Страница 4 из 9
Люрр
чудовка не знает что еще высрать ROFL
sLonic
walkera писал(а):

Тема про страховку или новое/старое?


соап гамно pst
приоРО ровный авто!
walkera
sLonic писал(а):

соап гамно
приоРО ровный авто!


Вообще пох. Все гамно кроме МБ. Мазда тоже гамно!
Перец
*Kostik* писал(а):

покупают и на сервис каждый месяц,вваливая 2 стоимости



не надо свой опыт с покупкой дров распространять на других, у меня последние несколько б/у машин по стоимости содержания были не дороже новых аналогов с их конскими ценами на ТО, то же самое и по количеству заездов в сервис, с учетом соотношения стоимости покупки и совокупности потребительских качеств новые авто им не конкуренты в принципе.
walkera
Мr. Black Star
А если каска 20 тысяч и уже ремонт на 50 был это как не нужно? Тачка за налик была и каско тоже, кредиты не причём. Машина новая всё работает, пердел только я. hehe
Опять же если не брать тойоту субару и т.д на азиатские машины детали с разборок это моветон ибо цены не кусачие на новые детальки. А что на разборках детали даром дают, я на ноут мало чего брал например потому как детали с разборки стоили 2/3 цены новой, а кузовня китайская новая так вообще как на самару по деньгам и нафиг мне эти свалки там фиг найдёшь чего, но меня смех пробрал когда в это говне рылся приличного вида мужик в поисках б.у кузовни на мурано (олигарх х..ев, в говне капашиться) и другой на тиану в последней редакции. Интересное занятие приехать на окраину Балашихи что бы капашиться в грязных деталях снятых не пойми с чего, зато можно на форумах срать какой умный и экономный.
Вот они кто сделал осознанный выбор в сторону б.у. и отсутсвия каски.
И почему все решили, что если тачка на гарантии то масло в коробке я буду у дилера менять, я его где мне нравится поменяю и на какое нравится. И что мешает покупать детали так же как на б.у. ?

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (05 Декабря 2012 16:27), всего редактировалось 3 раз(а)
Gregr
walkera писал(а):

Тема про страховку или новое/старое?


Про вонючие сидушки ROFL А никто не нюхал, кстати, после покупки бу?? hehe
*Kostik*
Перец
предыдущие были ацтоями)) да и все равно ты в форд вваливал частенько. Разве что Тахо понадежнее оказался и крузак.
Перец
sLonic писал(а):

Перец
"Понятия не имею" относится к "платиновый Форь" - мне неведомо из чего он и даже не интересно.



не логично, ведь ты и такие же как ты страхователи их и оплачивают и только не надо затягивать баян про то, что каска окупается, если бы она окупалась, страховой бизнес давно бы загнулся.
*Kostik*
Только вот недавно рассматривал спортаж новый,цена 1200,думаю гляну 2х годовалые,хрен там цена на 150 тысяч ниже,еще и комплектации не все хорошие и пробег под 40-60 небось все засрано и гремит
Поршеньковский
Господа б/у дрочеры! А вам не обидно, что вас всех обули/ки-ну-ли, как говорится, абприори?
Ведь только представьте, сколько ино б/у реально стоит там...не в рашке?
Vazl
*Kostik* писал(а):

Только вот недавно рассматривал спортаж новый,цена 1200,думаю гляну 2х годовалые,хрен там цена на 150 тысяч ниже,еще и комплектации не все хорошие и пробег под 40-60 небось все засрано и гремит


а спортаж щас в моде Smile
вот цены и упали всего на 10% за 2 года - для хорошей надежной машины - это норм.
802
Гаврилыч писал(а):

Я их затем продаю почти по цене как и купил.
ТАЗы с разницей в 30 к/руб.
Акцент купил за 360 к/руб. (новый), продал за 330 через 4 года.


Бугага, математик блин hehe Почти по той же цене продал hehe Потеря стоимости далеко не тридцатник ибо продав 4-летний какцент ты новый не купишь с доплатой 30 тыс supercool
Алексей 123
walkera писал(а):

Но если бы, новые машины были не кредитные, то их тоже х*р кто страховал бы. Так что, эта каска - обязалово. А владелец не новой имеет выбор.



Каско это обязаловка для кредитных машин, а не для новых/неновых.
*Kostik*
Каско обязаловка для такой помойки как Москва
Алексей 123
802 писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Я их затем продаю почти по цене как и купил.
ТАЗы с разницей в 30 к/руб.
Акцент купил за 360 к/руб. (новый), продал за 330 через 4 года.


Бугага, математик блин hehe Почти по той же цене продал hehe Потеря стоимости далеко не тридцатник ибо продав 4-летний какцент ты новый не купишь с доплатой 30 тыс supercool


Почем сейчас Акценты?
max50
Поршеньковский писал(а):

Ведь только представьте, сколько ино б/у реально стоит там...не в рашке


правильно обули. Надо новьё покупать. С точки зрения государства.
walkera
Поршеньковский писал(а):

Господа б/у дрочеры! А вам не обидно, что вас всех обули/ки-ну-ли, как говорится, абприори?
Ведь только представьте, сколько ино б/у реально стоит там...не в рашке?


Господин, новье дрочер! А тебе не обидно, что тебя кинули??? Ты представь сколько оно новое стоит в США? И что ты мог купить в США по цене 2115?

Добавлено спустя 44 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Каско это обязаловка для кредитных машин, а не для новых/неновых.


Так кто мешает сделать каску на 3х летнее б/у авто???
sLonic
Перец писал(а):

sLonic писал(а):

Перец
"Понятия не имею" относится к "платиновый Форь" - мне неведомо из чего он и даже не интересно.


не логично, ведь ты и такие же как ты страхователи их и оплачивают и только не надо затягивать баян про то, что каска окупается, если бы она окупалась, страховой бизнес давно бы загнулся.


что нелогичного? я привел конкретный пример из жизни когда каско окупилось. Теперь кстати страховые чела не любят, т.к. он еще и лобое менял 3 раза - трескалось все время pst
Понятно, что страховой бизнес в убыток не работает, но каждый сам решает, что он готов, выложить 50 тыс каждый год или одни раз но 500-700-800 тыс.
Chud
Перец писал(а):

то же самое и по количеству заездов в сервис


Да ладно гнать, я за 3.5 года владения цывеком поменял лампочку габарита. Я сильно сомневаюсь, что 3-х летнее бу было бы так же беспроблемно. pst
Поршеньковский
walkera писал(а):

Господин, новье др...р! А тебе не обидно, что тебя кинули??? Ты представь сколько оно новое стоит в США? И что ты мог купить в США по цене 2115?


обидно, но не так как от ощущения того, что на тебе наживается целое сонмище бизьдельников, льготников-чернобыльцев-афганцев-белорусов евреев-перекупов и прочей нечисти

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (05 Декабря 2012 16:44), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Vazl писал(а):

*Kostik* писал(а):

Только вот недавно рассматривал спортаж новый,цена 1200,думаю гляну 2х годовалые,хрен там цена на 150 тысяч ниже,еще и комплектации не все хорошие и пробег под 40-60 небось все засрано и гремит


а спортаж щас в моде Smile
вот цены и упали всего на 10% за 2 года - для хорошей надежной машины - это норм.


Вот и я про что. Зачем я буду тратить свое время на поиски, проверку? К таму же один хрен найти машину под себя не получится, придется довольствоваться вкусами первого владельца. Что я при этом получу? Экономию в 150 - 50 тыр на подходящее крупное ТО - 100 тыр затраченные на поиски. При этом имеем пропукунаю авто не оптимальной комплектации и цвета умеренной потертости по цене новой. lol1
СМЫСЛ?
walkera
Поршеньковский писал(а):

обидно, но не так как от ощущения того, что на тебе наживается целое сонмище бизьдельников, льготников-чернобыльцев-афганцев-белорусов евреев-перекупов и прочей нечисти


Так именно на ТЕБЕ они и наживаются. И если новое стоит 1 лям, то с кагого хрена оно будет стоить 300 через 3 года??? Стоило бы оно 500, тогда и цены на б/у были бы, как ты говоришь, нормальные.
Перец
Chud писал(а):


Да ладно гнать, я за 3.5 года владения цывеком поменял лампочку габарита. Я сильно сомневаюсь, что 3-х летнее бу было бы так же беспроблемно. pst



а на ТО ты не ездил? пару раз в год должен был, у меня в среднем так же, во время периодического ТО все что перегорело или заскрипело так же устраняется, кончно не одна лампочка, но на приколе машина не стояла, в несколько часов все устранялось да и суммы затрат не большие, по уровню сравнимы с ценами на ТО на аналогичные авто у диллера Pardon
sLonic
Chud писал(а):

Да ладно гнать, я за 3.5 года владения цывеком поменял лампочку габарита. Я сильно сомневаюсь, что 3-х летнее бу было бы так же беспроблемно.


что в этом УГ ломаться? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы