Страница 4 из 28
Bom-rus
Вчера опытным путем выяснил, что кошки ненавидят мандарины hehe
AMAROCK
Bom-rus
Они не переносят цитрусовые.
Kender
Перец писал(а):


по сабжу - клал большую кладку, животных не завожу и не подбираю, т.к. знаю, что ухаживать не смогу.


разумно и правильно
dorinspector писал(а):

да-животное -не стиральная машина-100 раз подумай прежде чем взять-а если взял-все неси этот крест чтобы ни было.


плюсмнога
Johann Halter писал(а):

нафиг эти меховые нужны в квартире? шерсть и вонь от них толькою


те кто кошек любят те заводят... рациональному объяснению это не поддается... а насчет вони и шерсти... вонь-то вовсе не обязательный атрибут, это не собака... а шерсть... есть конечно, но особенно, если это короткошерстная кошка - это ничто по сравнению с тем ущербом мебели и обоям, которое может нанести это милое создание lol1 pst
ЗЫ: дочка-то не просит, чтобы какую-нибудь животинку купили? Smile а то бывает и так, что под давлением детей родители покупают животное Pardon
Bom-rus
Kender писал(а):

ничто по сравнению с тем ущербом мебели и обоям, которое может нанести это милое создание


Стены из за кошки - штукатурка, краска. Мебель. Шкафы игнорирует, кресла в чехлах - раньше кожу драла.
FHR
Перец писал(а):

Bom-rus писал(а):


Зря, вот например тараканы очень неприхотливы Very Happy



когда в квартиру въехал там клопы были, избавился lol1


Да они твою харю увидели сами разбежались в панике.
Ко мне на участок кошки лазают ксериться, если бы я всех обихаживал то был отец–героинь, наверное штук 15 за 2,5 года народилось. Так иногда покормлю, но они дикие пугливые.
Johann Halter
Цитата:

ЗЫ: дочка-то не просит, чтобы какую-нибудь животинку купили? а то бывает и так, что под давлением детей родители покупают животное

под давлением детей у нас ничего не делается. нам подарили кролика декоративного (презервативы при ребенке подарили), купил я клетку и все прочие перичиндалы. кролико пожил три недели, успел скотина погрызть пульт и провода от ноута (жалко его ебом не токнуло). в итоге кролика вывесили на авито забесплатно, дочке сказали что кролик заболел и его в больницу увезли. больше тут не будет никакой животины.. facepalm
Ковбой Джо
кошак готовится к водным процедурам




испытание водой боец прошёл успешно hehe






обсыхаем hehe

Tony999io
как можно жить в таком сраче pst

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Johann Halter писал(а):

Цитата:

ЗЫ: дочка-то не просит, чтобы какую-нибудь животинку купили? а то бывает и так, что под давлением детей родители покупают животное

под давлением детей у нас ничего не делается. нам подарили кролика декоративного (презервативы при ребенке подарили), купил я клетку и все прочие перичиндалы. кролико пожил три недели, успел скотина погрызть пульт и провода от ноута (жалко его ебом не токнуло). в итоге кролика вывесили на авито забесплатно, дочке сказали что кролик заболел и его в больницу увезли. больше тут не будет никакой животины.. facepalm


надо было распять под знаменем фюрера pst
BlackCat
Johann Halter писал(а):

нафиг эти меховые нужны в квартире? шерсть и вонь от них толькою


Нафига эти орущие и срущие в памперсы личинки человека в квартире? Урона от них гораздо больше, чем от кошки.
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

распять под знаменем фюрера



Сварить арийский бульон! 63
SPORT
*Nikita* писал(а):

уличному котёнку нужно было время чтоб привыкнуть к дому. автор поступил как сволочь, выбросив животное обратно на улицу через день.


поддерживаю, поступок автора очень плохой facepalm facepalm facepalm
V1T
нафига мыть нового кота? он же чистый с магазина 63
Alexxxa
бездомная трехцветная кошка приносит счастье! А автор его выкинул.....
Tony999io
Ковбой Джо писал(а):




Девочка эта пробыла у нас меньше суток и в итоге отправилась обратно 'в подъезд',


я никогда не сомневался что ковбой пид*р
видать и родители такие же что такое чмо воспитали
Яков_Лещ
V1T писал(а):

нафига мыть нового кота? он же чистый с магазина 63



Консервационное покрытие обязательно удалить надо. Good
Tony999io
V1T писал(а):

нафига мыть нового кота? он же чистый с магазина 63


сарочка сказала что мандавошки появились от кота pst
SPORT
кстати на выставках обычно всякую куйню продают.......все хорошее обычно продано и в резерве когда животному еще и трех месяцев нет
Шилов
сколько соплей по поводу кошака, про людей меньше переживают hehe
V1T
SPORT писал(а):

кстати на выставках обычно всякую куйню продают.......все хорошее обычно продано и в резерве когда животному еще и трех месяцев нет


думаешь это прибыльно дворовым кошакам хвосты оттяпывать и за 25 тыщ толкать? 63
jaki
V1T писал(а):

нафига мыть нового кота? он же чистый с магазина


кошки вообще в мытье не нуждаются. supercool
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

у меня породистая-лучеб дворового взял-они более с иммунитетом устойчивым



ну я тоже когда того котёнка маленького брал то успокаивал себя этими мыслями - какая разница мол уличный или не уличный, кошка есть кошка. А оказалось что дворовая кошка и есть дворовая кошка, я так понял ей вообще пофиг где бегать - у нас в квартире или во дворе, настоящий блоховоз ошалелый беспородный, без кола без двора))

После этого чётко решили что будем брать благородную породистую кошку, с хорошими генами и с врождённым воспитанием


Un-real писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

как на потенциального спутника семьи минимум на ближайшие 5-7 лет


а потом что? усыпить?



не знаю если честно...Кошек было много у нас (все на даче жили) пока я мальчиком был. В основном все убегали спустя год-другой, нескольких собаки загрызли(


Lednik писал(а):

так то чё - красаучег Good Good

не в крокус-экспо выставка-то была? hehe
а то я там своего брал hehe

поздравляю Drinks or Beer



спасибо большое! Smile

Да, так и есть, выставка Кэтсбург в Крокус Экспо)))))


Mitiok писал(а):

Кстати, теперь черные веши можно выкинуть на помойку, потому как все в шерсти будет



не, свой плащ я никому не отдам hehe
BlackCat
Шилов писал(а):

сколько соплей по поводу кошака, про людей меньше переживают


Я за людей вообще не переживаю, а вот кошек мне жалко. В принципе, если прижмет могу убить человека и задумываться не буду. Точнее буду, но о том, как бы мне наказания избежать. На кошку же руку никогда не подниму.
Ковбой Джо писал(а):

ну я тоже когда того котёнка маленького брал то успокаивал себя этими мыслями - какая разница мол уличный или не уличный, кошка есть кошка. А оказалось что дворовая кошка и есть дворовая кошка, я так понял ей вообще пофиг где бегать - у нас в квартире или во дворе, настоящий блоховоз ошалелый беспородный, без кола без двора))


Котенок просто маленький, поэтому так себя и вел. Незачем было подбирать, если не уверен. Теперь минус в карму большой, нельзя так поступать. Любой кошке нужен дом, и в доме ей всяко лучше, чем на улице.
Ковбой Джо писал(а):

После этого чётко решили что будем брать благородную породистую кошку, с хорошими генами и с врождённым воспитанием


У большинства породистых кошек, гены как раз не очень, т.к. близкородственное скрещивание. И врожденного воспитания не бывает, с котом надо уметь договариваться. Воспитывать кота, кстати бесполезно.
Но ты зря кота завел. Это не игрушка, и очень большая ответственность.

Последний раз редактировалось: BlackCat (04 Марта 2013 15:43), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

Кошек было много у нас (все на даче жили) пока я мальчиком был. В основном все убегали спустя год-другой,


Породистая тоже сбежит от вас . и правильно сделает
Tony999io
BlackCat писал(а):

Это не игрушка, и очень большая ответственность.


выбросит в подьезд
делов то
чмо есть чмо
sLonic
что тут?
опять неугомонный Джо насрал? facepalm
в общем клалЬ pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 28
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы