov писал(а):

А я взял и покрутил. И понажимал. Так же они крутятся.



Неа. Wink
Значит у нас воприятие разное.

В лачетти там вообще лес дремучий и три кнопки на весь салон. ROFL
pklyonov
Димoн писал(а):

Значит у нас воприятие разное.

В астре и крузе точно одинаковое, так как кнопки одни и те же. Но и в гольфе - такие же, как и в фокусе и в пежо каком-нибудь, нет там ничего сверхестественного.
Димoн
pklyonov писал(а):

так как кнопки одни и те же.



Кнопки там вообще разные. facepalm
И нажимаются по разному. У Астры лучше. И люфтов меньше. На дверях вот одинаковые - да.
не Шумахер
партейцы, прошу заметить, что я нигде не говорил в негативном тоне, что сабж-это машины для бедных, я имел в виду то, что это машины для небогатых жлобов, любящих агрессивный дизайн, потому что с ним они сами себе кажутся солиднее gpn
Димoн
не Шумахер писал(а):

это машины для небогатых жлобов, любящих агрессивный дизайн, потому что с ним они сами себе кажутся солиднее



Глупость полная. facepalm
О какой солидности может идти речь в гольф-классе вообще? Мы тут не представительский седан выбираем, который должен отражать статус владельца.
не Шумахер
Димoн
ты на чём ездишь?
Димoн
Я на ваз 2113. Заказал Круз. К вышеозначенному себя не отношу никак, ибо выбирал машину по соотношению цены/качества/комплектации и просто исходя из того нравится она мне или нет.
И мне глубоко плевать кто там что думает про солидность и ещё какую-то ахинею, ибо это актуально миллионов от пяти цены. Pardon
Maratos
Димoн писал(а):

Я на ваз 2113. Заказал Круз.


facepalm надо было сааб бэу брать
Димoн
Maratos писал(а):

о сааб бэу брать



Спасибо. Слишком четко. 63
Andre2115
Димoн писал(а):

О какой солидности может идти речь в гольф-классе вообще? Мы тут не представительский седан выбираем, который должен отражать статус владельца.


"мы тут" это понятно. но есть и другие системы координат, в которых например работяга мужик хорошо за 50 смог таки пересесть с ваза на ино. и не на альбея/логан/ланос, а сразу на С-класс . объяснять ему что его авто нифига не солидное - глупая затея. да и зачем? пусть радуется, понтанется пару раз перед корешами, да и успокоится.

Роман, Вадим. вот вас почитать, получается что зрелым (и даже пожилым) людям нужно продолжать ездить на логанах и альбеях (так типа честнее), т.к. на сдержаный дизайн вага в лице джетты/гольфа денех не хватит, а все остальное просто не идет к лицу.

зы Роман, про деревянные игрушки ты уже утомил, чесслово.

Роман-НН писал(а):

забавно, когда пожилой человек едет в ДЕШЕВОЙ машине крикливого дизайна


почему ты выделяешь слово "дешевая"? ну будет он ехать в дорогой машине крикливого дизайна. по твоей теории это также будет забавно.
V1T
мдеее, вот это тараканы...
вообще, в России наиболее органично пожилой человек смотрится только в классике hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 29
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы