Страница 4 из 8
rover
Proteus писал(а):



С 16-ти лет можно, почитай 134 и 135 статью Pardon



Плять. facepalm[/quote]

А нефиг зевать было, не успел и опа, она уже того, с другим pst
Перец
rover писал(а):



А нефиг зевать было



адназначно Razz
Александдр
Перец писал(а):

Торкнуло меня тут такая тема - были ли у кого отношения с представительницами субкультур, всяких эмо, готов и т.д.?

Врят ли конечно у них там поперек, но все же наверняка все это накладывает некую пикантность на отношения, в том числе и процессы вдувания supercool


Это точно Перец написал или глюк форума, и заглавный пост принадлежит Ремусу? hehe Пойду айпи гляну...

Добавлено спустя 1 минуту:

Перец писал(а):

В общем докладываю, познакомился с готкой, ничего суперординарного нет, вполне обычный человек, слушает неплохую музыку
............


А, не, всё нормально, уже это Перец! Smile
jorik
Перец писал(а):

В общем докладываю, познакомился с готкой, ничего суперординарного нет, вполне обычный человек, слушает неплохую музыку и своеобразно одевается типа косух с готическими надписями и ботильоны на огромной платформе с шипами, в обычной жизни обычный человек, одевается тоже обычно, изредка одевается в свои прикиды и вешает аццкие кресты и черепа на шею и в уши, когда идет куда н-ть в клуб или на концерт


ну блин, как банально nea
Перец
jorik писал(а):


ну блин, как банально nea



А для меня нет, чем больше общаюсь тем интересней становится, она какая то не такая, как остальные, не чувствуется прощупывания от нее, как с другими бабами, больше наивности и непосредственности, нет понтов, не чувствется зацикливание на материальной составляющей, минимум косметики, такое чувство что она из какого то далекого пионерского прошлого, когда еще читали книги, а не сидели в интернетах, когда было больше духовных ценностей, чем материальных...
В общем есть что то в ней не такое как в большинстве тех, с кем общался, может потому что не из понаехавших и так понял из достаточно не бедной семьи, может себе позволить жить иллюзиями Pardon

Ну и сложилось впечатление, что мужчин у нее не было, чувствуется некая закомплексованность... Но что больше всего понравилось - крайне не глупа, начитана, отлично знает историю, легко общается на политические и экономические темы, про кипры там всякие, кризисы, революции и т.д. В общем небанальный экземпляр, меня очень заинтересовал, сегодня много общались, по сути к готам она отношения как оказалось не имеет, просто нравится тяжело-романтическая музыка, фильмы про вампиров, ну и элементы одежды, а так татуировок ацких пирсингов на ней нет.
Evgen-24RUS
Перец писал(а):

В общем небанальный экземпляр, меня очень заинтересовал, сегодня много общались, по сути к готам она отношения как оказалось не имеет, просто нравится тяжело-романтическая музыка, фильмы про вампиров, ну и элементы одежды, а так татуировок ацких пирсингов на ней нет.


Аналогично. У меня тоже такая была. С ней было интересно по человечески. Стихи мне читала facepalm . И какой то интерес чтоли был ко всему, то на фестиваль какой поедет музыкальный, то в клуб какой исторический где деревянными мечами бьются интереса ради. Ну и , как говорил выше, в постеле огонь

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Ее сверстницы в это время возле подъездов пиво пили с гопниками.
jorik
Перец писал(а):

jorik писал(а):


ну блин, как банально nea



А для меня нет, чем больше общаюсь тем интересней становится, она какая то не такая, как остальные, не чувствуется прощупывания от нее, как с другими бабами, больше наивности и непосредственности, нет понтов, не чувствется зацикливание на материальной составляющей, минимум косметики, такое чувство что она из какого то далекого пионерского прошлого, когда еще читали книги, а не сидели в интернетах, когда было больше духовных ценностей, чем материальных...
В общем есть что то в ней не такое как в большинстве тех, с кем общался, может потому что не из понаехавших и так понял из достаточно не бедной семьи, может себе позволить жить иллюзиями Pardon

Ну и сложилось впечатление, что мужчин у нее не было, чувствуется некая закомплексованность... Но что больше всего понравилось - крайне не глупа, начитана, отлично знает историю, легко общается на политические и экономические темы, про кипры там всякие, кризисы, революции и т.д. В общем небанальный экземпляр, меня очень заинтересовал, сегодня много общались, по сути к готам она отношения как оказалось не имеет, просто нравится тяжело-романтическая музыка, фильмы про вампиров, ну и элементы одежды, а так татуировок ацких пирсингов на ней нет.


Вот именно gpn gpn Я в свое время сам был так называемым здесь "неформалом" жил с девчонкой некоторое время такой же. Я вот к примеру это все знаю, и с такой девушкой гораздо интереснее, чем с бухающими ягу у подъезда rlzz Может народ, который здесь кричал "куда смотрят родители?" "да они крышей съеханные!", глаза разует. Где получше а где похуже. Smile
FHR
Перец писал(а):

общается на политические и экономические темы, про кипры там всякие, кризисы, т.


Перец... ты это.... не забудь зачем тебя послали в стан готов.... выяснить вдоль vs поперек. Какие в пинду кризисы! lol1
Перец
FHR писал(а):


Перец... ты это.... не забудь



ты ждешь патрачить? pst
Секундочка
по анамнезу у ТС - доминирующая акцентуация pst
Люрр
Перец писал(а):

Но что больше всего понравилось - крайне не глупа, начитана, отлично знает историю, легко общается на политические и экономические темы, про кипры там всякие, кризисы, революции и т.д. В общем небанальный экземпляр, меня очень заинтересовал, сегодня много общались, по сути к готам она отношения как оказалось не имеет, просто нравится тяжело-романтическая музыка, фильмы про вампиров, ну и элементы одежды, а так татуировок ацких пирсингов на ней нет.



лол читает значит...
JustBull
Секундочка писал(а):

по анамнезу у ТС - доминирующая акцентуация


Повторяешься. Словарь умных слов ограничен?
Перец
Секундочка писал(а):

по анамнезу у ТС - доминирующая акцентуация pst



Врят ли избирательность, больше связанна с любопытством, по опыту общения дамы предбальзаковского и далее возраста, помимо тех, кто счастливо живет в браке, делятся на две основных категории, либо это разведенки с прицепами, ищущие себе нового кормильца, либо проблемные персонажи, причем проблемы не дают им построить нормальные отношения, либо они сами не хотят, либо с ними никто не хочет. Девушки помоложе - значительно разнообразней, они еще не живут в узких мирах поиска кормильца своих детей или собственных комплексов, они еще к этому не подошли, поэтому могут себе позволить быть разносторонне развитыми, иметь много увлечений, чего то пытаться достичь, посему с ними намного интересней, они не грузят проблемами, им не надо думать о детях, бороть комплексы старой девы и пытаться любыми способами заинтересовать нормального мужика.
Секундочка
Перец писал(а):

Секундочка писал(а):

по анамнезу у ТС - доминирующая акцентуация pst



Врят ли избирательность, больше связанна с любопытством, по опыту общения дамы предбальзаковского и далее возраста, помимо тех, кто счастливо живет в браке, делятся на две основных категории, либо это разведенки с прицепами, ищущие себе нового кормильца, либо проблемные персонажи, причем проблемы не дают им построить нормальные отношения, либо они сами не хотят, либо с ними никто не хочет. Девушки помоложе - значительно разнообразней, они еще не живут в узких мирах поиска кормильца своих детей или собственных комплексов, они еще к этому не подошли, поэтому могут себе позволить быть разносторонне развитыми, иметь много увлечений, чего то пытаться достичь, посему с ними намного интересней, они не грузят проблемами, им не надо думать о детях, бороть комплексы старой девы и пытаться любыми способами заинтересовать нормального мужика.


ты ж разведенный, значит разведенка и описал нам вкратце свою жизнь pst кстати, ты писал, что снова захотел семью, выходит - передумал или на готе женишься? pst
Перец
Секундочка писал(а):


ты ж вроде бы разведенный, значит разведенка? pst вот ты и описал нам свою жизнь, кстати, ты писал, что снова захотел семью, выходит - передумал или на готе женишься? pst



у мужчин и женщин разные гендерные признаки и функции, поэтому мужчина - разведенка и женщина разведенка - это кардинально разные вещи, ему не надо искать кормильца для детей, он может себе позволить жить один, т.к. в браке он выполнил функцию размножения и посеял ген и это для него вполне нормальная ситация, даже наличие в прошлом брака идет ему в плюс, умудренный, опытный, знающий и самое главное доказанная нормальная наследственность в виде здоровых детей в прошлом браке.
И самое главное - мужчина в процессе всей своей жизни может находиться в поиске, познании, экспериментах, созидать, работать, делать карьеру, жить для себя в удовольстве, т.к. они не обременены в отличие от женщин материнским инстинктом, который имеет чисто физическое происхождение в виде выработки белка пролактина на этапах вынашивания и кормления, который влияет на субвентрикулярный отдел головного мозга, отвечающий за поведенчиские функции.
Как пример - соотношение женщин и мужчин в науке, политике и т.д.
Секундочка
Перец
вапще подход у тебя к жизни слишком узко гендерно направленный и потребительский, готы они натуры утонченные, если заподозрят что-то неладное и побить могут ROFL
FHR
Секунда, баба мужика оставляет надолго по четырем причинам:
–хороший трахарь
–кошелек на ножках
–заботливый, любящий, романтичный, верный
–молодой но перспективный
а теперь смотри у Перца ни одно отношение не продлилось длительного времени Почему?. Делаем вывод: он потный жирный скорострел–мелкопиписечник, жадный, циничный, лживый с женщинами, Привлекает только тиоток ищущих приключений на свою пятую точку
Секундочка
FHR
я вижу это.... Перцу не хватает самоиронии, никто же его тут не пытается обидеть, но он все равно слишком болезненно воспринимает написанное...
Перец
Секундочка писал(а):

Перец
вапще подход у тебя к жизни слишком узко гендерно направленный и потребительский, готы они натуры утонченные, если заподозрят что-то неладное и побить могут ROFL



Подход у меня как раз широкий и отход тоже, вопрос не в готах, вопрос вообще в образе жизни, я живу так как мне нравится в рамках существующей модели общества, отрегулированной нормативно-правовой системой и рядом моральных рамок, причем для каждого они индивидуальны. для меня они где то могут быть шире, для кого то быть уже.
Касаемо готов, если изучишь мат часть, то когда готов обижают, они не бегут бить обидчика, а выпивают йаду или убиваются ап стену ибо им присущи меланхолия, повышенная ранимость, восприятие смерти как фетиша. Конкретно у данной девушки этого ничего нет, поэтому готом ее считать нельзя, если четко следовать понятийному аппарату данной субкультуры.
Тоха Купчинский
FHR писал(а):

он потный жирный скорострел–мелкопиписечник



мощно hehe
Перец
Секундочка писал(а):


болезненно воспринимает написанное...



Обратно не верно, кто меня видел в реале врят ли скажет, что я угнетен проблемами, у меня довольно насыщенная жизнь, и меня трудно чем то обидеть, я не живу в илюзиях, прекрасно знаю все свои достоинства и недостатки Pardon

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

FHR писал(а):

Секунда, баба мужика оставляет надолго по четырем причинам:
–хороший трахарь
–кошелек на ножках
–заботливый, любящий, романтичный, верный
–молодой но перспективный
а теперь смотри у Перца ни одно отношение не продлилось длительного времени Почему?. Делаем вывод: он потный жирный скорострел–мелкопиписечник, жадный, циничный, лживый с женщинами, Привлекает только тиоток ищущих приключений на свою пятую точку



Вот опять теоретик подтянулся, от которого девки к чуркам и охранникам бегают и то походу виртуальные, в каждой теме про них пишет pst

По поводу отношений, не баба мужика оставляет, а мужик бабу, если она его достойна, ты же сам такую теорию двигал и сам себе противоречишь, значит сам не соответствуешь причинам, раз тебя на чурок с охранниками меняют Razz
FHR
баба выбирает лет до 25 и если без прицепа и нужно наличия ебабельности. в остальных ситуацичх рулит мужик.
Перец, я здесь только свои неудачи обсуждаю, может мне помогут разобраться, а кто за мной бегает, о тех нет смысла трезвонить тк там все по фэньшую
JustBull
Секундочка писал(а):

Перцу не хватает самоиронии


Перец самый самоироничный и добродушный чел на форуме. Легкий в общении даже для тех, кто на него агрессивно нападает.

Перец писал(а):

кто меня видел в реале врят ли скажет, что я угнетен проблемами


Верно, да это и по постам видно.
Butchevsky
JustBull писал(а):

добродушный чел на форуме


согласен...и оч спокойный supercool
Перец
FHR писал(а):

баба выбирает лет до 25 и если без прицепа и нужно наличия ебабельности. в остальных ситуацичх рулит мужик.
Перец, я здесь только свои неудачи обсуждаю, может мне помогут разобраться, а кто за мной бегает, о тех нет смысла трезвонить тк там все по фэньшую



не пиши глупости, ага, ждешь ты тут помощи, тебе уже не один человек писал про твои бредни, бегают за тобой, ну-ну pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы