Страница 4 из 5
kit12
atime писал(а):

bartolo писал(а):

Почему?



Спроси телефон у автора, позвони и спроси. Даю вероятность 0% что ты так сделаешь.


Ты сама проницательность кеп. А что ты, так возбудился, не приемлишь отличного от твоего мнения? Тяжело тебе дураку? 63
BlackStar
sveinung писал(а):

BlackStar писал(а):

, не комплекс...
про 14-ю даже смысла спорить нету.
не может человек с нормальной психикой катать на 14-й при наличии тех условий, которые ты озвучил.
значит ,там нарушения идут психические

а может у тебя нарушения психические ? уже не первый человек тебе , как бы , намекает Pardon

не стоит учить отцов еб...ся.



Цитата:

А судьи кто? за древностию лет

К свободной жизни их вражда

непримирима,

Сужденья черпают из забытых газет

Времен очаковских и покоренья Крыма.

в123вв
Потому наши гуманисты так "возбудились", когда вдруг увидали людей, которым покласть на политические "измы" facepalm Laughing
BlackStar
Цитата:

Господин из Сан-Франциско-имени его ни в Неаполе, ни на Капри никто не
запомнил - ехал в Старый Свет на целых два года, с женой и дочерью,
единственно ради развлечения.
Он был твердо уверен, что имеет полное право на отдых, на удовольствие,
на путешествие долгое и комфортабельное, и мало ли еще на что. Для такой
уверенности у него был тот резон, что, во-первых, он был богат, а во-вторых,
только что приступал к жизни, несмотря на свои пятьдесят восемь лет. До этой
поры он не жил, а лишь существовал, правда очень недурно, но все же возлагая
все надежды на будущее. Он работал не покладая рук, - китайцы, которых он
выписывал к себе на работы целыми тысячами, хорошо знали, что это значит! -
и, наконец, увидел, что сделано уже много, что он почти сравнялся с теми,
кого некогда взял себе за образец, и решил передохнуть. Люди, к которым
принадлежал он, имели обычай начинать наслаждения жизнью с поездки в Европу,
в Индию, в Египет. Положил и он поступить так же. Конечно, он хотел
вознаградить за годы труда прежде всего себя; однако рад был и за жену с
дочерью. Жена его никогда не отличалась особой впечатлительностью, но ведь
вое пожилые американки страстные путешественницы. А что до дочери, девушки
на возрасте и слегка болезненной, то для нее путешествие было прямо
необходимо - не говоря уже о пользе для здоровья, разве не бывает в
путешествиях счастливых встреч? Тут иной раз сидишь за столом или
рассматриваешь фрески рядом с миллиардером.

в123вв
А мы тут лаптем щи хлебаем 63
BlackStar
Цитата:

Тело же мертвого старика из Сан-Франциско возвращалось домой, в могилу,
на берега Нового Света. Испытав много унижений, много человеческого
невнимания, с неделю пространствовав из одного портового пакгауза в другой,
оно снова попало, наконец, на тот же самый знаменитый корабль, на котором
так еще недавно, с таким почетом везли его в Старый Свет. Но теперь уже
скрывали его от живых - глубоко спустили в просмоленном гробе в черный трюм.
И опять, опять пошел корабль в свой далекий морской путь. Ночью плыл он мимо
острова Капри, и печальны были его огни, медленно скрывавшиеся в темном
море, для того, кто смотрел на них с острова Но там, на корабле, в светлых,
сияющих люстрами и мрамором залах, был, как обычно, людный бал в эту ночь.

в123вв
О, это драма? facepalm
Тогда я пошел отседва Laughing

atime
bartolo писал(а):

А что ты, так возбудился, не приемлишь отличного от твоего мнения?



Не люблю тупых людей, в этой теме в их роли ты и автор.

bartolo писал(а):

Тяжело тебе дураку?



Пошел нaхуй уёбoк сраный.
в123вв
Вот, это народные делегаты, они помогут нашим альтруистам и гуманистам держать себя в руках Smile
Цитата:

ОНФ решил контролировать правительство и «Единую Россию»

Специальный орган "фронта" — "Народный контроль" — проследит, чтобы кабинет министров и единороссы не нарушали указы президента и не вносили непопулярные у граждан законопроекты Руководство Общероссийского народного фронта ( ОНФ ) решило взять под контроль правительство и "Единую Россию"...

Цитата:

«Ба́рхатная револю́ция» (чеш. sametová revoluce, словацк. nežná revolúcia) — процесс бескровного реформирования социалистического режима...

Цитата:

...ключевое событие «бархатной революции» оказалось спектаклем, устроенным спецслужбами самого правящего режима...


И вопрос - кто создал ОНФ и зачем? Ой, ой, ОНФовцам, впрочем как и единороссам, нужно держать ухо востро.
Здесь чувствуется лапа Корейко (С) Laughing
в123вв
Цитата:

Автор утечек о спецслужбах считает возможными иски против властей США

Цитата:

Сноуден сказал газете, что "не мог допустить, чтобы правительство США уничтожило частную жизнь, свободу в Интернете и основные права людей по всему миру с помощью гигантской разведывательной машины, которую оно сооружало в секрете".


Этот достойный джентельмен должен понимать, с кем ему придется иметь дело supercool
Выдержка из книги бывшего английского шпиона - спецслужбы могут быть похожи в отношении к неугодным им, в том числе и к собственным сотрудникам
Цитата:

...МИ-6 потратила огромные средства британских налогоплательщиков, пытаясь не допустить, чтобы я подал иск на их ведомство в Апелляционный суд по трудовым спорам или оповестил общественность о том, каким образом неподотчетная деятельность спецслужб отразилась на моей судьбе. Мои невзгоды - яркий пример того, какой вред способна нанести закрытая организация неугодным ей людям, безнаказанно попирая их гражданские свободы. МИ-6 преследовала меня в судебном порядке и сажала в тюрьму на основании законов, которые в докладе ООН по правам человека в Великобритании от 20 июля 2000 года были подвергнуты резкой критике. Нарушая законы, регулирующие принципы свободы слова в цивилизованном обществе, МИ-6 неоднократно добивалась - за немалые деньги - вынесения судебных запретов в отношении меня как в Великобритании, так и в других странах - Швейцарии, Германии, США и Новой Зеландии, догадываясь, что я не располагаю средствами, позволяющими мне искать справедливости в суде. Меня арестовывали и задерживали в общей сложности одиннадцать раз на территориях Великобритании, Франции, Новой Зеландии, США, Швейцарии, Германии, Монако и Италии, и каждое задержание использовалось как удобный предлог для изъятия ценных личных вещей, которые мне так и не были возвращены. На их исследование Специальная служба потратила тысячи человеко-часов. Используя свои связи в разведслужбах дружественных государств, руководители МИ-6 добились того, что мне запретили въезд во Францию, США и Австралию, опять-таки верно предположив, что из-за ограниченности в средствах я не стану обжаловать эти решения.
...
Направленные против меня происки МИ-6 с целью защиты "национальной безопасности" имели обратный эффект. Привлекая иностранные разведки к гонениям на меня, представители службы уведомляли их о моем местонахождении. Некоторые иностранные спецслужбы тут же спешили воспользоваться моим бедственным положением, пытаясь выудить у меня сведения о МИ-6. Таким образом, МИ-6 просто подтвердила, что она больше заинтересована в причинении мне всякого рода неудобств, вплоть до тюремного заключения, чем в сохранении государственных тайн, которыми, как предполагается, я владею.
...
Своей дорогостоящей тактикой МИ-6 лишь загнала меня в угол, вынуждая отбиваться. Мне пришлось покинуть Великобританию и искать приюта за границей, перебираясь из страны в страну, раз в несколько месяцев меняя место проживания. По милости британских спецслужб, активно пытающихся лишить меня всяких средств к существованию, я фактически не могу устроиться на интересную работу. Как это ни смешно, но они сами же подталкивают меня к опубликованию данной книги. У меня просто не осталось выбора. Когда история моей жизни получит широкую огласку, МИ-6 будет трудно доказать, что я действительно представляю серьезную угрозу для общества, и на основании этого требовать от полиции и спецслужб других государств принятия санкций в отношении меня как "террориста". Надеюсь, публикация этой книги положит конец затянувшемуся конфликту между мною и МИ-6 и впредь я смогу жить спокойно...

hakim11
забавно..

чел вкладывает ббало максимально эффективно и ему по сути завидуют...

а уж езда на 14....да блин--хоть на запорожце...устраивает??--какие вопросы...

а покупка машины--уже давно не понт--выбирайтесь из совка...
более того--покупка авто, вмсето эффетивного инвестирования в будущее---признак лоховства имхо..и молодежной понторезности

"положено по статусу"- для коммерсов--весьма спорный момент...
мехокро
Обьясните мне, шо такое "статус" и с чем его едят? Тут вот автор в мосю синьку какахами кидаеца, а я нифига не понимаю. Я брал машину чтоб удобно было (ездил на многих, ну разве кроме что Феррари и прочего производного). А деньги мне есть куда деть... Щас вот Камаро тестить буду (но это так, для развлечения, к семье оно не подходит) rlzz
Hudoi
BlackStar
Это его деньги и он вправе распорядится ими так как хочет.
Заработай столько же и делай по-своему.
kit12
atime писал(а):

bartolo писал(а):

А что ты, так возбудился, не приемлишь отличного от твоего мнения?



Не люблю тупых людей, в этой теме в их роли ты и автор.

bartolo писал(а):

Тяжело тебе дураку?



Пошел нaхуй уёбoк сраный.


Сосни куек пидарок. pst
poliman
bartolo писал(а):

atime писал(а):

bartolo писал(а):

А что ты, так возбудился, не приемлишь отличного от твоего мнения?



Не люблю тупых людей, в этой теме в их роли ты и автор.

bartolo писал(а):

Тяжело тебе дураку?



Пошел нaхуй уёбoк сраный.


Сосни куек пидарок. pst

какой интеллегентный разговор Good
kit12
poliman писал(а):

bartolo писал(а):

atime писал(а):

bartolo писал(а):

А что ты, так возбудился, не приемлишь отличного от твоего мнения?



Не люблю тупых людей, в этой теме в их роли ты и автор.

bartolo писал(а):

Тяжело тебе дураку?



Пошел нaхуй уёбoк сраный.


Сосни куек пидарок. pst

какой интеллегентный разговор Good

hehe
V1T
на прошлой работе все заказчики были обеспеченными людьми-заказывали ворота летсницы и прочее по 100-500 тыщ - все поголовно ездили на новом немецком бизнесклассе или жыпах типа лендкрузера лексуса бмв, кто сам, кто с водителем. За 10 лет ни разу не видел лолегарха на чепырке.
Люрр
poliman писал(а):

тс, те не похъ кто на чем ездит?


poliman писал(а):

он ради детей живет, а ты ради сраного бнв



а поли то повзрослел... supercool
alexandro70
BlackStar писал(а):

правда, у него она на пневме


facepalm ты бы хоть поинтересовался,что там за подвеска 63
sveinung
atime писал(а):



Пошел нaхуй уёбoк сраный.

грубо, но по сути верно ROFL
OlegVg
ИМХО дело даже не в том этот олегарх ездит на нищебродском ведре, а в том что это просто опасное для езды ведро абсолютно без удобств. Можно было бы пончть его если он ездил на 15 летней японке с усилителем руля, кондером и ПБ. Но ездить в наше время на 14-ке это просто facepalm И ТС прав что обратил на это внимание. тут какие-то понты НАОБОРОТ.
Цифра
Люрр писал(а):

poliman писал(а):

тс, те не похъ кто на чем ездит?


poliman писал(а):

он ради детей живет, а ты ради сраного бнв



а поли то повзрослел... supercool


+1 Удивительно такие вещи от него слышать.
Люрр
atime писал(а):

Пошел нaхуй уёбoк сраный.



Аминь жЫвотное pst pst pst Ольга Бузова ждет тебя на тучных пастбищах pst
sveinung
OlegVg
да кого волнует мнение ущербов , которые убеждены , что им кто-то чего-то должен ?! неужели до тебя не доходит , что взрослым людям насрать на всяких долбоящеров, которые чего-то не понимают.

у тебя в голове много совковых комплексов , ты и сам - сгусток комплексов и совковых понтов и навязанных штампов, а те люди просто выше этого помешательства.
вот и все.

ты вообще живешь штампами и покупаешь все , потому что так надо.
у тебя нет своего мнения , своего "я" , ты - не личность . ты - часть толпы.
тупой Pardon
жертва маркетологов и просто . судя по всему не способный к собственному мышлению и своему мнению.

ни чего личного есичо
poliman
V1T писал(а):

на прошлой работе все заказчики были обеспеченными людьми-заказывали ворота летсницы и прочее по 100-500 тыщ - все поголовно ездили на новом немецком бизнесклассе или жыпах типа лендкрузера лексуса бмв, кто сам, кто с водителем. За 10 лет ни разу не видел лолегарха на чепырке.

сказки венского леса
тазы не безопасны

Добавлено спустя 47 секунд:

можно купить л200 и возить г@$но в кузове, проходимый и багажник большой и кандей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы