Страница 4 из 10
Sonauto99
Все! Продал я сегодня свой Логан и купил Меган2 Экстрим 08г.в. Климат, 4 имп. стеклоподъемника, кожа руль, рычаг КПП, все дисковые тормоза, куча примочек и т.д. Пробег всего 50 тыс. км.
Доволен!
s-t-r-i-k-e-r
Фотке rlzz
Ну чё по сравнению с Логаном и Дастером?
Kirill111
Sonauto99 писал(а):

Все! Продал я сегодня свой Логан и купил Меган2 Экстрим 08г.в. Климат, 4 имп. стеклоподъемника, кожа руль, рычаг КПП, все дисковые тормоза, куча примочек и т.д. Пробег всего 50 тыс. км.
Доволен!

Печально. Это Рено головного мозга. Наверняка можно было взять машину вместо Рено за те же деньги. lol1
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Это Рено головного мозга. Наверняка можно было взять машину вместо Рено за те же деньги.


через год возьмет флюенс нулячий, а мы так и будем ездить на ведрах из прошлого века
Kirill111
Killer Speed писал(а):

Kirill111 писал(а):

Это Рено головного мозга. Наверняка можно было взять машину вместо Рено за те же деньги.


через год возьмет флюенс нулячий, а мы так и будем ездить на ведрах из прошлого века

И как я теперь усну после такого расстройства? facepalm
Цифра
Экстрим хорошая и сбалансированная комплектация. У тебя сиденья с красной ниткой?
Mike93
Фазорегулятор каждые 30-40 тыс
Kirill111
А какие там еще названия комплектух помимо экстрима? Так, чисто поржать. Хотя смешнее чем "экстрим" уже ничего наверно не будет.

По идее экстрим должен выглядеть так - металл везде где только можно, отсутствие сидений, вместо них одна табуретка, отсутствие всяких там ГУРов и кондеев - само собой, желательно отсутствие половины руля и пары стекол, ну и неработающие тормоза с завода. Вот это экстрим будет! gpn gpn gpn
masta
Еще есть динамик... Это вроде чуть круче, чем база с самым дрищевым мотором... gpn
Kirill111
masta писал(а):

Еще есть динамик... Это вроде чуть круче, чем база с самым дрищевым мотором... gpn

Динамик! Ммммммм...

s-t-r-i-k-e-r
Kirill111 писал(а):


По идее экстрим должен выглядеть так - металл везде где только можно, отсутствие сидений, вместо них одна табуретка, отсутствие всяких там ГУРов и кондеев - само собой, желательно отсутствие половины руля и пары стекол, ну и неработающие тормоза с завода. Вот это экстрим будет! gpn gpn gpn



Это ты корчевый таз описал 63
Kirill111
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Kirill111 писал(а):


По идее экстрим должен выглядеть так - металл везде где только можно, отсутствие сидений, вместо них одна табуретка, отсутствие всяких там ГУРов и кондеев - само собой, желательно отсутствие половины руля и пары стекол, ну и неработающие тормоза с завода. Вот это экстрим будет! gpn gpn gpn



Это ты корчевый таз описал 63

ну а что в твоем понимании "экстрим"?
s-t-r-i-k-e-r
Kirill111, я не спорю, для Мегана Экстрим как минимум странно.
Я понимаю турбовый Опель какой-нить ещё или зажигалка какая.
Sonauto99
Ну, все, обосрали!!! hehe

Ну, называется комплектация Экстрим, что теперь?
Есть еще Бизнесс.
Вообще, искал машину с МКПП 6ст и 2,0л 136л.с.
Но купил МКПП 5ст и 1,6л 113л.с.

Описывать комплектацию не буду, но всего до хрена. В инете можно почитать. Про болячки меганов я знаю прекрасно, но все они в основном до 08 года.

s-t-r-i-k-e-r
Цитата:

Ну чё по сравнению с Логаном и Дастером?


У меня был восторг, когда я с 099 пересел в автомобиль Логан, затем Дастер (он есть - батя на нем гоняет!). Вот точно такие же ощущкния, только больше, испытал, когда сел на Меган.

Искал машину долго - 3 месяца. Летал за ним из Астрахани в Питер и потом гнал домой. На момент покупки пробег был 48600 км. Салон, как с салона (тафталогия). Ощущения новой авто. С машиной шел аэродинамический багажник на крышу и комплект новой шиповки на зиму. Купил за 325 тыс. руб.

Hexff
Цитата:

Экстрим хорошая и сбалансированная комплектация. У тебя сиденья с красной ниткой?



Нет с темно-синей и синими шашечками на сиденье.
По комплектации, мне особенно нравится 4 имп.стеклоподъемника с доводчиками всех стекол, подрулевой у магнитолы, авто свет и дворники, функция проводи до дома, функция контроля уровня масла - можно по компъютеру посмотреть уровень, руль регулируется в двух направлениях, чип-карта и кнопка вкл. двигателя.
Куча всяких примочек, все само включается, выключается - карту вынул и все...
До сих пор не знаю функцию еще пары кнопок - никак в инструкцию не залезу.

Купил и установил ветровики на стекла, дорогие родные чехлы. Натер ее сегодня снутри, снаружи - конфетка!
Хочу еще литье с новой резиной, а то родные штампы с Бричстоуном уже поизносились...
Kirill111
Sonauto99 писал(а):

Купил и установил ветровики на стекла, дорогие родные чехлы.


Ппц facepalm facepalm facepalm

Sonauto99 писал(а):

Хочу еще литье с новой резиной, а то родные штампы с Бричстоуном уже поизносились...

Я кажется догадываюсь какой будет дизайн дисков facepalm
SUNshineNT
Sonauto99 писал(а):

Купил и установил ветровики на стекла, дорогие родные чехлы.


facepalm
Sonauto99
Без ветровиков дождь летит в стекло. Мне так удобно!
Вид нормальный.
А чехлы - я строюсь. Постоянно в грязной спецодежде. Частенько приходится мотануться туда-сюда. Я за неделю салон в г@$но вбил...
Поэтому, чехлы. Хотя качество и расцветка родных сидений нравится больше...
А диски куплю родные - оригинальные.

Последний раз редактировалось: Sonauto99 (23 Июня 2013 21:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Kirill111
Sonauto99 писал(а):

Без ветровиков дождь летит в стекло.

Не пробовал не открывать окна в дождь?
Sonauto99
Kirill111
Цитата:

Sonauto99 писал(а):
Без ветровиков дождь летит в стекло.

Не пробовал не открывать окна в дождь?


На вкус и цвет - все фломастеры разные!
SUNshineNT
Sonauto99 писал(а):

Постоянно в грязной спецодежде. Частельно мотануться туда-сюда. Я за неделю салон в г@$но вбил...


зачем садиться в машину в грязной спецодежде?
Kirill111
Sonauto99
В экстрим не доложили кожи? В бизнесе хоть бывает?
Sonauto99
Вы издеваетесь?
Постоянно переодеваться нет времени. Мне то на один объект, то на втрой, помочь, что-то докупить и т.д. Может несколько раз в день.
Для меня машина - это прежде всего машина, а потом уже воздыхания по ней. Я и в 099 цемент по 8-9 мешков возил, и в этой не стесняюсь, если нужно что-то привести, тем более еще на крыше есть багажник.
Kirill111
Sonauto99 писал(а):

Вы издеваетесь?

Нет Pardon
Sonauto99
Kirill111
Цитата:

В экстрим не доложили кожи? В бизнесе хоть бывает?


В бизнесе вроде кожи нет на сиденьях. Руль и КПП обшиты и там и там...
В бизнесе есть еще ченджер на 6 дисков (сейчас уже не актуально), круиз-контроль. Вроде все, не помню точно...
ИМХО, мне кожа не очень нравится на сиденьях...
Kirill111
Sonauto99 писал(а):

ИМХО, мне кожа не очень нравится на сиденьях...

Наверное потому что у тебя ее нет. Была бы кожа - не надо было бы кроить с чехлами, тряпочкой протер - и как новая. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы