Страница 4 из 5
-=GaLaN=-
BlackStar писал(а):

и только?! то есть за то, что человек нахваливает машину свою ( это тоже смешно, кстати) - его остракируют?


Это было смешно в первой теме. Потом слегка весело во второй. В третьей уже надоело.

Все они были закрыты, кстати.

И когда это снова началось в 4й - модератор попросил заткнуться. Имхо верно всё.

Pardon
BlackStar
mikal писал(а):

BlackStar
Имхо, ты сам перегибаешь. Марат парень горячий и временами его заносит, но вот перегибаться или, по-простому зад лизать, он не перед кем не будет. Си-Раннер обычный троль, да ещё и низкого пошиба суть явления которого абсолютно точно изложил

Acquirer писал(а):

Андрейко купил мощщщный чорный жып и триумфально вернулся на ЛОЛ завалив раздел ино сцылками с ютуба на предмет вы все не лечитесь, а я один в белом стою красивый... Ну а тут как всегда не пали ниц...


Если уж ты не читал его опусы, то и не суди, а хочешь узнать его по-лучше попроси дать оценку человека купившего за 2 млн. заднеприводной, с его точки зрения, а по-сему опасный в управлении и ни на что не годный на мало-мальском бездорожье паркетник БМВ Pardon
Ну а Рома прав абсолютно, за исключением момента, что Марату тоже надо было горчичник выписать. supercool



Михаил, просто Сиранера посты неинтересные - я их и не читаю )))

Мне все равно, что сиранер будет говорить и бнв или любой другой марке )))

То есть форумчанин "А" - обуждает с другими в этой теме машины не из темы и все равно прав, хотя и говорит даже сиранеру "заткнись" ))) что ж людей так напрягает мнение сиранера об их автомобиле - если человек самодостаточный - то не все ли равно мнение персонажа, катающего мицу паджеро спорт ? )))

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

-=GaLaN=- писал(а):

BlackStar писал(а):

и только?! то есть за то, что человек нахваливает машину свою ( это тоже смешно, кстати) - его остракируют?


Это было смешно в первой теме. Потом слегка весело во второй. В третьей уже надоело.

Все они были закрыты, кстати.

И когда это снова началось в 4й - модератор попросил заткнуться. Имхо верно всё.

Pardon

такая мелочь ))) меня бы и не напрягла совсем - максимум, не читал бы его постов вовсе ))) но мнение, мне кажется, человек высказать свое может...

Олень же не забанен? Разве его кто-то читает? )))
mikal
BlackStar писал(а):

но мнение, мне кажется, человек высказать свое может...


Ну так ему и дали возможность аж в 3-х темах его высказать, куда ещё то? Что принципиально нового он мог поведать в 4-й?
BlackStar
Михаил, помнишь про случай с ИДПС, который не оштрафовал Резника?
По аналогии, форумчанина из-за такого явного косяка модерских полномочий можно бы и того ? Wink

Да там и не только этот случай - форумчанин "а" очень такой

двойностантартизированный Wink Pardon
-=GaLaN=-
BlackStar писал(а):

но мнение, мне кажется, человек высказать свое может...


Его можно высказывать по-разному. gpn

Лично мне похрен. Я бы и дальше срач насчёт кроссоверов и внедорожников почитал бы, если бы темы не закрыли.

BlackStar писал(а):

Олень же не забанен? Разве его кто-то читает? )))


Он - как и вв123в - дальше курилки не вылезает, что их и спасает имхо. Smile
BlackStar
mikal писал(а):

BlackStar писал(а):

но мнение, мне кажется, человек высказать свое может...


Ну так ему и дали возможность аж в 3-х темах его высказать, куда ещё то? Что принципиально нового он мог поведать в 4-й?



так пусть дальше высказывает Wink за что его карать - не желает народ - не читает, или кто-то трафик экономит и простыни сиранера неудобно листать? Drinks or Beer rlzz

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

BlackStar писал(а):

но мнение, мне кажется, человек высказать свое может...


Его можно высказывать по-разному. gpn

Лично мне похрен. Я бы и дальше срач насчёт кроссоверов и внедорожников почитал бы, если бы темы не закрыли.

Drinks or Beer тоже видео - искать самому не надо - а сиранер прямо копилку приколов с паркетами устроил )))
чего владельцы агрились - непонятно )) я же не агрюсь - пусть хоть в каждой теме вещает(ют), что бнв машина не айс )))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):


Он - как и вв123в - дальше курилки не вылезает, что их и спасает имхо. Smile


но открыть курилку и на первой странице - узреть только темы Оленя - напрягов больше, чем увидеть в обсуждении простыню сиранера или вв123вв Wink
poliman
BlackStar писал(а):

Михаил, помнишь про случай с ИДПС, который не оштрафовал Резника?
По аналогии, форумчанина из-за такого явного косяка модерских полномочий можно бы и того ? Wink

Да там и не только этот случай - форумчанин "а" очень такой

двойностантартизированный Wink Pardon

тебе больше всех надо чтоли?
лол - срез нашего общества, везде свои корешелосы, как грица никто не родился с записной книжкой, умей общаца и все такое(с) ROFL
а стукачей нигде не любят
BlackStar
poliman писал(а):

BlackStar писал(а):

Михаил, помнишь про случай с ИДПС, который не оштрафовал Резника?
По аналогии, форумчанина из-за такого явного косяка модерских полномочий можно бы и того ? Wink

Да там и не только этот случай - форумчанин "а" очень такой

двойностантартизированный Wink Pardon

тебе больше всех надо чтоли?
лол - срез нашего общества, везде свои корешелосы, как грица никто не родился с записной книжкой, умей общаца и все такое(с) ROFL
а стукачей нигде не любят



ты понятия путаешь - обсуждение на форуме = это одно, сказать во всеуслышание - это одно, а вот тихо-подло кому-то шепотом для извлечения чего-то = совсем другое hehe
sveinung
когда меня остановил гаер , якобы за выезд на встречку, а через секунду отсановил за тоже самое в наглую форд в котором сидел его друг палицай, которого он под ржач отпустил , само собой я не полез в залупу и не удивился, а почему это он его отпустил. Pardon
poliman
BlackStar писал(а):

poliman писал(а):

BlackStar писал(а):

Михаил, помнишь про случай с ИДПС, который не оштрафовал Резника?
По аналогии, форумчанина из-за такого явного косяка модерских полномочий можно бы и того ? Wink

Да там и не только этот случай - форумчанин "а" очень такой

двойностантартизированный Wink Pardon

тебе больше всех надо чтоли?
лол - срез нашего общества, везде свои корешелосы, как грица никто не родился с записной книжкой, умей общаца и все такое(с) ROFL
а стукачей нигде не любят



ты понятия путаешь - обсуждение на форуме = это одно, сказать во всеуслышание - это одно, а вот тихо-подло кому-то шепотом для извлечения чего-то = совсем другое hehe


ну кинь ему стрелку, с базаром на полтос ROFL
BlackStar
sveinung писал(а):

когда меня остановил гаер , якобы за выезд на встречку, а через секунду отсановил за тоже самое в наглую форд в котором сидел его друг палицай, которого он под ржач отпустил , само собой я не полез в залупу и не удивился, а почему это он его отпустил. Pardon



тут иное ))) это видел только ты ))) а ситуацию на форуме видели ЛЮДИ ))) она гласная - теперь закрывать глазки hehe

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

Цитата:

SMF писал(а):
BlackStar писал(а):
с каких пор ты стал пресс службой и личным секретарем Романа?

Я высказал свое мнение, хочешь об этом поговорить?
BlackStar писал(а):
ты вот сейчас о чем лясы тут точишь? о мохаве - ХАРОШ, тема о киа соренто, понятно?

Я отвечаю на заданные вопросы, а не обсуждаю действия модераторов.

Вот чего ты Сранеру начал подлаивать, вот это вопрос вопросов...


за языком, барашек, следи...

мне не понравился тон общения вроде как модера, а кому он таким тоном высказался - хоть тебе - значения не имеет...

а вот ты «сгибаешься вперегиб» - хз зачем только

! Роман-НН:
Когда получишь бан может дойдет до тебя, что "не вроде как", а по-настоящем




Цитата:

mikal писал(а):
BlackStar писал(а):
мне не понравился тон общения вроде как модера

Нормальный тон, я вот х/з как у Романа хватило терпения не забанить СиРаннера на фиг hehe


Михаил, не знаю - всех постов не читал автора( очень пространно и много - основной мотив кажется - "переплата за воздух, и просвещение народа по этому поводу"), видео смотрел...
За что к нему такое предвзятое отношение - хз, личная неприязнь что ли )))

! Роман-НН:
Тебе последнее предупреждение!



rlzz rlzz rlzz
sveinung
BlackStar
в подобных твоему случаю Вадя тупо банит с нудными словами " за обсуждение мудерилизации ... бла-бла ... надо писать в личку ... ".
уверен , что и твоя революция этим и закончится.

ему проще забанить , чем разбираться кто там кому недодал желтыша.
BlackStar
Люди, не смешно? )))))))

последнее предупреждение, самое-самое последнее

hehe hehe hehe

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

sveinung писал(а):

BlackStar
в подобных твоему случаю Вадя тупо банит с нудными словами " за обсуждение мудерилизации ... бла-бла ... надо писать в личку ... ".
уверен , что и твоя революция этим и закончится.

ему проще забанить , чем разбираться кто там кому недодал желтыша.



дело не в недодаче вовсе...

Smile

мне думается, Вадя поступит мудро или немудро Pardon
mikal
BlackStar писал(а):

По аналогии, форумчанина из-за такого явного косяка модерских полномочий можно бы и того ?


Ну напиши Ваде, если считаешь необходимым. Pardon Мне, особено с учётом того, что ты сам отчасти спровоцировал такую реакцию, точно так же непонятно чего ты агришься, как тебе
BlackStar писал(а):

чего владельцы агрились - непонятно )) я же не агрюсь - пусть хоть в каждой теме вещает(ют), что бнв машина не айс )))


и то, и другое всего лишь буковки в инете, почему одно не должно цеплять, а другое да?
BlackStar
mikal писал(а):

BlackStar писал(а):

По аналогии, форумчанина из-за такого явного косяка модерских полномочий можно бы и того ?


Ну напиши Ваде, если считаешь необходимым. Pardon Мне, особено с учётом того, что ты сам отчасти спровоцировал такую реакцию, точно так же непонятно чего ты агришься, как тебе
BlackStar писал(а):

чего владельцы агрились - непонятно )) я же не агрюсь - пусть хоть в каждой теме вещает(ют), что бнв машина не айс )))


и то, и другое всего лишь буковки в инете, почему одно не должно цеплять, а другое да?



Михаил, дело в том, что я не агрюсь ))) если ты посмотришь - я ни слова грубого не сказал в той теме ))) Барашком только назвал SMF )))

а эта тема - тоже не агр )))

Хотелось услышать мнение по поводу ситуации людей и твое так же ))) Спасибо отписавшимся Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

а вот умозаключения из ситуации - имеют место быть Smile каждый вынесет из темы - своё ))) каждому будет в теме - свое главное )))

тема - вовсе не борьба с ветряными мельницами )))
mikal
BlackStar писал(а):


тема - вовсе не борьба с ветряными мельницами )))


Если честно, то она bboyan И на Ранетку жаловались, и на Сталкера, а уж как на Коматоза hehe По сравнению с теми разборками твоя практически из пальца высосана Pardon
Moggucci
Ёхан Палыч писал(а):

Вообще я не понимаю, почему Сираннеру запретили сраться в выборе авто, поскольку человек-фольксваген Наблюдатель пользуется теми же самыми методами и аргументами и при этом вроде даже предов не получал.
Как тока его и последователей стали тыкать их же оружием - Сираннер получил последнее китайское от Вади.




не надо сираннера банить, он вносит оживление ROFL
BlackStar
mikal писал(а):

BlackStar писал(а):


тема - вовсе не борьба с ветряными мельницами )))


Если честно, то она bboyan И на Ранетку жаловались, и на Сталкера, а уж как на Коматоза hehe По сравнению с теми разборками твоя практически из пальца высосана Pardon



Михаил, я ни одной разборки с модерами на ЛоЛе не видел Smile
И вовсе не агрюсь )))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Moggucci писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Вообще я не понимаю, почему Сираннеру запретили сраться в выборе авто, поскольку человек-фольксваген Наблюдатель пользуется теми же самыми методами и аргументами и при этом вроде даже предов не получал.
Как тока его и последователей стали тыкать их же оружием - Сираннер получил последнее китайское от Вади.




не надо сираннера банить, он вносит оживление ROFL



тут не сиранера банят - в выборе ино мне пишет самые последние предупреждения форумчанин "А", любящий бьющего ему челом поклоны ниц SMF'а hehe hehe hehe
Moggucci
BlackStar
я участвовал в разборках с модерами
срался с сираннером
и вот что я тебе скажу - у тебя только одна ошибка была, зря ты смф барашком назвал, он же тебя не оскорблял и вообще крайне миролюбиво высказался, в его словах абсолютно ничего против тебя не было
пред последний тебе бредовый конечно выписали
другое дело, что и смф, и роман также как и ты неправы в этой теме были...
pmax
BlackStar писал(а):

стебешься? или всерьез так считаешь?


BlackStar писал(а):

то есть идешь от противного - он прав, потому что со мной ты спорил


на самом деле, не сильно вникал в причину вашего спора... просто под конец рабочего дня хотелось потролить немного... facepalm
Хотя сейчас перечитав пару страниц той темы не вижу причин для ссор... Pardon

BlackStar писал(а):

а, вспомнил, у нас с тобой тоже трения были - поэтому враг моего врага мой друг?


честно говоря не помню такого, но если и были то все в прошлом... давай, не обижайся! Drinks or Beer
BlackStar писал(а):

я же уже объяснил почему тему поднял - чего стесняться - все мы тут давно, суждение трудно, но может быть я неправ - люди поправят


а вот это верно!
BlackStar
Moggucci писал(а):

BlackStar
я участвовал в разборках с модерами
срался с сираннером
и вот что я тебе скажу - у тебя только одна ошибка была, зря ты смф барашком назвал, он же тебя не оскорблял и вообще крайне миролюбиво высказался, в его словах абсолютно ничего против тебя не было
пред последний тебе бредовый конечно выписали
другое дело, что и смф, и роман также как и ты неправы в этой теме были...



начал грубить SMF - 1) ответил на не ему заданный вопрос
2)
Цитата:

Вот чего ты Сранеру начал подлаивать, вот это вопрос вопросов...

- по твоему назвать речь человека подлаиванием миролюбимо и вежливо? а потом еще свести к какому-то сиранером ( он наверное обыкался весь - его тут в теме всю историю с остракированием разъяснили hehe ) ?

потом после "подлаивания" последовал миролюбивый барашек hehe

но это если начинать доскональный разбор полетов...

Smile [/quote]

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

pmax, Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer и тебе доброго вечера Smile
искренне рад, что не помнишь как и я сам ( честно и сам не помню о чем немного спорили) hehe

Drinks or Beer

Moggucci, не о предах даже речь ))) мне показалось, что предвзято и грубо относятся к безобидному спокойному вобщем сиранеру ))) решил выяснить почему - а получилось сАгрил на себя менторские разъяснения SMF в нетактичной форме )))

Последний раз редактировалось: BlackStar (06 Марта 2013 22:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Moggucci
BlackStar
строчку с подлаиванием не заметил...

смф всегда грубил, но сейчас ему это прощают, ты прав во многом
BlackStar
Moggucci, Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer , но не прощают сиранеру ))) троллить их не было цели, но нападки на форумчанина "б" были неясны )))
Moggucci
BlackStar
сираннер тот еще... всегда на личности и грубости переходит, сейчас пока осторожничает, прощупывает )))
sveinung
Moggucci
плюсанусь , не тот уже сирунер , также как и владби хвост поджал Pardon
мельчает народец
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы