Страница 4 из 15
rover
Eddi
Цитата:

да и ездить я буду на ней не 2-3 года а поболее


4, максимум пять. А точнее до первых 120-140 тысяч, далее это ведро посыпется, а еще раньше ты по ТО, бесплатном блеат, но за деньги немалые hehe - полмашины отремонтироуешь.
4 года это тот срок, что готов после него отдать машину вполцены, лишь бы ее не видеть больше facepalm Особенно если ездишь каждый день, и она цуко к этому времени практически перестает ломаться, ибо там накручено уже все, что можно только

Последний раз редактировалось: rover (24 Июля 2012 17:00), всего редактировалось 1 раз
Eddi
Mord_vin писал(а):

Я не пойму, почему никто не скажет открыто, что ТС долпаёп? pst ROFL facepalm



толпаёт тот кто приору за 400 покупает bboyan
Eddi
rover писал(а):

Eddi

Цитата:

да и ездить я буду на ней не 2-3 года а поболее


4, максимум пять. А точнее до первых 120-140 тысяч, далее это ведро посыпется, а еще раньше ты по ТО, бесплатном блеат, но за деньги немалые hehe - полмашины отремонтироуешь.
4 года это тот срок, что готов после него отдать машину вполцены, лишь бы ее не видеть больше facepalm Особенно если ездишь каждый день



у меня пробеги 10 тыщ в год, откись Bravo
Mord_vin
Eddi писал(а):

толпаёт тот кто приору за 400 покупает


зато за эти деньги двигатель в подарок ROFL
rover
Eddi
Цитата:

у меня пробеги 10 тыщ в год, откись


Блин, да ты салага еще pst
А все-равно три года, это тот психологический срок, после которого авто уже надоедает как таковое
Mitiok
100 тыщ в предоплату ждать до ноября, 1.2 3 цилиндра. Явно Шкода не расчитывала что кто то поведется.
Eddi
Mord_vin писал(а):

Eddi писал(а):

толпаёт тот кто приору за 400 покупает


зато за эти деньги двигатель в подарок ROFL



поясняю ещё раз - у меня с бензина навар идёт, скорость в городе меня не интересует, ну приеду на 3 минуты позже и что? facepalm а расход мизерный мне важнее скорости. На трассе редко показываюсь если чё Wink

На десятке 10 лет проездил, а фабию прям через 5 выкину facepalm
Eddi
Mitiok писал(а):

100 тыщ в предоплату ждать до ноября, 1.2 3 цилиндра. Явно Шкода не расчитывала что кто то поведется.



50 тыщ взяли кстати а не 100 rlzz
Цифра
Mitiok писал(а):

100 тыщ в предоплату ждать до ноября, 1.2 3 цилиндра. Явно Шкода не расчитывала что кто то поведется.


С этими тремя цилиндрами, не дай бог в одном пропуски зажигания будут (например, если бодягу ливнул), такой расколбас пойдет, что из за руля вытряхнет Smile
Цифра
Mord_vin писал(а):

Eddi писал(а):

толпаёт тот кто приору за 400 покупает


зато за эти деньги двигатель в подарок ROFL


Жжошь pst
Eddi
Hexff писал(а):

Mitiok писал(а):

100 тыщ в предоплату ждать до ноября, 1.2 3 цилиндра. Явно Шкода не расчитывала что кто то поведется.


С этими тремя цилиндрами, не дай бог в одном пропуски зажигания будут (например, если бодягу ливнул), такой расколбас пойдет, что из за руля вытряхнет Smile



У знакомого такая же точно фабия с 2007 года. Брал новую. Проехал 140 тысяч. Всё устраивает. Двигатель может накрыться или что то там ещё на ЛЮБОЙ машине. Благо у меня гарантия 2 года. И я надеюсь что у меня движок всегда будет только троить hehe
Цифра
Eddi писал(а):

поясняю ещё раз - у меня с бензина навар идёт, скорость в городе меня не интересует, ну приеду на 3 минуты позже и что? а расход мизерный мне важнее скорости. На трассе редко показываюсь если ч


Это ты щас так говоришь. Чахлый мотор - это потребительская характеристика, которая будет ощущаться всегда. И через год, макс два, тебя это так заепет...
Eddi
Hexff писал(а):

Eddi писал(а):

поясняю ещё раз - у меня с бензина навар идёт, скорость в городе меня не интересует, ну приеду на 3 минуты позже и что? а расход мизерный мне важнее скорости. На трассе редко показываюсь если ч


Это ты щас так говоришь. Чахлый мотор - это потребительская характеристика, которая будет ощущаться всегда. И через год, макс два, тебя это так заепет...



ну заепёт - скину с горы как чахлого младенца и всё Sorry
Ken13
Eddi

на вторичке тоже бяда с такими движками в плане продажи. Покатайся конечно, но максимум через 2 (два) года продавай пока товарный вид и год не пройдут.
Шилов
Eddi писал(а):

у меня с бензина навар идёт,



тебе на бенз как на крузак чтоль выписывать будут? hehe
Eddi
Ken13 писал(а):

Eddi

на вторичке тоже бяда с такими движками в плане продажи. Покатайся конечно, но максимум через 2 (два) года продавай пока товарный вид и год не пройдут.



ты мегана продай то сначала своего mosk и потом скажи за сколько продал в итоге то
Eddi
ТИМУP писал(а):

Eddi писал(а):

у меня с бензина навар идёт,



тебе на бенз как на крузак чтоль выписывать будут? hehe



секрет фирмы Razz
rover
Цитата:

И через год, макс два, тебя это так заепет...


Он по идщее выносливый и без кондея бегать она шустро будет, но проблема в том, что мотор очень маленького обьема, и вечно ему достается, из-за его характеристик - в моем например 90 с лишним лошадей, и обьем 1,3. Приемлемости нет ниипаться, да, она прет и тянет, но она и перегревается на ровном месте, и крутить его надо больше, ибо откуда ему еще крутящий момент выжать-то. Хотелось бы минимум 1,5, чтоб приемлемость уже была на том уровне, когда выше 1500 при спокойной езде на автомате и не надо давить, чтоб ехать сносно свои 60 в правом ряду.

У маленьких моторов нет приемлемости, они дохлые сами по себе.
Mitiok
Аффтор весь изведется в ожидании , зарегится на всех шкода форумах. вынет мозг ламерскими вопросами, его забанят, и он так и не узнает какие детали от Жигулей подходят к его пикантному шалуну
Eddi
Mitiok писал(а):

Аффтор весь изведется в ожидании , зарегится на всех шкода форумах. вынет мозг ламерскими вопросами, его забанят, и он так и не узнает какие детали от Жигулей подходят к его пикантному шалуну



да скорее вы тут все на яд изойдётесь hehe мне то пофиг, я заказал, мне и ездить.
Eddi
rover писал(а):

Цитата:

И через год, макс два, тебя это так заепет...


Он по идщее выносливый и без кондея бегать она шустро будет, но проблема в том, что мотор очень маленького обьема, и вечно ему достается, из-за его характеристик - в моем например 90 с лишним лошадей, и обьем 1,3. Приемлемости нет ниипаться, да, она прет и тянет, но она и перегревается на ровном месте, и крутить его надо больше, ибо откуда ему еще крутящий момент выжать-то. Хотелось бы минимум 1,5, чтоб приемлемость уже была на том уровне, когда выше 1500 при спокойной езде на автомате и не надо давить, чтоб ехать сносно свои 60 в правом ряду.

У маленьких моторов нет приемлемости, они дохлые сами по себе.



чёта у тебя вообще указано 106 ньютоно/метров facepalm у фабии так то побольше будет. И у тебя при 4000 оборотах а у меня 112 при 3000 Razz
Цифра
rover писал(а):

У маленьких моторов нет приемлемости, они дохлые сами по себе.


Нету. Отсутствие тяги шибко напрягать будет. Крутить придется даже в городе, но под нагрузкой крутицо он будет не охотно.
Ken13
Eddi писал(а):

мне то пофиг, я заказал, мне и ездить.



вот тут ты не прав. Теперь это дело общественное. hehe
viper31
rover писал(а):

в моем например 90 с лишним лошадей, и обьем 1,3.


Шел бы ты отсюда, со своим ведрищем pst
Цифра
Eddi писал(а):

112 при 3000


Во, я как раз такие характеристики имел. При жаре, с парой челов в салоне, ощущение как буд то тормозной парашют прицепили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы