Страница 4 из 5
XADZZOX
max50 писал(а):

ввалят, а потом в том же направленни политику и поведут.


Что семьдесят лет воровали как твои едросовцы?
Ты уж говори, да не заговаривайся 63
max50 писал(а):

XADZZOX писал(а):
расные придут всем писты ввалят, и едросовцам охеревшим и оранжевым

так об этом и речь. Асав, не поймёшь никак? Куда вас ваши лидеры ведут? В светлое будущее или под прицельный огонь?

Предыдущие 50 раз в мировой истории это кончалось кровью и местью за кровь. Тех, кто стрелял, не нашли - "какая-то третья сила". Только что в Египте, 10 дней назад - то же самое: то по толпе палят, то по полиции. Кто и откуда - неизвестно -"С крыши какой-то".


Мож хватит панику сеять. Или и вправду очко жим-жим, наворовали ццуко. терь ссыте , вот и пургу гоните всякую. А насчет писты от красных - это посадки строго по закону, за воровство, тут блиать даже и фалисифицировать не надо, 63
asaw
max50 писал(а):

так об этом и речь. Асав, не поймёшь никак? Куда вас ваши лидеры ведут? В светлое будущее или под прицельный огонь?



Ты как был идейным недоумком, так им и остался. Объясняю механизм: приходит новая элита к власти, чего-то там делает. Потом начинает воровать. Потом присасывается. Потом её от этой власти уже не оторвешь, а не воровать она уже не может - как наркоман. Потом она уже ворует столько, что никому жизни нет (у кого ворует то? это ж только Чечне деньги дает Аллах). Потом она начинает расправляться по беспределу с любым, кто пытается не дать ей себя обворовать. И всё говорит, что это не она, а какая-то "третья сила" виновата. Вот через тебя и говорит.
max50
XADZZOX писал(а):

наворовали ццуко. терь ссыте , вот и пургу гоните всякую


asaw писал(а):

Ты как был идейным недоумком, так им и остался. Объясняю механизм:



... facepalm
asaw
max50
asaw писал(а):

Объясняю механизм: приходит новая элита к власти, чего-то там делает. Потом начинает воровать



Так. Объясни механизм: Сталин воровал? Королева Англии ворует?

Не надо механизмы придумывать. Надо историю изучать - глубоко. Вплоть до подробностей.

Вот я недавно узнал подробности концессии "Лена-Голдфилдс". Особенно поучительна её судьба после революции. Ты можешь что-нибудь об этом сказать?
TikTak
Только слепой-тупой не видит половое влечение руководителей всех партий к товарищу Путину
max50
asaw писал(а):

max50

что, стыдно стало? http://autolada.ru/viewtopic.php?t=326948


так это ж из ваших! Типичный Гайдаровец 80-х - 90-х годов.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

История повторяется как "колесо Сансары". И наши враги хорошо знают, что мы её не учим - забываем всё, чему более 10 лет. Иначе никогда не прикопались к нам с одним и тем же в десятый раз за сто лет.
asaw
max50 писал(а):

так это ж из ваших!



ты тут что-то маленько перепутал: "Единая Россия" - это ваши, а не наши.
max50
Так, а я не понял, каким макаром я-то к ЕР приписан? Мать - русская беспартийная, отец - русский беспартийный. Меня-то уж совсем наврял ди куда заманишь.

Я ж не ору, что ты "агент влияния"! Я знаю, что это оскорбительно, хотя и недалеко от правды.

на, вон, почитай лучше
Цитата:


14 ноября 1925 года советское правительство передает концессию на разработку ленских приисков. Кому бы вы думали? Все той же компании «Лена Голдфилдс»! Британский банковский консорциум, владевший «Лена Голдфилдс» и связанный с американским банкирским домом «Кун Лееб», согласно соглашению, получал право добычи золота на протяжении тридцати лет.[121] Конгломерат банкиров, обвиняемый многими историками в финансировании большевистской революции, получал от революционной власти право мыть золотишко.....

И до 1929 года не было на вконец обнаглевшую «Лену» никакой управы. В этом году ситуация разом поменялась. Рабочие приисков провели ряд забастовок, а чекисты – ряд обысков. В результате «Лена Голдфилдс» была лишена концессии.
Отчего же именно в 1929 году положение этой компании в СССР так круто изменилось?
10 февраля 1929 года Лев Давидович Троцкий был выслан из СССР.
И уже в декабре того же года «Лена Голдфилдс» была вынуждена свернуть свою деятельность в России. Пока в стране шла борьба за власть между пламенными революционерами во главе с Троцким, десятилетиями жившими за рубежом «на взносы», с одной стороны, и Сталиным – с другой, наше золото в количестве 93 % утекало за рубеж. С 1930 года золото в Сибири стала добывать уже государственная компания, и вся прибыль пошла в бюджет. Выслав товарища Троцкого из страны, сталинское руководство начало разбираться с «выгоднейшими» договорами, которые заключались с подачи самого эффективного менеджера и самого лучшего организатора большевистской революции. История «разборок» оказалась невероятно длинной и сложной. Просто послать буржуев куда подальше было невозможно, несмотря на явно кабальные для советской стороны условия договора. Международный арбитраж, куда обратились англичане, обязал СССР уплатить «Лене Голдфилдс» 12 млн 965 тысяч фунтов стерлингов, из которых лишь 3,5 млн были непосредственно вложенные капиталы. Остальные 9,5 млн фунтов стерлингов составляла прибыль, которую компания, по ее расчетам, должна была получить за 25 оставшихся лет ее работы по соглашению.[124] А поскольку концессии ее лишили, то ушлая «Леночка» требовала от Союза компенсации, сумму которой строго научным образом взяла с потолка.
Колоссальная сумма гипотетической прибыли, востребованная у СССР, показывает, что решительный разрыв отношений разворошил очень серьезное «осиное гнездо». Причем главной причиной беспокойства влиятельнейших сил Запада стало вовсе не золото, а высылка Троцкого из Советского Союза, что означало разрыв связей пролетарского государства со своими истинными «основателями» из Нью-Йорка и Лондона. Мощь этих закулисных сил была такова, что в 1930–1931 годах США ввели у себя ограничения на ввоз наших товаров, подобный декрет был издан во Франции в 1930 году, а в 1933 году Великобритания ввела эмбарго практически на все продукты советского экспорта.
И все из-за одной компании…
Даже Сталин не мог не считаться с мощью банкирского клана, с легкостью направлявшего политику ведущих держав мира в нужное русло: после серии переговоров в 1935 году СССР заявил о том, что «Лене Голдфилдс» будет выплачена компенсация, и произвел небольшой платеж. В 1940 году, воспользовавшись изменением международной обстановки, когда выращенный Западом Гитлер наподдал своим патронам, Москва объявила соглашение недействительным. Окончательная же точка в этой темной истории была поставлена… в 1968 году! Лишь через 38 лет банковские круги решили помириться с Советским Союзом. Разумеется, не бесплатно: в британских банках с 1940 года хранилось золото, принадлежавшее вошедшим в состав СССР прибалтийским странам. В течение 28 лет оно не передавалось Москве под разными благовидными предлогами и по соглашению 1968 года покрыло претензии неуемной «Лены Голдфилдс»…[125]


Последний раз редактировалось: max50 (15 Марта 2013 12:30), всего редактировалось 1 раз
asaw
max50 писал(а):

Я ж не ору, что ты "агент влияния"! Я знаю, что это оскорбительно, хотя и недалеко от правды.



во, типичная едроссовская подъ2.7бка. в лучших советских традициях Good
max50
не, а чо? тыж меня тут "едрасиком поливаешь", а тебе и слова не скажи - обижаешься сразу.

Последний раз редактировалось: max50 (15 Марта 2013 12:33), всего редактировалось 2 раз(а)
asaw
max50 писал(а):

Не надо механизмы придумывать. Надо историю изучать - глубоко. Вплоть до подробностей.



В.И.Матвиенко, Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (в прошлом первый секретарь Красногвардейского райкома КПСС города Ленинграда).




Л.И.Швецова, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (в прошлом секретарь ЦК ВЛКСМ).




С.Ю.Орлова, заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (в прошлом заведующая сектором Приморского крайкома КПСС).




В.А.Петренко, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (в прошлом первый секретарь Железнодорожного райкома КПСС Ростова-на-Дону).




Ю.А.Песковская, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от партии "Единая Россия" (в прошлом инструктор Алданского райкома КПСС Якутской АССР).




http://avmalgin.livejournal.com/3626388.html

supercool

И это только по мотивам 8-го марта supercool

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Ещё вот такой кадр у ваших имеется: http://navalny.livejournal.com/778356.html
max50
Вон вчера разбор полётов Гудкова у Соловьёва смотрел. Да, парень так и говорит - Американцы нам помогут. Значит - агент влияния. При чём тут подъ24бка?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Ну бабы какие-то (безобразно одетые). Что дальше? Кто на их месте должен сидеть? Честные Навальный с Гудковым в перерывах между поездками в Вашингтон?

Какая альтернатива?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

охранники у Матвиенки на роликах - facepalm

мне рассказывали, что Путинские охранники на горных лыжах тоже весёлое зрелище представляют
asaw
max50 писал(а):

Честные Навальный с Гудковым в перерывах между поездками в Вашингтон?



Ты дурак что-ли? Навального жулики и воры давно из Москвы не выпускают - под подпиской. 12 следователей по особо важным делам второй год не могут сшить на него дело - не шьется.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

А вот этот

тем временем ездит в Вашингтон, подает документы на иммиграцию в Канаду.
max50
А. Ну теперь Гуткин за Навального ездит.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

С Троцким и Литвиненко тоже миндальничали излишне. Лучше б было их по-тихому причпокнуть в самом начале их деятельности. так ведь нет, всё "свободу слова" поддерживали((

Добавлено спустя 44 секунды:

asaw писал(а):

Ты дурак


это можно не напоминать. У тебя каждый пост одинаково начинается. Я уже понял.
asaw
max50 писал(а):

У тебя каждый пост одинаково начинается. Я уже понял.


это враньё.
max50
asaw писал(а):

Ты как был идейным недоумком, так им и остался.


asaw писал(а):

max50

что, стыдно стало?


asaw писал(а):

во, типичная едроссовская подъ2.7бка.


asaw писал(а):

Ты дурак что-ли?


только с этой страницы.
asaw
max50 писал(а):

Я, кстати, тогда от опозиции наблюдателем был. Идейный недоумок, так сказать.



я тебя за язык не тянул Pardon
Surbet
Большинство игнорируют подобный бред И правильно делают. За проплаченные посты скоро платить перестанут, если никто не реагирует, наверняка ))))
S597SMRUS
Кот Чеширский писал(а):

был мудаком


м удак у тебя в штанах , висит вниз головкой hehe pst (кстати, почему в посте чеширского слово му дак идет без интерпретаций, а у меня заменилось "нехорошим человеком" Wink ?
Чеширский , ты в штате или на подработке в ФСБ кадилом то машешь ??? hehe
max50 писал(а):

Зачем тогда народ на улицу выводить?


чтоб упыря скинуть.Хотя бы для этого Wink
Kirill111 писал(а):

А вот кто голосовал за ЕР - никто не признается, никого из них не знаю.


Серго К, но.... у него кредит ROFL Pardon
max50 писал(а):

Идейный недоумок, так сказать.


Да ты и сейчас не далеко ушел hehe pst facepalm

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

max50 писал(а):

Вот я недавно узнал подробности концессии "Лена-Голдфилдс".


facepalm прозрел , прочел книженку адепта-плутиниста Старикова pst facepalm Ток с Леной голдфис не Сталин дела вел, а жид-Ленин Wink .Правда его убрали потом , красиво убрали. Так же и плутина уберут pst
max50 писал(а):

каким макаром я-то к ЕР приписан? Мать - русская беспартийная, отец - русский беспартийный. Меня-то уж совсем наврял ди куда заманишь.


Ну раньше были сочувствующие,в партии не состояли, но жеппу свою рвали за честь , ум и совесть pst
Surbet писал(а):

Большинство игнорируют подобный бред


ЦРУшный кодер считает себя большитнством? wwow hehe АААААА, хотя кодер силен в чуровской математике...понимаю, понимаю pst
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

...
Отто даже можно и нужно стукнуть как следует. Ибо подлый и злобный атеист. Pardon


О, стукачёк нашелся.
Троица заповедовал стучать как следует на тех, кто призывает Вас тщательно соблюдать его Заповеди?
Что именно подлого я пишу? Что Троица прав, а слуги дьявола из РПЦ, нарушающие Заповеди в обязательном порядке и требующие обязательного попирания его Заповедей от прихожан - неправы?

Теперь пару слов про подлость.
Я считаю, что приплетать в дискуссии семью оппонента - подло. Приплетать детей оппонента - подло в квадрате. А рассказывать при этом ложь подло в кубе, именно лживыми рассказами про моих детей Вы сейчас и занимаетесь.

Добавлено спустя 19 минут 48 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Otto Frija

перестань писать то чего я не писал. Ты был женат Был, ...


Тогда доказывайте, лживый псевдохристианский идолопоколонник, что я бросил жену и детей, раз это Вы при меня высрали.
Кот Чеширский писал(а):

... развелся, дети есть ? ...


Не Ваше дело.
Кот Чеширский писал(а):

...тебе 36 ...


Снова не Ваше дело.
Кот Чеширский писал(а):

... или 37 . ? ...


Заклинило? Спятили на моей личности до такой степени, что в тему о парламентских выборах свои бредни о моих детях приволокли?
Кот Чеширский писал(а):

... И какие заповеди Троицы? Wink ...


Ну как же - и о шабате, и о запрете идолопоклонства, о запрете картинкопоклонства, и о запрете показных публичных молитв, и о запрете многословных молитв, и о запрете всякого учения кроме учения Христа (привет "святоотеческому" учению, запрещённому им открытым текстом), о запрете розни между верующими "а все вы - братья" (привет "слугам божиим" и черни в виде "рабов божиих"), запрет агитировать к малейшему нарушению двух комплектов Заповедей (православие много сот лет устраивало гонения на точно соблюдающих Заповеди Троицы, периодически уничтожая их за соблюдение этих Заповедей, вынуждая нарушать Заповеди под страхом смерти или минимум острога), запрет судить (само наличие церковных судов полностью изобличает православие) а отпущение грехов - фантастическое присвоение личной монополии Христа на суд, несчастные попики ценят себя выше Святого Духа, бога-Отца и плюют на запреты Христа.
S597SMRUS
Otto Frija
Не обращай внимания, ну обидел Б.г человека, бывает.А ему воздастся по делам его и спрос с него будет бОльший,нежели с нас с тобой Wink Good
Кот Чеширский
Otto Frija
ты в натуре идиот 63 пиши еще.

Добавлено спустя 56 секунд:

S597SMRUS

это тебя обидел, это утебя разваливается бизнес а ты обвиняешь в этом путина -работать надо ане сидеть на лоле. hehe
BPSNSK
Цитата:

Главный санитарный врач России предложил попробовать чай из талого снега

Кот Чеширский
BPSNSK писал(а):

Цитата:

Главный санитарный врач России предложил попробовать чай из талого снега



у меня давно ощущение что он все сначала сам пробует, мандарины турецкие то хванчкару то коньячок молдавский. запивает все это боржоми и прёт его не подетски
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы