Страница 4 из 5
брат шумы
Восьмеркин писал(а):

у меня поболее но с НГ тюменский алкаш отменил льготы инвалидам и ветеранам


давно пора supercool .а то 90 летний дедушка владеет каким-нибудь кайеном или А8 .про инвалидов -это для меня вообще больная тема facepalm
Олежа
McRae
Олежа писал(а):

ppc



Мда facepalm ppc
Johann Halter
брат шумы писал(а):

Восьмеркин писал(а):

у меня поболее но с НГ тюменский алкаш отменил льготы инвалидам и ветеранам


давно пора supercool .а то 90 летний дедушка владеет каким-нибудь кайеном или А8 .про инвалидов -это для меня вообще больная тема facepalm

завидно небось?
брат шумы
Johann Halter писал(а):

завидно небось?


чему завидовать то? к машинам я всегда был равнодушен bboyan .я за справедливость Pardon
KyZZMI4
брат шумы писал(а):

я за справедливость


Справедливость, это налог в бензин или отсутствие налога на лошади или объём. По пробегу, по количеству выхлопа и его токсичности и т.д. Но не по лошадям.
Mitiok
KyZZMI4 писал(а):

Справедливость, это налог в бензин или отсутствие налога на лошади или объём.



Цитата:

Уже в первой половине 2013 года необходимо реализовать идею введения налога на роскошь, в том числе элитную недвижимость и дорогие автомобили. Об этом заявил президент Владимир Путин, оглашая послание Федеральному собранию.



Вот она справедлвость. Народ поддерживает rlzz
брат шумы
KyZZMI4 писал(а):

Справедливость, это налог в бензин или отсутствие налога на лошади или объём. По пробегу, по количеству выхлопа и его токсичности и т.д. Но не по лошадям.


я только за,хотя если быть и точнее мне пофиг Wink
SUNshineNT
брат шумы писал(а):

мне пофиг


это пока у тебя пятнашка - тебе пофиг
Санёг
у него пятнашка, а дети в африке голодают, где справедливость ? отнять и поделить bboyan
брат шумы
SUNshineNT писал(а):

это пока у тебя пятнашка - тебе пофиг


да мне всё равно.сейчас есть хороший вариант покупки капитального гаража за 400 тыщ,который уже в собственности.ещё пару дней позвоню и поищу другие варианты.если ничего не найду,то на следующей недели поедем оформлять . ещё 300 тыщ планирую в ремонт квартиры вкинуть за пару месяцев ,ну и немножко останется Wink ,а джип мне не нужен,хотя "полиманы" бы взяли бы себе на эти деньги джип Pardon
SUNshineNT
брат шумы писал(а):

да мне всё равно.сейчас есть хороший вариант покупки капитального гаража за 400 тыщ,который уже в собственности.ещё пару дней позвоню и поищу другие варианты.если ничего не найду,то на следующей недели поедем оформлять . ещё 300 тыщ планирую в ремонт квартиры вкинуть за пару месяцев ,ну и немножко останется


ну вот и представь, что 50ник из этих денег надо тупо "выкинуть"
как, справедливо?
брат шумы
SUNshineNT писал(а):

ну вот и представь, что 50ник из этих денег надо тупо "выкинуть"
как, справедливо?


если есть деньги на бензин и обслуживание(насколько понимаю,то у джипов оно на порядок выше,чем у моей пятнахи).то найдутся деньги и на налоги.один мой знакомый платит по 18 тыщ в год налог за МЛку и не жужжит.говорит,что за комфорт надо платить Wink
KyZZMI4
брат шумы писал(а):

по 18 тыщ в год налог


Жалко начинается от 250 лошадей.
брат шумы
KyZZMI4 писал(а):

Жалко начинается от 250 лошадей.


зачем столько лошадей я не понимаю Pardon .мне и 80 хватает за глаза Wink
KyZZMI4
брат шумы писал(а):

мне и 80 хватает за глаза


Тогда Фабия 1,2 твой выбор Good
SUNshineNT
брат шумы писал(а):

один мой знакомый платит по 18 тыщ в год налог за МЛку


так это еще не сильно много
брат шумы писал(а):

если есть деньги на бензин и обслуживание(насколько понимаю,то у джипов оно на порядок выше,чем у моей пятнахи).то найдутся деньги и на налоги


вот если у тебя есть деньги на гараж и ремонт, почему бы не пожертвовать половину голодающим детям Африки?
брат шумы
KyZZMI4 писал(а):

Тогда Фабия 1,2 твой выбор


я на этой тачке зимой перед домом не запаркуюсь Pardon .мент с соседнего подъезда ездит на фабии.так в прошлом году зимой пытались его втроём вытолкнуть на проезжую часть.минут 15 мучались.я тянул на пятнахе ,а двое парней толкали фабию сзади.после этого я на пятнахе спокойно запарковался на это место,а утром вообще без напрягов выехал bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

SUNshineNT писал(а):

вот если у тебя есть деньги на гараж и ремонт, почему бы не пожертвовать половину голодающим детям Африки?


facepalm крайнего нашли hehe .да и не люблю я негров .я бы им парочку троечку МБР с разделяющимися боеголовками пожертововал Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

SUNshineNT писал(а):

брат шумы писал(а):
один мой знакомый платит по 18 тыщ в год налог за МЛку

так это еще не сильно много


поэтому он и не берёт круче тачку.хотя давно уже облизывается Wink
SUNshineNT
брат шумы писал(а):

да и не люблю я негров


пожертвуй российским детям тогда, деньги же есть
брат шумы
SUNshineNT писал(а):

пожертвуй российским детям тогда, деньги же есть


подругу иди разводи Wink .пока их родители пьянствуют,чиновники государства воруют ....,я-помогай? facepalm

Добавлено спустя 59 секунд:

я лучше в тото пару сотен тыщ проиграю проиграю Wink
SUNshineNT
брат шумы писал(а):

пока их родители пьянствуют,чиновники государства воруют ....,я-помогай?


то есть транспортный налог заплатить в никуда - это нормально, а помочь детям - нет?
брат шумы
SUNshineNT писал(а):

то есть транспортный налог заплатить в никуда - это нормально, а помочь детям - нет?


я-эгоист .жизнь научила меня думать только за себя Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

опять же этот налог идёт в региональные бюджеты.а куда тратят эти деньги чиновники-пусть этим занимается прокуратура .это уже опять не мои проблемы . bboyan
SUNshineNT
брат шумы писал(а):

не мои проблемы


так бы сразу и сказал, а то "за справедливость" facepalm
-=GaLaN=-
Так что там со стрелкой? Опять языками потрындели, а как до дела дошло - так нифига? pst ROFL
брат шумы
SUNshineNT писал(а):

так бы сразу и сказал, а то "за справедливость"


за справедливость:есть деньги на тачку,найдутся и на налоги bboyan .нет денег на тачку-ходи пешком,нет денег на налоги ,тогда
KyZZMI4 писал(а):

Тогда Фабия 1,2 твой выбор


Wink
по моему очень справедливо gpn Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы